Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

обсуждение вопросов поставок химических реактивов, промышленного и лабораторного оборудования
Аватара пользователя
AntrazoXrom
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 10:40 am
Контактная информация:

Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение AntrazoXrom » Чт апр 23, 2015 1:58 pm

Уважаемые коллеги! Недавно встретился с удивительным в нашей современности фактом кидалова. Компания http://interlab.spb.ru/ будьте осторожны! В кратце моя история:
Решили заказать у них фторорганику. Надо было чуть-чуть, сначала оказалось у них минимальная фасовка 1 кг. Ничего страшного, запросили счет, потом оказалось что "Наша компания занимается оптовыми поставками. Минимальная сумма заказа для выставления счета 10 тыс. руб. ". Набрали счет на овер 12 тыр, выставили, оплатили, приход денег они подтвердили, сказали срок поставки 18 дней... Через 20дней позвонили, сказали сабж на складе, приезжайте забирайте. Поехал курьер... Вот его рассказ:
"Началось с того, что адрес склада оказался липовым. Я его не нашел и начал названивать в контору. Дозвониться до этих уродов удалось только первые три раза. Дальше мужик сказал, что меня сейчас встретят и проводят, чтобы не заблудился. Всё! С этого момента телефонная связь с ними закончилась. Либо автомат говорит, что вызов поставлен на удержание, либо занят, либо просто не берут трубу. На всякий случай я позвонл с другого номера, но после первого же звонка, когда я обозначил номер и дату счета, сценарий повторился.
Проторчав там добрых три часа, я поехал в офис, адрес которого висит у них на сайте. На Куйбышева такого дома не существует… Это я даже уточнил на почте. Тогда я не поленился объехать все их адреса. И что же?! ВСЕ четыре адреса (три с сайта, четвертый они мне продиктовали еще в пятницу) оказались липовыми, причем два из них, в том числе и головной, вообще несуществующими!
Все последующие попытки дозвониться до них ничего не дали. Как только я озвучивал номер счета, вызов переводился на удержание, до лучших времен. Интересно, что как на рабочем, так и на "многоканальном" номере берет трубу, судя по голосу, один и тот же мужик. Так и пришлось возвращаться, несолоно хлебавши."
Последующие звонки уже из Москвы ничего не дали - снимает трубку мужик (раза с двадцатого), слышит номер счета, ставит вызов на удержание, через несколько минут сбрасывает... Было принято решение обратиться к питерским знакомым, чтобы они на месте попробовали решить задачу (мотаться опять в питер не было ни времени ни средств). Вот рассказ питерского знакомого:
"Звонил по телефонам конторы, взял мужик, дал адрес бухгалтерии: ул. Новосельковская, д.40, корп.2, какой-то БЦ, 3-х этажное здание, говорит, офис 250. На Куйбышевской их, говорит, нет. Хотел связать меня с бухгалтерией по многоканальному, но просил звонить часом позднее, т.к. там было совещание."
и через пару дней:
"1) Созвонился снова с искомой конторой. Из трех моих созвонов трубку всегда берет (когда берет) один и тот же мужик, в основном по 2-му номеру. Один раз взял по первому номеру, потом он не отвечал вообще.
(812) 648-4129
(812) 627-6924 - многоканальный
2) В дополнение к заявленному этим мужиком адресу их бухгалтерии "Новосельковская, 40, корп.2, офис 250, серое 3-х эт. здание" сегодня добавились им же имена бухгалтеров - "Марина Ивановна" и "Света".
3) Поиски в Яндекс карты и Гугл карты "серого 3-х эт. здания" по этому адресу ни к чему не привели - на панорамах видны только одноэтажные склады и какие-то сараи.
4) Поиски их склада по указанному адресу: "Склад - Санкт-Петербург, Верхняя улица, д.14" не дал результата. Здание целиком куплено 2 года назад фирмой Евроавто", сейчас там вроде только запчасти а/м, химии нет, услуг аренды тоже. Говорил с продавцом, тел. +7(921)-429-76-31
5) Указанные на сайте адреса, т.образом, ВСЕ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ.
6) При созвоне с мужиком, он любезно "переключает" многоканальник на "бухгалтерию", после чего связь разрывается, и до него уже в этот день просто не дозвониться. Вероятно, телефон снабжен АОНом."
:dontknow: Теперь не знаю что делать. Коллеги, помогите советом! Может кто-то сталкивался с этой конторой? Может кто знает их фактический адрес? Или как их найти? Может я надумываю, и не кидалово это никакое, а какие-то проблемы у компании сейчас, они их решают и до клиентов нет дела... Дык полтора месяца уже тянется волокита эта. Может кто даст совет - что делать? Пока в голову лезет только одно решение - это заява в мусарню. А дальше бумажная волокита, запросы в питерскую мусарню, отписки, переотправка запросов и т.п. По логике сначала надо отправить письмо почтой с уведомлением о вручении, в котором будет претензия на счет срыва сроков поставки и т.п. Но куда отправлять? Все адреса липовые! нужно чтобы кто-то там получил и расписался в получении, тогда есть основание передать дело в суд. Но до суда конечно не хотелось бы доводить... Да и деньги не те, на суд больше уйдет... Но дело принципа! :twisted: Заранее благодарен всем за любую оказанную помощь!
Последний раз редактировалось ИСН Ср июн 17, 2015 3:52 pm, всего редактировалось 2 раза.
Причина: прилепил
Помогу достать редкие реактивы, мой запас можно посмотреть здесь:
http://antrazoxrom.ru/

Аватара пользователя
Deminolog
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 7:23 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Deminolog » Чт апр 23, 2015 8:23 pm

заявление в милицию...
В некоторые головы мысли приходят умирать...
Здравствуйте, мои любимые, до боли знакомые грабли... Давно я на вас не наступал...

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение avor » Чт апр 23, 2015 9:16 pm

Deminolog писал(а):заявление в милицию...
В полицию! Я думаю в ОБЭП. Полиция имеет доступ к телефонным базам и могут и телефоны пробить, все что вы напишите и те, что есть на сайте. Так же через провайдеров могут узнать что-то о сайте, кто и с чьих счетов оплачивает трафик, откуда закачивалась информация. Так же можно покопать в банке реквизиты-то известны на которые вы деньги переводили. Понятное дело что все это может быть на паспорта Бомжиков и мертвых душ оформлено, но деньги то счетов должны как-то и кем-то сниматься и переводится в нал. скорее всего да и мобильники можно пеленгнуть. Из чего следует, что их на этом можно как-то подловить.

supermed
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 2:53 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение supermed » Пн июн 15, 2015 3:20 pm

AntrazoXrom---вы зря публикуете информацию которая недостоверна!!! у вас определенный заказ или обида предприимчивого москвича на питерскую фирму -которой вы проиграли тендер!!!ваши лже-утверждения будут наказаны, как в правовом поле так и коммерческом -ВСЕ РАБОТАЮТ НОРМАЛЬНО, А ВЫ НАЙТИ НЕ СМОГЛИ !!! Cколько , вам платят за эти псевдо публикации ,коллега вы наш иерусалимский (надеемся не в серебряниках ) AntrazoXrom

Аватара пользователя
AntrazoXrom
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 10:40 am
Контактная информация:

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение AntrazoXrom » Пн июн 15, 2015 3:51 pm

:shock: чочо за кипешь? Гражданин supermed, если у Вас есть информация по ФАКТИЧЕСКОМУ адресу этой фирмы - будьте добры, назовите его! Можно в личку, если стесняетесь :very_shuffle: В тендерах не участвую, может кто-то его проиграл без меня? :issue: Я вообще у них покупал реактив для себя. Но только реактив до сих пор не отгружен и никто из этой фирмы не желает выходить со мной на связь. Может глубокоуважаемый товарищ supermed сможет прокомментировать данную ситуацию? Или может как-то посодействовать в переговорах с этой фирмой? Ибо за время существования этой темы мне уже написали представители двух других питерских фирм, которые также не могут получить от ооо престиж ни ТМЦ, ни денежных средств :dontknow:
Помогу достать редкие реактивы, мой запас можно посмотреть здесь:
http://antrazoxrom.ru/

supermed
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 2:53 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение supermed » Пн июн 15, 2015 3:52 pm

НЕ ОБСУЖДАЙТЕ НЕПРОВЕРЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

supermed
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 2:53 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение supermed » Пн июн 15, 2015 3:54 pm

AntrazoXrom ---Что у вас за жаргон ?? Вы уважаемый не из ИТК тут работаете ??!!!

supermed
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 2:53 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение supermed » Пн июн 15, 2015 3:57 pm

Оставьте ваш телефон или название вашей организации, будьте любезны ???!!

Аватара пользователя
AntrazoXrom
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 10:40 am
Контактная информация:

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение AntrazoXrom » Пн июн 15, 2015 4:59 pm

Будем все же последовательны :shuffle: Первым предоставить информацию попросил Вас я. Тем более пока Вы еще не представились и не понятно кем Вы являетесь по отношению к ооо престиж. Давать телефон незнакомым людям зарекся несколько лет назад, когда пришлось менять номер из-за постоянных названиваний, особенно среди ночи, с угрозами и странными вопросами. Если есть инфа по делу - милости прошу в личку, буду рад услышать любую информацию про ооо престиж, особенно их фактический адрес. Знаю что коллеги из Казахстана уже подали иск в арбитраж на этих граждан, сейчас собираюсь документы для иска еще одни ребята из Питера, переписываемся с ними, у них та же ситуация - деньги оплатили, а товар не отдают, телефонные звонки сбрасывают.
Так что, коллега, будем дружить? :deal:
Помогу достать редкие реактивы, мой запас можно посмотреть здесь:
http://antrazoxrom.ru/

supermed
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 2:53 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение supermed » Пн июн 15, 2015 5:21 pm

ВОЛОДЯ ЭТО ПРО ВАС ???! : Пн мар 19, 2012 10:45 am

:shock: Ого! Какой ажиотаж поднялся! Уже нельзя на пару денёчков уехать :) К сожалению. в последние 4-5 дней из-за семейных обстоятельств я действительно пропал из поля зрения и немного задержал отправку посылочек нескольким людям... Это моя ошибка, всех, кого огорчил или навредил данным обстоятельством, прошу меня простить, впредь постараюсь не запускать дела до такого состояния, но тут действительно, повторюсь, обстоятельства были сильнее меня...
Дорогой топиккастер, сегодня утром отправил Вашу коробку вместе со своим товарищем в транспортную компанию, не знаю, чем закончится его поездка, но должен отправить сегодня. Ну а там - как получится. Например, в метро сегодня было жуткое количество народа (из-за потепления все вылезли чтоли...). Да и по пути к метро пробка из машин была длиннее обычного((( Поэтому и в ТК может быть зверская очередь. В любом случае - теперь я на связи, пишите, звоните, на моей страничке в подписи есть адрес моей электронки.
С уважением,
Владимир а мы думали вы БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ ??? (посмотрим еще)))

supermed
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 2:53 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение supermed » Пн июн 15, 2015 5:25 pm

И почему у вас сайт не работает http://antrazoxrom.ru/???!! ( похоже он заражен-и вирусы всем рассылает.........................!!) ЭТО ВАМ НА ЗАМЕТКУ ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ : распространение клеветы, то есть распространение не соответствующих действительности сведений, порочащих честь и достоинство другого лица и деловую репутацию (ст. 129 УК РФ);

supermed
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 2:53 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение supermed » Пн июн 15, 2015 5:38 pm

.....................................наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев. И СУДЯ ПО СТИЛЮ, ВАШЕЙ РАБОТЫ, ПРО НАЛОГИ вообще ЗАБЫЛИ- т. е. прибыль любой ценой "души конкурента" ваш девиз ??!!

Аватара пользователя
AntrazoXrom
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 10:40 am
Контактная информация:

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение AntrazoXrom » Пн июн 15, 2015 5:53 pm

Чо за цитата трехлетней давности? с тех пор много воды утекло, переезд, пожар, смена системы логистики, перетрубация коллег... Это вообще как к делу относится? А где клевету то я написал? Есть счет, есть платежка, все это вместе с официальной претензией отправлено почтой в ооо престиж, должны были уже получить (хотя все адреса липовые, вряд ли кто там получит). Отгрузки до сих пор нет. Почти три месяца! Причем тут задержка с отправкой в 4-5 дней трехлетней давности?
Что за "стиль вашей работы"? Мы с Вами сотрудничали когда-нибудь? Представьтесь тогда, гражданин supermed, давайте перейдем к продуктивному диалогу. Я все еще жду конструктивной информации по деятельности ооо престиж, а так пока пустая игра слов со взаимными оскорблениями... Про "души конкурента" вообще фразу не понял... Короче, не буду больше кормить тролля, будет инфа по делу - будем разговаривать.
Помогу достать редкие реактивы, мой запас можно посмотреть здесь:
http://antrazoxrom.ru/

supermed
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 2:53 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение supermed » Пн июн 15, 2015 6:39 pm

Тролль - все таки, ВЫ, милейший. Вопрос конкретный : почему, у вас, не открывается сайт- которым вы подписываетесь ??(или это тоже цитата трехлетней давности)))))И почему вы пользуйтесь фирмами - однодневками при выставлении счетов??? И при этом пытаетесь других испачкать грязью.............................................

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Гесс » Пн июн 15, 2015 6:46 pm

supermed - тон убавьте, пожалуйста. Я так понимаю здесь обсуждается ваша фирма? Хотите отвечать на выставленные претензии - отвечайте на них, встречных наездов ненадо.

supermed
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 2:53 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение supermed » Пн июн 15, 2015 6:48 pm

ВЛАДИМИР -так нельзя жить ,как вы.

supermed
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 2:53 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение supermed » Пн июн 15, 2015 6:49 pm

о новый подставной герой =ГЕСС(((ХОРОШО ХОТЬ НЕ СС)

supermed
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 2:53 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение supermed » Пн июн 15, 2015 6:55 pm

ГЕСС--(Если вы не одно лицо с Володей АНТРАЗОХРОМОМ) -НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО, просто не любим явную "заказуху"

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Гесс » Пн июн 15, 2015 9:26 pm

Значится так, за обсуждение модератора, наезды на участников и общий флейм supermed покидает нас на учебно-успокоительную неделю. Большая просьба воздержаться от рецидивов по манере общения (и наездов).

Vittorio (преимущественно) и Любитель_Манниха (за компанию) получают предупреждение за троллинг.

От троллечасти беседа чистится.

Аватара пользователя
Gerilieros
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:16 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Gerilieros » Вт июн 16, 2015 12:32 am

«Мне устало перед собою молчать…»

Та-ак-с. Похоже, товарищ супермед собрался отвлечь народное внимание и увести тему топика в сторону от нежелательного для него вопроса. Ну что-ж, давайте-ка проясним ситуацию.

AntrazoXrom-у:
Первое. У этого «Престижа» следующие URL:
http://interlab.spb.ru
http://energy-ies.com
http://energoprestig.ru
http://nevaproekt.com
Заметьте, что он занимается разной деятельностью, или, вернее, кидаловом в разных сферах народного хозяйства. На всех сайтах указаны одинаковые адреса и контактные телефоны.

Второе. Его телефоны:
+7(812)648-41-29. Записан на гр. Васильева Дмитрия, ул. Морская набережная, д. 15, кв 294.
+7(812)627-69-24 – «многоканальный». Записан на гр. Коканова Олега Александровича, ул. Кима, д. 25, кв. 5.
Если Вы позвоните по обоим, то легко убедитесь, что трубу всегда берет (ну, когда берет) одна и та же личность мужского пола. Это легко определить по голосу. Никаких Марин и Свет там, ессно, нет и не было. И его «многоканальность» – простое пускание пыли в глаза. Немного ниже Вы сами это поймете.

Третье. На его сайтах указаны четыре адреса (четвертый он называет по телефону):
Шкапина, 2, кв. 18Н. Старое здание рядом с Балтийским вокзалом. Во-первых, в этом доме никто никогда не слыхал ни о каких «Престижах», а во-вторых, не странноватый-ли адрес для этакого «холдинга»-то? Вы не находите? :D
Куйбышева, 39. Такого здания не существует в природе.
Куйбышева, 36. В этом здании никакого «Престижа» нет и никто там о нем не слыхал.
Кстати, оба здания находятся на территории одного и того же почтового отделения, а второе, вообще, почти напротив него. В котором, ессно, никто никогда не слыхал ни о каких «Престижах», и никакой корреспонденции в адрес этого «холдинга», на памяти сотрудников, не поступало.
Верхняя улица, д.14 («склад»). Все здание занимает автосервис «Евроавто» уже несколько лет. Ни о каких «Престижах» там никто и ничего не слыхал.
Новосельковская, 40, корп.2, офис 250, серое 3-х эт. здание (этого адреса на сайте нет, его он называет по телефону). Такого здания не существует в природе: на его месте находится промзона.
Все сказанное мной Вы можете легко проверить при помощи любых интернет-карт (какие больше нравятся). Если супермед (или кто-то еще из его поклонников) не согласен с этим — пусть выложит на форум (или на свой сайт) точные GPS-координаты сво(его,их) офис(а,ов), точные адреса и схемы проезда. Желательно также и фото офис(а,ов), собственное ФИО и скан своей визитки.

Так вот, это типичнейшая, 200% заказуха. Я в недавнем прошлом с такой сталкивался достаточно часто. Так что опыт есть. Давать ему тел бессмысленно. Обратите внимание на его профиль — он зарегился только вчера (пн. 15.06.2015 14:53 pm), и о нем самом нет никакой инфы! Зато, не прошло и полусуток после его регистрации, как он начал оскорблять модератора (viewtopic.php?f=61&t=112102%20-%20p857325). Это типичная, так называемая «форум-бригада» (подробнее про из методы работы можно прочитать здесь: http://ds.ru/ss1.htm, что очень рекомендую сделать всем конферянам), пока состоящая из одного ника (именно ника, а не человека: он один может выступать под разными никами). В случае необходимости их число может увеличиться до необходимых пределов. Статья по ссылке выше довольно большая, если лень ее читать, прокрутите вниз до описания характерных признаков деятельности «бригады». Но вступать с ним в разговор бессмысленно: он будет «закидывать Вас камнями», клеить Вам ярлыки, обвинять, угрожать, оскорблять, строить из себя невинно обиженного, уводить разговор в сторону — но без намека на какую-либо конкретику, ни звука по существу. Что мы со стопроцентной точностью и видим из его постов.
К тому же он явно пытается навязать Вам свои условия диалога. Поэтому, повторюсь, давать ему тел бессмысленно, та же песня будет и по телефону, либо начнется телефонный спам. Его цель — измотать и/или запугать Вас, чтобы заставить отказаться от претензий к его мошеннической конторе. Еще одна цель — выведать Ваши планы, что Вам уже известно, что Вы собираетесь предпринять и что уже предприняли, с кем из потерпевших от его обмана Вы связаны — словом, оценить расстановку сил и опасность ситуации. Только будьте осторожны: когда он увидит, что это не удается, он под другим ником изобразит Вашего друга, который Вам сочувствует и хочет помочь, и будет выведывать Ваши планы. Короче говоря, псевдооппозиция, пятая колонна… А когда не удастся и это, он, уже от многих ников, начнет настраивать против Вас модератора форума, с требованием забанить Вас. Вся эта тактика давно и хорошо известна, секрета не представляет и про нее можно прочитать по ссылке, приведенной выше.
Что же до его обещания наказать Вас, и ссылки на то это блеф чистой воды, так же, как и его ссылка на ст. 129. Даже если предположить, что этот мошенник сделает такую попытку, Вы с пол-пинка докажете, что все, сказанное Вами — правда. Чистая пуганина, и работа «на публику» не более. А этому супермеду скажите, что существует личка, пусть пишет в нее (благо, там его всегда можно забанить), а телефон ему нах… не нужен. Если он может конкретно выйти на Престиж, и помочь получить заказ, или вернуть украденные деньги — пусть сделает это — тогда честь ему и хвала, его можно даже отблагодарить за это — а до той поры с ним разговаривать не о чем. Тем более, что тел он спросил исключительно с целью запугивания… И еще: не оправдывайтесь перед ним, и не объясняйте, почему Вы не даете ему телефон (много чести) — он тут же обвинит Вас в трусости. То же самое касается его будущих попыток назначить Вам «стрелку», выяснить адрес и т.п. Помните: его цель – достичь своей цель, забить Вас, заставить отказаться от претензий к нему, а не выяснить истину!

Конферянам:
Обратите внимание на следующие особенности в поведении супермеда.
1. Он зарегился на форуме вчера, без десяти три. Сразу же, через двадцать минут начал троллинг против AntrazoXrom-а, причем в наглой, напористой манере, не представляя никакой фактуры, а тем более доказухи. Однако через четыре поста уже признался, что «Престиж» — это он и есть.
2. Для чего ему понадобилось с самого начала врать и скрывать, что он и «Престиж» — одно и то же лицо?
3. Не странновато-ли для "холдинга", что его работу напрочь заклинило, стоило только супермеду отъехать на пару дней? Вы не находите?
3. Он не брезгует ничем (даже налогами), чтобы запугать AntrazoXrom-а, обвинить его, заклеймить, заставить оправдываться, изобразить из себя невинно обиженного, увести разговор в сторону, заставить его отказаться от претензий к его мошеннической конторе.
4. События, о которых пишет AntrazoXrom, происходили в конце марта (а именно 24.03.2015), т.е. при оплаченном счете товар не отправлен уже 3 (три!) месяца против заявленного. Но супермед, зная, что на руках у потерпевшего документы, старается замазать глаза конферянам, и что-то там блеет о том, что он, бедный, отъехал на 3-4 дня, пробка растянулась на три месяца, а бяка AntrazoXrom тут же поднял бучу. Затем супермед пытается убедить потерпевшего (AntrazoXrom-а), что «коробка» отправлена сегодня утром, с явной целью успокоить публику и выиграть время.
5. Это не «коробка». И потом, вы и правда, верите, что он, такой честный-белый-пушистый, отправил товар сегодня утром (через три месяца после оплаты счета!), а уже днем специально зарегился на форуме, чтобы начать троллинг AntrazoXrom-а? Врет он вам! Ничего он не отправлял. Он просто пытается хотя бы на время «снять», заглушить тему, поднятую топикстартером. AntrazoXrom, предложите ему назвать номер и дату выставления счета, по которому он, якобы, отправил «коробку», дату отправления, название транспортной компании, и номер отправления, по которому его можно отследить. Если наврет — опубликуйте его писульку. Хотя он и тут может кинуть: прислать, к примеру, ящик зубного порошка…
6. Все же очень рекомендую всем прочитать статью о работе «форум-бригад» по ссылке ваше. Не обязательно всю, достаточно только той части, где описываются их стиль, методы работы и как из распознать. Тогда вы сами четко увидите, кто такой этот «супермед». Что я еще могу сказать? "Граждане! Будьте пердельно бздительны!"

Супермеду:
Ну-с, дорогой мой "Артем", он же Злобин Дмитрий Игоревич, он же Васильев Дмитрий, он же Коканов Олег Александрович, или как Вас там на самом деле, начнем-с?
1. Сайт AntrazoXrom-а прекрасно работает. А если у Вас проблемы с сеткой – обращайтесь к своему прову.
2. Я один из тех, что участвовал в поисках Вашего «холдинга» от имени обманутых Вами людей. Поэтому я кое-что и знаю о Вас. Другой инфы про меня не ищите: не получите. Если надо – пишите в личку, но предметно, с цифрами и фактами в руках. Хотя бы одно письмо не по существу, с применением ко мне хитрости, или с угрозами – тут же получите бан.
2. Для читающих этот пост прилагаю выписку из ЕГРЮЛа на «Престиж» и одну из имеющихся записей разговора курьера AntrazoXrom-а с Вами (курьер-то, не будь дурак, быстро понял, с кем имеет дело, и дальнейшие разговоры записал) в качестве образца Вашего голоса. Для фоноскопической экспертизы сойдет…
Всем же остальным, особенно питерцам мое доброе пожелание: прежде чем что-либо покупать у этого мошенника, позвоните ему и спросите, где можно найти его офис, затем не поленитесь ЛИЧНО съездить туда и поговорить с ним. Если поленитесь – не пеняйте на меня – просто потеряете деньги. Тем, кто не в Питере, или не в РФ мое пожелание —воздержитесь от покупки у него каких-либо товаров! Если же он все же засиропит вам мозги своими «супернизкими» ценами — пеняйте на себя, я не виноват.
3. Когда с Вас снимут временный бан, я с удовольствием послушаю Ваш вой и визг про «непроверенную информацию», «тендер», «заказуху», «однодневки», «фашиста», «эсэсовца», «белого/пушистого». Я, знаете ли, с такими троллями и флудерами, как Вы, еще в молодости наимелся дела столько, что Вам и не снилось. Так что для меня это – райская музыка. А когда Вы наконец выдохнетесь, я выложу в сеть еще кое-что неприятное для Вас, и, усевшись в кресле поудобнее, под пивко, попрошу Вас еще немного повыть и повизжать — лично для меня…

Модератору:
1. Спасибо за защиту правды
2. Если я в чем-то нарушил правила форума, прошу прощения, и укажите мне плиз, в чем именно, чтобы я этого больше не повторял.

P.S. Звуковые файлы запрещены администратором. К сожалению. Ну ничего, кому следует я их представлю…
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «снабжение лабораторий, предприятий и организаций»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей