Технология тефлонового покрытия.

Предложения авторов идей/разработок по внедрению в реальную жизнь
тефлонщик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 3:09 pm

Технология тефлонового покрытия.

Сообщение тефлонщик » Пн май 31, 2010 3:41 pm

Продается технология тефлонового покрытия: ТУ изготовления состава тефлонового покрытия на различные детали от пищевого назначения (посуда) до технического назначения (пресс формы и.т.д) низкая себестоимость, высокая рентабельность. Имеются гигиенические сертификаты на покрытие, акты испытания.
Если кому интересно пишите в ЛС.

Pangel
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:12 am
Контактная информация:

Re: Технология тефлонового покрытия.

Сообщение Pangel » Вт сен 07, 2010 8:23 am

Сколько будет стоить покрыть литровый кварцевый стакан изнутри?
Какова цена и себестоимость при оптимальном объеме выпуска? Каков этот объем выпуска в стаканах?

тефлонщик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 3:09 pm

Re: Технология тефлонового покрытия.

Сообщение тефлонщик » Вс окт 24, 2010 11:32 pm

Pangel писал(а):Сколько будет стоить покрыть литровый кварцевый стакан изнутри?
Какова цена и себестоимость при оптимальном объеме выпуска? Каков этот объем выпуска в стаканах?
Стоить будет копейки. Расход краски очень мал для такой детали. Если предположить то 100мл хватит покрыть 20-30 шт. стаканов изнутри.

тефлонщик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 3:09 pm

Re: Технология тефлонового покрытия.

Сообщение тефлонщик » Ср окт 27, 2010 4:42 pm

Ау....!

Аватара пользователя
nikkochem
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 12:47 pm
Контактная информация:

Re: Технология тефлонового покрытия.

Сообщение nikkochem » Ср окт 27, 2010 7:07 pm

Вы можете привести цифры по себестоимости? Прочность покрытия? и.т.д. Конкретика нужна.
Уважающие себя физики и математики обходят стороной антинаучных художников рисущих молекулы и называющих себя химиками.

тефлонщик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 3:09 pm

Re: Технология тефлонового покрытия.

Сообщение тефлонщик » Вт ноя 02, 2010 7:27 am

Цифры привести не могу.

Аватара пользователя
nikkochem
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 12:47 pm
Контактная информация:

Re: Технология тефлонового покрытия.

Сообщение nikkochem » Вт ноя 02, 2010 3:04 pm

тефлонщик писал(а):Цифры привести не могу.
Почему? Любая технология доведенная до ума позволяет посчитать себестоимость. Какое стандартное оборудование применяется, оптимальный годовой объем производства на данном оборудовании, сырье. Если оборудование нестандартное - технология должна вкючать готовый проэкт.
Уважающие себя физики и математики обходят стороной антинаучных художников рисущих молекулы и называющих себя химиками.

Pangel
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:12 am
Контактная информация:

Re: Технология тефлонового покрытия.

Сообщение Pangel » Вт ноя 02, 2010 10:30 pm

Уважаемый тефлонщик!
Не ответил, потому что хотел конкретику, о которой пишет nikkochem. У Вас ее по-видимому нет. Копейки это сколько? Сырьевая себестоимость - сырье на один квадратный метр, производственная - с людьми, электроэнергией и др., полная - с расходами на продажи и продвижение. Капитальные затраты - ? Оборудование стандартное? Отходы какие? И т.д. Контроль качества по каким нормативам. Аналоги на рынке есть? Сколько у них все это стоит?

тефлонщик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 3:09 pm

Re: Технология тефлонового покрытия.

Сообщение тефлонщик » Пт ноя 05, 2010 6:22 am

Какая еще конкретика.?
Мне что, делать что ли больше не чего как считать сидеть.
Если Вы знаете что такое тефлон то сами должны разбираться в ценах на затраты.

Аватара пользователя
nikkochem
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 12:47 pm
Контактная информация:

Re: Технология тефлонового покрытия.

Сообщение nikkochem » Пт ноя 05, 2010 7:52 pm

тефлонщик писал(а):Какая еще конкретика.?
Мне что, делать что ли больше не чего как считать сидеть.
Если Вы знаете что такое тефлон то сами должны разбираться в ценах на затраты.
Вообще-то представляем, и знаем о существование разных по прочности тефлоновых покрытий.
тефлонщик писал(а): Продается технология тефлонового покрытия: ТУ изготовления состава тефлонового покрытия на различные детали от пищевого назначения (посуда) до технического назначения (пресс формы и.т.д) низкая себестоимость, высокая рентабельность. Имеются гигиенические сертификаты на покрытие, акты испытания.
Если кому интересно пишите в ЛС.
Но вы же пишете о низкой себестоимости. Как же так без цифр?
тефлонщик писал(а): Какая еще конкретика.?
Мне что, делать что ли больше не чего как считать сидеть.
Если Вы знаете что такое тефлон то сами должны разбираться в ценах на затраты.
Если собираетесь продать, то сделать это просто обязаны! Иначе не один НАСТОЯЩИЙ покупатель вас в серьез не воспримет. Вам не только придется расчитать, но и доказать что цифры не из пальца высосаны.
Уважающие себя физики и математики обходят стороной антинаучных художников рисущих молекулы и называющих себя химиками.

тефлонщик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 3:09 pm

Re: Технология тефлонового покрытия.

Сообщение тефлонщик » Вт ноя 09, 2010 9:55 am

nikkochem не Вам судить кто всерьёз воспримет, а кто нет. Восприятие человека, да и сам мозг человека на данный момент полностью не изведан, всего лишь на 14-20% исследован.
Все расчеты делаются исходя от определенного количества ресурсов и объема производства. Если Вы хотите увидеть, как вы говорите: "цифры" то для начала надо определиться с объемами производства и с продукцией выпускаемой и.т.д. А вот потом уже надо делать расчеты.

Аватара пользователя
nikkochem
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 12:47 pm
Контактная информация:

Re: Технология тефлонового покрытия.

Сообщение nikkochem » Вт ноя 09, 2010 8:10 pm

тефлонщик писал(а):nikkochem не Вам судить кто всерьёз воспримет, а кто нет. Восприятие человека, да и сам мозг человека на данный момент полностью не изведан, всего лишь на 14-20% исследован.
Все расчеты делаются исходя от определенного количества ресурсов и объема производства. Если Вы хотите увидеть, как вы говорите: "цифры" то для начала надо определиться с объемами производства и с продукцией выпускаемой и.т.д. А вот потом уже надо делать расчеты.
Между прочим я не одну технологию на производственные рельсы поставил и много общался с нашими "бизнесменами" им цифири нужны вплоть до реализации, было желание вам помочь, но если вы не хотите то набивайте шишки сами.
Уважающие себя физики и математики обходят стороной антинаучных художников рисущих молекулы и называющих себя химиками.

тефлонщик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 3:09 pm

Re: Технология тефлонового покрытия.

Сообщение тефлонщик » Чт ноя 11, 2010 3:42 pm

Я Вам еще раз повторю что все расчеты делаются исходя из стоимости средств, а стоимость средств в разных регионах по разному обозначается.

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: Технология тефлонового покрытия.

Сообщение avor » Чт ноя 11, 2010 4:02 pm

-низкая себестоимость, высокая рентабельность.
-а стоимость средств в разных регионах по разному обозначается.

Отлично! Можете привести сравнение вашей технологии и конкурентной в цифрах в любом регионе. Наиболее популярный Москва или Московская обл.

тефлонщик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 3:09 pm

Re: Технология тефлонового покрытия.

Сообщение тефлонщик » Пт ноя 12, 2010 9:22 am

Ребят хотите правду матку вскрою?
И так начнем с тех кто хочет увидеть цифры. Вы мерседес без колес видели? И как Вы думаете он поедет, без колес?
- Нет конечно, не поедет!

Так и тут... Вы мне пишите что давай расчеты пиши, так а Вы сами то написали мне какие либо цифры чтобы мне сделать расчеты.? Нет....
Вы мне ничего не писали, а только мололи языком о том что Вам нужны расчеты и что меня серьезно не воспримет (как в дет-саду ей богу.... постращать меня решили... кто воспримет, а кто нет)).
Так вот. Чтобы мерседес поехал ему нужны колеса, так и тут если Вы хотите какие либо цифры/расчеты, то будьте компетентны и дайте цифры: кто?... сколько?... и где чего стоит?, и вот после этого уже делать расчеты. А так что Вы тут пишите, это просто порожняк. А и еще я ничего не кому не обязан.

Polychemist
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 11:42 am

Re: Технология тефлонового покрытия.

Сообщение Polychemist » Пт ноя 12, 2010 6:30 pm

тефлонщик писал(а): А и еще я ничего не кому не обязан.
Ну мне производство тефлона пофиг, но по долгу службы... тефлонщик, я не въезжаю, кто хочет продать технологию? Вы? Ну так и рекламируйте её, ёпрст! Вы же абсолютно голословно утверждаете, что у Вас "низкая себестоимость, высокая рентабельность". А где хоть какие-то цифры? Ну Вы же для себя должны были что-то считать, с кем-то сравнивать. Ну так и дайте результаты этих расчетов, не надо ничего нового городить. Будут какие-то цифры - может начаться разговор, а не базар.

тефлонщик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 3:09 pm

Re: Технология тефлонового покрытия.

Сообщение тефлонщик » Вт ноя 16, 2010 4:32 pm

Ладно.

stallker
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 12:08 am

Re: Технология тефлонового покрытия.

Сообщение stallker » Пн янв 31, 2011 7:14 am

Чтобы продать технолгию много чего надо преусмотеть.
Заинтересовать покупателя,
убедить его запатентовать технологию,
согласовать юридически и главное иметь секретную добавку, чтобы не кинули.,
Сократ мне друг, но истина дороже.

тефлонщик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 3:09 pm

Re: Технология тефлонового покрытия.

Сообщение тефлонщик » Пн янв 31, 2011 5:15 pm

Всё предусмотрено уже давно. И юридически согласованно.

Аватара пользователя
nikkochem
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 12:47 pm
Контактная информация:

Re: Технология тефлонового покрытия.

Сообщение nikkochem » Пн янв 31, 2011 10:29 pm

Цифр тоже давно нет. Развод?
Уважающие себя физики и математики обходят стороной антинаучных художников рисущих молекулы и называющих себя химиками.

Закрыто

Вернуться в «ноу-хау от химиков - в бизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей