Курс повыш. квалифик. «Молекулярно-генетическая диагностика и совр. практика: методы пцр и секвенир.» 2 - 4 окт. 2017

конференции, семинары, выставки, презентации, стартапы и прочее - всё то интересное, что химику стоит посетить или поучаствовать в нем
Ответить
markiz-dark@mail.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 9:23 am
Контактная информация:

Курс повыш. квалифик. «Молекулярно-генетическая диагностика и совр. практика: методы пцр и секвенир.» 2 - 4 окт. 2017

Сообщение markiz-dark@mail.ru » Вт мар 14, 2017 12:46 pm

Уважаемые коллеги, объявляется набор слушателей на курс повышения квалификации «МОЛЕКУЛЯРНО-ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА И СОВРЕМЕННАЯ ПРАКТИКА: МЕТОДЫ ПЦР И СЕКВЕНИРОВАНИЯ» КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ 2 - 4 октября 2017.
Есть возможность организовать курс раньше, если наберется группа от 5 человек.

Курс повышения квалификации «Молекулярно-генетическая диагностика и современная практика: методы ПЦР и секвенирования» будет проходить в очной форме с 02 октября по 04 октября 2017 года.

Объем программы: 27 академических часа.

Место проведения: Научно-образовательный Центр «Аналитика и Высокие Технологии», 127566 Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 48, корпус 1

Стоимость курса: 17 000 руб.

Режим занятий очной части программы: 9 академических часов в день. Очное обучение проходит в дневной форме, в соответствии с действующим расписанием.

Освоение программы повышения квалификации «Молекулярно-генетическая медицинская диагностика и современная практика: методы ПЦР и секвенирования» завершается итоговой аттестацией в виде письменного тестирования. Слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдается «Удостоверение о повышении квалификации» установленного образца.

Наши слушатели: данный курс обучения предназначен для повышения профессионального уровня руководителей/заведующих лабораторией, в том числе клинико-диагностических, а также врачей, научных сотрудников и исследователей, инженерно-технического персонала, лаборантов-исследователей, технологам, сотрудников отделов контроля/обеспечения качества, аспирантов и преподавателей ВУЗов.

Цель курса: подготовка слушателей к организации ПЦР-лаборатории и проведению молекулярно-генетической медицинской диагностики с практическими занятиями согласно международным и отечественным требованиям, освоение ими современных методик по проведению молекулярно-генетической медицинской диагностики: от выделения нуклеиновых кислот до детекции результатов; освоение современных технологий секвенирования с последующей обработкой данных.

Аннотация курса: Курс охватывает темы по основам и практическому применению ПЦР диагностики и технологиям секвенирования. Подробно рассматриваются методы диагностики инфекционных заболеваний, генодиагностика, технологии секвенирования. Дается информация по интерпретации данных ПЦР диагностики и секвенирования. На данном курсе проводятся практические занятия по выделению нуклеиновых кислот, детекции в режиме реального времени. Курс знакомит с современными технологиями секвенирования. В заключении рассматриваются темы по организации ПЦР-лаборатории для клинико-диагностических лабораторий (КДЛ). На круглом столе будут обсуждаться актуальные вопросы и проводиться моделирование ситуаций с разбором конкретных задач в формате вопрос-ответ. Данный курс позволяет найти решение индивидуальных задач слушателей и перенять передовой опыт ведущих специалистов России в области молекулярной диагностики: МГУ имени М.В.Ломоносова и ФГБУ «ФНИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» МЗ России.


Записаться на курс можно здесь: http://www.awtec.ru/courses/488/


По всем вопросам Вы можете обращаться к нашему Координатору программ обучения – Спиридоновой Ольге Андреевне по телефону рабочему: +7 (499) 322-99-34 (доб.218), мобильному: +7 (903) 583-17-29, или написать на электронную почту: service@awtec.ru

Ответить

Вернуться в «что? где? когда?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость