диссолверы

обсуждение вопросов поставок химических реактивов, промышленного и лабораторного оборудования
Ответить
Аватара пользователя
komposterov
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 5:38 pm

диссолверы

Сообщение komposterov » Пн окт 12, 2009 9:41 pm

уважаемые коллеги,

с какими профессиональными и компетентными производителями/поставщиками диссолверов вам приходилось сталкиваться? хочу обратиться за консультацией и последующим приобретением, но не знаю, с чего начать

сильно ли это "высокотехнологичная" вещь? то есть, можно ли купить "подержанный со склада" или лучше не выпендриваться, и брать нормальный? вопрос экономии не столько денег, сколько времени -- ждать два-три месяца очень не хочется

если так удобнее, то можно в личку

пишу в подфорум про лаборатории просто потому, что более подходящего места не нашёл, но оборудование нужно промышленное

Аватара пользователя
Serge
автор
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 12:57 pm
Контактная информация:

Re: диссолверы

Сообщение Serge » Ср окт 14, 2009 12:25 am

Коллега, а можно поподробнее описать - сколько их нужно, каких и т.п.? Ну и само собой когда?
although we appreciate diversity in our company being conservative we cannot accept any unexpected efforts to reach one's cbrtkm

Аватара пользователя
nitro
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2005 1:16 pm
Контактная информация:

Re: диссолверы

Сообщение nitro » Ср окт 14, 2009 4:27 am

И ещё: получали и рассматривали ли уже какие-нибудь предложения по диссолверам? Что устроило, что не устроило?

Аватара пользователя
komposterov
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 5:38 pm

Re: диссолверы

Сообщение komposterov » Ср окт 14, 2009 6:55 am

я, честно говоря, рассчитывал, что мне скажут -- "в Москве есть представительства компаний А и Б, а также завод в Н-ской области -- попробуйте обратиться туда"

нужен пока один, со дня на день, предложений не получал, потому что никого не запрашивал, потому что не знаю с кого лучше начать

Аватара пользователя
Serge
автор
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 12:57 pm
Контактная информация:

Re: диссолверы

Сообщение Serge » Ср окт 14, 2009 12:57 pm

komposterov писал(а):я, честно говоря, рассчитывал, что мне скажут -- "в Москве есть представительства компаний А и Б, а также завод в Н-ской области -- попробуйте обратиться туда"

нужен пока один, со дня на день, предложений не получал, потому что никого не запрашивал, потому что не знаю с кого лучше начать
традиционный подход - начать со своих и получить откат ;-)
although we appreciate diversity in our company being conservative we cannot accept any unexpected efforts to reach one's cbrtkm

Аватара пользователя
slavert
Сообщения: 6688
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2004 12:28 am

Re: диссолверы

Сообщение slavert » Ср окт 14, 2009 5:21 pm

на фармфабрику любую сходи, покажут тебе

anarchist
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 12:00 pm

Re: диссолверы

Сообщение anarchist » Сб ноя 07, 2009 10:08 am

Нам немцы поставляли - контора VMA. Дисольверы, неблагозвучной для слуха русскоговорящих, марки Dispermat. Отличный продукт, никаких нареканий. Как и к поставщику и по совместительству производителю, кажется. К нам даже выезжали спецы из германии, когда нужно было перепрошить в голове одного из дисольверов кое-что. Прибыли, брелки подарили :D

Аватара пользователя
Tulippa
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 8:45 am

Re: диссолверы

Сообщение Tulippa » Чт ноя 26, 2009 12:34 pm

Во-первых, для каких нужд диссольвер нужен?
Я могу присоединиться к похвалам VMA getzman. Менеджер кстати, работающий у них по СНГ очень профессиональная тетка, которая на 100% удовлетворяет потребности клиентов.
Как говорят в институте Патриса Лумумба,
Побольше любите русского языка, и почаще говорите на ней.

Ответить

Вернуться в «снабжение лабораторий, предприятий и организаций»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя