II-я школа молодых ученых «Актуальные проблемы современной электрохимии и электрохимического материаловедения»

конференции, семинары, выставки, презентации, стартапы и прочее - всё то интересное, что химику стоит посетить или поучаствовать в нем
Ответить
Artem Abakumov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 8:42 pm

II-я школа молодых ученых «Актуальные проблемы современной электрохимии и электрохимического материаловедения»

Сообщение Artem Abakumov » Вт апр 11, 2017 8:58 pm

Уважаемые коллеги,

С 17-го по 20-е сентября 2017 г. Сколковский институт науки и технологий совместно с Химическим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова проводят II-ю Международную научную конференцию-школу молодых ученых «Актуальные проблемы современной электрохимии и электрохимического материаловедения»”. Оргкомитет объявляет прием заявок на участие в работе конференции.

В данный момент на сайте конференции опубликована подробная информация:
· как зарегистрироваться и оформить тезисы;
· как оплатить организационный взнос;
· предварительный список лекторов;

Оргзнос 5000 р. включает в себя информационную поддержку в период подготовки к конференции, подготовку и издание тезисов докладов и программы работы конференции, транспортное обслуживание, обеспечение участников раздаточными материалами и их участия во всех научных мероприятиях в период работы конференции, а также размещение в гостинице, питание и кофе-брейки.

Обращаем ваше внимание, что крайний срок подачи заявок на участие 30.04.2017, крайний срок подачи тезисов докладов и оплаты оргвзноса – 30.06.2017.

Любые интересующие Вас вопросы направляйте секретарю оргкомитета Виктории Годуновой по электронной почте на адрес: V.Godunova@skoltech.ru.

Ответить

Вернуться в «что? где? когда?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя