XIII Всероссийский химический турнир школьников 2017

конференции, семинары, выставки, презентации, стартапы и прочее - всё то интересное, что химику стоит посетить или поучаствовать в нем
Ответить
Гордейчук Анна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 10:18 pm

XIII Всероссийский химический турнир школьников 2017

Сообщение Гордейчук Анна » Сб фев 25, 2017 4:30 pm

Уважаемые коллеги!

Институт химии Санкт-Петербургского Государственного университета приглашает Вас принять участие 15,16 и 17 марта 2017 года в работе экспертной комиссии Всероссийского химического турнира школьников (ВХТШ), который пройдет по адресу:

Петергоф, Университетский проспект, 26.

В этом году Вас ждет рекордное количество команд из 23 регионов России и Казахстана!

Самые умные и талантливые школьники, прошедшие отборочные этапы, представят свои решения задач по химии и химической технологии.

Участие в Турнире в качестве жюри дает мощный заряд вдохновения для работы и очень полезно репетиторам и педагогам в области химии.

Также Вы на Турнире можете найти себе аспирантов или потенциальных сотрудников и приобрести полезные знакомства среди ведущих ученых Санкт-Петербурга.

В настоящее время ВХТШ охватывает 16 регионов Российской Федерации и имеет статус Всероссийской Олимпиады III уровня, что дает возможность победителям и финалистам без экзаменов поступать в лучшие ВУЗы России.

Не упустите свой шанс принять реальное участие в развитии науки и образования в России!

Более подробную информацию о турнире Вы можете найти на сайте http://school.scitourn.ru/

Участие в качестве члена жюри могут принять аспиранты и сотрудники университетов, а также представители научных организаций.

Для прохождения регистрации в экспертную комиссию Турнира зарегистрируйтесь в личном кабинете http://scitourn.ru/account/

После чего перейдите по ссылке "Участвовать в Жюри" и выберете предстоящий Всероссийский химический турнир школьников в удобный для Вас день.

Если у Вас нет возможности присутствовать на Турнире лично, Вы можете поддержать нас по ссылке http://yasobe.ru/na/tournir_2017

Наше мероприятие волонтерское и все деньги пойдут на памятные подарки участникам и призы лучшим игрокам, а также на кофе-брейки и другие турнирные нужды.

Если будут вопросы, обязательно пишите на почту experts@scitourn.com


Тема поднималась пользователем Гордейчук Анна Сб фев 25, 2017 4:30 pm.

Ответить

Вернуться в «что? где? когда?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей