Бензоат натрия

обсуждение вопросов поставок химических реактивов, промышленного и лабораторного оборудования
Ответить
УставшийХимик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 1:46 pm

Бензоат натрия

Сообщение УставшийХимик » Пн апр 24, 2017 1:58 pm

Коллеги!
Я первый раз на этом форуме и сразу же с меркантильным вопросом. :very_shuffle:
Посоветуйте, где можно раздобыть 5-10 г бензоата натрия? Наши снабженцы предложили массу вариантов с фасовкой от 25 кг. В данный момент мне он нужен для пробной разработки, ну, а потом, если все в порядке, без проблем все можно купить.

Прошу Вас не считать меня попрошайкой, просто так складывается ситуация. Со своей стороны готов помочь какими-нибудь ПАВами, со-
и растворителями!

Спасибо Вам большое!

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: Бензоат натрия

Сообщение avor » Пн апр 24, 2017 2:38 pm

У меня нет, но встречается на развалах пищевых рынков в качестве пищевой добавки. А насчет просьб ничего предосудительного, собственно для этого здесь и устроен это раздел. А не только для барыжанья реактивами и посудой.

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Бензоат натрия

Сообщение amik » Пн апр 24, 2017 2:39 pm

Да в барахолке форума viewforum.php?f=24 спросите.
Количества как раз подходящие, а если месторасположение укажете, то может и сегодня-завтра удастся раздобыть :)
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
AntrazoXrom
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 10:40 am
Контактная информация:

Re: Бензоат натрия

Сообщение AntrazoXrom » Пн апр 24, 2017 9:10 pm

Эх,сегодня последний килограмм отгрузил... хотя может есть чуток на складе ещё, напишите в личку если не найдёте нигде, во вторник гляну в закромах.
Помогу достать редкие реактивы, мой запас можно посмотреть здесь:
http://antrazoxrom.ru/

Ответить

Вернуться в «снабжение лабораторий, предприятий и организаций»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей