Химический состав шампуня

заказной синтез, снятие спектров, поиск исполнителей
Ответить
Evgeny.b
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:44 pm

Химический состав шампуня

Сообщение Evgeny.b » Пн окт 09, 2017 8:53 pm

Добрый день,

Ищу специалиста/лабораторию, который/ая смогли бы узнать химический состав шампуня.

evgenybabeshko@gmail.com

С уважением

paraxylol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 9:19 pm

Re: Химический состав шампуня

Сообщение paraxylol » Чт окт 12, 2017 9:40 am

Поясните пожалуйста: у вас просто образец шампуня без упаковки и названия? Не думаю что по качественному составу что-то сверхсекретное или сложное, можно узнать и без лаборатории. А вот для определения доли каждого компонента понадобится уже лаба.
Напишите из какого вы города, так проще потенциальных исполнителей найти именно поблизости.

Evgeny.b
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:44 pm

Re: Химический состав шампуня

Сообщение Evgeny.b » Пн окт 16, 2017 6:21 pm

paraxylol писал(а):
Чт окт 12, 2017 9:40 am
Поясните пожалуйста: у вас просто образец шампуня без упаковки и названия? Не думаю что по качественному составу что-то сверхсекретное или сложное, можно узнать и без лаборатории. А вот для определения доли каждого компонента понадобится уже лаба.
Напишите из какого вы города, так проще потенциальных исполнителей найти именно поблизости.
Добрый день,

У меня образец шампуня с упаковкой и названием, но без состава (досье не имею).
Моя задача варить такое мыло, для этого нужно качество и количество.
Нахожусь в Москве, но готов отправить образцы куда угодно, в т.ч. и за границу.

Может Вы бы могли бы мне подсказать, какое направление лабораторий нужно искать?

С уважением

paraxylol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 9:19 pm

Re: Химический состав шампуня

Сообщение paraxylol » Ср окт 18, 2017 11:12 am

Самый простой вариант - найти тех, кто делает товароведческую экспертизу шампуня в Москве (товароведческая экспертиза шампуней и косметики), они либо сами возьмутся состав определить, либо выведут на нужных людей.

Ответить

Вернуться в «работа на заказ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя