Нудисты

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Закрыто

Наше отношение к нудизму

Я – нудист(ка) со всеми вытекающими
1
2%
Считаю, что нужны совместные пляжи, не вижу в этом никаких нарушений этики и морали
7
12%
Допустимы только раздельные места для отдыха и загара нудистов и традиционалистов
28
48%
Являюсь противником нудизма как явления
6
10%
Фиолетово
16
28%
 
Всего голосов: 58

Аватара пользователя
Hedgehog
химик ежовый
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:41 pm

Re: Нудисты

Сообщение Hedgehog » Вт июл 19, 2011 2:52 pm

Белая Глазурь писал(а): в августе поеду в лиску
Ну хорошо хоть не на Каzантип :?
В августе я м.б. тоже на денек наведаюсь в Лисью бухту :wink:
bacco, tabacco e Venere

Аватара пользователя
Белая Глазурь
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:42 am

Re: Нудисты

Сообщение Белая Глазурь » Вт июл 19, 2011 3:03 pm

Vittorio писал(а): Почему Вы пляж не оборудовали до сих пор? Может, это не так уж необходимо? или просто мало энтузиастов этого дела?
[/quote]
почему в лиске, на пляже где чистота порядок медпомощь и взаимопомощь поддерживаются нудистами - никто не "ведет себя неадекватно" по отношению к людям в купальниках?

Аватара пользователя
Hedgehog
химик ежовый
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:41 pm

Re: Нудисты

Сообщение Hedgehog » Вт июл 19, 2011 3:07 pm

Белая Глазурь писал(а): почему в лиске, на пляже где чистота порядок медпомощь и взаимопомощь поддерживаются нудистами - никто не "ведет себя неадекватно" по отношению к людям в купальниках?
Какая ещё в Лиске "медпомощь"? медсестра-нудистка с пузырьком мирамистина? :lol:
bacco, tabacco e Venere

Аватара пользователя
Белая Глазурь
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:42 am

Re: Нудисты

Сообщение Белая Глазурь » Вт июл 19, 2011 3:08 pm

там врач и фельдшер есть. на нюшке подолгу живут.

Аватара пользователя
C2H5ONa
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 10:49 pm

Re: Нудисты

Сообщение C2H5ONa » Вт июл 19, 2011 3:09 pm

Так фотки-то будут? Хоть какие-нибудь? Жду с нетерпением!

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Нудисты

Сообщение jusja » Вт июл 19, 2011 3:15 pm

Белая Глазурь, а снимать на фото там позволяется?
Если Hedgehog туда заглянет на денек, то он мог бы сделать фоторепортаж эксклюзивный. Специально для Кемпорта. На него не будут реагировать неадекватно? Или только если замаскируется, притворившись нудистом? :wink:
Как самая продвинутая в этом вопросе расскажите, пожалуйста, больше - что да как?
Последний раз редактировалось jusja Вт июл 19, 2011 3:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Нудисты

Сообщение Vittorio » Вт июл 19, 2011 3:15 pm

а Вы зачем от темы уходите? ну оборудуйте пляж, и купайтесь там.
Считайте, что ханжество, нормы общественного поведения - это такая форма объективной реальности, вроде ветра, холода и медведей)
почему в лиске, на пляже где чистота порядок медпомощь и взаимопомощь поддерживаются нудистами - никто не "ведет себя неадекватно" по отношению к людям в купальниках?
если б нагота была нормой, купальники были б неадекватом. :dontknow: Нудисты, полагаю, понимают, что они как бы не такие, как все- ну оборудовали место, да и купаются себе. Можно провести параллели с геями. Можно считать их ущербными, можно просто "не такими как все", можно просто отбросами эволюции - не суть важно. Вот пока их счастье не касается других -все нормально, но если из этого начинают лепить общественный культ, устраивать демонстрации, и требовать каких-то прав - тут надо бить по рукам. Так и здесь - купальники как бы норма, и агрессии вызывать не должны. Но если маргиналы начнут входить со своими стандартами поведения в чужой монастырь- то должны быть справедливо обижены.

Аватара пользователя
Белая Глазурь
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:42 am

Re: Нудисты

Сообщение Белая Глазурь » Вт июл 19, 2011 3:17 pm

те у кого есть там фотики обычно фотографируют закат и море.
и ню фоток у меня нет. только ню картина углем.

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Нудисты

Сообщение jusja » Вт июл 19, 2011 3:18 pm

Вить, да ладно, погоди! Это мы уже выяснили! Давай лучше узнаем о нудистких нравах больше! У тебя есть знакомые нудисты? У меня нет. Где еще узнать о тонкостях и подробностях?

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Нудисты

Сообщение jusja » Вт июл 19, 2011 3:19 pm

Белая Глазурь писал(а):те у кого есть там фотики обычно фотографируют закат и море.
и ню фоток у меня нет. только ню картина углем.
А чего так? Красота человеческого тела их уже не интересует? А говорите - здоровые.
Все-таки не нудисты здоровее будут. У них еще инстинкты какие-то сохранились! :wink:
Им это пока вроде интересно.
Последний раз редактировалось jusja Вт июл 19, 2011 3:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hedgehog
химик ежовый
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:41 pm

Re: Нудисты

Сообщение Hedgehog » Вт июл 19, 2011 3:19 pm

Кстати, Ефремов и другие советские фантасты предсказывали, что при коммунизме купальников не будет, т.к. потребность в них отпадет :roll:
bacco, tabacco e Venere

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Нудисты

Сообщение Vittorio » Вт июл 19, 2011 3:21 pm

Вить, да ладно, погоди! Это мы уже выяснили! Давай лучше узнаем о нудистких нравах больше! У тебя есть знакомые нудисты? У меня нет. Где еще узнать о тонкостях и подробностях?
Юль, да я сам нудист, когда в туалете или в ванной, а больше узнать об этом движении мне не хочется))) я как бы не делаю культа из бряцанья чреслами :lol:

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Нудисты

Сообщение Vittorio » Вт июл 19, 2011 3:25 pm

Hedgehog писал(а): Ефремов и другие советские фантасты :
это все от того, что в СССР секса не было. Люди хотя бы о посмотреть мечтали.. :lol:

Аватара пользователя
Белая Глазурь
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:42 am

Re: Нудисты

Сообщение Белая Глазурь » Вт июл 19, 2011 3:32 pm

да, например в лиске не принято разглядывать соседей по пляжу. более того, не воспринимаешь людей как голых, то есть дня через 3 в лиске наготы ни своей ни чужой не чувствуешь.
так же например на радуге - есть такой хиппи фестиваль.
и главный признак хорошего нудистского пляжа - дети. приезжают родители и берут с собой детей.

Аватара пользователя
Hedgehog
химик ежовый
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:41 pm

Re: Нудисты

Сообщение Hedgehog » Вт июл 19, 2011 3:41 pm

Vittorio писал(а):это все от того, что в СССР секса не было.
Да дофига его было :wink: в 70е наши эмигранты, приезжая в американскую глубинку, обнаруживали, что США - страна пуританская, чтоб куда гульнуть - ни-ни :yehha:
Vittorio писал(а): Люди хотя бы о посмотреть мечтали.. :lol:
Кстати, в СССР существовали нудистские пляжи, но - строго раздельного пользования, как бани, огороженные забором с многочисленными дырками :)
bacco, tabacco e Venere

Аватара пользователя
C2H5ONa
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 10:49 pm

Re: Нудисты

Сообщение C2H5ONa » Вт июл 19, 2011 3:47 pm

В свое время я пытался понять тех, которые по моему мнению были не такие как все.
А сейчас мне "фиолетово" как говорит товарищ Cherep.
Я думаю так, когда появятся более важные дела (например, семейные), заботы и т.п. нудизм отпадет как ненужный элемент. Всему свое время.

Аватара пользователя
ifh
Мать всея chemport'a
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 1:03 pm

Re: Нудисты

Сообщение ifh » Вт июл 19, 2011 3:47 pm

Белая Глазурь писал(а):да, например в лиске не принято разглядывать соседей по пляжу. более того, не воспринимаешь людей как голых, то есть дня через 3 в лиске наготы ни своей ни чужой не чувствуешь..
Все смотрят исключительно в глаза? Тогда появление людей в купальниках уж точно не должно возмущать.
Белая Глазурь писал(а):и главный признак хорошего нудистского пляжа - дети. приезжают родители и берут с собой детей.
Терпеть не могу, когда родители за своих детей сами сделали выбор. То же касается и шибко верующих дамочек, которые с собой маленьких детей по церквям таскают :evil: А есть ли статистика, все ли в порядке с личной (интимной в том числе) жизнью у детей нудистов?
-Чем же, по-Вашему, надо пользоваться при объяснении?
- Мокрой сетью. Исключительно эффективно.

Аватара пользователя
Hedgehog
химик ежовый
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:41 pm

Re: Нудисты

Сообщение Hedgehog » Вт июл 19, 2011 3:54 pm

ifh писал(а):Все смотрят исключительно в глаза?
Как в том анекдоте: а при чём тут глаза? :wink:
Вроде это у нудистов культура такая - смотреть в глаза, не ниже :lol:
ifh писал(а): Терпеть не могу, когда родители за своих детей сами сделали выбор.
Родители так или иначе делают выбор за детей, и это правильно :!: впрочем, в данной теме это оффтоп.
bacco, tabacco e Venere

Ptizza

Re: Нудисты

Сообщение Ptizza » Вт июл 19, 2011 3:56 pm

Белая Глазурь писал(а):да, например в лиске не принято разглядывать соседей по пляжу.
Тут кому как. Мне не нравится идея загорать без купальника в моем случае. На нудистов мне пофик.
Я тут где-то писала о своем возмущении относительно немецких бань и запретов на купальники в них. Но это меня занесло на территорию банщиков.
Если Вас не смущают другие люди на пляже или в сауне, то почему бы и нет.

Аватара пользователя
Белая Глазурь
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:42 am

Re: Нудисты

Сообщение Белая Глазурь » Вт июл 19, 2011 4:00 pm

ifh писал(а): Терпеть не могу, когда родители за своих детей сами сделали выбор. То же касается и шибко верующих дамочек, которые с собой маленьких детей по церквям таскают :evil: А есть ли статистика, все ли в порядке с личной (интимной в том числе) жизнью у детей нудистов?
тут невозможно ответить без внимания к проблеме собственного мнения. то есть, когда ребенок несмотря на травлю сверстников хорошо учиться, ходит в музыкальную школу - это прекрасно.
когда люди настолько сексуально гармоничны, что у них вид обнаженного тела не вызывает истерики - это плохо?

Закрыто

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 34 гостя