вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить
Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Panda » Сб янв 28, 2012 11:39 am

Smol писал(а):
Panda писал(а):...Иисус он тоже все видит. Но вы на него не ругаетесь. Он тоже как бы брат.
А Вы - его наместник на Земле? Целую вашу туфлю, Викарий Христа, Великий Понтифик, Раб Рабов Божиих! Как у вас там, в Ватикане, погода не морозная?
Иисус он вообщето из штата Миссури.
ЛОЛ)

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Smol » Сб янв 28, 2012 11:43 am

Panda писал(а):Иисус он вообщето из штата Миссури.
И он все обо всех на Земле знает? И всех видит? А когда он чипы всем вставлять начнет?

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Panda » Сб янв 28, 2012 11:46 am

Smol писал(а):
Panda писал(а):Иисус он вообщето из штата Миссури.
И он все обо всех на Земле знает? И всех видит? А когда он чипы всем вставлять начнет?
Чипы только по России.
ЛОЛ)

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Smol » Сб янв 28, 2012 11:49 am

Panda писал(а):...Чипы только по России.
Я польщен. Значит, мы еще представляем опасность для "христа из Миссури". А украинцы - уже нет? А белорусы с казахами?

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Panda » Сб янв 28, 2012 11:59 am

Smol писал(а):
Panda писал(а):...Чипы только по России.
Я польщен. Значит, мы еще представляем опасность для "христа из Миссури". А украинцы - уже нет? А белорусы с казахами?
Вы очень много хотите знать!!! Некоторые вещи должны быть секретны. Санкции для лукашенко в европе будут скора (3-4 мес.) ослаблены, но это посекрету.
ЛОЛ)

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Smol » Сб янв 28, 2012 12:06 pm

Panda писал(а):...Вы очень много хотите знать!!! Некоторые вещи должны быть секретны...
Я же тоже хочу "все знать, все видеть, всем по чипу вставить"... :)
Тольку уже по своему чипу, а не по миссурийскому.
Мой - круче! И надежнее.

"С нами Бог, разумейте языцы, и покоряйтеся: яко с нами Бог!"
http://www.youtube.com/watch?v=H5NSirQUpQA
Последний раз редактировалось Smol Сб янв 28, 2012 12:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение jusja » Сб янв 28, 2012 12:09 pm

Panda писал(а): Срач только повышает популярность. Срач не любят только те на кого внимания мало обращают. А если коллеге смолу нужно уединение - таки етсь приват. Форум это таки да бар со стойкой. Вот вы с jusja там болтали о чемта - вам кто то мешал???.. Думаю нет. Ну а если мешают - не обращайте внимания.
То, что вы называете на букву "с", повышает популярность только для людей с определенным типом психики и склочным характером.
Когда мы со Smolом и не только с ним - это была коллективный разговор, беседовали тихо-мирно, таки мешали. Иногда это удается пропустить, но чем дальше молчишь, тем откровеннее хамят. Почему бы тогда не расставить точки над i и не отшить, а потом разойтись в разные стороны. Один раз, думаю, можно.
starless писал(а):Никакой пропаганды не было, было здоровое обсуждение. В здоровое обсуждение пришли пропагандисты и начали его портить вместо того, чтобы цивилизованно отстаивать свою точку зрения.
Раз уж этот вопрос не прояснился в привате и все равно является камнем преткновения, стоит все-таки внести ясность. Человек я настырный, когда за что-то зацепляюсь. И если чаще всего логику твою могу понять, даже если не согласна, то здесь она разбивается напрочь.
В чем было здоровое обсуждение и где была пропаганда? И почему их местами нельзя поменять? В чем разница?
Коротко излагаю, как дело было. Как я поняла. Если не так поняла, поправь.
Когда начался весь этот шум с фальсификацией голосования, группа возмущенных этим фактом, начала обсуждать и негодовать и, кажется, призывать идти на площади городов возмущаться. Или не призывали? А что делали? Просто возмущались? А зачем просто возмущаться? И почему кто-то с форума ходил на эти мероприятия. Более того, модератор Himera меня лично приглашал приехать и с белой ленточкой сходить поддержать митингующих, поскольку, как мне показалось, в его представлении именно меня там и не хватало. И, видимо, если бы я там была, то все могло пройти иначе. С бОльшей результативностью для митингующих. Мне это здорово польстило. Не скрою. Была рада. Спасибо за высказанное доверие. Но дело не в этом.
Мне моя логика, которая, конечно, женская, подсказывает, что это прямая пропаганда, заманивание электората ( или еще какое-то слово более подходящее для этой категории людей). Если не так, то дай определение этому.
Кстати, откуда я знаю, что ему не заплатили, чтобы он меня зазвал на митинг? Мне бы, конечно, больше бы понравилось, что он меня зазывал не за деньги, а просто из-за веры в меня. Но кто знает? :D
Ну это такой явный призыв. А в чем заключалось твое "здоровое обсуждение" с другими твоими единомышленниками? Не в том ли, что нужно идти на митинг? Как итог. С обоснованием - почему туда нужно идти. Чем это отличается от пропаганды? И почему у кого-то не может возникнуть подозрения, что тебе тоже не заплатили? Ну попробуй отмазаться! Может, американцы устроили весь этот кипеЖ путем выделения денеХ для расшатываания страны? Может, тебе тоже что-то перепало. И не только тебе. Чего вы все вместе так рьяно занимались "здоровым обсуждением", если не было в этом умысла? Вот отмазывайся теперь. :mrgreen: Может, в этом тоже кто-то усмотрит очевидность, какую ты усматриваешь в мотивации amikа и такую логическую базу подведет, что отмазываться замучаешься. Так что тут amik прав на сто процентов, называя такое отношение приватизацией истины.
Во всем остальном, к сожалению, с тобой согласна. И мне просто кажется странным. Зачем одной рукой создавать, а другой разрушать. Для тех, кто унижает других, это ведь бесследно не проходит. Это входит в привычку и это ведет к распущенности поведения. Она тоже разная бывает.
Прошу прощения. Мне это неприятно писать.
Smol, простите, но уж если говорить, то все. Раз пошла такая пьянка. Вы тоже не всегда бываете на высоте. Ваши шутки иногда бывают злые. а особенно тогда, когда вы начинаете дружить с Амиком против кого-то. пусть даже не очень достойного с Вашей точки зрения. Я про последние стишки в одной из новых тем. У других ирония была добрее, одновременно смешнее и не обиднее. Стоит поучиться этому у них.
Любитель_Манниха писал(а):OMFG. То, что кто-то путает форум с личкой - это их проблемы, зачем им за это кланяться и создавать удобства? :twisted:
Василий, если бы некоторые вещи, которые писал для меня в форуме, посылал в личку, то в отличие от форума, где я просто молчала или переводила в шутку, в привате мог бы прочитать стишок из одной строки. "Тебя послать сейчас или по факсу"
Так что, может, не стоит горячиться с определениями? :wink: Как-то ты так быстро повзрослел, возмужал, стал серьезным, исключительно правильным. Молодец! :up:
Что аспирантура делает с людьми! Поразительно.
Последний раз редактировалось jusja Сб янв 28, 2012 12:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Panda » Сб янв 28, 2012 12:13 pm

jusja писал(а):То, что вы называете на букву "с", повышает популярность только для людей с определенным типом психики и склочным характером.
Когда мы со Smolом и не только с ним - это была коллективный разговор, беседовали тихо-мирно, таки мешали. Иногда это удается пропустить, но чем дальше молчишь, тем откровеннее хамят. Почему бы тогда не расставить точки над i и не отшить, а потом разойтись в разные стороны. Один раз, думаю, можно.


Почему мне никто никогда не хамит. И не мешает...??...
ЛОЛ)

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение jusja » Сб янв 28, 2012 12:15 pm

Вам обидно? Попросите. Вам это устроят. А другие не хотят.

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Panda » Сб янв 28, 2012 12:18 pm

jusja писал(а):Вам обидно?
Немного. И непонятно :dontknow: :dontknow: :dontknow:
ЛОЛ)

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Smol » Сб янв 28, 2012 12:19 pm

Panda писал(а):...Почему мне никто никогда не хамит. И не мешает...??...
А Вы же - "Большой брат". Вам хамить - себе дороже.
Вам не хамить, а Вас морально изничтожать надо - чтобы все отвернулись от Вас и Вашего мировоззрения (но не как от человека, а как от носителя определенной ментальности, pax Americana).

Хотя, у меня есть внутренняя уверенность в том, что Вы специально себя таким выставляете, чтобы народ меньше мечтал об американском образе жизни. То есть - Вы специально из себя урода корчите, чтобы народ ужаснулся. Типа - как двойной агент. Не заиграйтесь только. Двойные агенты - они обычно плохо кончают.

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Panda » Сб янв 28, 2012 12:23 pm

Smol писал(а):
Panda писал(а):...Почему мне никто никогда не хамит. И не мешает...??...
А Вы же - "Большой брат". Вам хамить - себе дороже.
Вам не хамить, а Вас морально изничтожать надо - чтобы все отвернулись от Вас и Вашего мировоззрения (но не как от человека, а как от носителя определенной ментальности, pax Americana).

Хотя, у меня есть внутренняя уверенность в том, что Вы специально себя таким выставляете, чтобы народ меньше мечтал об американском образе жизни. То есть - Вы специально из себя урода корчите, чтобы народ ужаснулся. Типа - как двойной агент. Не заиграйтесь только. Двойные агенты - они обычно плохо кончают.
Я кстати большой пост jusja осилил. Очень горд!!!
ЛОЛ)

Аватара пользователя
IB
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 9:12 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение IB » Сб янв 28, 2012 12:49 pm

Panda, L.A. time 1:23 am писал(а):Очень горд!!!
Уважаемые знатоки, внимание вопрос ! Как известно, не все американцы - ночные сторожа. Но все ли ночные сторожа в Америке - гордые америкашки ?

starless

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение starless » Сб янв 28, 2012 2:04 pm

Panda писал(а):
Smol писал(а): А, так Вы и личку чужую читаете? Не знал, да-с, не знал...
Почему чужую. Мы все свои
ROFL
:clap:

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: наш политический наброс на вентилятор: П, М, ЖелЛед и др

Сообщение Cherep » Сб янв 28, 2012 2:07 pm

абр писал(а):
starless писал(а):Да вот, например. А сколько пользователей тематических форумов не вернулось после того, как он надавал им советов?
???????????
ждём что скажет starless :nunu:

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Cherep » Сб янв 28, 2012 2:08 pm

ах да,
пива мне вчера не досталось, я не успел к закрытию гастронома.
я был черезвычайно в добром расположении духа

starless

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение starless » Сб янв 28, 2012 2:12 pm

jusja писал(а): Чем это отличается от пропаганды?
Тем, что нормальные люди спорили и аргументированно выражали своё мнение по поводу происходящего. Когда появился этот упоротый модератор, он не стал выражать своё мнение, а сразу пошёл по-заученному. Ему сказали: "да вы, батенька, очевидно, пропагандист". Он продолжил отрабатывать свои деньги -- нормальный человек в таком случае взял бы и объяснил свою точку зрения. А у него точки зрения нет, он как органчик, повторяет одно и то же. Но проблема не в этом, пусть себе повторяет, надо же семью кормить, деток малых, семеро по лавкам -- тут уж не до нравственности. Проблема в том, что он неадекватен, оскорбляет людей, оговаривает их и выводит дискуссию из конструктивного русла в область срача и перехода на личности. Точно так же он ведёт себя и в тематических форумах, превентивно развешивая на всех новых пользователей ярлыки троллей -- так ведь легче, думать не надо, читать не надо. Таких людей в интернете называют троллями. И разумеется, такие люди не имеют ни малейшего морального права быть модераторами и заслуживают того, чтобы в них плевали.

Аватара пользователя
IB
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 9:12 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение IB » Сб янв 28, 2012 2:18 pm

starless писал(а):Тем, что нормальные люди спорили и аргументированно выражали своё мнение по поводу происходящего
Я, как-бэ, не оспариваю за невладением темой, что может всё, что Вы говорите - правда. Но на протяжении последних нескольких дней Вы бодро играете в "борцуна со злом" с безапелляционностю героя анекдота, глаголившего "ненавижу расистов и негров". При этом Вам явно никто особо рот не затыкает (что я всемерно поддерживаю и первым буду среди тех, кто скажет "свободу Юрию Недеточкину"). Но сама манера пророка-борцуна не располагает, я должен сказать.

P.S. Извините, если вмешался в частную драку :D

starless

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение starless » Сб янв 28, 2012 2:24 pm

IB писал(а): Но сама манера пророка-борцуна не располагает, я должен сказать.
Другой нет, извините.

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: наш политический наброс на вентилятор: П, М, ЖелЛед и др

Сообщение Агдамыч » Сб янв 28, 2012 3:29 pm

Cherep писал(а):
абр писал(а):???????????
ждём что скажет starless :nunu:
абр уже на протяжении нескольких постов пребывает в заблуждении насчёт объекта starless'овских наездов.

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей