Анализ синтетических пептидов

заказной синтез, снятие спектров, поиск исполнителей
Ответить
EKol
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 5:04 pm

Анализ синтетических пептидов

Сообщение EKol » Вт май 15, 2018 12:04 pm

Коллеги, вот такая задача.
Мы получаем для одной фирмы 4 синтетических пептида, которые в дальнейшем используются для производства фармсубстанции. Фирма требует проведения расширенного анализа пептидов, то есть требуется аналитическая LC-MS (это мы делаем сами), аминокислотный анализ (делают коллеги из соседней лаборатории либо мы можем поставить сами после приобретения флуориметрического детектора, всё остальное есть), анализ на воду по Фишеру, уксусную кислоту и остаточные количества других растворителей, летучих реагентов и продуктов (ГЖХ), всего 15 соединений, включая иод, анализ на отсутствие нелетучих исходных реагентов (Fmoc-аминокислот, HBTU, Oxyma Pure) и продуктов удаления защитных групп с аминокислот (всего 5-6 соединений).
Возьмется ли кто за проведение анализов из подчеркнутого перечня и сколько это будет стоить? Кое-какие анализы мы могли бы сделать сами, но надо ставить методики, а это время и деньги. Если у кого-то данные методики уже поставлены и цены приемлемые, мы бы пошли на аутсорсинг.
Аккредитация, лицензирование лаборатории, проводящей анализы, значения не имеют, но результат должен быть выдан официальный.
Ответы можно и в тему, и в личку.

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: Анализ синтетических пептидов

Сообщение avor » Вт май 15, 2018 12:54 pm

Добавьте, пожалуйста, в описание какой объем анализируемого образца вы можете предоставить и нормы по содержанию заявленных аналитов, которые должны соблюдаться в вашем образце. Это нужно просто для оценки возможностей потенциального исполнителя.

EKol
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 5:04 pm

Re: Анализ синтетических пептидов

Сообщение EKol » Вт май 15, 2018 1:20 pm

Добавляю. Количество образцов пептидов - до 30 мг каждого образца, содержание воды и уксусной кислоты - несколько %, содержание остальных растворителей и прочих веществ - согласно ГФ вып. 13.

Ответить

Вернуться в «работа на заказ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей