вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить
Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Выборы 2011

Сообщение Smol » Сб дек 10, 2011 5:00 pm

Ptizza писал(а):...Да и зачем это ему.
Мне бы не хотелось принародно обсуждать этот вопрос. (Хотя коллега Warfarin, похоже, готов этим заняться - к моему великому сожалению... Если гложет любопытство, можете пообщаться с ним лично).

По причинам, изложенным в моем посте на 21 странице темы "Выборы-2011": viewtopic.php?f=1&t=82299&start=409

Коллега Ptizza, есть некие реалии в российской политической/интернетовской жизни, жители Украины с ними пока не особо знакомы...
-- А пан Бретшнейдер сюда больше не заходит? -- спросил Швейк.
-- Заходил несколько раз,-- ответила трактирщица.-- Выпьет одну-две кружки, спросит меня, кто здесь бывает и слушает, как посетители рассказывают про футбол. Они всегда, как увидят пана Бретшнейдера, говорят только про футбол, а его от этого передергивает -- того и гляди судороги сделаются и он взбесится. За все это время к нему на удочку попался только один обойщик с Поперечной улицы.
-- Это дело навыка,-- заметил Швейк.-- Обойщик-то был глуповат, что ли?
-- Ну, как мой муж,-- ответила с плачем хозяйка.-- Тот его спросил, стал бы он стрелять в сербов или нет. А обойщик ответил, что не умеет стрелять, что только раз был в тире, прострелил там корону. Тут мы все услышали, как пан Бретшнейдер произнес, вынув свою записную книжку: "Ага! Еще одна хорошенькая государственная измена!"-- и вышел с этим обойщиком с Поперечной улицы, и тот уже больше не вернулся.
-- Много их не возвращается,-- сказал Швейк.-- Дайте-ка мне рому...
Так что лучше - давайте говорить о футболе химии...

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Выборы 2011

Сообщение Panda » Вс дек 11, 2011 1:01 am

Smol писал(а):Мне бы не хотелось принародно обсуждать этот вопрос. (Хотя коллега Warfarin, похоже, готов этим заняться - к моему великому сожалению... Если гложет любопытство, можете пообщаться с ним лично).

По причинам, изложенным в моем посте на 21 странице темы "Выборы-2011": viewtopic.php?f=1&t=82299&start=409

Коллега Ptizza, есть некие реалии в российской политической/интернетовской жизни, жители Украины с ними пока не особо знакомы...
Так что лучше - давайте говорить о футболе химии...
Все подозрения, подозрения. Враги ВОКРУГ!!!

Или подозрения потому как Я из Америки???

Давайте кстати о футболе. Но американском. Очччень интересная игра.
ЛОЛ)

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Cherep » Вс дек 11, 2011 3:11 am

Я знал, я помнил, что он существует!
Мне про него студент рассказывал.

Код: Выделить всё

http://en.wikipedia.org/wiki/Leet

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Выборы 2011

Сообщение Smol » Вс дек 11, 2011 7:32 am

Panda писал(а):...Все подозрения, подозрения. Враги ВОКРУГ!!! Или подозрения потому как Я из Америки???...
Кстати, у меня лично есть на эти подозрения основания. Ибо господин Panda, недавно пришедший к нам на форум (и живущий не то в Афганистане, не то в Калифорнии), уже знает не только мое имя, но и отчество (хотя я с ним никогда не переписывался и ему, естественно, не представлялся). А возможно - он знает и мою фамилию, место работы, номер телефона, адрес электронной почты и т.д. Наверное, и о других участниках форума у него есть достаточно подробная информация. Интересно, о ком и какая...
Врагом, кстати, я его не считаю, ибо всегда с уважением отношусь к людям, честно делающим свою работу (в том числе - и работу по охране общественного порядка). Враги для православного человека - это бесы, а бесы плоти не имеют, это духи зла, они бесплотны. Так что "брань наша не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной" (Еф.6,12).
И бояться - не боюсь, скажите: кого, кроме Христа, мне стоит бояться?

А насчет Америки - так половина участников там лично уже была (часть - там и живет), вторая половина не видит ничего сложного в том, чтобы там побывать... Страна как страна... Там и Православная Церковь есть, вот недавно мой батюшка оттуда из поездки вернулся...

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Выборы 2011

Сообщение Panda » Вс дек 11, 2011 8:49 am

Smol писал(а): Кстати, у меня лично есть на эти подозрения основания. Ибо господин Panda, недавно пришедший к нам на форум (и живущий не то в Афганистане, не то в Калифорнии), уже знает не только мое имя, но и отчество (хотя я с ним никогда не переписывался и ему, естественно, не представлялся)....
Вежливость то пока никто не отменял.
Smol писал(а): "брань наша не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной" (Еф.6,12).
Китай?
Smol писал(а):И бояться - не боюсь, скажите: кого, кроме Христа, мне стоит бояться?
Христа то зачем бояцца. Он был человек понимающий и прощающий
ЛОЛ)

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Выборы 2011

Сообщение amik » Вс дек 11, 2011 8:51 am

Smol писал(а):... Ибо господин Panda, недавно пришедший к нам на форум (и живущий не то в Афганистане, не то в Калифорнии), уже знает не только мое имя, но и отчество (хотя я с ним никогда не переписывался и ему, естественно, не представлялся). А возможно - он знает и мою фамилию, место работы, номер телефона, адрес электронной почты и т.д. Наверное, и о других участниках форума у него есть достаточно подробная информация. Интересно, о ком и какая...
Коллега Smol, для человека, владеющего умением формулировать поисковые запросы в Гугле, такая информация перестанет быть секретом через несколько минут. Уж Вы то у нас человек открытый :wink:
Кстати, это оффтоп, хотя и более разумный, чем ежеминутное повторение мантр и заклинаний о массовых фальсификациях.
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Выборы 2011

Сообщение Panda » Вс дек 11, 2011 8:53 am

amik писал(а):
Smol писал(а):... Ибо господин Panda, недавно пришедший к нам на форум (и живущий не то в Афганистане, не то в Калифорнии), уже знает не только мое имя, но и отчество (хотя я с ним никогда не переписывался и ему, естественно, не представлялся). А возможно - он знает и мою фамилию, место работы, номер телефона, адрес электронной почты и т.д. Наверное, и о других участниках форума у него есть достаточно подробная информация. Интересно, о ком и какая...
Коллега Smol, для человека, владеющего умением формулировать поисковые запросы в Гугле, такая информация перестанет быть секретом через несколько минут. Вы то у нас человек открытый :wink:
Кстати, это оффтоп, хотя и более разумный, чем ежеминутное повторение мантр и заклинаний о массовых фальсификациях.
А эта ветка не для флуда разве создана? Может ли быть оффтоп во флуде? Хмммм Интересный философский вопрос!!!
ЛОЛ)

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение amik » Вс дек 11, 2011 8:57 am

Действительно, отличный мог бы выйти предмет для сотрясения извилин.
Сорри, всюду уже тема про выборы мерещится :lol:
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Выборы 2011

Сообщение Smol » Вс дек 11, 2011 2:29 pm

Panda писал(а):...Христа то зачем бояцца. Он был человек понимающий и прощающий
Я думаю, Вы пока это не поймете. Не для Вас еще это. Но учтите для себя, на всякий случай - "нельзя молиться за царя Ирода, Богородица не велит" ©

Поскольку товарищ лейтенант продолжает в личной переписке скрытые угрозы в мой адрес (он действительно имеет полную информацию обо мне, а видимо - и о других участниках форума - и это на самом деле, без шуток, и без трепа, в частности - вчера взломали мою личную электронную почту), то я не буду больше мешать ему выполнять служебное задание на нашем форуме. Пусть продолжает провоцировать народ, глядишь - кого-то на чем-то и поймает, получит повышение в звании... (Вот о его жертвах молиться можно, какими бы сложными людьми они ни были, так что молодец Polychemist, спас от неприятностей глупышку starless'a).

Прощаюсь со всеми участниками Кемпорта минимум на неделю. А там посмотрим...

С уважением
Smol

Аватара пользователя
Jinn
Сообщения: 4585
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 2:15 pm

Re: Выборы 2011

Сообщение Jinn » Вс дек 11, 2011 4:20 pm

Smol писал(а): Поскольку товарищ лейтенант продолжает в личной переписке скрытые угрозы в мой адрес...
то я не буду больше мешать ему выполнять служебное задание на нашем форуме...
прощаюсь со всеми участниками Кемпорта минимум на неделю. А там посмотрим...
С уважением
Smol
Как говорил Паниковский: "Сразу видно человека с раньшего времени!"
Уважаемый Smol! Надеюсь, что Ваш самобан вызван Рождественским постом, а не какими-то скрытыми угрозами. Не похожи Вы на человека, которого можно легко испугать...
Как советовать, так все - чатлане! А как работать, так...

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Вечный флуд

Сообщение Smol » Вс дек 11, 2011 10:52 pm

Jinn писал(а):... Ваш самобан вызван Рождественским постом, а не какими-то скрытыми угрозами...
Да, это так. Есть срочные проблемы, их надо решить, поэтому пока со всеми прощаюсь. Считаю, что главное я сделал - все уже всё о ситуации поняли.

Уж больно мой зверек на аватаре змеюк не любит... Рикки-тикки-тави!

Аватара пользователя
Maryna
Лиса-Алиса
Сообщения: 7002
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 12:14 pm
Контактная информация:

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Maryna » Вс дек 11, 2011 11:10 pm

Не знаю, куда писать - то ли в "музыку", то ли в "фильмы", поэтому сюда.
Ради таких выходных стоит жить: вчера "Полночь в Париже" Вуди Аллена, а сегодня вечер бразильского джаза :up: :up: :up: "Girl from Ipanema"...

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Вечный флуд

Сообщение Panda » Вс дек 11, 2011 11:23 pm

Smol писал(а):
Jinn писал(а):... Ваш самобан вызван Рождественским постом, а не какими-то скрытыми угрозами...
Да, это так. Есть срочные проблемы, их надо решить, поэтому пока со всеми прощаюсь. Считаю, что главное я сделал - все уже всё о ситуации поняли.

Уж больно мой зверек на аватаре змеюк не любит... Рикки-тикки-тави!
О чем спор мне все понятно
Я вижу все насквозь и мне не приятно
Какие лотосы какой колорит
В огне не тонет и в воде не горит
Мне тоже много можно было бы тогда рассказать
Как Рики-Тики-Тави я готов и не спать
Любой вопрос ответ рождает мгновенно
Я слово дал быть откровенным.
ЛОЛ)

Аватара пользователя
Helлен
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 6:14 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Helлен » Вс дек 11, 2011 11:23 pm

"Полночь в Париже" также посмотрела по рекомендации (Натали спасибо :wink: ) . Очень понравилось, рекомендую

Аватара пользователя
Maryna
Лиса-Алиса
Сообщения: 7002
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 12:14 pm
Контактная информация:

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Maryna » Вс дек 11, 2011 11:31 pm

:deal: Роскошный фильм, впрочем, как и весь Вуди Аллен

Ptizza

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Ptizza » Вс дек 11, 2011 11:37 pm

и мне очень понравился. Подборка актеров шикарная, легкий фильм без типичных шаблонов.

Ptizza

Re: Вечный флуд

Сообщение Ptizza » Вс дек 11, 2011 11:39 pm

Smol писал(а):
Jinn писал(а):... Ваш самобан вызван Рождественским постом, а не какими-то скрытыми угрозами...
Да, это так.
Дааа, на каждого участника найдется свой тролль. Удачного Вам поста! Я пока держусь, но сложно :(

Polychemist
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 11:42 am

Re: Выборы 2011

Сообщение Polychemist » Вс дек 11, 2011 11:58 pm

Smol писал(а):Поскольку товарищ лейтенант продолжает в личной переписке скрытые угрозы в мой адрес
Smol, если Вам регулярно (т.е. более чем раз) кто-то пишет в личку что-то нехорошее (включая тупой спам) - сообщайте через личку же зелёно-красно-бардовым. Разберёмся и накажем, вплоть до развоплощения.

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Panda » Вт дек 20, 2011 11:33 am

Случайная мысля: Быть в курилке лицом к лицу не самое приятное занятие. Наверна что-то не поделили и орут друг на друга в лицо. Такая у меня картина возникает.
ЛОЛ)

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Cherep » Пн дек 26, 2011 12:54 am

Panda писал(а):
Cherep писал(а):не каверкай мой ник, ёлки, у меня топор есть
Я с транслита пишу. Поэтому случается. Но исправил.
а чё, слабо установить кириллицу и буковки на кеборде подписать?

И где ты видел мой топор? кстати, у меня их несколько. или ты про бан?

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 33 гостя