Требуется эксперт

заказной синтез, снятие спектров, поиск исполнителей
Ответить
Алексей007
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 10:25 am

Требуется эксперт

Сообщение Алексей007 » Вт сен 20, 2011 10:35 am

Я представляю интересы известного российского кредитно-финансового института. Сообщите пожалуйста имеется ли у кого-то возможность на возмездной основе поделиться экспертным мнением о некоторых отечественных производителях химической продукции (интересует используемая технология и состояние используемых основных средств-машин и оборудования). В частности интересует Волгоградский и Новочебоксарский Химпром.

В случае наличия такой возможности, сообщите контактный телефон или мэил для более подробного обсуждения.

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Требуется эксперт

Сообщение chemist » Вт сен 20, 2011 10:52 am

Алексей007 писал(а):Сообщите пожалуйста имеется ли у кого-то возможность на возмездной основе поделиться экспертным мнением о некоторых отечественных производителях химической продукции (интересует используемая технология и состояние используемых основных средств-машин и оборудования).
Вы провоцируете работников заводов на незаконное распрастранение конфиденциальной информации, это чревато большими неприятностями (вплоть до уголовных дел) для обеих сторон :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Эта информация (технологические регламенты, инструкции, схемы, ТУ и т.д.) покупается у владельцев на заканных основаниях по договору и стоит гораздо дороже (минимум на два порядка), чем оплата услуг шпиона :lol:
I D E A = A u

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: Требуется эксперт

Сообщение avor » Вт сен 20, 2011 12:21 pm

ЭЭ! Странно вы ищите экспертов. Экспертов в этом вопросе надо искать среди бывших разработчиков и проектировщиков заводов в Госплане и профильных НИИ, с инженерно-химическим бэкграундом и соответствующим опытом работы. Если вы собраетесь вкладывать в эти предприятия, то я думаю, что с владельцами и руководством предприятий можно договорится: что бы такой эксперт побывал на предприятии и ознакомился с состоянием производства, так сказать на месте. Искать подобных людей через интернет по меньшей мере наивно или даже подозрительно. Либо вы шпиен, либо провокатор из компетентных органов. Именно эти два предприятия в свое время занимались выпуском весьма специфичной продукции.
Последний раз редактировалось avor Вт сен 20, 2011 4:31 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
hisamazu
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:44 pm

Re: Требуется эксперт

Сообщение hisamazu » Вт сен 20, 2011 1:17 pm

Шпион, точно шпион!
Вон, в нике 007 стоит! :)

Ответить

Вернуться в «работа на заказ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей