Из истории химии моей жизни.

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Закрыто

Химия - это Ваше призвание?

да
16
55%
нет
2
7%
не знаю
9
31%
ненавижу химию
2
7%
 
Всего голосов: 29

Аватара пользователя
Блондинка
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 7:33 pm

Сообщение Блондинка » Пн июн 04, 2007 4:35 pm

Flute писал(а):
Блондинка писал(а):
Flute писал(а):например, (внимание!!) по фитнесу! ЙУХУУУ! :lol:

По фитнесу я покупаю журналы. А люди, которые не занимаются фитнесом (не все правда) - жирные, гадкие, с коркой целюлита существа .
а люди, которые не хотят учицца - тупые, агрессивные дуры :lol:

Учеба учебе рознь. Университеты - вообще барахло. Единственный путь - самообразование. Тем более то что я агрессивная - это да. Я злая, агрессивная и кидаюсь на людей... Не стоит ли тебе держаться от меня подальше, существо непонятного пола.

Аватара пользователя
Flute
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 1:51 pm
Контактная информация:

Сообщение Flute » Пн июн 04, 2007 4:35 pm

очень, ОЧЕНЬ не хватает :attacking:
Абонент временно недоступен или умер. Попробуйте сюда больше не звонить.

Аватара пользователя
Блондинка
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 7:33 pm

Сообщение Блондинка » Пн июн 04, 2007 4:36 pm

Serge писал(а):определенно не хватает брата сатироса :idea:

Мы по тебе уже соскучились... :wink:

Аватара пользователя
Flute
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 1:51 pm
Контактная информация:

Сообщение Flute » Пн июн 04, 2007 4:38 pm

Блондинка писал(а):
Учеба учебе рознь. Университеты - вообще барахло. Единственный путь - самообразование. Тем более то что я агрессивная - это да. Я злая, агрессивная и кидаюсь на людей... Не стоит ли тебе держаться от меня подальше, существо непонятного пола.
фитнес фитнесу - рознь! Даёшь пауэрлифтинг!

да не, думаю твой яд до меня не долетит. А есичо - я быстро бегаю :)))
А еще у меня под тягой стоит многа-многа разных колбочек, и уж какое-никакое противоядие я себе из них сварганю.
Абонент временно недоступен или умер. Попробуйте сюда больше не звонить.

Аватара пользователя
Сержл
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 8:01 pm

Сообщение Сержл » Пн июн 04, 2007 4:38 pm

Блондинка писал(а):
Flute писал(а):
Блондинка писал(а):
Flute писал(а):например, (внимание!!) по фитнесу! ЙУХУУУ! :lol:

По фитнесу я покупаю журналы. А люди, которые не занимаются фитнесом (не все правда) - жирные, гадкие, с коркой целюлита существа .
а люди, которые не хотят учицца - тупые, агрессивные дуры :lol:

Учеба учебе рознь. Университеты - вообще барахло. Единственный путь - самообразование. Тем более то что я агрессивная - это да. Я злая, агрессивная и кидаюсь на людей... Не стоит ли тебе держаться от меня подальше, существо непонятного пола.
Универ таких и отсеивает... Либо делает вменяемыми- кнутом.

Аватара пользователя
Блондинка
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 7:33 pm

Сообщение Блондинка » Пн июн 04, 2007 4:38 pm

Cezar писал(а):
Очаровательно. Обязательно обращусь к услугам нефритового стержня. А с врагом я справлюсь. Годы дружбы с фитнесом не проходят даром...
Я вижу ты истинный северный воин, Тор и Волтрон гордились бы тобой. Я вижу, что тебе понадобится защита, ибо число врагов твоих множится. Я дам тебе кожаную флейту, сок ее целебен и защитит тебя от любого колдовства!


Предлагаю залить ядом кожаной флейты всех врагов. А я как-нить сама.. . Без колдовства... А нефритовым стержнем предлагаю тебе измучить всех врагов до смерти.... :lol:

Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Сообщение Cezar » Пн июн 04, 2007 4:40 pm

Да я смотрю ты хочешь предать братьев северной расы, гордые Арии тебе не по нраву?

Отказываясь от нашей помощи, ты можешь потерять многое! Боги не простят!
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Аватара пользователя
Блондинка
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 7:33 pm

Сообщение Блондинка » Пн июн 04, 2007 4:41 pm

Flute писал(а):
Блондинка писал(а):
Учеба учебе рознь. Университеты - вообще барахло. Единственный путь - самообразование. Тем более то что я агрессивная - это да. Я злая, агрессивная и кидаюсь на людей... Не стоит ли тебе держаться от меня подальше, существо непонятного пола.
фитнес фитнесу - рознь! Даёшь пауэрлифтинг!

да не, думаю твой яд до меня не долетит. А есичо - я быстро бегаю :)))
А еще у меня под тягой стоит многа-многа разных колбочек, и уж какое-никакое противоядие я себе из них сварганю.

Не думаю, что тебе придется убегать. Я и не собираюсь приближаться к мезкой тяге со свякой дрянью.

Аватара пользователя
Блондинка
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 7:33 pm

Сообщение Блондинка » Пн июн 04, 2007 4:43 pm

Cezar писал(а):Да я смотрю ты хочешь предать братьев северной расы, гордые Арии тебе не по нраву?

Отказываясь от нашей помощи, ты можешь потерять многое! Боги не простят!

Нет. я не предаю братьев северной расы, а просто держу нейтралитет по отношению к ним. Хотя за предложение помощи - им спасибо...

Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Сообщение Cezar » Пн июн 04, 2007 4:47 pm

Когда идет священная война - нейтралитета не бывает. Либо с нами, либо против нас.

Я в последний раз предлагаю флейту, Боги замерли в ожидании, им хочется сойти на землю, выйти сквозь флейту на заросшие лона северных ущелий. И мощным высплеском энергии ударить сквозь тебя, сестра, по ярым сторонникам лжи и лютым врагам истины!
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Аватара пользователя
Serge
автор
Сообщения: 4996
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 12:57 pm
Контактная информация:

Сообщение Serge » Пн июн 04, 2007 4:48 pm

по просьбе автора тему закрываем 8)
although we appreciate diversity in our company being conservative we cannot accept any unexpected efforts to reach one's cbrtkm

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Пн июн 04, 2007 10:24 pm

Не, нифига, придется временно открыть.

Слышь бландинка, давай познакомимся, у меня есть клевый нефритовый стержень, я тебя спасу!

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Пн июн 04, 2007 10:26 pm

Блондинка писал(а):
Serge писал(а):А что ты денег не можешь заработать? Родители - это конечно крутая отмазка, только не катит :-) Каждый сам делает со своей жЫзнью то, что хочет :attacking:
Ну у меня, конечно, есть пара идей, как заработать денег... Но найти приличную работу на дневном очень сложно.
на самом деле есть клевая работа которую можно легко и непринужденно совместить с учебой на дневном. и главное она понравится тебе. обещаю.
Serge писал(а):
Cherep писал(а):
Блондинка писал(а):2. Не поздно. Но я бессильна. Мне родители не дадут этого сделать. А на что я буду жить? на жалкую зарплату дворника? :lol:
Значит вдохновитель-химег приезжает на белом Вольво, крадёт Блондинку от родителей и увозит куда... эээ... бензина хватит. Блондинка учится, где хочет.
эээээ... а на черном крайслере не подойдет? :wink:
ик.... дайте две
Последний раз редактировалось Ponny Пн июн 04, 2007 10:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Пн июн 04, 2007 10:27 pm

крч эта тема рулит и должна остаться открытой.

я думаю все должны догадаться что будет если эта тема закроется.

Аватара пользователя
pH<7
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 6:48 pm
Контактная информация:

Сообщение pH<7 » Пн июн 04, 2007 10:37 pm

Ой, слава божьим коровкам, а то я уж думал всё упустил.

Блондинка, дочь скалистых фьордов, когда достойный муж предлагает тебе свой нефритовый стержень и кожаную флейту, не гоже отказываться, ибо велик дух его и искренни его чувства. Просьба его проста - уважать его боевых товарищей под звёздным небом.
Carpe diem

Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Сообщение Cezar » Пн июн 04, 2007 10:43 pm

крч эта тема рулит и должна остаться открытой.

я думаю все должны догадаться что будет если эта тема закроется.
Гагага!!! Маша, давай!
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Пн июн 04, 2007 10:59 pm

Serge писал(а):
Константин_Б писал(а):Так чё, с фоткой дело замяли, а то я продолжаю думать, что это Маша глумиццо :clap:
ага, щаззз. я вот сижу тут и думаю, куда потом этот тред девать. хотя вроде бы все пока что еще в рамках приличия, насколько я могу в этом хоть что-то понимать :mrgreen:

З.Ы.: вообще она у меня веселя и понятливая, потому собственно и у меня :-)
была *брутально сплевывает*

кстати господа-старички, вы заметили как эта бландинка похожа на другую блондинку времен 2х курсов той другой блондинки? мне даж страшно стало. в том смысле, что можыт у предыдущей блондинги уже раздвоение наличности пошло?

впрочем, надеюсь что нет. Должна же сложиться удачная жизнь у нашего админа и дщери фиордов.
Константин_Б писал(а):
Serge писал(а):... я вот по собственной дури сюда влез. ну еще и от лени...
Погодь, Serge, а вот ты сам кем хотел быть в детстве (пожарные там и прочие космонавты не в счёт)?
о, практически оффтоп. а я вот реально в пять лет говорила, что буду учиться на химфаке, и кстати как настоящая известно кто потому потом и выбрала химию в качестве цели. типа:"надо ж реализовать детские мечты" 8)

Блондинка писал(а):в аську скинула ссылку. Там сайт. Там фото. Надеюсь дальше эта ссылка не пойдет никуда

бгагагагага! люди, ждите!
Блондинка писал(а):
Flute писал(а):например, (внимание!!) по фитнесу! ЙУХУУУ! :lol:

По фитнесу я покупаю журналы. А люди, которые не занимаются фитнесом (не все правда) - жирные, гадкие, с коркой целюлита существа .
Детка, с твоей внешностью я была бы аккуратней на поворотах, особенно разговаривая с Флют о фигуре и фитнесе.
Последний раз редактировалось Ponny Пн июн 04, 2007 11:31 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Serge
автор
Сообщения: 4996
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 12:57 pm
Контактная информация:

Сообщение Serge » Пн июн 04, 2007 11:57 pm

Ну короче съездил к Борисычу нафик :-) Вот что значит пароля на компе нету :-) Ну не серчайте короче тут, ушел отбиваться :lol:
although we appreciate diversity in our company being conservative we cannot accept any unexpected efforts to reach one's cbrtkm

Eduard
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 8:57 pm
Контактная информация:

Сообщение Eduard » Вт июн 05, 2007 8:20 am

Serge писал(а):Ну короче съездил к Борисычу нафик :-) Вот что значит пароля на компе нету :-) Ну не серчайте короче тут, ушел отбиваться :lol:
Че за **** **** тут появилась? Это сайт для ХИМИКОВ и таким разговорам здесь не место!!! Я прямо даже расстроился :(((((((((. Гнать таких в шею!!!!! Им тут не место. Зачем сюда пришла, убогая??? На ***, ну ***, её...

Eduard, следите плиз за речью. Ponny

Аватара пользователя
Сержл
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 8:01 pm

Сообщение Сержл » Вт июн 05, 2007 9:33 am

Ponny писал(а):крч эта тема рулит и должна остаться открытой.

я думаю все должны догадаться что будет если эта тема закроется.
А чё будет, еще какА-нибудь шмара нарисуется? Можно еще такой раздел открыть и будем там сквернословить...

Закрыто

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей