Президентские выборы 2012

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить

За кого вы будете голосовать на президентских выборах?

Жириновский В.В.
5
4%
Зюганов Г.А.
21
18%
Миронов С.М.
8
7%
Прохоров М.Д.
35
30%
Путин В.В.
24
21%
Не пойду на выборы
23
20%
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Biginelli » Вт фев 28, 2012 10:05 pm

А дом в Астрахани? Газ газом, а людей убило :?
Tyrans descendez au cercueil!!!

Аватара пользователя
serg1
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:16 pm
Контактная информация:

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение serg1 » Вт фев 28, 2012 11:14 pm

Вписался в наблюдатели (от Прохорова). Аж в Почетные Члены комиссии с правом Совещательного (ХА_ХА_ХА) голоса ( "желтые штаны и два раза Q"). Схожу таки посмотрю "Как Оно Там На Самом Деле". Ну и вам потом доложу.

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение ИСН » Вт фев 28, 2012 11:45 pm

Так! Нашего полку прибыло! Навалимся и победим!

fastboatster
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 12:33 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение fastboatster » Вт фев 28, 2012 11:49 pm

Biginelli писал(а):А дом в Астрахани? Газ газом, а людей убило :?
да, очень печально это, родным и близким мои соболезнования. но надеюсь, что это не предвыборное, да и вообще в целом не хочу мешать эту трагедию с тем дерьмом что творится в эту кампанию. нельзя это эксплуатировать с политическими целями, а если кто-то это хочет делать, то место ему в аду.

Аватара пользователя
ifh
Мать всея chemport'a
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 1:03 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение ifh » Ср фев 29, 2012 9:23 am

-Чем же, по-Вашему, надо пользоваться при объяснении?
- Мокрой сетью. Исключительно эффективно.

Аватара пользователя
Maryna
Лиса-Алиса
Сообщения: 7002
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 12:14 pm
Контактная информация:

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Maryna » Ср фев 29, 2012 9:48 am

Есть такая славянская традиция - выборы проводить, когда холодно, да еще накануне больших праздников, дабы число желающих морозить носы на площадях было минимальным. :mrgreen:

Аватара пользователя
ifh
Мать всея chemport'a
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 1:03 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение ifh » Ср фев 29, 2012 10:01 am

У товарища нейрохирурга совсем другое мнение: http://onoff49.livejournal.com/264745.html
P.S.
Забыл по ходу дела, к чему я городил весь этот огород!
А вот к чему.
Назначать выборы на весну (4 марта) -значит заведомо расчитывать на неадекватнось весеннего "электората".
Любой результат голосования следует считать результатом мозговой недуг по имени Весна.
Или нет? ;)
-Чем же, по-Вашему, надо пользоваться при объяснении?
- Мокрой сетью. Исключительно эффективно.

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Biginelli » Ср фев 29, 2012 6:06 pm

А вот кто-то списочки уже составляет...
Tyrans descendez au cercueil!!!

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Panda » Чт мар 01, 2012 9:07 am

Maryna писал(а):Есть такая славянская традиция - выборы проводить, когда холодно, да еще накануне больших праздников, дабы число желающих морозить носы на площадях было минимальным. :mrgreen:
А я думал славянская традиция проводить выборы с известным результатом. Чтоб народ не переволновался. Неопределенность то пугает. Америка вон даже не знает кто у них в ноябре будет на баллоте.


ПС Украина отбилась от традиции. Ну о что, всем братьям славянам на посмешище
ЛОЛ)

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Cherep » Чт мар 01, 2012 9:12 am

в Америке, как уже указывали, неважно, кто президент.
у вас там реальная власть на Уолл-стрит.

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Panda » Чт мар 01, 2012 9:16 am

Cherep писал(а):в Америке, как уже указывали, неважно, кто президент.
у вас там реальная власть на Уолл-стрит.
Но ведь ее же оккупировали бомжи!!! Или вы это и имеете ввиду
ЛОЛ)

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Panda » Чт мар 01, 2012 12:16 pm

Однако забавные дебаты.

http://www.youtube.com/watch?v=d1jOidrx ... re=related
Путин в таком неучаствует???..
ЛОЛ)

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Biginelli » Чт мар 01, 2012 12:38 pm

Не, он отказался. Не царское это дело :?
Tyrans descendez au cercueil!!!

Аватара пользователя
dr_Strangelove
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 9:17 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение dr_Strangelove » Чт мар 01, 2012 12:45 pm

Вот давно хотел отписать, а то я в добровольном рид-онли сижу, но профиль старый, и за набежавшего агитатора меня сложно принять.
Эпиграф: "желающему надеть на глаза шоры следует помнитьь, что в комплекте еще узда и кнут"© Ежи Лец
В декабре 4 числа я был СПГ от КПРФ на одном из участков г. Москвы.
В 7.20 утра, когда я пришел, урна была уже опечатана. Потребовал вскрыть, отказали, тогда посвятил внутрь фонариком и увидел там, сами угадайте какие бумажки, в количестве примерно пол урны.
Не поверите, но когда в процессе почти драки урна вскрылась, бюллетени там были отмечены отнюдь не за партию "Патриоты России".
Дальше была еще весёлая история с похищением урны через окно, приездом 6 депутатов (включая Жирика, Гудкова, Гончара (видный единоросс), но в итоге в 4.20 утра мы получили нормлаьный протокол, где честно насчитали (преступная урна в подсчёте не участвовала) ~26% крпф, ~24 у едра ну и т.д.
А потом пообщался с наблюдателем с соседнего участка, где почему-то у кпрф набралось 7%, а у едра 85. И как ни странно, он мне рассказал что урна тоже с утра была опечатана, добиться её вскрытия он не смог, а в 8 вечера его удалили под надуманным предлогом.
Я не верю ничему, но собственным глазам пока верю, наркотиками не балуюсь, в запои не ухожу.
И если я вижу кпрфовскую цифру в ~26% в одном из учатсков центра Москвы, и уверен в ней на 100%, и вижу что там где наблюдатели работали, результаты близкие, а там где нет - то процентов 85 получается, если я вижу сайт цикрф.ру, и разброс цифр на нём, статистические анализы (и чуровианны процент едра//явка, и копирочные резульаты в Мордовии и на Кавказе, и недавно появившийся анализ последних цифр по результатам протоколов [где крайне завышено от нормы количество нулей]), то сложить 2 и 2 я могу без помощи госдепа.
Звали снова наблюдать, я отказался, о чём жалею (т.к. меня пока не расстреляли за сараем за мою активность), но нервов на эту помойку мне жалко.
Буду голосовать методом кидания кубика (при выпадении пу. или ж. брошу ещё раз и ещё раз), ну или таки сразу за Зю, пока не решил.
Мой ролик с описанными событиями есть на ютубе, и могу в пм послать ссылку, но знаете, мне эта история уже смертельно надоела и накручивать ещё просмотры сверх имеющихся 100к я не хочу.

о себе: аспирант фнм мгу, не бородат.
Коммунистов упрекают, будто они хотят отменить отечество, национальность. Рабочие не имеют отечества. У них нельзя отнять то, чего у них нет.

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение amik » Чт мар 01, 2012 2:06 pm

dr_Strangelove, гнусная ситуация (возможно) на данном участке, никто не спорит. Но уверен, что никто из присутствующих на этом форуме людей, планирующих голосовать за Путина, не принимает участие в подобном и не поддерживает какие-либо подтасовки и фальсификации.
Данные опросов общественного мнения обычно не ошибаются и столь нелюбимая оппозицией кандидатура должна победить в первом туре. Ну на фига власти получать лишние несколько тысяч, пусть даже и десятков тысяч голосов :? Здесь, как в классическом детективе можно вспомнить "кому это выгодно". Не Путину точно.
Цифры отдельно по Москве, кстати, не опубликованы или не встречаются в общем сетевом доступе. Было бы любопытно, но публиковать их в явном виде уже по закону нельзя.
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Shiver
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 4:44 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Shiver » Чт мар 01, 2012 3:00 pm

amik писал(а):dr_Strangelove, гнусная ситуация (возможно) на данном участке, никто не спорит.
А на соседнем не гнусная только потому, что там наблюдателя благополучно удалили? Отличная логика у вас.
amik писал(а):Но уверен, что никто из присутствующих на этом форуме людей, планирующих голосовать за Путина, не принимает участие в подобном и не поддерживает какие-либо подтасовки и фальсификации.
Это вы к тому, что у Пу гарантированно есть 17 процентов голосов? Ну кто б спорил.
amik писал(а):Данные опросов общественного мнения обычно не ошибаются и столь нелюбимая оппозицией кандидатура должна победить в первом туре.
Интересно, почему же они не ошибаются? Потому что рисуются точно так же (только гораздо легче), как и результаты выборов?
amik писал(а):Ну на фига власти получать лишние несколько тысяч, пусть даже и десятков тысяч голосов :? Здесь, как в классическом детективе можно вспомнить "кому это выгодно". Не Путину точно.
Скажите пожалуйста, каковы вообще должны быть те доказательства, которые вас убедили бы в том, что фальсификации на выборах носили массовый характер?
Racing is better than sex. The quicker you finish, the better you are.

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Biginelli » Чт мар 01, 2012 3:42 pm

Сейчас брал открепительный талон. Тетка из УИКа сурово предупредила: "Имейте в виду, Вы сможете проголосовать только за Путина... ой, простите, то есть за президента, на муниципальные не попадете"

Занавес.
Tyrans descendez au cercueil!!!

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Агдамыч » Чт мар 01, 2012 3:46 pm

Как уже дважды говорил ИСН, у системы нет кнопки "голосовать честно". Путин, может, и сам не хочет быть президентом, так как видит, что ни в одной должности с управлением не справляется, но чеченские головы (не поймите превратно) рисуют ему. Другой вопрос - предварительные опросы мнения: кое-кто не хочет менять текущее положение и прогнозирует желаемое. Это так, в порядке рабочей версии "Путин хороший".
Уйти ему так просто нельзя: посодют, нафик. Выход: берём Прохорова, организуем второй тур и отдаём ему свои голоса. Можно и не в этот раз, а в 2018 году, а Прохоров пока премьером пусть работает.
Как вам такой залуп?

Polychemist
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 11:42 am

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Polychemist » Чт мар 01, 2012 3:58 pm

amik писал(а):Цифры отдельно по Москве, кстати, не опубликованы или не встречаются в общем сетевом доступе. Было бы любопытно, но публиковать их в явном виде уже по закону нельзя.
А это не оно? :shuffle:

Аватара пользователя
dr_Strangelove
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 9:17 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение dr_Strangelove » Чт мар 01, 2012 4:06 pm

amik писал(а):dr_Strangelove, гнусная ситуация (возможно) на данном участке, никто не спорит. Но уверен, что никто из присутствующих на этом форуме людей, планирующих голосовать за Путина, не принимает участие в подобном и не поддерживает какие-либо подтасовки и фальсификации.
Данные опросов общественного мнения обычно не ошибаются и столь нелюбимая оппозицией кандидатура должна победить в первом туре. Ну на фига власти получать лишние несколько тысяч, пусть даже и десятков тысяч голосов :? Здесь, как в классическом детективе можно вспомнить "кому это выгодно". Не Путину точно.
Цифры отдельно по Москве, кстати, не опубликованы или не встречаются в общем сетевом доступе. Было бы любопытно, но публиковать их в явном виде уже по закону нельзя.
1. Голосование 4 марта не является выборами, потому что один из кандидатов имеет фантастические технические возможности, закрытые для других кандидатов, а так же потому, что ни одна приличная рожа туда не допущенна. По меткому выражению одного сетевого автора, в списке у нас престарелый импотент, сумасшедший клоун, их гибрид и брачный аферист. Это не выборы, когда кандидатов утверждает фаворит.
2. Данные опросов это крайне манипулятивная штука. ФОМ и ВЦИОМ не вызывают вообще никакого доверия, даже к Левада-центру полно вопросов, я не вижу что тут обсуждать.
3. Лично П. в известной степени выгодны, честные выборы, однако выстроенная им вертикаль действует совершенно независимо от создателя. Каждый глава муниципалитета знает, что если его цифры окажутся меньшими, чем у соседа, то есть серьезные шансы слететь с кресла. Даже губернаторов областей, где едро набрало мало, снимают в массовом порядке.
Коммунистов упрекают, будто они хотят отменить отечество, национальность. Рабочие не имеют отечества. У них нельзя отнять то, чего у них нет.

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей