Президентские выборы 2012

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить

За кого вы будете голосовать на президентских выборах?

Жириновский В.В.
5
4%
Зюганов Г.А.
21
18%
Миронов С.М.
8
7%
Прохоров М.Д.
35
30%
Путин В.В.
24
21%
Не пойду на выборы
23
20%
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Любитель_Манниха » Вс фев 26, 2012 10:49 pm

Smol писал(а):Пассионарные люди в стране, где много субпассионариев, не выживают, ибо у субпассинариев главное - отнять и поделить, а не создать и приумножить.
Т.е., судя по "извечному русскому принципу" уравнения, русские всегда были на 99.9% субпассионариями?
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Любитель_Манниха » Вс фев 26, 2012 10:51 pm

Smol писал(а):Обычно этническая регенерация идет через процесс очистки от субпассионариев (это или война, или эпидемия), в этой ситуации гибнут все, но пассионарии находят большую возможность "выкрутиться" (не через дачу взятки кому-то, какая взятка при эпидемии? - через свою предприимчивость и сообразительность)
А не наоборот ли? :? Пассионарии затыкают пулемёты телами, субпассионарии отсиживаются в окопах.
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Ptizza

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Ptizza » Вс фев 26, 2012 10:52 pm

Smol писал(а):студенты, приезжающие туда будут работать по 12 часов без выходных... А не "отжимать" вечерком мобильники у прохожих, чтобы на эти деньги выпивки купить...
Ладно, тогда выражусь прямо. Вот я - овощ, потому как ищу где легче. Дома под руководством страны проффесорoм с двумя ходками не было легко. Не борюсь, потому иду по пути найменьшего сопротивления. И если я имею представление о том, кто же овощи, тогда кто НЕ овощи, Шариковы и прочее и прочее. ИМХО, от того, что диванный путешественник не считает себя таковым, результата от от его деятельности, наверное, также не стоит ожидать. Кто тогда эти люди, которые НЕ овощи, которые революционеры, от которых зависит судьба страны.
Студенты-перво(второ)куры не годятся как пример. Тут также выходят студенты на митинги, потрусят плакатиками, устанут, и к ланчу обычно расходятся кофе пить.
PS Гопоты и в помине бы не было, если бы была работа.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Smol » Вс фев 26, 2012 10:55 pm

Любитель_Манниха писал(а):...Т.е., судя по "извечному русскому принципу" уравнения, русские всегда были на 99.9% субпассионариями?
Наоборот, пассионарный "заряд" России был настолько велик, что выдержал и две мировых войны, и революцию, и престройку, и эмиграцию... Но сейчас надо дать возможность ему восстановиться. Нужно "сбережение народа". А этого ни у одного кандидата нет.

Близится полночь, я прощаюсь с вами, коллеги на 40 дней. Простите меня, если кого чем обидел, или оскорбил. До свидания!

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Panda » Вс фев 26, 2012 10:59 pm

Smol писал(а):Близится полночь, я прощаюсь с вами, коллеги на 40 дней. Простите меня, если кого чем обидел, или оскорбил. До свидания!
Даззззвидания
ЛОЛ)

fastboatster
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 12:33 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение fastboatster » Вс фев 26, 2012 11:00 pm

Ололлолло, на/в Украине нет гопников. наверно, их там как-то иначе называют. а как же донецкие чОткие пасаны? а вообще, тредом навеяло:
http://www.youtube.com/watch?v=a8xncDeVv3o
имхо, кемпорт меня стимулирует к работе, так чтоб к российскому звездецу не возвращаться. "хоть тушкой, хоть чучелком". я вижу что с такими раскладами в головах революция и гражданская война будут, может хоть дадут убежище

Ptizza

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Ptizza » Вс фев 26, 2012 11:09 pm

fastboatster писал(а):Ололлолло, на/в Украине нет гопников. наверно, их там как-то иначе называют. а как же донецкие чОткие пасаны?
Кстати да, за донецких стыдно :shuffle:
Smol писал(а): коллеги на 40 дней. Простите меня, если кого чем обидел, или оскорбил.
Удачного поста.

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Panda » Вс фев 26, 2012 11:16 pm

fastboatster писал(а): http://www.youtube.com/watch?v=a8xncDeVv3o
:clap:
fastboatster писал(а):имхо, кемпорт меня стимулирует к работе, так чтоб к российскому звездецу не возвращаться. "хоть тушкой, хоть чучелком". я вижу что с такими раскладами в головах революция и гражданская война будут, может хоть дадут убежище
Могут, но сложно это
ЛОЛ)

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Агдамыч » Вс фев 26, 2012 11:23 pm

Ptizza писал(а):Шариковы, субпассинарии (какое красивое слово), овощи - это все кто? Кто-то? Люди на улице? Соседи? Кто угодно, но не мы сами. Или я не допонимаю.
Это те, кто за Прохорова тут на сайте. Не моё :dontknow:

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Biginelli » Вс фев 26, 2012 11:25 pm

Я не ЗА Прохорова - я против кагебиста.
Tyrans descendez au cercueil!!!

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Panda » Пн фев 27, 2012 12:19 am

Чета Европа ударилась в явный про-путинизм. К чему бы это :dontknow: :down: :shock:

http://www.spiegel.de/international/wor ... 38,00.html

http://www.dailymail.co.uk/news/article ... ussia.html
ЛОЛ)

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Biginelli » Пн фев 27, 2012 12:26 am

Да ну, что они, статьи заказать что ли не могут?

Markus Brauck - явно левой ориентации, неплохо относится к марксизму (осси?), а вот с чего бы начал за Путина агитировать консерватор Peter Hitchens - не очень понятно. Ну мало ли, у всех свои тараканы...
Tyrans descendez au cercueil!!!

Аватара пользователя
Maryna
Лиса-Алиса
Сообщения: 7002
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 12:14 pm
Контактная информация:

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Maryna » Пн фев 27, 2012 12:37 am

Shiver писал(а): А что вы ждете?
Вот чего-то подобного и ждала, а то все в основном говорят, почему они против. Хотелось бы хоть от кого-то услышать, почему он за. :deal:

Аватара пользователя
bowman
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 12:49 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение bowman » Пн фев 27, 2012 7:19 am

"Владимир Путин рассматривает вариант участия в дебатах с другими кандидатами в президенты... В последнюю неделю, согласно жеребьевке, премьер может принять участие в дебатах три раза - в понедельник с Геннадием Зюгановым, в среду с Сергеем Мироновым и в четверг с Владимиром Жириновским."
Вот ужо оттянется на клоунах, может, кому карьеру похоронит, всё польза. Да и интересно посмотреть на него в открытой полемике. А если не случится - опять Pussy Riot своё заведут, и не без оснований.

Shiver
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 4:44 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Shiver » Пн фев 27, 2012 8:34 am

chimik писал(а):
Ptizza писал(а):Шариковы, субпассинарии (какое красивое слово), овощи - это все кто? Кто-то? Люди на улице? Соседи? Кто угодно, но не мы сами. Или я не допонимаю.
Это те, кто за Прохорова тут на сайте.
Обоснование?
Racing is better than sex. The quicker you finish, the better you are.

fastboatster
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 12:33 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение fastboatster » Пн фев 27, 2012 10:58 am

Panda писал(а):
fastboatster писал(а):имхо, кемпорт меня стимулирует к работе, так чтоб к российскому звездецу не возвращаться. "хоть тушкой, хоть чучелком". я вижу что с такими раскладами в головах революция и гражданская война будут, может хоть дадут убежище
Могут, но сложно это
будем стараться :lol:

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Агдамыч » Пн фев 27, 2012 11:12 am

Shiver писал(а):
chimik писал(а):
Ptizza писал(а):Шариковы, субпассинарии (какое красивое слово), овощи -
Это те, кто за Прохорова тут на сайте.
Обоснование?
=>
одна Ваша знакомая писал(а):Самый щепитильный момент в его программе - это то, что он собирается делить землю путем приватизации...
...Напоминает просто некоторых знакомых из прлетариата, которые любят порассуждать на тему хреновой власти или Шарикова, который "отнять и поделить". Космические масштабы и космическая глупость. То, чего добиваются теперешние революционеры - это очередное разрушение.

Serty
Сообщения: 8177
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 12:17 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Serty » Пн фев 27, 2012 11:19 am

Как вам новый пиар-ход: http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2012 ... 9537.shtml
Амфор мало показалось :mrgreen:
Если присмотреться, то уровень этих горе-террористов, умудрившихся взорваться на собственной хате - максимум базар.

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Агдамыч » Пн фев 27, 2012 11:19 am

Кстати, у политтехнологов с фантазией всегда было туго: http://ria.ru/defense_safety/20120227/575860505.html Но, "покуда есть на свете дураки"...
UPD. Serty, фальфстарт.

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Biginelli » Пн фев 27, 2012 11:48 am

Знаете, Умаров - человек очень странный в этом бандподполье. Он активно "работал" вместе с Арби Бараевым на похищениях, а ведь Бараев был сильно повязан с российскими спецслужбами- поэтому его и убили на месте без всяких попыток взять живым. И тут пожалуйста, как удобно, за несколько дней до выборов...
Tyrans descendez au cercueil!!!

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Phobos и 23 гостя