Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

обсуждение вопросов поставок химических реактивов, промышленного и лабораторного оборудования
Аватара пользователя
Gerilieros
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:16 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Gerilieros » Вт июн 16, 2015 12:54 pm

Ой, подождите немножко, не закрывайте, я только выложу запись разговора с этим Престижем :mrgreen:

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Гесс » Вт июн 16, 2015 12:56 pm

Честный FINN писал(а):БЕДНЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ : Gerilieros Deminolog Гесс вы как при Сталине святая тройка уже и меня бедного финна к стенке: смешно если бы не было грустно за вас--бедные все терпите с IP-хоста одного и того же ,всех стереть и растрелять толик предложил.ПРАВДЕ РОТ НЕ ЗАКРОЕШЬ !!! AntrazoXrom САМ КИДАЛЛЛОВО, куда кому прислать доки ;пишите в личку!!! :!:
Загружайте сюда.

Честный FINN
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:42 am

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Честный FINN » Вт июн 16, 2015 1:10 pm

=Сергей да отправил вам на почту --договор и копии платежек , посмотрите и сами убедитесь где белое а где черное(((если хотите есть отзывы на них на ХУЖЕ НЕТ!! УДАЧИ

Честный FINN
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:42 am

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Честный FINN » Вт июн 16, 2015 1:14 pm

ВИНОВНЕ НЕ ВИНОВЕН должен определять судья или личное мнение каждого без нажима-а чужое белье стирать на людях это грех-еще раз напоминаю могу прислать в личной переписке любую инфу

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Гесс » Вт июн 16, 2015 1:14 pm

Честный FINN писал(а):=Сергей да отправил вам на почту --договор и копии платежек , посмотрите и сами убедитесь где белое а где черное(((если хотите есть отзывы на них на ХУЖЕ НЕТ!! УДАЧИ
Эмм, и где?

Честный FINN
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:42 am

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Честный FINN » Вт июн 16, 2015 1:20 pm

Сергей открыли--да там 4 файла!!!просто смотрите AntrazoXrom выставлял счет от трех разных ООО,одна была прослойка-надеемся вам все сразу станет понятно!!

Аватара пользователя
Gerilieros
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:16 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Gerilieros » Вт июн 16, 2015 1:26 pm

Итак, вот ссылка на звуковой файл: https://yadi.sk/d/kEMy0uJZhHBwd https://yadi.sk/d/jIncBiN2hSytB
Это одна из записей разговора курьера AntrazoXroma c представителем Престиж НеваКом/супермедом/честным финном по поводу невыполненного заказа. С нетерпением жду свинячьего визга со стороны определенных товарищей о том, что файл заражен Самым Страшным Вирусом Всех Времен и Народов. :mrgreen:. Давайте, начинайте, я уже сел в кресло и приготовил пиво :beer:.

Обратите внимание на то, что супермед упоминает об отправке товара фирмой Грузовичкофф. НО последняя вообще не занимается такого рода перевозками! Кто сомневается — можете позвонить им сами.

И еще очередное вранье "честного"финна: "отправил доки на мыло". А где это он, интересно нашел мыльный адрес Гесса? В профиле его нет, как нет и имени. Да и зачем писать на мыло, если есть личка? Особенно, учитывая то, что он зарегился всего два часа назад. Да ни хрена он никому не отправлял, и никаких документов у него нет! Но это же можно списать на глюки почты… :lol:

Как говорил основатель ордена иллюминатов Адам Вейсхаупт, "клевещите, клевещите, что-нибудь да останется". Как вы видите, именно этой формулой описывается деятельность на форуме всей "великолепной пятерки", двое из которой уже забанены :up:
Последний раз редактировалось Gerilieros Вт июн 16, 2015 1:41 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Гесс » Вт июн 16, 2015 1:36 pm

Я незнаю кто такой Сергей. Мне можно послать email через кемпорт, здесь есть такой функционал (хотя и нельзя найти мой емайл), однако мне ни на мыло ни в ЛС ничего не пришло. И опять же я не вижу проблемы выложить названные документы, если они существуют на форум или на файлообменник. Если предметный разговор о "Престиже" или конкретные доказательства по AntrazoXromу со стороны клонов не появятся до вечера - тема будет закрыта, а весь их флуд вычищен.

Честный FINN
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:42 am

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Честный FINN » Вт июн 16, 2015 1:42 pm

Jus summum saepe summa malitia est - ЭТО АДМИНУ -думаю он не глупый человек...не эти с пивными животиками и мастерами разговорного жанра ГАЛКИН- Gerilieros

Честный FINN
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:42 am

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Честный FINN » Вт июн 16, 2015 1:45 pm

НЕ ХОЧЕТСЯ ВЫБОРОЧНОГО ПОДХОДА ГЕСС-Модератору:
1. Спасибо за защиту правды
2. Если я в чем-то нарушил правила форума, прошу прощения, и укажите мне плиз, в чем именно, чтобы я этого больше не повторял.

P.S. Звуковые файлы запрещены администратором. К сожалению. Ну ничего, кому следует я их представлю…
Вложения

ЛАБТЕХ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 10:27 am

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение ЛАБТЕХ » Вт июн 16, 2015 1:51 pm

НЕ ПОБРЕЗГОВАЛИ ЗАШЛИ ПОСЛУШАЛИ К ГЕРЕ ЭТОТ ФАЙЛ---мой внук таких файлов за 30 минут с десяток состряпает"""

Аватара пользователя
Gerilieros
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:16 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Gerilieros » Вт июн 16, 2015 2:00 pm

Да? А меня с бодуна тошнит и месячных нет — может это беременность? Факты в студию. Может состряпать, товарищ "дедушка" — пусть состряпает и выложит на форум. А мы посмотрим. :clap:

ЛАБТЕХ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 10:27 am

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение ЛАБТЕХ » Вт июн 16, 2015 2:01 pm

да- ладно если это и правда GERILIEROS ХОТЬ В ПИТЕР прокатился-красивый город любим там отдыхать-только Московский вокзал бррр бомжатник-

Честный FINN
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:42 am

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Честный FINN » Вт июн 16, 2015 2:08 pm

лабтех ,а что там -какая то инфа есть в разговорнике -имена явки пароли суммы??

Честный FINN
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:42 am

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Честный FINN » Вт июн 16, 2015 2:11 pm

или все про пиво-и как геру беременным сделали в питере!!!

Аватара пользователя
Gerilieros
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:16 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Gerilieros » Вт июн 16, 2015 2:16 pm

:lol: :lol: :lol: Я же ясно сказал: не пытайтесь получить инфу про меня, большую, чем та, которую я сам соизволю вам дать. Не получиться. Я на своем веку имел дело с такими провокаторами, до которых вам лабтех/финн, боюсь, и не дорасти. Так что не тужтесь. "Не хочешь срать — не мучай жопу" :mrgreen:

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ всем заинтересованным людям как можно скорее скачать этот образец голоса Престижа. Он может скоро исчезнуть!

Честный FINN
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:42 am

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Честный FINN » Вт июн 16, 2015 2:23 pm

ЛАДНО ВСЕМ ПОКА--ПОИГРАЛА КОШКА С МЫШЕЙ ДА И СЪЕЛА!!!ДА НЕ СУЕТИСЬ ТЫ ГЕРА--НЕ ВЕЗЕТ В БИЗНЕСЕ ПОВЕЗЕТ В ЛЮБВИ :clap:

Честный FINN
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:42 am

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Честный FINN » Вт июн 16, 2015 2:28 pm

NS ТЫ ЖЕ ВЕДЬ И ЕСТЬ ЭТОТ AntrazoXrom---И ТАК ВСЕ ПРО ТЕБЯ ИЗВЕСТНО кто ты и адрес прописки((в мскв--правда ты не по нему живешь---и знакомых твоих знаем и врагов и бывшею твою----ходи пока неоглядывайся"""но не переборщии(((а то помнишь как той осенью========================================================и хватит людей обижать!!

Аватара пользователя
Gerilieros
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:16 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Gerilieros » Вт июн 16, 2015 2:41 pm

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А где же Ваша коронная для троллей фраза " за тобой уже выехали"? Или, может, еще не выехали? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

"БывшУю" пишется через "у"! Грамоту подучите, батенька :235:

Для конферян: обратите внимание на то, как этот товарисч намеренно провоцирует меня на грубость, чтобы иметь возможность обвинить меня, нажаловаться модератору и потребовать, чтобы меня забанили. Короче, поступает в точном соответствии с описанием деятельности форум-бригад, сыллку на которое я уже давал. Почитайте — отпадет много вопросов… :wink:
Вообще-то, его деятельность описывается еще двумя веселенькими документами, но приводить их я пока не стану, ибо меня не все смогут правильно понять.
Последний раз редактировалось Gerilieros Вт июн 16, 2015 3:26 pm, всего редактировалось 2 раза.

Nickolas
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 8:15 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Nickolas » Вт июн 16, 2015 3:20 pm

С AntrazoXromом имели дело - все в порядке.
А эти ребята (или один человек) из "NEVACOM" явные мошенники. Причем из той братии, которые будут с пеной у рта доказывать обратное, чтобы не отпугнуть будущих клиентов. В бан всех клонов.

Ответить

Вернуться в «снабжение лабораторий, предприятий и организаций»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей