Нудисты

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Закрыто

Наше отношение к нудизму

Я – нудист(ка) со всеми вытекающими
1
2%
Считаю, что нужны совместные пляжи, не вижу в этом никаких нарушений этики и морали
7
12%
Допустимы только раздельные места для отдыха и загара нудистов и традиционалистов
28
48%
Являюсь противником нудизма как явления
6
10%
Фиолетово
16
28%
 
Всего голосов: 58

Ptizza

Re: Нудисты

Сообщение Ptizza » Ср июл 20, 2011 5:06 pm

Natalie2005 писал(а): А мужчин "ботомлесс" играющих видели? :D
неа :shuffle:

Аватара пользователя
dan14444
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 2:14 am

Re: Нудисты

Сообщение dan14444 » Ср июл 20, 2011 5:07 pm

Кучкуйтесь? Нет уж, это вы кучкуйтесь! А то будем сдёргивать штаны, в виде симметричного ответа! :)

Девушка, волосы... чем Вам Мальвина не угодила? :)

Эмираты... дык думать надо, где и что, в некоторых местах мухи цеце мешают жить, в некоторых - фундаменталисты... Их или избегать, или дустом...

Аватара пользователя
dan14444
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 2:14 am

Re: Нудисты

Сообщение dan14444 » Ср июл 20, 2011 5:10 pm

стати, сейчас при любом бассейне, бане (на счет пляжей не знаю) есть правила как в них купаться. Вид одежды и наличие /отсутствие купальника там обычно указаны.
Частное владение, имеют право.
- А мужчин "ботомлесс" играющих видели? :D
- неа :shuffle:
И не увидите - без привычки очень неудобно... Болтаеццо... :shuffle:

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Нудисты

Сообщение jusja » Ср июл 20, 2011 5:16 pm

dan14444, тут уже сказано было, что за троллинг всегда призывают к ответу. :D
Государство сделало определенные установки, как нужно себя вести. За нарушение их оно наказывает. Эти установки в большинстве своем не с потолка взяты, а имеют под собой какие-то основы.
Можно сколько угодно кричать об этом и спорить, а на деле-то выйдет все равно, что это нудисты будут сидеть в своих резервациях. :D Государство заставит. У него есть рычаги.
Если у нудистов, конечно, хватит сил сделать революцию, все может поменяться.
Либо они пойдут путем реформ, опять таки, если получится, что не исключено.
Тут другое не понятно - ради чего в данном случае?
Чтобы поломать стереотипы? Отношение к общеприннятым нормам. А зачем?
Есть, конечно, категория людей, которых хлебом не корми, а дай что-нить поменять, поломать. Так они самовыражаются, что поделаешь? Иначе не умеют. Но есть ведь и другая категория людей.
Как баланс навести? Или пИлевать на здоровых консерваторов? Почему тогда консерваторы должны проявлять терпимость?
Почему девушка возмущается на одно нарушение общепринятых норм - когда с ней разговаривают матом - подумаешь! это всего лишь стереотип!- и считает допустимым нарушать другую норму?
Последний раз редактировалось jusja Ср июл 20, 2011 5:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Белая Глазурь
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:42 am

Re: Нудисты

Сообщение Белая Глазурь » Ср июл 20, 2011 5:51 pm

сталина Циолковского на вас нет))))))

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Нудисты

Сообщение jusja » Ср июл 20, 2011 5:52 pm

Я так понимаю, что по существу больше сказать нечего? :wink: Все аргументы закончились? И то хорошо! :D
Хотя так революции не делаются! :lol:

Аватара пользователя
Белая Глазурь
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:42 am

Re: Нудисты

Сообщение Белая Глазурь » Ср июл 20, 2011 6:03 pm

разруха не в сортирах.... и отношение к нудизму - скорее маркер состояния общества. и революцией тут не поможешь.
неуважение к родному языку...
неуважение к чужой (вполне мирной кстати) точке зрения...

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Нудисты

Сообщение jusja » Ср июл 20, 2011 6:06 pm

Ну что же. Тут можно только сказать - взаимно. У Вас ведь лично тоже не существует этого уважения.
Не хотят люди видеть полностью обнаженного Вашего тела. Зачем Вы их заставляете?
Отговорки - не хочешь, не смотри, не проканывают!
Это ограничивает их свободу. Смотреть и видеть приятное глазу.
Я, кстати, оперирую Вашими категориями.
А если говорить по существу, то лично я считаю, что обнаженное тело и сексуальность связаны тесно. В нашем человеческом обществе. В разной мере везде, конечно. Так сложилось исторически.
Это и есть основы, на которых базируются ограничения, очевидно. Я так думаю.
Последний раз редактировалось jusja Ср июл 20, 2011 6:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dan14444
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 2:14 am

Re: Нудисты

Сообщение dan14444 » Ср июл 20, 2011 6:12 pm

Фсё гораздо проще: количество моих единомышленников растёт, молчать мы не желаем и законы потихоньку меняем. :)
Собственно, даже здесь и сейчас случись конфликт - результат непредсказуем, ибо даже под "непристойное поведение" нуддизм не каждый судья подведёт, а уж прямых запретов на голые жоппы в законодательстве нет и подавно. Россия (как и СССР) всё же светское государство, ПГМ не все страдают. А уж на фоне социально-буйных педерастов... Не то, чтобы они мне были симпатичны, но для проламывания торосов - самое то, моя им поддержка! :)

А по жизни - я обычно купаюсь в плавках или трусах, но переодеваюсь на пляже спокойно, в тряпки не кутаясь. И тех, кому это не нравится, посылаю в пешее эротическое. Стиль - в соответствии с стилем претензий. Пока - хватало. Нарываццо лень, но если что - наш бронепоезд...

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Нудисты

Сообщение jusja » Ср июл 20, 2011 6:17 pm

dan14444 писал(а): А по жизни - я обычно купаюсь в плавках или трусах, но переодеваюсь на пляже спокойно, в тряпки не кутаясь. И тех, кому это не нравится, посылаю в пешее эротическое. Стиль - в соответствии с стилем претензий. Пока - хватало. Нарываццо лень, но если что - наш бронепоезд...
Даже при собственных детях? И детях своих знакомых?

Аватара пользователя
dan14444
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 2:14 am

Re: Нудисты

Сообщение dan14444 » Ср июл 20, 2011 6:18 pm

Не хотят люди видеть полностью обнаженного Вашего тела. Зачем Вы их заставляете?
А я, повторюсь, не хочу видеть Вашего обнажённого лица. Почему Вы меня заставляете? Где хиджаб? :lol:
Вот ей-ей, увиду на пляжу - обматерю за отсутствие хиджаба в стиле того блюдечка! :lol:

Аватара пользователя
dan14444
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 2:14 am

Re: Нудисты

Сообщение dan14444 » Ср июл 20, 2011 6:19 pm

Даже при собственных детях? И детях своих знакомых?
Тем более, при своих/знакомых детях. Это основы воспитания свободы (если речь об адекватном посылании).

А о самом факте голой жоппы... Обычно говорю: "переодеваюсь, кому страшно - отворачиваются" :). Это для женщин (обычно пожилых). Нормальным детям всегда пофиг или слабо-любопытно.
Последний раз редактировалось dan14444 Ср июл 20, 2011 6:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Нудисты

Сообщение jusja » Ср июл 20, 2011 6:22 pm

По поводу моего обнаженного лица - к депутатам, пожалуйста. Пусть инициируют запрос куда надо, сделают закон и я буду ходить в этом одеянии. :D Что мне, кстати, вполне нравится. :D Это зрелище, когда видны только женские глаза, лично мне доставляет эстетическое удовольствие. :D

Аватара пользователя
dan14444
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 2:14 am

Re: Нудисты

Сообщение dan14444 » Ср июл 20, 2011 6:23 pm

а что, про жоппы запрос уже был? где можно закон почитать?

З.Ы. А ещё был такой домострой... Если хиджабом Вас не пронять - обратимся к своим корням... "Бей бабу смолоду - будет баба золото!" :)
Последний раз редактировалось dan14444 Ср июл 20, 2011 6:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Нудисты

Сообщение jusja » Ср июл 20, 2011 6:25 pm

dan14444 писал(а): А о самом факте голой жоппы... Обычно говорю: "переодеваюсь, кому страшно - отворачиваются" :). Это для женщин (обычно пожилых). Нормальным детям всегда пофиг или слабо-любопытно.
Это другое дело. Предупрежден, значит, вооружен. Вы даете выбор. Дефилирование в течение нескольких часов в обнаженном виде среди людей на пляже такого выбора не дает. Это разные ситуации.

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Нудисты

Сообщение jusja » Ср июл 20, 2011 6:27 pm

dan14444 писал(а):а что, про жоппы запрос уже был? где можно закон почитать?
Ну походите в жаркую погоду на пляже в соответственном виде какое-то время. :D Вам прочтут. :D Возможно, даже припечатают. :lol:

Аватара пользователя
dan14444
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 2:14 am

Re: Нудисты

Сообщение dan14444 » Ср июл 20, 2011 6:28 pm

Я предупреждаю тех, кто рядом, и кто мне не пофиг. Остальные, увы и ах, получают психическую травму :).

За аргументами опять отсылаю к вышецитированному Розову, он сочнее пишет :).

Аватара пользователя
Белая Глазурь
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:42 am

Re: Нудисты

Сообщение Белая Глазурь » Ср июл 20, 2011 6:29 pm

jusja писал(а):А если говорить по существу, то лично я считаю, что обнаженное тело и сексуальность связаны тесно. В нашем человеческом обществе. В разной мере везде, конечно. Так сложилось исторически.
Это и есть основы, на которых базируются ограничения, очевидно. Я так думаю.
послушаем, что говорят историки моды...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=843674
Последний раз редактировалось Белая Глазурь Ср июл 20, 2011 6:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dan14444
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 2:14 am

Re: Нудисты

Сообщение dan14444 » Ср июл 20, 2011 6:30 pm

Ну походите в жаркую погоду на пляже в соответственном виде какое-то время. :D Вам прочтут. :D Возможно, даже припечатают. :lol:
А, так это для Вас - закон? Ну тогда не обижайтесь, получив кирпичом в лицо за отсутствие хиджаба... :wink:

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Нудисты

Сообщение jusja » Ср июл 20, 2011 6:31 pm

dan14444 писал(а): З.Ы. А ещё был такой домострой... Если хиджабом Вас не пронять - обратимся к своим корням... "Бей бабу смолоду - будет баба золото!" :)
В большинстве случаев уже нельзя! :dontknow:

Кроме того, к этому прилагалось много чего другого. Типа того, что бабу содержать нужно было и еще чего-то там, что уже не действует. Так что система порушена на корню.

Закрыто

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей