Дисперсии косметических пигментов: кто сделает?

заказной синтез, снятие спектров, поиск исполнителей
Ответить
denisgrim
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 1:38 am

Дисперсии косметических пигментов: кто сделает?

Сообщение denisgrim » Ср сен 20, 2017 3:54 am

Требуются качественные дисперсии косметич.пигментов в касторке или каком-нибудь подходящем эмоленте. Широкая палитра цветов. С импортом готовых дисперсий связываться не хочется, а российских найти не могу.

Аватара пользователя
AntrazoXrom
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 10:40 am
Контактная информация:

Re: Дисперсии косметических пигментов: кто сделает?

Сообщение AntrazoXrom » Чт сен 21, 2017 1:37 pm

А о каких количествах идет речь? 100грамм, 1 кг, 10 кг, 100 кг? Нужно ж рассчитывать оборудование... Кроме пигмента и касторки, в составе ваших дисперсий есть какие-то компоненты? ПАВ например какой-то... Делал в свое время жидкие пигменты для мыла ручной работы на глицерине и минеральных пигментах, ПАВ не нужно было добавлять, все и так нормально хранилось, не оседало.
Помогу достать редкие реактивы, мой запас можно посмотреть здесь:
http://antrazoxrom.ru/

denisgrim
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 1:38 am

Re: Дисперсии косметических пигментов: кто сделает?

Сообщение denisgrim » Пт сен 22, 2017 2:47 am

Для начала мне нужно примерно по 5 кг пасты каждого цвета, для разработки рецептур. Чем шире палитра, тем лучше, но смесевые цвета я предпочту сам смешать (да и перетирать правильнее монокрасители). Чем концентрированнее, тем лучше. Нужна адовая укрывистость в итоге. Носитель не обязательно касторка. Может быть популярный нынче изононил изонаноат. Просто касторки в продуктах будет много все равно. Декоративная косметика в общем.

Ответить

Вернуться в «работа на заказ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей