Неорганические соединения

конференции, семинары, выставки, презентации, стартапы и прочее - всё то интересное, что химику стоит посетить или поучаствовать в нем
Ответить
naumov
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 8:11 am

Неорганические соединения

Сообщение naumov » Вт авг 31, 2010 4:12 pm

ГОУ ВПО «Казанский государственный технологический университет» (Национальный исследовательский университет) проводит Всероссийскую конференцию с элементами научной школы для молодежи «Неорганические соединения и функциональные материалы».
Целью данного мероприятия является ознакомление молодых исследователей с достижениями в области химии неорганических соединений и функциональных материалов, в том числе наноматериалов; рассмотрение таких новейших областей, как применение супрамолекулярной химии для направленного конструирования наноразмерных систем с функциональными свойствами. Повышение мобильности молодых ученых, создание, поддержание и укрепление научных связей между ведущими исследовательскими центрами Российской Федерации в области неорганической химии и функциональных материалов.

Для участия в работе конференции приглашаются молодые ученые, аспиранты и студенты различных вузов, научно-исследовательских учреждений и промышленных предприятий России.

ОРГВЗНОС ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ НЕ ВЗИМАЕТСЯ!

СБОРНИК ТЕЗИСОВ БУДЕТ В ЭЛЕКТРОННОМ И ПЕЧАТНОМ ВАРИАНТАХ.

оргкомитет
neorganika2010@ya.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Тема поднималась пользователем naumov Вт авг 31, 2010 4:12 pm.

Ответить

Вернуться в «что? где? когда?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость