Диссертация по котлетам из курицы

мошенничество от науки, глобальные ошибки химиков и хемио-кунсткамера
Закрыто
Кирилл Корнилов
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 2:07 pm

Re: Диссертация по котлетам из курицы

Сообщение Кирилл Корнилов » Пн май 02, 2011 7:18 pm

Biginelli писал(а):
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: какие имена в руководителях и оппонентах, а? Знакомая лавочка, очень знакомая!!!
Вполне возможно, что я вас тоже знаю. Только в отличае от вас, под странной латинской аббривеатурой не скрываюсь. Вы кто?

Кирилл Корнилов
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 2:07 pm

Re: Диссертация по котлетам из курицы

Сообщение Кирилл Корнилов » Пн май 02, 2011 7:27 pm

Ptizza писал(а): На сколько мне известно, негативный отзыв могут и не зачитывать на защите.
В соответствии с одним из пунктов "Положения о порядке присуждения учёной степени" отрицательный отзывы в обязательном порядке зачитываются полностью. Лично прослежу.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Диссертация по котлетам из курицы

Сообщение Smol » Пн май 02, 2011 7:49 pm

Кирилл Корнилов писал(а):...Вполне возможно, что я вас тоже знаю. Только в отличае от вас, под странной латинской аббривеатурой не скрываюсь. Вы кто?
Коллега Biginelli, если Вы погуглите словосочетание "Корнилов Кирилл Николаевич", то найдете в сети много интересной информации об этом человеке. В том числе - не только научного, но и политического свойства. Это вполне объясняет его несколько странную в наше время склонность к тоталитаризму, в частности - в этой теме. А также его непримиримую жестокость и нежелание идти на малейший компромисс. (К моему стыду, он когда-то давно называл себя православным христианином :( ).
Так что из соображений личной безопасности я не рекомендовал бы Вам расшифровывать свой ник.
Последний раз редактировалось Smol Пн май 02, 2011 9:46 pm, всего редактировалось 3 раза.

anatoliy
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 12:46 am

Re: Диссертация по котлетам из курицы

Сообщение anatoliy » Пн май 02, 2011 8:11 pm

Smol писал(а):
Кирилл Корнилов писал(а):...Вполне возможно, что я вас тоже знаю. Только в отличае от вас, под странной латинской аббривеатурой не скрываюсь. Вы кто?
Так что из соображений личной безопасности я не рекомендовал бы Вам расшифровывать свой ник.
А кто он такой, автор? Кроме гонора и дипломной работы в виде диссера, непонятно как защищенного, ничего нет. Здесь полная свобода и открываются только надежным людям. К таковым автор не относится.

Аватара пользователя
chemist-s
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 9:33 pm

Re: Диссертация по котлетам из курицы

Сообщение chemist-s » Пн май 02, 2011 10:23 pm

Smol писал(а):
chemist-s писал(а):...Такие научные работы ОБЯЗАНЫ выполняться СОВМЕСТНО с медицинскими учреждениями и на должном уровне, иначе все это - дурная профанация
Между прочим, так можно опорочить практически любого исследователя
Коллега Smol, Вы не понимаете принципа достоврености в науке? Причем тут мое или чье-то другое личное мнение? Опорочить обязательно нужно то, что изначально порочно, принцип априорной лживости в Науке никто не отменял 8) . А вот истинное опорочить невозможно, во всяком случае надолго, как христианин Вы обязаны это понимать! :up:
Smol писал(а):А ведь сейчас перед нами стоит не один какой-то там народный целитель, а фактически целая кафедра государственного университета.
Ну и что? Вопрос научной достоверности выше любых рассуждений и присяданий типа "КУ", Науке не важны личности - Птичкина, Чубайс или Грызлов с Петриком, все в сад! Не соответствуете критерию - вон из Храма Науки к е.м., надоели уже! :mrgreen:

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Диссертация по котлетам из курицы

Сообщение Smol » Пн май 02, 2011 10:27 pm

chemist-s писал(а):...Вы не понимаете принципа достоврености в науке? А вот истинное опорочить невозможно, во всяком случае надолго... Не соответствуете критерию - вон из Храма Науки к е.м., надоели уже! :mrgreen:
Не понимаю. Надеюсь. Не соответствую. И пошел :(
Счастливо всем оставаться.

Аватара пользователя
Himera
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 5:38 pm
Контактная информация:

Re: Диссертация по котлетам из курицы

Сообщение Himera » Пн май 02, 2011 10:42 pm

По-моему, тема себя исчерпала. Надеюсь, что автор испытывает столь странную -- если не сказать извращённую -- любовь только к котлетам из курицы и пока не планирует распространять свою сокрушительную критику на другие продукты питания.

Закрыто

Вернуться в «антихимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя