Президентские выборы 2012

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить

За кого вы будете голосовать на президентских выборах?

Жириновский В.В.
5
4%
Зюганов Г.А.
21
18%
Миронов С.М.
8
7%
Прохоров М.Д.
35
30%
Путин В.В.
24
21%
Не пойду на выборы
23
20%
 
Всего голосов: 116


абр
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:19 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение абр » Пн мар 05, 2012 9:45 pm

Vittorio писал(а):это модус вивенди российской интеллигенции
а лизать власть этой чей модус?

Аватара пользователя
VOVAN CIR
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 12:00 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение VOVAN CIR » Пн мар 05, 2012 9:48 pm

Smol, и Вы меня простите. Рад, что Вы не за оппозицию :deal:

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение jusja » Пн мар 05, 2012 9:50 pm

абр писал(а): а лизать власть этой чей модус?
В некоторых случаях тех, кто обильно поливает ее чем-то дурно пахнущим. Я не про все случаи.
Но вообще говорят, что если люди активно на что-то нападают, осуждают и обличают, то это от того, что то самое, что они так яростно осуждают, сидит глубоко в них самих. :dontknow:
так что иногда дело не во власти, а в этих самых обличителях всех и всего.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Smol » Пн мар 05, 2012 9:54 pm

jusja писал(а):...Но вообще говорят, что если люди активно на что-то нападают, осуждают и обличают, то это от того, что то самое, что они так яростно осуждают, сидит глубоко в них самих. :dontknow:
Это правда, вот видите - во время поста у меня вылезло наружу ранее глубоко спрятанное внутри осуждение Путина... Хотя был бы я на его месте - я вероятно, был бы еще хуже...

Слава Богу, мне на его месте не быть...

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Vittorio » Пн мар 05, 2012 9:54 pm

абр писал(а): а лизать власть этой чей модус?
не знаю. Расскажите.

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение jusja » Пн мар 05, 2012 9:58 pm

Smol писал(а):
jusja писал(а):...Но вообще говорят, что если люди активно на что-то нападают, осуждают и обличают, то это от того, что то самое, что они так яростно осуждают, сидит глубоко в них самих. :dontknow:
Это правда, вот видите - во время поста у меня вылезло наружу ранее глубоко спрятанное внутри осуждение Путина...
Это не так трактуется. :)
То, что Вы так осуждаете Путина и инкриминируете ему нелюбовь к Родине, говорит о том, что либо она в Вас самом глубоко запрятана, либо Вы боитесь, что у Вас самого ее недостаточно.
:dontknow:

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Smol » Пн мар 05, 2012 10:02 pm

jusja писал(а):Вы боитесь, что у Вас самого ее недостаточно...
Боюсь. Недостаточно.

абр
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:19 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение абр » Пн мар 05, 2012 10:47 pm

Vittorio писал(а):
абр писал(а): а лизать власть этой чей модус?
не знаю. Расскажите.
Если не заметили, то у меня после слова модус стоит знак вопроса. То есть я спрашивал у вас, а не рвался в рассказчики :lol:

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение amik » Пн мар 05, 2012 10:48 pm

Забавно :?
Любят ли в России богатых, или как голосовали за Прохорова его рабочие
ГМК «Норильский никель», которым Прохоров руководил с 2001-го по 2007 год (в августе 2008-го он продал свой пакет акций «Русалу»), наполняет бюджет родного города более чем на 90%. На предприятиях комбината работает больше половины жителей Норильска. По данным Норильской городской избирательной комиссии, за Михаила Прохорова проголосовали всего 6,02% человек. Геннадий Зюганов собрал 10,46% голосов, Владимир Путин — 68,88%.
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
Terminus
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 7:16 pm
Контактная информация:

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Terminus » Пн мар 05, 2012 10:51 pm

amik писал(а):Забавно :?
Любят ли в России богатых, или как голосовали за Прохорова его рабочие
ГМК «Норильский никель», которым Прохоров руководил с 2001-го по 2007 год (в августе 2008-го он продал свой пакет акций «Русалу»), наполняет бюджет родного города более чем на 90%. На предприятиях комбината работает больше половины жителей Норильска. По данным Норильской городской избирательной комиссии, за Михаила Прохорова проголосовали всего 6,02% человек. Геннадий Зюганов собрал 10,46% голосов, Владимир Путин — 68,88%.

Это его "гномики" закопали :)
Демократия - это воля народа, железной рукой воплощенная в решения власти.
Carthago delendam esse!

абр
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:19 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение абр » Пн мар 05, 2012 10:51 pm

jusja писал(а):
абр писал(а): а лизать власть этой чей модус?
... тех, кто обильно поливает ее чем-то дурно пахнущим...
Вы сами-то поняли, что написали? :down:

Аватара пользователя
Jamshut
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 9:37 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Jamshut » Пн мар 05, 2012 10:52 pm

Когда меня спрашивают почему я против Путина я ссылаюсь на УК РФ.

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]
1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, - наказываются принудительными работами

Статья 135. Развратные действия
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 135]
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, - наказывается штрафом в размере заработной платы
2. То же деяние, совершенное в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, - наказывается лишением свободы на срок от трех лет. (3 года за изнасилование 12 летней девочки?!!!!!!!!!!)
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное в отношении ли
ца, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста, - наказывается лишением свободы на срок от пяти лет ( 5 лет за изнасилование 3-х летней девочки?!!!!!!!!!!!!)
Тому, кто думает, что он умнее всех, следует сходить на кладбище, где он сможет убедиться, что жизнь, это всего лишь горсть земли.

Аватара пользователя
Hedgehog
химик ежовый
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:41 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Hedgehog » Пн мар 05, 2012 11:33 pm

Panda писал(а):Таки приехал в русский магазин, припарковался на отведенной магазину площади и вдруг слышу вопль "Ращн стор, Рашшн!" - жлоб говорил парковщику куда он идет. Машина его была что надо - обклеена всевозможными стикерами "РУС". С какоито надписью тоже типа "Танки грязи не боятся". Типично русский выбор - 4раннер. Вылез и он сам - с огромным пузом и в трениках. Майка была с надписьй чета вроде "Аляска - российская территория, последняя граница". В магазине он докопался до одной пары с детьми - громко начал им орать Болгары болгары. Но когда те непоняли он обьяснил на ломаном англиском шо они болгары или венгры. Они сказали нет румыны. Ну тот он выдал шо они типа братья славяне, пару раз сказал бухарест, и начал нести чуш про румынское вино и его подвиги под выпивкой. Они свалили. Потом он докопался еще до когото сказав что он нажрется на день танкиста и будет голосовать сегодня.
Так надо было заснять и на ютьюб выложить. Не успели штоле?
но задел меня пузом с разворота.
:lol:
Его даже не привлекло то что я купил 10 банок с солеными огурцами.
А зачем Вам такое количество кукумберов? куда Вы их деваете?
Как "жлоб" на английский перевести
Вот щас все дружно полезли в словари, ага.
bacco, tabacco e Venere

Аватара пользователя
Hedgehog
химик ежовый
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:41 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Hedgehog » Пн мар 05, 2012 11:41 pm

Сходил на митинг.
Хотел сначала зайти на митинг КПРФ, но не успел, они уже сворачивались. Пошел на другую сторону Тверской. Весь сквер был забит полностью, прилегающие улицы - частично. Прохорова встретили неоднозначно, когда вышел Касьянов, стали свистеть и хихикать :lol: До финала не достоял, потому что замерз, ушел вместе с основной частью собравшихся.
bacco, tabacco e Venere

Аватара пользователя
Гретхен
Сообщения: 4785
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 9:54 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Гретхен » Пн мар 05, 2012 11:46 pm

Hedgehog писал(а): А зачем Вам такое количество кукумберов? куда Вы их деваете?
Закусывает, вероятно. А потом на форум.
amik писал(а):Любят ли в России богатых, или как голосовали за Прохорова его рабочие
Название статьи, ИМХО, не корректно. Какие-нибудь известные хоккеисты или артисты - тоже богатые, но их любят.

Вообще, процент проголосовавших за Прохорова в регионе, вероятно, может служить средством измерения количества пресловутого "креативного класса" в регионе. На русаловских, бывших прохоровских, заводах не особо хорошо, жмутся, экономят на всем, делают сайдинг из грязных банок, собранных на помойке, а потом просят, чтобы краску им дали такую, чтобы грязь через нее не просвечивала, и при этом стоила три копейки. К рабочим отношение свинское.
применяется в строительстве, при ремонтных работах и в быту

Аватара пользователя
Hedgehog
химик ежовый
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:41 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Hedgehog » Пн мар 05, 2012 11:49 pm

Немного фоток с митинга. Сорри за качество - снимал на телефон.
IMAG0205.jpg
IMAG0207.jpg
IMAG0208.jpg
IMAG0213.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
bacco, tabacco e Venere

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Любитель_Манниха » Пн мар 05, 2012 11:59 pm

Гретхен, "креативный класс " ещё может за Миронова голосовать, даже после того, как он остатки полимеров политического капитала летом про...л, знаю таких.

Не в порыве паранои, но на всякий случай, запасся гречкой, мало ли что :?
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
Гретхен
Сообщения: 4785
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 9:54 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Гретхен » Вт мар 06, 2012 12:20 am

Вот за это, например, Прохорова не любят:
http://www.youtube.com/watch?v=8wI_O9rT ... r_embedded
Хороша охрана труда?
Денежек на вентиляцию не хватает?
Вообще, добрый у нас народ, какие-нибудь французы давно бы устроили массовые забастовки с погромами.
применяется в строительстве, при ремонтных работах и в быту

Аватара пользователя
Jamshut
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 9:37 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Jamshut » Вт мар 06, 2012 12:34 am

Гретхен писал(а):Вот за это, например, Прохорова не любят:
Креативная Россия за Прохорова :skull:
Тому, кто думает, что он умнее всех, следует сходить на кладбище, где он сможет убедиться, что жизнь, это всего лишь горсть земли.

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость