Фильмы, которые стоит посмотреть

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить
ГриФ

Сообщение ГриФ » Вт май 18, 2004 4:09 am

Категорически не рекомендую идти на фильм Troy - хреновый, исковерканный сюжет, не впечатляющие батальные сцены, зато в кадре постоянно голая задница "супермэна" Брэда Питта

ГриФ

Сообщение ГриФ » Вс май 23, 2004 7:07 pm

Смотрел "Шрек-2", всем рекомендую.
Классно нарисован, довольно смишной сюжет, много стёба и добротного сортирного юмора.

Alty
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 2:48 pm

Сообщение Alty » Вт май 25, 2004 12:34 pm

Посмотрела я Трою, вроде смотреть можно: обычный красочный экшн...моей дочери понравилось, только говорит, где боги? и Парис не так красив как она его себе представляла.
У каждого в голове свой образ лошади

John Doe
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 11:42 am

Сообщение John Doe » Вт май 25, 2004 3:57 pm

Alty писал(а):Парис не так красив как она его себе представляла.
Я после промотра для себя решил, что на самом деле был Троянский козел, и звали его Парис. Напортачил, везде где только мог. И даже его и не убили в конце.
Get rich or die tryin' © 50 Cent

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Вт май 25, 2004 4:14 pm

John Doe писал(а):
Alty писал(а):Парис не так красив как она его себе представляла.
Я после промотра для себя решил, что на самом деле был Троянский козел, и звали его Парис. Напортачил, везде где только мог. И даже его и не убили в конце.
не смотрите голливудские фильмов перед едой © Я

слушай.. ну там же полную лажу сняли.. нет божественной природы самой войны, вся бадяга длится пару дней, а не 20 лет.. американцы хоть бы почитали сначало Гомера... куда они дели Богов???

ГриФ

Сообщение ГриФ » Вт май 25, 2004 7:22 pm

John Doe писал(а):
Alty писал(а):Парис не так красив как она его себе представляла.
Я после промотра для себя решил, что на самом деле был Троянский козел, и звали его Парис. Напортачил, везде где только мог. И даже его и не убили в конце.
А всё из-за баб, даа !
Зато он Брэда Питта завалил !
К концу фильма меня Питт так достал, что за одно это Логовазу всё простить можно

John Doe
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 11:42 am

Сообщение John Doe » Ср май 26, 2004 8:22 am

Ponny писал(а): слушай.. ну там же полную лажу сняли.. нет божественной природы самой войны, вся бадяга длится пару дней, а не 20 лет.. американцы хоть бы почитали сначало Гомера... куда они дели Богов???
Да америкосы всегда славились вольной трактовсой первоисточников.
Get rich or die tryin' © 50 Cent

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Ср май 26, 2004 7:19 pm

John Doe писал(а):
Ponny писал(а): слушай.. ну там же полную лажу сняли.. нет божественной природы самой войны, вся бадяга длится пару дней, а не 20 лет.. американцы хоть бы почитали сначало Гомера... куда они дели Богов???
Да америкосы всегда славились вольной трактовсой первоисточников.
сегодня поймала машину с утра.. водитель говорил о Трое (смотрел он её тоже).. когда я сказала, что там же совершенно не по книге - он удивился и сказал: а что уже книгу написали??

а ты говоришь - АМЕРИКОСЫ.... самое прикольное, что потом мне этот водила (как и все они) начал рассказывать про оболванивание молодежи, про то что молодежь ничего не читает и не знает :)

Alty
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 2:48 pm

Сообщение Alty » Ср май 26, 2004 9:55 pm

Я старалась не думать об отступлении от сюжета и мне удалось расслабиться и получить удовольствие: такие актеры как Питер О Тул, Брэд Пит вполне способны спасти сценарий. Важно другое: мою малую возмутило это самое отступление от сюжета, мы потом весь вечер горячо обсуждали этот фильм: начали с Иллиады, потом Одиссея, обсудили сходство арабской мифологии и греческой, закончили биографией Генри Шлимана и раскопками Микен и Миноса. Хотя бы ради этого стоило идти на этот фильм.
У каждого в голове свой образ лошади

Alty
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 2:48 pm

Сообщение Alty » Ср май 26, 2004 10:03 pm

сегодня поймала машину с утра.. водитель говорил о Трое (смотрел он её тоже).. когда я сказала, что там же совершенно не по книге - он удивился и сказал: а что уже книгу написали??

а ты говоришь - АМЕРИКОСЫ.... самое прикольное, что потом мне этот водила (как и все они) начал рассказывать про оболванивание молодежи, про то что молодежь ничего не читает и не знает :)
[/quote]

Мой папа мне рассказывал, что как-то был он на каком-то симпозиуме (время - разгар строения светлого будущего), выступающий говорил:
- ....Такие известные физики как Ландсберг, Иоффе, а также советские физики Иванов, Петров....
У каждого в голове свой образ лошади

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Чт май 27, 2004 8:42 am

Alty писал(а): - ....Такие известные физики как Ландсберг, Иоффе, а также советские физики Иванов, Петров....
:lol:

ГриФ

Сообщение ГриФ » Чт май 27, 2004 9:43 pm

Дрянные девчонки
Mean Girls


Хороший, тупой, не напрягающий фильм.
Симпатишные стервозные девки, куча розового цвета, очень мило.
Выходишь из зала с чувством, что "Ще не вмерла Америка"

Alty
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 2:48 pm

Сообщение Alty » Пт май 28, 2004 1:44 pm

Мне нравится как играет Леонардо Ди Каприо в фильме "История Верлена и Рембо". Единственная его по-настоящему тяжелая и хорошо сыгранная роль....на мой субъективный взгляд
У каждого в голове свой образ лошади

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 3:29 pm
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Пт май 28, 2004 3:38 pm

Э! Да не важно, что смотреть, важно как и кто переводит (а иногда лучше совсем без перевода, как например в "ничего не слышу, ничего не вижу").

ГриФ

Сообщение ГриФ » Сб июн 05, 2004 1:32 am

The Day after Tomorrow - Очень рекомендую

Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Сообщение Cezar » Сб июн 05, 2004 6:43 am

he Day after Tomorrow - Очень рекомендую
Много слышал, но пока не смотрел. Судя по отзывам - этот фильм отменил чуть ли не половину законов термодинамики (не к экзамену помянута будет). Хотя бы ради этого его стоит посмотреть.
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

ГриФ

Сообщение ГриФ » Сб июн 05, 2004 5:40 pm

Cezar писал(а):Много слышал, но пока не смотрел. Судя по отзывам - этот фильм отменил чуть ли не половину законов термодинамики (не к экзамену помянута будет). Хотя бы ради этого его стоит посмотреть.
Это, канэшна, так... замерзает всё картинно...
Но всё-таки смишно !
Янки ломятся через Рио-Гранде к мексам :lol:

Русский корабль заплывает в NY :lol:

Диалог:
- Как дела ? :?:
- Прекрасно ! :evil:

и много подобных приколов.

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Сообщение ИСН » Сб июн 05, 2004 5:44 pm

Ой, как было СМИШНО!
А вода валом по улицам - не здорово ли?
И всплыл Петрополь, как тритон,
по пояс в воду погружён
А диалог:
- Что случилось?
- Что, что - п!@#$ц пришёл!
Кто такой Джон Галт?

Goodfellow
donator
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2003 4:40 pm

Сообщение Goodfellow » Вс июн 06, 2004 1:22 pm

Любимый Harry Potter and the Prisoner of Azkaban. Хотя и эта серия хуже, чем книга, но уже лучше прежних двух. 8)

Alty
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 2:48 pm

Сообщение Alty » Пн июн 07, 2004 3:10 pm

у нас дома Гарри Поттер - персона нон грата.
У каждого в голове свой образ лошади

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей