Срочно! Ищу репетитора!

здесь можно оставить свои контактные данные, если вы хотите помочь школьникам/абитуриентам понять эту сложную науку - химию, а школьники и абитуриенты могут объявить о поиске репетитора
Ответить
Вера Прокопьева
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 11:10 am

Срочно! Ищу репетитора!

Сообщение Вера Прокопьева » Чт апр 14, 2016 12:03 pm

Привет!

Я ещё учусь в школе в с. Мартыново и планирую поступить на бюджет в медицинский университет в Томске. На самом деле у меня все хорошо с базовыми предметами, кроме химии. У нас нет нормальных репетиторов, даже наш учитель по химии вообще не очень. Самое забавное, он ставит хорошую оценку только за то, что ты сдаешь все во время, а не за твои знания. Мне такой подход не нравится.

Я нашла один задачник по химии “Хишник”. Половину ночи разбиралась в нём, довольно неплохая программа: несколько уровней задач, в рамках каждого уровня своя сложность. О, еще есть прикольная штука - можно вводить ответ в виде структурной формулы или молекулярной. А если ошибаешься, тогда задачник тебе указывает на ошибку. Вообще, довольно милая и удобная программка.

Мне для счастья не хватает репетитора по химии, который будет проверять мои решенные задачи и объяснять моменты, которые я не понимаю. Думаю, общаться будет удобно либо в скайпе, либо в самой программе. Репетитор может ставить план задач на неделю, выбирать темы и уровень сложности заданий, потом проверять решение и оставлять комментарии. Вот такая удобная штука этот Хишник.

Если среди вас нашелся такой репетитор, тогда напишите о себе (стоимость услуг, в какие дни и в какое время - удобно заниматься) и оставьте свой контакт. Я вам обязательно напишу.


smihailov
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 5:28 pm

Re: Срочно! Ищу репетитора!

Сообщение smihailov » Пт апр 15, 2016 6:02 am

Ссылка больше не работает - на Анхеме эту рекламную тему "смыли".

Alex1717
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 1:04 pm

Re: Срочно! Ищу репетитора!

Сообщение Alex1717 » Чт мар 16, 2017 12:34 pm

Актуально?

Nastasiyhap
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 7:50 am
Контактная информация:

Срочно Ищу репетитора

Сообщение Nastasiyhap » Пт май 17, 2019 8:12 am

Если Вы обучаетесь он-лайн, то зачем Вам репетитор?..

и добавьте в своем кабинете пользователя в настройках в соответствующее поле данные о Вашей стране и городе будет проще найти репетитора...

Ответить

Вернуться в «Репетиторство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей