Президентские выборы 2012

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить

За кого вы будете голосовать на президентских выборах?

Жириновский В.В.
5
4%
Зюганов Г.А.
21
18%
Миронов С.М.
8
7%
Прохоров М.Д.
35
30%
Путин В.В.
24
21%
Не пойду на выборы
23
20%
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Vittorio » Пн фев 27, 2012 8:54 pm

гаер* писал(а):По телевизору Прохоров "подержал в руках кролика". Было видно, что он понятия не имеет, как держать кролика. Неумеха.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение amik » Пн фев 27, 2012 9:16 pm

Shiver писал(а):Да какая провокация, нафиг? Вы просто посмотрите профили этого чуда в соцстях! Ему же реально 20 лет. Это второй-третий курс, не больше. Ну пишет он какой-то бред в своем журнальчике, да еще со смайлами - вы-то как можете это серьезно воспринимать? Вам, наверняка, и госдеп повсюду мерещится, да?
Конечно, его всерьез может и не воспринимают, просто считают одним из лидеров в своем кругу, где важен не возраст, а четко выверенная позиция на выборах. Такие гавроши на баррикадах(не дай б-г) могут много чего натворить.
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

абр
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:19 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение абр » Пн фев 27, 2012 9:34 pm

гаер* писал(а): Было видно, что он понятия не имеет, как держать кролика...
B этот человек метит в президенты :lol:

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение amik » Пн фев 27, 2012 9:38 pm

Пленку наверно экономили и пустили в эфир первый дубль. Путин поди десяток перещупал, из которых половине уши оторвал. А где показывали то ? :shuffle:
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
гаер*
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 5:01 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение гаер* » Пн фев 27, 2012 10:00 pm

amik писал(а):А где показывали то ? :shuffle:
Прохорова с кроликом - в телепередаче "Время". Кандидат власти, чо.

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Biginelli » Пн фев 27, 2012 10:03 pm

Изображение
Tyrans descendez au cercueil!!!

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Biginelli » Пн фев 27, 2012 10:06 pm

Ну и по аналогии со скриншотами твитов. Фотошоп, конечно, можно спать спокойно.
Tyrans descendez au cercueil!!!

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение amik » Пн фев 27, 2012 10:29 pm

Забавный человечище этот Багиров, с Немцовым быстро нашли бы общий язык :)
Надо предупреждать, что там матюги сплошные :?
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение jusja » Пн фев 27, 2012 10:34 pm

Shiver писал(а):Я, знаете ли, с "одной моей знакомой" спорить отказался по той причине, что она слишком много врет и передергивает. Зачем же на нее ссылаться?
Ах, Shiver, как же Вас задевает то, что не вписывается в Ваше мировоззрение и убеждения. Даже не можете сдержаться и проигнорировать, лишь бы гадость какую сказать в раздражении на грани фола.
Ну если Вам так легче, то мне все равно, отрывайтесь.
Но неразумно аккумулировать свою злость на мне.
Я ведь россиянам не желаю зла и если что-то говорю, то только от того, что мы многие моменты прошли несколькими годами и уже, наверно, десятилетиями раньше. Это далось многими лишениями. Вы ведь даже не предполагаете всех возможных последствий в случае запуска земельной реформы. Да Бога ради, мечтайте и стремитесь. Лишь бы не оказалось в данном случае актуальным высказывание "бойся исполнения своих желаний".
Так, как это оказалось у нас. С кровью, смертями и другими трагедиями. Хочется спросить, вы это что, забыли все? Вполне возможно, что у вас не освещались все эти вещи, но мы-то знаем, как было. Вы даже не представляете себе всех механизмов возможных вариантов с запуском земельной реформы, когда она окажется не у того, кому принадлежать должна по праву. Хотя можно было бы аналогии провести со всеми остальными приватизациями.
Время покажет, как оно будет. И я рада буду, если ошибаюсь в своих суждениях. Не только я, конечно и не столько я. А если все-таки не ошибаюсь, то злорадства испытывать не буду. Мне будет очень жаль, если все пойдет не по оптимальному сценарию, а как всегда.

Shiver
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 4:44 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Shiver » Пн фев 27, 2012 11:47 pm

jusja писал(а):Ах, Shiver, как же Вас задевает то, что не вписывается в Ваше мировоззрение и убеждения. Даже не можете сдержаться и проигнорировать, лишь бы гадость какую сказать в раздражении на грани фола.
В мое мировоззрение вы вписываетесь чудесно. Не стоит строить картину вселенной вокруг себя любимой - мне до вас дела нет, но мне совершенно не нравится то, что вы пишите на этом форуме, а главное то, КАК вы это пишите. Я уже много раз объяснял причины такого отношения.
jusja писал(а):Я ведь россиянам не желаю зла и если что-то говорю, то только от того, что мы многие моменты прошли несколькими годами и уже, наверно, десятилетиями раньше. Это далось многими лишениями. Вы ведь даже не предполагаете всех возможных последствий в случае запуска земельной реформы. Да Бога ради, мечтайте и стремитесь. Лишь бы не оказалось в данном случае актуальным высказывание "бойся исполнения своих желаний".
Так, как это оказалось у нас. С кровью, смертями и другими трагедиями. Хочется спросить, вы это что, забыли все? Вполне возможно, что у вас не освещались все эти вещи, но мы-то знаем, как было. Вы даже не представляете себе всех механизмов возможных вариантов с запуском земельной реформы, когда она окажется не у того, кому принадлежать должна по праву. Хотя можно было бы аналогии провести со всеми остальными приватизациями.
Время покажет, как оно будет. И я рада буду, если ошибаюсь в своих суждениях. Не только я, конечно и не столько я. А если все-таки не ошибаюсь, то злорадства испытывать не буду. Мне будет очень жаль, если все пойдет не по оптимальному сценарию, а как всегда.
Спасибо, Кэп.
Racing is better than sex. The quicker you finish, the better you are.

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение jusja » Пн фев 27, 2012 11:58 pm

Отвечу во флуде. Чуть позже. :) Разговор уже устойчиво перешел на личности.

maks
Сообщения: 14926
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение maks » Вт фев 28, 2012 1:54 am

гаер* писал(а):
amik писал(а):А где показывали то ? :shuffle:
Прохорова с кроликом - в телепередаче "Время". Кандидат власти, чо.
ему сначала бы потренироваться в "Сельском часе " бы :lol:
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

Аватара пользователя
bowman
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 12:49 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение bowman » Вт фев 28, 2012 7:21 am

По закону с утра надо как бы убирать результат опроса. Запомнили - и хватит

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Panda » Вт фев 28, 2012 7:49 am

Smol писал(а):Пассионарные люди в стране, где много субпассионариев, не выживают, ибо у субпассинариев главное - отнять и поделить, а не создать и приумножить.
Обычно этническая регенерация идет через процесс очистки от субпассионариев (это или война, или эпидемия), в этой ситуации гибнут все, но пассионарии находят большую возможность "выкрутиться" (не через дачу взятки кому-то, какая взятка при эпидемии? - через свою предприимчивость и сообразительность), тем самым - регенерировать больное общество, освободиться от "шлака" людей, желающих жить "просто и весело"...
Так было до изобретения америки. Пассионарии сейчас как бы сваливать могут и оставлять субпассионариям их болотоо.
ЛОЛ)

fastboatster
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 12:33 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение fastboatster » Вт фев 28, 2012 8:22 am

Panda писал(а):Так было до изобретения америки. Пассионарии сейчас как бы сваливать могут и оставлять субпассионариям их болотоо.
говоря шире, до появления стран которые поддерживают массовую имиграцию.

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Panda » Вт фев 28, 2012 8:35 am

fastboatster писал(а):говоря шире, до появления стран которые поддерживают массовую имиграцию.

Страна чтоб привлеч пассионариев должна предоставить им возможность себя реализовать. Не все страны массовой иммиграции это делают. Пример швеция - уже страна массовой иммиграции, но качество иммигрантов не очень. Преступность в основном растет.
ЛОЛ)

fastboatster
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 12:33 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение fastboatster » Вт фев 28, 2012 8:45 am

Panda писал(а):
fastboatster писал(а):говоря шире, до появления стран которые поддерживают массовую имиграцию.

Страна чтоб привлеч пассионариев должна предоставить им возможность себя реализовать. Не все страны массовой иммиграции это делают. Пример швеция - уже страна массовой иммиграции, но качество иммигрантов не очень. Преступность в основном растет.
не спорю, я просто под странами с массовой иммиграцией имел ввиду страны построенные иммигрантами - США, Канада и Австралия с Новой Зеландией :D

fastboatster
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 12:33 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение fastboatster » Вт фев 28, 2012 8:50 am

вову тут кстати чуть не замочили, говорят, аж по самому первому каналу показывали :lol: щас он тут пропиарится и гайки всем позакручивает

Аватара пользователя
гаер*
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 5:01 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение гаер* » Вт фев 28, 2012 9:01 pm

fastboatster писал(а):вову тут кстати чуть не замочили
Одесский шахер-махер не щитово. Вот если бы при покушении ему что-нибудь оторвало, народ бы его пожалел. А так - одно сплошное кощунство.

fastboatster
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 12:33 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение fastboatster » Вт фев 28, 2012 9:51 pm

гаер* писал(а):
fastboatster писал(а):вову тут кстати чуть не замочили
Одесский шахер-махер не щитово. Вот если бы при покушении ему что-нибудь оторвало, народ бы его пожалел. А так - одно сплошное кощунство.
знаете, анекдот вспоминаетеся про мартышку и удава "давайте отрежем ему хвост - да да, и по самую голову" :lol:

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей