Virexxa -- что за хрень?

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить
Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Virexxa -- что за хрень?

Сообщение Cherep » Сб фев 26, 2011 1:49 pm

«Фармсинтез» получил особые условия для регистрации и продаж препарата Virexxa в США, емкость рынка - $0,5 млрд в год :shock:

Код: Выделить всё

http://www.pharmsynthez.com/news/2011/farmsintez-poluchil-osobie-usloviya-dlya-registracii-i-prodazh-preparata-Virexxa-v-ssha,-emkost-rinka---0,5-mlrd-v-god.40.html

Marxist

Re: Virexxa -- что за хрень?

Сообщение Marxist » Сб фев 26, 2011 2:03 pm

Так они только вторую фазу начинают. Орфанный, противораковый.

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Virexxa -- что за хрень?

Сообщение Cherep » Сб фев 26, 2011 2:10 pm

а формула то у него какая?

Marxist

Re: Virexxa -- что за хрень?

Сообщение Marxist » Сб фев 26, 2011 2:13 pm

А ты думаешь, кто-нибудь знает, кроме фармсинтеза?

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Virexxa -- что за хрень?

Сообщение Cherep » Сб фев 26, 2011 2:40 pm

и патентов нет?

Polychemist
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 11:42 am

Re: Virexxa -- что за хрень?

Сообщение Polychemist » Сб фев 26, 2011 3:04 pm

Ну дык патентный поиск бесплатен...

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Virexxa -- что за хрень?

Сообщение Cherep » Сб фев 26, 2011 3:12 pm

меня в гугле не забанили, но...

Polychemist
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 11:42 am

Re: Virexxa -- что за хрень?

Сообщение Polychemist » Сб фев 26, 2011 3:38 pm

Ну патенты в Гугле плохо ищутся... Похоже у них патенты только эти:

Код: Выделить всё

http://v3.espacenet.com/searchResults?bookmarkedResults=true&submitted=true&DB=EPODOC&locale=ru_ru&IA=Farmsin*&sf=q&FIRST=1&CY=ru&LG=ru&&st=IA&kw=Farmsin*&Submit=%CF%CE%C8%D1%CA&=&=&=&=&=
. Возможно, если они сделали что-то разумное, то и не патентовали, чтоб не украли.

Аватара пользователя
Vanya Ivanov
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 6:40 pm

Re: Virexxa -- что за хрень?

Сообщение Vanya Ivanov » Вт мар 01, 2011 6:01 pm

похоже - это моноклон. антитела к какойто форме инвазивной опухоли эндометрия, американского производства

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed?term=Virexxa

однако, собственная ли это разработка фармсинтеза или "..купили там, там же и продадут а убыток за счет госбютжета (и прибыль на офшорных филиалах)..."
Патентов нет, трайдмарк не зарегистрирован... что то странно.

tbooom
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 10:32 pm

Re: Virexxa -- что за хрень?

Сообщение tbooom » Вт мар 01, 2011 8:22 pm

Продвижение терапевтического антитела - это не уровень этой фирмы. Они работают с сегидрином (сульфат гидразина), неовиром (натриевая соль акридонуксусной кислоты), азидотимидином. У них есть возможности производства, но нет своих разработок. Впрочем вокруг этой фирмы постоянно идут какие-то финансовые игры.

Аватара пользователя
Vanya Ivanov
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 6:40 pm

Re: Virexxa -- что за хрень?

Сообщение Vanya Ivanov » Ср мар 02, 2011 7:12 pm

Вопрос не в том, что потянет (в интеллектуальном плане) руководство компашки или наемные разработчики, а в том на что готовы раскошелится шарехолдеры. Для создания ... имиджу... и отчета перед московской берлогой.
Вот недавно первому лицу не постеснялись и показали "российский смартфон", который будет производиться на Тайване, а упаковываться у нас. До этого, госчинуш пересадили на "русские автомобили" (бмв -калининградской сборки), а мерседес низя-я-я, он у нас не локализован, да и еще и в медиа запустили инфу о том что мерседесы корумпируют госаппарат в сша и в раше. Сапсан однако - офигительная модернизация, а русские ракетные движки для американского "наса" русскими властями во всю гнобятся.
Таким образом вроде бы проявляется тенденция: русские буржуйчики хотят стоять рядом с франко-германскими и англо-саксонскими адвайзерами, а их все время ставят в один ряд с кенийско-буркинафасуйским ворьем. Мол вы деньги куршавелите (или кицбюлите), в лондоне - живут только скользкие гадкие люди - русский сходняк. Фуй просто.
Вот и бросила клич кремлеская братва - али мы не сильные духом россичи, али наши города не строили итальяшки да франзуцы разные, али наши ломоносовы, бутлеровы и копицы не учивались в германиях да голландиях разных, али не бегали по нашим русским просторам русские парАвозы да парАходы - старые копии англицких паровых машин?
Да было, да делали, но реально ссср едва достиг уровня запада в конце 50-х - начале 60-х, а потом опять вниз!
В реалии никакой истинной движуший силы для модернизации нашей экономики ни сверху, ни снизу - Н Е Т ! Единственное желание разбогатевших людей - не стесняться того, что они русские - не сможет в очередной раз подтолкнуть нашу страну на встречу западу.
Я мог бы привести цифирки. Я мог бы сослаться и на и.гайдара, он прав, хоть я и ненавижу его подлюгана. Так что, не обладая и не найдя точной инфы по поводу virexxa, я продолжил развитие общей тенденции в "модернизации россии" на конкретных попрыгаек .. ай ловкачи, ай да молодца...

Alexio
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:19 pm

Re: Virexxa -- что за хрень?

Сообщение Alexio » Чт июл 28, 2011 9:23 pm

Virexxa = Cridanimod

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Virexxa -- что за хрень?

Сообщение Cherep » Сб июл 30, 2011 4:46 pm

откуда дровишки?

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TBA и 33 гостя