Разработока бессульфатного шампуня

заказной синтез, снятие спектров, поиск исполнителей
Ответить
Орлов Александр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 3:12 am

Разработока бессульфатного шампуня

Сообщение Орлов Александр » Вт май 09, 2017 3:24 am

Доброго времени суток!
Наша компания занимается производством мужской косметики на протяжении 3-х лет.
В данный момент производим:
Средства после бритья
Средства для укладки волос
Средства для ухода за бородой и лицом.

Расширяем диапазон выпускаемой продукции.

Нужна разработка бессульфатного шампуня.

Если найдём общий язык - будем рады плотному сотрудничеству по всем остальным позициям.

Также планируется запуск нового амбициозного проекта - тоже рады будем обсудить сотрудничество.

Прошу писать на Почту/в личку/смс/вотсап/Вайбер.

С Уважением,
Орлов Александр.
OrlovLex@bk.ru
+7-916-420-36-84

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: Разработока бессульфатного шампуня

Сообщение avor » Вт май 09, 2017 9:04 am

А зачем вам бессульфатный шампунь? Кому он нужен? И допустим сульфонатный шампунь будет являтся бессульфатным?

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Разработока бессульфатного шампуня

Сообщение Любитель_Манниха » Вт май 09, 2017 12:43 pm

Это нынче модно, SLS/SLES же ужос-ужос. И нехило прибавляет к ценнику :wink:
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: Разработока бессульфатного шампуня

Сообщение avor » Вт май 09, 2017 2:52 pm

Ага! Так уберите его из рецептуры и замените на какие-нибудь соли ЖК. Кожу будет сушить больше и в жесткой воде осаждаться на волосьях липкой пильонка, зато никаких сульфатов. Еще круче заменить сулфат на сулфонат вообще умора будет, особенно если это алкил бензольный сульфонат, а формально это уже не сульфат. Ненавижу безграмотных манагеров и домохозяек. Особенно манагеров, которые идут на поводу у блондинок,которые даже не помнят как им показывали обугливание щепки в серной кислоте на уроках химии в школе, с психическими фобиальными отклонениями.

Можно вообще убрать анионные ПАВ из рецептуры, только вот мыть перестанет и смываться будет хреново.

ximi
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 7:50 pm

Re: Разработока бессульфатного шампуня

Сообщение ximi » Вт май 09, 2017 8:52 pm

Нужна разработка бессульфатного шампуня.
А смысл ?

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: Разработока бессульфатного шампуня

Сообщение avor » Вт май 09, 2017 9:56 pm

ximi писал(а):
Вт май 09, 2017 8:52 pm
А смысл ?
Спрос! Спрос рождает предложение. Есть группа психопатов, готовая платить за дерьмицо без анионных ПАВ в тридорога, почему бы при их настойчивом желании не продать им стекляшки с интерферренционным покрытием по цене бруликов.

paraxylol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 9:19 pm

Re: Разработока бессульфатного шампуня

Сообщение paraxylol » Пн май 15, 2017 10:20 am

avor писал(а):
Вт май 09, 2017 9:56 pm
ximi писал(а):
Вт май 09, 2017 8:52 pm
А смысл ?
Спрос! Спрос рождает предложение. Есть группа психопатов, готовая платить за дерьмицо без анионных ПАВ в тридорога, почему бы при их настойчивом желании не продать им стекляшки с интерферренционным покрытием по цене бруликов.
Сколько в ваших комментариях занудства) Если есть люди, готовые платить, то в чем проблема? Почему сами на этом не зарабатываете? По вашим комментариям я вижу, что вы человек с широкими познаниями и с хорошим практическим опытом, у вас всегда найдется ответ.

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: Разработока бессульфатного шампуня

Сообщение avor » Пн май 15, 2017 1:50 pm

Деньги - дерьмо! Все деньги сверх, что бы был сыт, одет и не замерз до смерти на улице - они должны быть как особая отметина за нанесение пользы людями, в противном случае это узаконеное воровство. Я туфтой деньги не зарабатываю ( это ж завуалированный законом аферизм, то бишь нанесение вреда ближнему своему, посредством эксплуатации его юродиевости), менэ за карму абидна! Да!

paraxylol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 9:19 pm

Re: Разработока бессульфатного шампуня

Сообщение paraxylol » Пн май 15, 2017 3:19 pm

avor писал(а):
Пн май 15, 2017 1:50 pm
Деньги - дерьмо! Все деньги сверх, что бы был сыт, одет и не замерз до смерти на улице - они должны быть как особая отметина за нанесение пользы людями, в противном случае это узаконеное воровство. Я туфтой деньги не зарабатываю ( это ж завуалированный законом аферизм, то бишь нанесение вреда ближнему своему, посредством эксплуатации его юродиевости), менэ за карму абидна! Да!
Какой альтруизм. Наверно, вы просто не были женаты :lol:

Если без шуток, то правильно поступаете :congratulations:

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: Разработока бессульфатного шампуня

Сообщение avor » Пн май 15, 2017 3:49 pm

paraxylol писал(а):
Пн май 15, 2017 3:19 pm
Какой альтруизм. Наверно, вы просто не были женаты :lol:
Дважды(рецидивист!) был уличен в совершение этого деяния

paraxylol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 9:19 pm

Re: Разработока бессульфатного шампуня

Сообщение paraxylol » Пн май 15, 2017 4:02 pm

avor писал(а):
Пн май 15, 2017 3:49 pm
paraxylol писал(а):
Пн май 15, 2017 3:19 pm
Какой альтруизм. Наверно, вы просто не были женаты :lol:
Дважды(рецидивист!) был уличен в совершение этого деяния
Очень вам сочувствую :deal:

Аватара пользователя
МАЛИ
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 10:45 pm

Re: Разработока бессульфатного шампуня

Сообщение МАЛИ » Пн май 15, 2017 7:49 pm

avor писал(а):
Вт май 09, 2017 9:56 pm
ximi писал(а):
Вт май 09, 2017 8:52 pm
А смысл ?
Спрос! Спрос рождает предложение. Есть группа психопатов, готовая платить за дерьмицо без анионных ПАВ в тридорога, почему бы при их настойчивом желании не продать им стекляшки с интерферренционным покрытием по цене бруликов.
Коллега ! Вы ,уж, слишком категоричны ! Данный сегмент ,всегда существовал, давний продукт ! Правда , вопрос не ставился ,так конкретно ,без сульфатов! Существовали ,конкретные требования, характеристики ,по заявленным потребительским качествам .
И в составе ,анионные и амфотерные присутствуют и прочие ПАВ .Так сказать ,для нашего ,синергизма . Стоимость разная-бюджетная, просто шампунь или с кондиционером . Или ещё ,чего - приветствуется . Ни какой уникальности ,новизны ,в ПАВах нет . Единственно ,что не сделать ,так только ,создать видимость ,чего то дорого и качественного. Да да да ,это именно то,что Вы подумали .Того ,сухого ,вещества ,кислого на вкус ,там нет ! Кстати ,о "птичках " получить пробники ,гораздо проще и легче ,чем заказывать обычные ,какие либо ,другие. Вот ,какая пикантность ! :deal:

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Разработока бессульфатного шампуня

Сообщение amik » Пн май 15, 2017 8:19 pm

МАЛИ, перед отправкой сообщения на форум, запятые можете проверить и лишние убрать? Ваши коммерческие предложения и мысли известны уже несколько лет как, ну Вы и сами должны представлять :? Вам мало своего регионального рынка?
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
МАЛИ
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 10:45 pm

Re: Разработока бессульфатного шампуня

Сообщение МАЛИ » Вт май 16, 2017 1:10 am

Коллега, Amik! Вы, слишком ,категоричны
В обсуждаемом вопросе, не было разговора ,о каких либо рынках.Вообще ,их не бывает много или мало. Нужно постоянное развитие ,в области коммерции. Вы, же ,хотите жить при капитализме? Или как?
Тема ,изначально, простая . Мне ,даже,в голову не приходило. Что будет подобная реакция ,со стороны обсуждения.Заказчик - психопат. Продукт -дермецо.
Да! Вот, по теме,еще.В обсуждаемой сегменте , в качестве загустителя ,желательно использовать, продукты растительного происхожления. Вот ,после этого , Ваш рынок,будет у Ваших ног! А пока ,да да да,это именно то,что Вы подумали!

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: Разработока бессульфатного шампуня

Сообщение avor » Вт май 16, 2017 5:45 pm

Мали, да напишите уже клиенту в личку свои предложения и условия. Клиент только этого и ждет и будет счастлив совместно с вами озолотиться.

Аватара пользователя
МАЛИ
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 10:45 pm

Re: Разработока бессульфатного шампуня

Сообщение МАЛИ » Вт май 16, 2017 9:58 pm

avor писал(а):
Вт май 16, 2017 5:45 pm
Мали, да напишите уже клиенту в личку свои предложения и условия. Клиент только этого и ждет и будет счастлив совместно с вами озолотиться.
Аvor, Вы меня совсем запутали ! Раньше .т.е по выше,Вы писали о бриллиантах .Теперь ссылаетесь ,на золотой стандарт !
Вот как .опосля. определиться ? Ну ,если серьёзно . То ,хотите или нет , имеет место организация очередной темы ,типа для проф. обсуждения . А на самом деле , очередная попытка получения нужной информации, без затрат и интеллектуальных усилий . Для решения своих коммерческих дел !
Подфорум автохимия ,просто пропитан ,всем этим . Вот какая шикарность ,была по последней теме !
Amik ,сколько угодно ,может рассуждать ,кто хороший химик ,а кто нет . Пустое это !
А ведь несколько лет назад ,я лично предлагал , как гаражным интересантам, так и всем другим. Хотите знаний ,по конкретным сегментам ,пожалуйста . Начинаем обучение .с последующей организацией пр-ва,со всеми вытекающими. Естественно ,каждый труд должен быть оплачен . Ну ,а пока ,приходит "понимание" и "созревание" ,я от условий и предложений воздержусь !

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: Разработока бессульфатного шампуня

Сообщение avor » Вт май 16, 2017 10:14 pm

МАЛИ писал(а):
Вт май 16, 2017 9:58 pm
avor писал(а):
Вт май 16, 2017 5:45 pm
Мали, да напишите уже клиенту в личку свои предложения и условия. Клиент только этого и ждет и будет счастлив совместно с вами озолотиться.
Подфорум автохимия ,просто пропитан ,всем этим . Вот какая шикарность ,была по последней теме !
А ведь несколько лет назад ,я лично предлагал , как гаражным интересантам, так и всем другим. Хотите знаний ,по конкретным сегментам ,пожалуйста . Начинаем обучение .с последующей организацией пр-ва,со всеми вытекающими. Естественно ,каждый труд должен быть
Я только напомню с чего все началось:
Расширяем диапазон выпускаемой продукции.
Нужна разработка бессульфатного шампуня.
Если найдём общий язык - будем рады плотному сотрудничеству по всем остальным позициям.
Также планируется запуск нового амбициозного проекта - тоже рады будем обсудить сотрудничество.


Может я ничего не понимаю, но по-моему вы черезчур увлеклись "Охотой на ведьм"

А то что я высказал по поводу безсульфатных рецептур, так это всего лишь мое отношение к тому что есть маркетинг, а что техника и технология.

Я конечно представляю, примерные проблнмы русского "бизнеса", но я так же знаю, что встречаются и нормальные люди на этом поле, а ху из хуj не попробовав не узнаешь.

Аватара пользователя
МАЛИ
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 10:45 pm

Re: Разработока бессульфатного шампуня

Сообщение МАЛИ » Ср май 17, 2017 1:40 am

Я понимаю, Ваше ,чувство патриотизма.И готов пояснить,о чем говорю. В личном разделе.Если ,Вам,будет угодно? Но,это уже другая тема, и к данному разделу форума не относится!

Аватара пользователя
Матиас
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 3:09 pm

Re: Разработока бессульфатного шампуня

Сообщение Матиас » Пн май 29, 2017 5:55 pm

Орлов Александр писал(а):
Вт май 09, 2017 3:24 am
Доброго времени суток!
Наша компания занимается производством мужской косметики на протяжении 3-х лет.
В данный момент производим:
Средства после бритья
Средства для укладки волос
Средства для ухода за бородой и лицом.
Прошу писать на Почту/в личку/смс/вотсап/Вайбер.
С Уважением,
Орлов Александр.
OrlovLex@bk.ru
+7-916-420-36-84
Добрый день! Беде вашей помочь могу, с удовольствием разработаю нужные вам рецептуры. Подробнее написал на почту.
avor писал(а):
Вт май 09, 2017 9:56 pm
...Есть группа психопатов, готовая платить за дерьмицо без анионных ПАВ в тридорога.
А что по вашему безсульфатных АПАВ не существует что ли? Вспомните какие первые ПАВ, а АПАВ стал использовать человек.... :wink:
Вполне можно обойтись без всяких SLES и SLS и сделать на других анионных ПАВ, немцы же выпускают вполне приличные "зелёные" бессульфатные шампуни под торговой маркой "Logona" )))))

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: Разработока бессульфатного шампуня

Сообщение avor » Пн май 29, 2017 8:58 pm

Да, можно и стеараты с пальмитататми и таллаты использовать и даже алкилфосфаты и фосфонаты и даже сульфонаты, которые формально не сульфаты, о чем я выше уже упоминал. Но там свое дерьмо полезет с водой

Ответить

Вернуться в «работа на заказ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей