Промышленная и бытовая химия Контрактное производство

заказной синтез, снятие спектров, поиск исполнителей
Ответить
dprotec
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:17 pm

Промышленная и бытовая химия Контрактное производство

Сообщение dprotec » Чт ноя 09, 2017 3:21 pm

Компания "ООО Сансет / Дермапротек" предлагает услуги контрактное производство химической продукции : косметики, бытовой химии, средств индивидуальной защиты для рук под вашей товарной маркой. Мы можем разработать и изготовить продукцию даже небольшими партиями, это особенно важно на начальном этапе продвижения новых проектов.

Производство косметики, профессиональной косметики и бытовой химии одно из основных направлений для нашей компании. Для осуществления дейтельности "контрактное производство" у нас имеется лаборатория разработки и контроля качества продукции , производственный цех, оснащенный реакторами-гомогенизаторами, смесителями, тубозапаечным, фасовочным, маркировочным и прочим оборудованием. Наша компания работает с 1999 года. За это время мы накопили громадный опыт и базу готовых решений, которые несомненно подойдут нашим клиентам.

Мы очень ответственно подходим к делу , поэтому быстро и качественно разработаем рецептуру, изготовим образцы ! Мы имеем возможности решать "под ключ" все вопросы, связанные с сертификацией и декларированием косметической продукции. И с радостью снимаем эту "головную боль" с вас.

+7 (812) 702-39-15
http://dprotec.ru/contract

Ответить

Вернуться в «работа на заказ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей