Сервисное обслуживание масспектрометров Sciex, Thermo

обсуждение вопросов поставок химических реактивов, промышленного и лабораторного оборудования
Ответить
Lizaveta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 1:15 pm

Сервисное обслуживание масспектрометров Sciex, Thermo

Сообщение Lizaveta » Ср апр 24, 2019 8:47 am

Всем добрый день, хотела поделиться своим позитивным опытом.
Кто знает компании Химэксперт, М-спектр (в 2018 году отпачковались от Химэксперта), скорее всего , согласятся со мной, что сервис на низком уровне, аппликационной поддержки - НЕТ. С поставками - все время серьезные задержки. У меня достаточно много оборудования Sciex от 5500 до 6600TT, несколько Orbitrap-ов (от 5 лет) и часто нужны сервисные услуги. Я начала искать..... Если с Thermo еще более менее ( после распада сервисной службы МС-Аналитики, было 15 осталось 3 инженера по мс), можно было найти на просторах интернета, то с Sciex - беда. Косьянов Владимир и Игорь - без комментариев :dontknow: .
Короче, недавно нашла сервисную службу у Альгимеда по вышеперечисленному оборудованию, с начала с недоверием отнеслась, но..... ошиблась, ребята отлично работают, все сделали и ..... все работает. Собираюсь у них на Thermo и 5500TQ заказать OQ, цены разумные, обучение у инженеров есть, так что, я вздохнула. Параллельно починили капиллярный электрофорез и центрифугу :clap: :very_shuffle:
По аппликации - у них девушка работает - КЛАСС! Поменяла MALDI 5800 старенький на новый масспек 5500QTRAP с доплатой конечно. Сами сказали, сами сделали и обучили новому ПО OS1.5.
Так что, ребятам из Альгимеда - РЕСПЕКТ :deal: :clap:

Ответить

Вернуться в «снабжение лабораторий, предприятий и организаций»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей