Нудисты

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Закрыто

Наше отношение к нудизму

Я – нудист(ка) со всеми вытекающими
1
2%
Считаю, что нужны совместные пляжи, не вижу в этом никаких нарушений этики и морали
7
12%
Допустимы только раздельные места для отдыха и загара нудистов и традиционалистов
28
48%
Являюсь противником нудизма как явления
6
10%
Фиолетово
16
28%
 
Всего голосов: 58

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Нудисты

Сообщение jusja » Вт июл 19, 2011 1:50 pm

Hedgehog писал(а): Чем флудить, лучше действительно выложите фотки, и общественность Кемпорта решит, запрещать или нет :D
ЕжАк! Сдержаннее нужно быть, сдержаннее. Вы же на работе. Валерьянка есть у вас там в аптечке? Или настойка боярышника?

Я в робе на работе хожу. И мерзну. У нас кондиционеры. Блин, судьба у меня что ли такая - мерзнуть?
Зимой в лабах из-за открытых окон, так как тяги не пашут. Летом тоже. :(

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Нудисты

Сообщение Cherep » Вт июл 19, 2011 1:52 pm

говорливый ребёнок, тут не про тебя, а про нудистов.

Аватара пользователя
Белая Глазурь
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:42 am

Re: Нудисты

Сообщение Белая Глазурь » Вт июл 19, 2011 1:53 pm

jusja писал(а):Я провела параллель. Извините, если это Вам показалось некорректным. А теперь представьте, что большинства людей это является вещами одного порядка.
Зачем представлять -для этого существует социология. Я давно уже говорю или только за себя, или привожу данные исследований. И мне кажется, что те, кто ссылается на абстрактное большинство, говорит именно за себя. Создает себе так сказать виртуальное стадо, чтоб оппонет дрогнут. "Нас- орда,а нас - рать"
Значит, если это для Вас жизненно важно, нужно проявить целеустремленность и организовать их, привлекая таких же страждущих.
Вы можете и не делать этого и ходить таким образом на общественном пляже, но тогда будьте готовы ко всякому неадекватному с Вашей точки зрения отношению и поведению к Вам.
А каким может быть поведение приличных воспитанных людей в купальниках? Что мне от них ждать неадекватного?
))))))))))))))
Последний раз редактировалось Белая Глазурь Вт июл 19, 2011 1:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Нудисты

Сообщение jusja » Вт июл 19, 2011 1:54 pm

Я что, мало про нудистов говорю? Добавьте.
Вы-то как к этому явлению относитесь? Я тут заикнулась про робу, перчатки ( чтобы маникюра не видно было), платочек и противогаз. Может, ошибаюсь?

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Нудисты

Сообщение jusja » Вт июл 19, 2011 1:56 pm

Белая Глазурь писал(а):А каким может быть поведение приличных воспитанных людей в купальниках? Что мне от них ждать неадекватного?
))))))))))))))
Они могут позвать дядю в форме, а тот Вас оштрафует за нарушение общественного порядка.

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Нудисты

Сообщение Vittorio » Вт июл 19, 2011 1:57 pm

Белая Глазурь писал(а): Я не запрещаю Вам ходить в купальнике, почему при отсутствии! оборудованных! нудистских пляжей в радиусе 100 км Вы имеете право запрещать ходить мне без?
не надо ломать парадигмы, надо просто оборудовать пляж.That's all. Почему Вы пляж не оборудовали до сих пор? Может, это не так уж необходимо? или просто мало энтузиастов этого дела? Вы уж извините, но страсть весьма ограниченного круга людей к эксгибиционизму- это как бы не повод, общественное сознание обладает довольно большим запасов буферной емкости, а Ваша кислотность явно недостаточна.. :wink:

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Нудисты

Сообщение Cherep » Вт июл 19, 2011 1:58 pm

jusja писал(а):Вы-то как к этому явлению относитесь?
мне фиолетово

Аватара пользователя
Белая Глазурь
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:42 am

Re: Нудисты

Сообщение Белая Глазурь » Вт июл 19, 2011 1:58 pm

мне уже пытались вызвать милицию, когда мы с моим парнем играли в бадминтон на раздевание в центре москвы. причем пытались только женщины. мужчины наслаждались сценой

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Нудисты

Сообщение Vittorio » Вт июл 19, 2011 1:59 pm

Hedgehog писал(а): Чем флудить, лучше действительно выложите фотки, и общественность Кемпорта решит, запрещать или нет :D
+1
а потом мы с коллегой Hedgehog-ом свои выложим :lol: :lol:

Аватара пользователя
Hedgehog
химик ежовый
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:41 pm

Re: Нудисты

Сообщение Hedgehog » Вт июл 19, 2011 2:01 pm

Белая Глазурь писал(а): играли в бадминтон на раздевание в центре москвы.
А что, где-нибудь ещё это нельзя было сделать? хочется эпатировать публику? :?
bacco, tabacco e Venere

Аватара пользователя
Белая Глазурь
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:42 am

Re: Нудисты

Сообщение Белая Глазурь » Вт июл 19, 2011 2:03 pm

Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём :!: демонстрации :!: половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах.

никто ничего не показывает насильно, не хотите не смотрите.

Hedgehog, да мелкая была, эпатажем занималась :oops:

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Нудисты

Сообщение jusja » Вт июл 19, 2011 2:04 pm

Белая Глазурь писал(а):Зачем представлять -для этого существует социология. Я давно уже говорю или только за себя, или привожу данные исследований. И мне кажется, что те, кто ссылается на абстрактное большинство, говорит именно за себя. Создает себе так сказать виртуальное стадо, чтоб оппонет дрогнут. "Нас- орда,а нас - рать"
Может, она и есть - социология. Но как-то не убеждает.
Кемпорт можно считать срезом общества?
Пока здесь не особо поддерживают нудизм. Одни только Hedgehog колеблется. С Vittorio не очень понятно. Вроде против был, но у Вас, очевидно, есть шансы, судя по последнему его посту, приобщить его к нудизму. Оказывается, все дело в фотках. :mrgreen:
Кто знает, может, я и погорячилась? :D
Последний раз редактировалось jusja Вт июл 19, 2011 2:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Нудисты

Сообщение Cherep » Вт июл 19, 2011 2:06 pm

А. Гуницкий
Что толку быть собой,
Не ведая стыда,
Когда пятнадцать баб
Резвятся у пруда;
Нагие поезда,
Пустые города,
Пришедшие, увы,
В упадок навсегда.

Что толку быть тобой,
Бесстыжая звезда,
Когда пятнадцать баб
Умчатся в никуда;
Чужая борода,
Горелая вода,
Пришедшая, увы,
В упадок навсегда.

Что толку быть в тебе,
Горелая вода,
Когда пятнадцать баб
Вернутся навсегда;
Чужая борода,
Жестокая орда,
Пришедшая, увы;
Пришедшая, увы.

Что толку просто быть,
Жестокая орда,
И бабы у пруда
Не ведают стыда;
Пустые поезда,
Нагие города,
Пришедшие, увы,
В упадок навсегда.
http://www.youtube.com/watch?v=wGp8un_PE0g

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Нудисты

Сообщение Vittorio » Вт июл 19, 2011 2:06 pm

Белая Глазурь писал(а):мне уже пытались вызвать милицию, когда мы с моим парнем играли в бадминтон на раздевание в центре москвы. причем пытались только женщины. мужчины наслаждались сценой
ну так, за троллинг и отвечать надо :wink: Вы считаете, что мужчины неадекватно отреагировали на женскую обнаженку? отнюдь)) BTW, вот боян в тему
В больницу были одновременно доставлены четыре человека: Шелли Мюллер с травмой головы, Тим Вегас с легкой контузией, Брайан Коркоран с серьезными повреждениями десен и Памела Клесик без двух пальцев на правой руке...
Мюллер подвозила мужа на работу и на прощание -- в довесок к поцелую -- на секунду продемонстрировала ему свою грудь. Это увидел Тим Вегас, водитель проезжающего мимо такси. Увлекшись открывшимся зрелищем, он потерял управление и въехал в здание госпиталя, где дантист Памела Клесик осматривала ротовую полость Коркорана. От сильного толчка врач подпрыгнула и поранила инструментом десна пациента. В шоке Коркоран резко сомкнул челюсти, откусив Клесик два пальца. Мюллер приняла на голову осколок здания.
еще у людей есть насущная потребность испражняться. В отличие от нудизма, это реально необходимость. Но вот если я вздумаю совершить акт дефекации в центре Москвы -уууу, что будет.. но по Вашей логике, я абсолютно прав. В радиусе 500 метров нет туалетов, положим, а мне надо. Очень надо, понимаете? почему у меня отбирают мое естественное природное право...

kika
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 1:59 pm

Re: Нудисты

Сообщение kika » Вт июл 19, 2011 2:12 pm

Белая Глазурь писал(а):мне уже пытались вызвать милицию, когда мы с моим парнем играли в бадминтон на раздевание в центре москвы. причем пытались только женщины. мужчины наслаждались сценой
А почему именно в центре Москвы, а не на ... безлюдной поляне? Это как-то связано с ветром? ... или зрителем?

Аватара пользователя
VOVAN CIR
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 12:00 pm

Re: Нудисты

Сообщение VOVAN CIR » Вт июл 19, 2011 2:15 pm

Vittorio писал(а):еще у людей есть насущная потребность испражняться. В отличие от нудизма, это реально необходимость. Но вот если я вздумаю совершить акт дефекации в центре Москвы -уууу, что будет.. но по Вашей логике, я абсолютно прав. В радиусе 500 метров нет туалетов, положим, а мне надо. Очень надо, понимаете? почему у меня отбирают мое естественное природное право...
:up: :lol:

Аватара пользователя
Chem_DM
Сообщения: 7805
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 9:42 pm

Re: Нудисты

Сообщение Chem_DM » Вт июл 19, 2011 2:18 pm

Vittorio :up: :up: :up:
А я уйду из бытия, в небытиё, оно мое.

Аватара пользователя
Helлен
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 6:14 pm

Re: Нудисты

Сообщение Helлен » Вт июл 19, 2011 2:21 pm

Vittorio :lol: :up:

Аватара пользователя
Константин_Б
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 11:51 am

Re: Нудисты

Сообщение Константин_Б » Вт июл 19, 2011 2:30 pm

Chem_DM писал(а):Vittorio :up: :up: :up:
+1!
В Индии например так и поступают, но у европейцев это таки вызывает культурный шок. :shock:
Или нам тоже сделать это нормой общественного поведения?
Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным.

Аватара пользователя
Белая Глазурь
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:42 am

Re: Нудисты

Сообщение Белая Глазурь » Вт июл 19, 2011 2:50 pm

kika писал(а):
Белая Глазурь писал(а):мне уже пытались вызвать милицию, когда мы с моим парнем играли в бадминтон на раздевание в центре москвы. причем пытались только женщины. мужчины наслаждались сценой
А почему именно в центре Москвы, а не на ... безлюдной поляне? Это как-то связано с ветром? ... или зрителем?
да kika, я специально привела пример чем эпатаж отличается от точки зрения и эстетических соображений. я люблю ровный загар и здоровых людей вокруг, поэтому в августе поеду в лиску а не на какое-нибудь "лежбище котиков"

Закрыто

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей