Кемпортдесант в Украине 2010 или нам 8 лет

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить
Demcha
Сообщения: 8024
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:22 pm

Re: Кемпортдесант в Украине 2010 или нам 8 лет

Сообщение Demcha » Пн окт 11, 2010 10:59 pm

пока на субботу солнце, +10!

http://www.gismeteo.ua/city/daily/4944/4/

Аватара пользователя
Abwer
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 1:38 pm

Re: Кемпортдесант в Украине 2010 или нам 8 лет

Сообщение Abwer » Пн окт 11, 2010 10:59 pm

Думаю покушать там получиться от души, а вот выпивку купим предварительно в супермаркете со всеми пожеланиями участников. Она у нас не дорогая.
Слава Україні!
Героям слава!

Аватара пользователя
himik
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 3:55 pm

Re: Кемпортдесант в Украине 2010 или нам 8 лет

Сообщение himik » Вт окт 12, 2010 10:57 am

Здравствуйте!
Ну коль заговорили о кулинарнЫх прЫстрастиях:
не очень, а точнее сказать, очень не люблю молочные продукты (творог, слив.масло, сметану и т.п.)
из производных "огненной воды" предпочел бы коньяк, но можно и что-то типа перцовочки немировской (на крайняк пойдет и беленькая :alc: )
Бей красных пока не побелеют, бей белых пока не покраснеют. [Н.И. Махно]

Патриотизм - это последнее пристанище негодяев.

Человек и кошка порошок тот примут и печаль отступит и тоска пройдет...

Тому, кто тверд во грехе, раскаяние не нужно.

Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 4:01 pm

Re: Кемпортдесант в Украине 2010 или нам 8 лет

Сообщение Masterboy » Вт окт 12, 2010 11:39 am

Добрый день, коллеги!
Сегодня еще тлела надежда на то, что мне удастся примкнуть к празднованию годовщины ресурса, однако, не далее как 30 минут назад она была полностью похоронена шефом, который командировал меня в златоглавую. :(
Different Dreams

Demcha
Сообщения: 8024
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:22 pm

Re: Кемпортдесант в Украине 2010 или нам 8 лет

Сообщение Demcha » Вт окт 12, 2010 12:12 pm

Masterboy писал(а):Добрый день, коллеги!
Сегодня еще тлела надежда на то, что мне удастся примкнуть к празднованию годовщины ресурса, однако, не далее как 30 минут назад она была полностью похоронена шефом, который командировал меня в златоглавую. :(

Очень плохо!
Хотя бы написали, что есть возможность не приехать...
Опять вопрос: зачем мы бронировали на Вас гостиницу?

Demcha
Сообщения: 8024
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:22 pm

Re: Кемпортдесант в Украине 2010 или нам 8 лет

Сообщение Demcha » Вт окт 12, 2010 12:14 pm

ГОСПОДА! :D

СУДЯ ПО ПОСЛЕДНИМ ПОСТАМ, ПРОШУ УТОЧНИТЬ, КТО ТОЧНО БУДЕТ!

Большая просьба отписаться тем, кто тоже может не приехать!

Большое спасибо за понимание!

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Кемпортдесант в Украине 2010 или нам 8 лет

Сообщение amik » Вт окт 12, 2010 12:28 pm

Коллега Demcha, народу все-равно много собирается. По опыту посещения Минска, который существенно меньше Киева, перемещение большой группы не очень удобно, приходится кучковаться. Сколько таки может стоить аренда автобуса на 20-25 человек с утра и до банкета?
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
Maryna
Лиса-Алиса
Сообщения: 7002
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 12:14 pm
Контактная информация:

Re: Кемпортдесант в Украине 2010 или нам 8 лет

Сообщение Maryna » Вт окт 12, 2010 12:50 pm

Похоже, средняя цена на автобус 25-30 мест 200 гр/час, минимум 4 часа. Что-то около 3000 рос. руб. И около 6 тыс. на 8 часов..... Я правильно считаю?
http://www.mikroavtobus.com.ua/
http://www.prokatavto.com.ua/index.php? ... t&par2=bus

Важный вопрос. На какое время заказан банкет?

Аватара пользователя
Abwer
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 1:38 pm

Re: Кемпортдесант в Украине 2010 или нам 8 лет

Сообщение Abwer » Вт окт 12, 2010 12:57 pm

Я думаю что часов в 6 нужно будет начинать кушать, экскурсионного времени с часу до 6 должно хватить.
Тем более что разумным будет использовать время и с 10 до 13.
Этот вопрос уточню у Натали. Надеюсь сделать ее ответственной за проведение экскурсии
Слава Україні!
Героям слава!

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Кемпортдесант в Украине 2010 или нам 8 лет

Сообщение ИСН » Вт окт 12, 2010 1:01 pm

Ой, да ну их, эти автобусы.
К слову, у вас траур объявляют начиная от скольки жертв?

Natalie2005

Re: Кемпортдесант в Украине 2010 или нам 8 лет

Сообщение Natalie2005 » Вт окт 12, 2010 1:18 pm

Так, народ, давайте разберемся с форматом нашей встречи в экскурсионном плане... )))

Если вы хотите кататься на автобусе по всему Киеву, слушая официоз гида про "главные места" типа Лавры, Родины-матери и памятника Щеку-Кию-Хориву то это одно... Закажем платную экскурсию и да будет всем счастие )))... Если же хотите побродить по старому городу, рассматривая всякие интересности, овеянные легендами (я просто полагала что большинство в Киеве уже было и стандартными туристическими местами вас не удивишь), то это другое. Тут, я так полагаю, многих пугает дождь, но в Киеве кафешек миллион на квадратный метр, пересидеть полчаса отдохнуть будет совершенно не проблема...

Так как скажет уважаемое сообщество, мне лично все равно. Я и по центру вас "вывожу" если надо будет и в автобусе посижу... ))) Пишите пожелания.

Аватара пользователя
Maryna
Лиса-Алиса
Сообщения: 7002
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 12:14 pm
Контактная информация:

Re: Кемпортдесант в Украине 2010 или нам 8 лет

Сообщение Maryna » Вт окт 12, 2010 1:27 pm

да нет, гида никто заказывать не собирался, рассчитывали на принимающую сторону. Дождь по прогнозам не обещали, просто представьте себе толпу в 25 человек, вереницей бредующую по узким старым улочкам. :D При всем желании часть гостей ничего не услышит. 25 человек в кафе - та же проблема. Можем и не сесть. Просто мы не представляем, будет ли экскурсия ограничиваться пешей прогулкой в одном районе, или нужно будет куда-то все-таки ехать. Насколько экскурсия будет растянута по городу? Просто обдумываем разные варианты. :) Вам лучше знать, куда вести и что показывать. В итоге все равно разобьемся на несколько групп, это неизбежно

ITG
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 12:16 pm
Контактная информация:

Re: Кемпортдесант в Украине 2010 или нам 8 лет

Сообщение ITG » Вт окт 12, 2010 1:29 pm

ИСН писал(а):Ой, да ну их, эти автобусы.
К слову, у вас траур объявляют начиная от скольки жертв?
Эм, я даже никогда не задумывался :issue:
От десяти человек, наверное...

Natalie2005

Re: Кемпортдесант в Украине 2010 или нам 8 лет

Сообщение Natalie2005 » Вт окт 12, 2010 1:59 pm

MPS писал(а):да нет, гида никто заказывать не собирался, рассчитывали на принимающую сторону. Дождь по прогнозам не обещали, просто представьте себе толпу в 25 человек, вереницей бредующую по узким старым улочкам. :D При всем желании часть гостей ничего не услышит. 25 человек в кафе - та же проблема. Можем и не сесть. Просто мы не представляем, будет ли экскурсия ограничиваться пешей прогулкой в одном районе, или нужно будет куда-то все-таки ехать. Насколько экскурсия будет растянута по городу? Просто обдумываем разные варианты. :) Вам лучше знать, куда вести и что показывать. В итоге все равно разобьемся на несколько групп, это неизбежно
Ну, узких улочек у нас как бы и нет. Перемещаться будем от объекта до объекта, потому как я Киев знаю не настолько исчерпывающе, чтобы беспрерывно вещать о каждом доме в процессе хотьбы ))). Кафе в первой половине дня (как я понимаю вы с 9-10 начинаете "ход") будут все пустые. В какой-нибудь пиццерии "Челентано" уместятся за два больших стола все запросто, как и любом пабе или кофехаусе...

Пока примерный план маршрута - центр от Банковой до Андреевского, через Крещатик, Владимирскую и проч. К Университету тоже наверно многие захотят подойти )))... Детали я еще продумаю. Я так полагаю придется разбивать на две части до часу дня - заселения в отель и после. Второй день можем и "поехать" куда-нибудь. Лавра, Пирогово, музей ВОВ, ну я не знаю... Софиевский парк в Умани, наконец )))... Два часа ходу на маршрутке. Хотя наверно москвичам и питерцам будет не слишком интересно. Ну я еще подумаю над этим всем... )))

Demcha
Сообщения: 8024
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:22 pm

Re: Кемпортдесант в Украине 2010 или нам 8 лет

Сообщение Demcha » Вт окт 12, 2010 2:29 pm

кто что думает, как быть с вещами?
Заселение в 13.00...

Идеи, предложения :?:

Аватара пользователя
Albo
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 8:35 pm

Re: Кемпортдесант в Украине 2010 или нам 8 лет

Сообщение Albo » Вт окт 12, 2010 2:36 pm

Demcha, буду точно.
Думаю, не смотря на обилие человеко-участников, нормально мы погуляем и без автобуса, дождь и т.п. мелочи не помеха и лечится посещением кафе)
Вещи можно или бросить на вокзале в камере хоронения, или трогательно и с собой носить. Можно к желающим на квартиру слить, конечно же :)

ITG
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 12:16 pm
Контактная информация:

Re: Кемпортдесант в Украине 2010 или нам 8 лет

Сообщение ITG » Вт окт 12, 2010 2:43 pm

Demcha писал(а):Идеи, предложения :?:
камера хранения на вокзале?

Natalie2005

Re: Кемпортдесант в Украине 2010 или нам 8 лет

Сообщение Natalie2005 » Вт окт 12, 2010 2:55 pm

Albo писал(а):Demcha, буду точно.
Думаю, не смотря на обилие человеко-участников, нормально мы погуляем и без автобуса, дождь и т.п. мелочи не помеха и лечится посещением кафе)
Вещи можно или бросить на вокзале в камере хоронения, или трогательно и с собой носить. Можно к желающим на квартиру слить, конечно же :)
Что-то у нас какая-то полная информационная разобщенность, граждане ))). Мне звонил уважаемый Абвер. Они с приятелем планируют встречать вас всех утром на машине и вещи, как я понимаю, у вас забирают... Свяжитесь с ним... Но в любом случае, на жд вокзале камера хранения на первом этаже Южного здания, это в конце всех платформ, там где такой фонтан со стеклянными пальмами )))...

Аватара пользователя
Константин_Б
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 11:51 am

Re: Кемпортдесант в Украине 2010 или нам 8 лет

Сообщение Константин_Б » Вт окт 12, 2010 3:00 pm

ITG писал(а):
Demcha писал(а):Идеи, предложения :?:
камера хранения на вокзале?
Вообще не вижу проблемы в наличии вещей. Да и что вы там собрались набирать на два дня? :issue:
А небольшую сумку (а лучше рюкзак) можно и потаскать на себе.
Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным.

Аватара пользователя
Maryna
Лиса-Алиса
Сообщения: 7002
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 12:14 pm
Контактная информация:

Re: Кемпортдесант в Украине 2010 или нам 8 лет

Сообщение Maryna » Вт окт 12, 2010 3:06 pm

Хорошо бы где-нить между общим сбором и заселением втиснуть завтрак :very_shuffle: Где объявить сборище, вече съезд открытым

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей