NET_CHEM_FIGHT

вопросы, касающиеся школьной и вузовской химии; помощь в решении задач различного уровня сложности
Ответить
Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 5:13 pm

NET_CHEM_FIGHT

Сообщение Ivan » Вт дек 20, 2005 8:16 pm

Приглашаются толковые люди для участия в первом в России инет-хим-бое.,
который будет проходить в онлайне.
нет подписи

eukar

Сообщение eukar » Вт дек 20, 2005 8:23 pm

Подробности телепатией?
Уже после первой ветки стало любопытно. В частности, где и как это будет проходить.
Насколько я помню, инет-олимпиада в свое время загнулась... Не выдержав наплыва.

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 5:13 pm

Сообщение Ivan » Вт дек 20, 2005 10:01 pm

Пока организационные вопросы полностью не решены. но инет-хим-бой- это командное соревнование по решению задач в онлайне.
На каком-нибудь инет-ресурсе публикуется задание (пока точно не известно на каком), на него как можно быстрее надо отправить решение. время лимитировано.
В бое могут участвовать для начала : 9.10.11 кл, но потом я планирую подключить и студентов.
так что все кто уверен в своих силах и готов побороться в честном бою присылайте заявки. dubinenkov@mail.ru
заранее балгодарен.
Также спонсорам и людям желающим помоч в организации боя ( например: создание полноценного инет-ресурса, посвященного разным олимпиадам и т.п) писать на мыло: dubinenkov@mail.ru или cprofi@inarnet.ru
нет подписи

eukar

Сообщение eukar » Ср дек 21, 2005 12:40 pm

Ivan писал(а):Пока организационные вопросы полностью не решены. но инет-хим-бой- это командное соревнование по решению задач в онлайне.
На каком-нибудь инет-ресурсе публикуется задание (пока точно не известно на каком), на него как можно быстрее надо отправить решение. время лимитировано.
В бое могут участвовать для начала : 9.10.11 кл, но потом я планирую подключить и студентов.
так что все кто уверен в своих силах и готов побороться в честном бою присылайте заявки. dubinenkov@mail.ru
заранее балгодарен.
Также спонсорам и людям желающим помоч в организации боя ( например: создание полноценного инет-ресурса, посвященного разным олимпиадам и т.п) писать на мыло: dubinenkov@mail.ru или cprofi@inarnet.ru
Таки как можно быстрее или как в другой теме было написано "дается три часа"? Не получится ли это соревнование "у кого провайдер лучше"?

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 5:13 pm

Сообщение Ivan » Ср дек 21, 2005 6:57 pm

Конечно кто решит быстрее, тому будет отдаваться преимущество, но не настолько существенное :!:
Повторяю, особого оформления требоваться не будет, хотя все еще можно согласовать.
Причем сдесь провайдер???
Помоему при любой скорости подключения у всех шансы одинаковые..
у меня лично 5,6 Kb в секунду, думаю. что у людей с выделенкой особого преимущества не будет.
нет подписи

Ответить

Вернуться в «химия в школе и вузе, помощь в решении задач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей