Продажа рецептур средств бытовой химии, автохимии, а также специальных моющих средств

Ответить
himpromindastrialz
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 7:08 pm

Продажа рецептур средств бытовой химии, автохимии, а также специальных моющих средств

Сообщение himpromindastrialz » Вс окт 29, 2017 6:58 pm

Предоставляются технологии производства полной профессиональной линейки авто-косметики и авто-химии, а так же бытовой химии;
Бесконтактные Автошампуни+ручные:
19 видов, на все времена года
Сопутствующие:
1.Горячий воск,2.Жидкий воск быстрая сушка,3.Кондиционер для очистки кожи , 4.Очиститель битумных пятен ,5.Очиститель дисков,6.Очиститель следов насекомых, 7.Очиститель тополиных почек и птичего помета,8.Полироль панели глянцевая , 9.Полироль панели матовая,10.Мотор, 11.Средство для очистки салона( химчистка),12.Средство для очистки салона(химчистка конц.), 13.Чернение на водной основе, 14.Чернение на силиконовой основе,15.Концентрированное профессиональное средство для двигателя,16.Очиститель стекол.
В цену входит полное описание тех. процесса,описание мин.набора оборудования для запуска производства,контакты на приобретения сырья.
Необходимые требования к помещению для производства:
1. Площадь -от 50 кв м.
2. Высота потолка-от 3 м.
3. Наличие подъездного пути для отгрузки и транспортировки готовой продукции и подвоза сырья.

Продам РЕЦЕПТУРЫ КЛИНИНГА и Бытовой химии
С каждой рецептурой идет Технологическая карта.
1.Средство от следов жвачки, фломастера и т.п.
Средство предназначено для удаления наклеек, стикеров, скотча, жевательной резинки, следов от маркера, фломастера, чернил, жировых пятен и нефтепродуктов с различных поверхностей.
2.Средство от жира
Высококонцентрированное щелочное моющее средство с высоким пенообразованием предназначено для удаления жира, нагара, копоти с посуды, кухонных плит, коптильных камер, грилей. Средство обладает высоким смачивающим, очищающим и эмульгирующим действием, что позволяет эффективно удалять белково-жировые пригары и смолы. Хорошо растворимо в воде. Предназначено для удаления загрязнений с оборудования и поверхностей, стойких к воздействию щелочи.Подходит для уборки.


3.Гель для сантехники (от известковых отложений, ржавчины)
Кислотное моющее средство для удаления известкового налета, ржавчины с ванн, раковин, унитазов, кафельной плитки и других стойких к кислотным средствам поверхностям. Благодаря жидкому составу не царапает поверхность. Устраняет неприятный запах
4.Жидкое мыло
Универсальное жидкое мыло на каждый день. Эффективно очищает кожу рук от бытовой грязи, пищевых остатков. Хорошо смывается водой. Благодаря нейтральному уровню рН сохраняет естественный баланс кожи, защищая кожу рук от сухости и стянутости. Обладает приятным ароматом. Обладает приятным ароматом вишни, апельсина или зеленого яблока на выбор.
5.Универсальное жидкое мыло с перламутром. Эффективно очищает кожу рук от бытовой грязи, пищевых остатков. Создает обильную пену. Удаляет резкие запахи, обладает легким приятным ароматом. Не сушит кожу.
6.Мыло-пенка
Нежное пенное мыло, предназначенное для ежедневного использования. Эффективно очищает кожу рук. С помощью специального дозатора мыло легко вспенивается, что облегчает процесс мытья и сокращает расход средства.
7.Средство для пола
Концентрированное нейтральное моющее средство, не содержащее щелочи, предназначено для ежедневного использования на всех типах напольных покрытий. Благодаря сочетанию слабопенных высококачественных поверхностно-активных веществ подходит для автоматической и ручной мойки полов. Обладает высокой моющей и обезжиривающей способностью, придает поверхности свежий блестящий вид. Подходит для очистки покрытий чувствительных к воздействию щелочи (линолеум, ламинат, паркет, резиновые покрытия, мрамор).
8.Для пола Extra
Высокоэффективное щелочное моющее средство предназначено для удаления сильных загрязнений со всех типов напольных покрытий, устойчивых к воздействию щелочи.
9.-Средство для мытья посуды гелеобразное
10. Очиститель стекол
11. Средство от засоров. Высокоэффективное средство для очистки канализационных труб.
по всем вопросам обращаться в личку, так же по телефону +77081072624 (watsapp/telegram)

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Продажа рецептур средств бытовой химии, автохимии, а также специальных моющих средств

Сообщение amik » Пн окт 30, 2017 6:02 pm

Мда, вот дай человеку палец, так откусит всю руку.
himpromindastrialz, ещё год назад вы были прилежным учеником, а тут предлагаете известные и явно чужие рецептуры :wink:
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

himpromindastrialz
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 7:08 pm

Re: Продажа рецептур средств бытовой химии, автохимии, а также специальных моющих средств

Сообщение himpromindastrialz » Ср ноя 08, 2017 1:07 pm

А, что Вас смущает конкретно? что чужие рецептуры продаются или что их ученик продает и как это влияет на произодство по этим рецептурам в целом? или это так мысли вслух?

Кохиба Робустас
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 3:10 pm

Re: Продажа рецептур средств бытовой химии, автохимии, а также специальных моющих средств

Сообщение Кохиба Робустас » Ср ноя 08, 2017 2:30 pm

Вот по этой причине за все время поделился одной из своих родных рецептур только с одним человеком, с которым сейчас поддерживаем дружеские отношения. Другому-указал в стороны нужных компонентов, и то-после того как увидел в нем человека с серьезными намерениями.
К сожалению, вижу как многие приобретатели рецептур имеют желание "отбить" вложенное. "Авторы" это прекрасно понимают...

Кохиба Робустас
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 3:10 pm

Re: Продажа рецептур средств бытовой химии, автохимии, а также специальных моющих средств

Сообщение Кохиба Робустас » Ср ноя 08, 2017 2:34 pm

Для нормального производственного цеха высоты потолков в 3 метра недостаточно даже при наличии хорошей вытяжки. У нас 315 канал...и то пришлось в середине перекрытия делать вырез 2*3м и выводить вертикальный коридор с высотой 6м.
Реакторы снабжены охлаждением.

Ответить

Вернуться в «автохимия и моющие средства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей