Как вычислить вес соли? (+) или очередная чудо-вода

мошенничество от науки, глобальные ошибки химиков и хемио-кунсткамера
Закрыто
aquanika
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 2:15 pm

Re: Как вычислить вес соли? (+) или очередная чудо-вода

Сообщение aquanika » Вс фев 07, 2010 5:09 pm

jusja писал(а): Тоже нужно было лечиться серьезно, ложиться в стационар, а добрые люди посоветовали аналогичную водичку.
Нет в России "аналогичной водички". Есть только Николинская и производится она только год.
Сколько пил, не знаю точно. Итог - камни стронулись и пошли. Дядька он терпеливый. Но один большой камешек застрял и он однажды ночью просто потерял сознание. Хорошо, что на ходу, а не в постели. Вес большой, шума наделал, разбудил домашних. На скорой увезли. Врач часа три, кажется, этот камешек пытался всякими методами извлечь. Удалось петлей как-то вытащить. Если бы еще чуть-чуть, то мог почку потерять, если я не путаю.
Камни в почках - ерунда по сравнению с камнем в желчном пузыре. Эти камни (в почках) успешно дробят и выгоняют стандартными методами. Нужно было обратиться в больницу и там лечиться.
Врачи просто умоляли не лечиться самостоятельно. Какие-то страшные случаи про камни из мочевого пузыря, из желчного пузыря рассказывали. Когда они застревали и людей просто в критическом состоянии привозили.
И тоже непридуманные истории.
[/quote]
Именно так и происходит обычно. По этой причине камни из мочевого пузыря и из почек нужно извлекать с помощью медиков. Камни из желчного пузыря можно извлечь только хирургически. Операция далеко не самая простая и часто вызывает серьёзные осложнения. Если камень из желчного пузыря двинется по протоке, то боль будет страшная и далеко не факт, что больного успеют довезти до операционной. Диаметр протоки 1-2 мм, а камни бывают по 5-7 и более мм. По этой причине камни из желчного пузыря не изгоняют, а только вырезают, часто вместе с пузырём. Потому граждане и не хотят идти на такую операцию. Николинская камни не выгоняет, а растворяет. Они просто исчезают за несколько месяцев. Если у вас, не дай бог, появятся такие камни, то вы сами будете выбирать, идти ли вам к хирургу или терпеть, пока пузырь не лопнет. Есть люди, которые не стали делать ни того, ни другого и избавились от камней с помощью Николинской. Процесс это контролируемый, человек всегда может сходить на УЗИ и проверить состояние камня. Если вы опасаетесь воспользоваться данной информацией, то можете сразу сделать то, что вам посоветует доктор. А что он посоветует, вы уже сами сказали.
Почта работает...

aquanika
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 2:15 pm

Re: Как вычислить вес соли? (+) или очередная чудо-вода

Сообщение aquanika » Вс фев 07, 2010 5:18 pm

Smol писал(а):Вот у меня друг тоже от камня в желчном пузыре избавился при помощи Трускавецкой воды... Но он все это делал под контролем врачей и знал, что он пьет именно лечебную воду...
Да, Трускавецкая вода немного напоминает Николинскую, но Николинская значительно эффективнее.
А другой мой друг так и не решается такую воду пить, у него камень сросся со стенкой, он боится, что как только камень пойдет, так тут ему и всё... И врачи ему то же самое говорят - мол, жди, пока камень вырастет, тогда оперировать будем...
Вот-вот. Пусть ждёт.
Может так получиться, что пойдет от Вашей воды у кого-то камень по желчепроводящим протокам, да и застрянет (человек-то пьет и думает, что это обычная вода, да и не всегда больные знают, что у них камни в организме существуют) - что тогда его осиротевшим родственникам и правоохранительным органам объяснять будете? То, что Ваша вода не называется лечебной, хотя все признаки ее имеет?
Уже выше написал, что Николинская не изгоняет камни, она их растворяет. Как, кстати, и Трускавецкая. Только Трускавецкой нужно выпить ну очень много и не факт, что поможет.
А Вы указываете на упаковке, что именно добавлено в производимую Вами воду?
Естественно. Есть даже целая книга, посящённая этой воде. Называется "Вода здоровья и долголетия". Автор Н.Друзьяк. Есть в книжных интернет-магазинах.
Почта работает...

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Как вычислить вес соли? (+) или очередная чудо-вода

Сообщение Smol » Вс фев 07, 2010 5:19 pm

А можно фото этикетки?

Polychemist
Сообщения: 9446
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 11:42 am

Re: Как вычислить вес соли? (+) или очередная чудо-вода

Сообщение Polychemist » Вс фев 07, 2010 5:20 pm

В виду очевидной недобросовестной рекламы обсуждение завершено.

Закрыто

Вернуться в «антихимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей