Лаборатория [Краснодар]

предложения исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Deminolog
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 7:23 pm

Лаборатория [Краснодар]

Сообщение Deminolog » Пт авг 16, 2013 5:00 pm

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
В двух словах о нашей лаборатории: мы являемся аккредитованной лабораторией, выполняем анализы на спиртосодержание (актуально для тех, кто сталкивался с ввозом на территорию страны лаков, красок и т.д.), элементный анализ почв, воды, донных отложений, определение тяжелых металлов в посуде, радиология, определение нефтепродуктов (ИК). При необходимости можем провести СВЧ-минерализацию проб, все необходимое для этого имеется.
Оборудование для элементного анализа: ICP-MS, ICP-АЭС, ЭТААС, пламенная ААС, РФА
Хроматография: ГХ-МС, ГХ-ПИД, ГХ-ДЭЗ, ВЭЖХ-УФ, ВЭЖХ-Fl.
Также в распоряжении имеются УВЭЖХ-МС/МС и ГХ-МС/МС. При необходимости можем провести очистку и концентрирование Ваших образцов с использованием ТФЭ (в наличии манифолды положительного давления на 48 и 96 образцов). В частности, с удовольствием попробую помочь Вам с фармакокинетикой и другими задачами.
Почему мы?
Мы предлагаем умеренные цены и обеспечить максимальное качество выполняемых работ. Готовы "работать над ошибками", что актуально при больших объемах работ.
Сразу хочу предупредить: мы НЕ ПИШЕМ "что надо" и "что сказали". Честное имя дороже...
Относительно ценообразования - все индивидуально, пишите в личку. В зависимости от объема работ, сложности и метода она будет меняться.
Если есть вопросы - пишите, с удовольствием отвечу или свяжу с моими коллегами, которые ответят на интересующие Вас вопросы :)
Моя сфера ответственности - хромато-масс-спектрометрия. :)

P.S. Прошу прощения за сумбур в сообщении... Засыпаю на ходу :)
В некоторые головы мысли приходят умирать...
Здравствуйте, мои любимые, до боли знакомые грабли... Давно я на вас не наступал...

Аватара пользователя
Deminolog
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 7:23 pm

Re: Лаборатория [Краснодар]

Сообщение Deminolog » Чт окт 31, 2013 7:17 pm

До Нового года (но, надеюсь, что раньше) ГХ-МС/МС не доступен. Отправляется в гарантийный ремонт. Все остальное по прежнему к Вашим услугам. Не стесняемся, обращаемся... :)
В некоторые головы мысли приходят умирать...
Здравствуйте, мои любимые, до боли знакомые грабли... Давно я на вас не наступал...

mitya3003
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 6:59 pm

Re: Лаборатория [Краснодар]

Сообщение mitya3003 » Пн янв 25, 2016 3:11 pm

Написал вам по вашим услугам в л\с - ответа не получил. Предложение актуально?

Archee
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 11:23 pm

Re: Лаборатория [Краснодар]

Сообщение Archee » Чт ноя 17, 2016 4:16 pm

Тот же самый вопрос, что и у коллеги. Еще актуальна это предложение?

Аватара пользователя
Deminolog
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 7:23 pm

Re: Лаборатория [Краснодар]

Сообщение Deminolog » Чт ноя 17, 2016 7:43 pm

Прошу прощения, какое-то время (длительное) даже не появлялся на форуме по ряду объективных причин.

Да, все актуально. Проще всего будет связаться со мной по электронной почте: TemerdashevAZ@gmail.com
Почту я смотрю несколько раз в день, на форуме появляюсь не всегда...
В некоторые головы мысли приходят умирать...
Здравствуйте, мои любимые, до боли знакомые грабли... Давно я на вас не наступал...

Ответить

Вернуться в «Могу, умею»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя