Президентские выборы 2012

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить

За кого вы будете голосовать на президентских выборах?

Жириновский В.В.
5
4%
Зюганов Г.А.
21
18%
Миронов С.М.
8
7%
Прохоров М.Д.
35
30%
Путин В.В.
24
21%
Не пойду на выборы
23
20%
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
serg1
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:16 pm
Контактная информация:

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение serg1 » Вт мар 06, 2012 12:44 am

вот был наблюдателем.
Участок 391-Гатчина.
Путин-52,97
Зюганов-18,5
Прохоров-13,26
Миронов-8,54
Жириновский-5,72
Против всех (испорченные)-1%
Голосование было честным, нарушений при нем не было.

Что однако не говорит о выборах в целом.
Регистрация кандидатов, допуск к СМИ и т.д.
Это типа как честно считать очки в преферансе, заведомо садясь играть с шулером его краплеными картами.

PS я тоже типа за креатиффного голосовал :mrgreen:

Аватара пользователя
zebrinskiyslava
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 5:30 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение zebrinskiyslava » Вт мар 06, 2012 1:33 am

Просто один логичный довод в пользу Путина:он там уже был,он всё уже знает кто,как и каким образом.Это просто напросто человек с опытом.А иметь огормные амбиции и мечтать о чем то "возвышенном" без малейшего представления как именно функционирует система так каждый может.
anatoliy : "Не пахнет - это не критерий" +5!!!

fastboatster
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 12:33 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение fastboatster » Вт мар 06, 2012 2:13 am

zebrinskiyslava писал(а):Просто один логичный довод в пользу Путина:он там уже был,он всё уже знает кто,как и каким образом.Это просто напросто человек с опытом.
схемы распилов и откатов хорошо налажены :lol: а вообще, смешно, точнее даже грустно слышать такую чепуху. если это серьезно и от чистого сердца, то это уже диагноз, даже не вам, а стране. я вообще-то не ожидал иного исхода выборов, точнее, я все-таки ожидал двух туров. но волшебная карусель чуродеев решила иначе. а вообще, на будущее страны я смотрю так - его нет. вы (мы) все уже умерли, но еще этого не осознаем. был тут один комментарий в газете.ру, про курицу без головы, это про вас (нас). я говорю, вы (мы), потому что не уверен, есть ли у меня то место которе я могу назвать Родиной. его наверно уже нет. слушаю как тут все поменялось с 2007 и понимаю что мы друг друга больше не понимаем. но и Лос Анджелес мне тоже не родной дом и вряд ли я здесь свой.
просто посмотрите что произойдет дальше, ведь сценарий 1917 года разыгрывается точь-в-точь. сначала все поддерживали царя-батюшку, говоря что альтернатив нет, и их и не было, они все либо гнили в тюрьмах, либо были за рубежом. а когда батюшка потерпел фиаско, реально силы которая могла его заменить, пользовалась поддержкой многих людей, ее не было. вот и сейчас массы оболванены популизмом, но деньги скоро закончатся, вот тогда будут совсем не такие мирные протесты "хомячков". скорее всего, навальный или еще кто повторит судьбу керенеского, потому что население опять падут жертвой популистов. вот вам 2017 год. я уверен что в результате новой гражданской войны российская госудрственность перестанет существовать, во всяком случае, сибири и дв больше не будет.
перекрестимся, и земля матушке России пухом. :(

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Vittorio » Вт мар 06, 2012 2:21 am

fastboatster писал(а):перекрестимся, и земля матушке России пухом. :(
рано хороните.

Аватара пользователя
Haifisch
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 12:57 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Haifisch » Вт мар 06, 2012 3:02 am

fastboatster писал(а):а вообще, на будущее страны я смотрю так - его нет. вы (мы) все уже умерли, но еще этого не осознаем...
Не всё так плохо. Но, к сожалению, описаный вариант вполне реален. ИМХО, конечно. :?
fastboatster писал(а):...скорее всего, навальный или еще кто повторит судьбу керенеского...
Вот не надо "нового Керенского". :evil: Пусть уж лучше "царь-батюшка" пока на троне посидит. Последний срок на галерах всё-таки. Патриотическая оппозиция есть, но слабовата пока что. Искренне надеюсь,что успеет вырасти до нужного уровня в максимально сжатые сроки.
fastboatster писал(а): а когда батюшка потерпел фиаско, реально силы которая могла его заменить, пользовалась поддержкой многих людей, ее не было.
Сила-то появляется потихоньку. Есть "центры кристаллизации", так сказать. Хочется верить, что таки выйдет у них что-то. Да и на "обновленного Путина" лично у меня пока что надежда не умерла.
...denn nur wer aufgibt hat wirklich verlor'n!

Аватара пользователя
iskariot
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 2:37 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение iskariot » Вт мар 06, 2012 4:32 am

Вот, кстати, очень интересное мнение по этому поводу:

Код: Выделить всё

http://www.snob.ru/profile/25092/blog/46702
Полностью поддерживаю. Ох и далека Россия от гражданского общества. Печально все это.

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Panda » Вт мар 06, 2012 6:51 am

:offtop:
Hedgehog писал(а): Так надо было заснять и на ютьюб выложить. Не успели штоле?
Не успел. Но ведь не знал что он такое шоу устроит... Эхххххх.
Hedgehog писал(а): А зачем Вам такое количество кукумберов? куда Вы их деваете?
Не охота туда ездить часто. Бензин экономлю!!
ЛОЛ)

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Panda » Вт мар 06, 2012 7:08 am

КРАЗ разве прохоровский? Вроде русаловский.
Но не об этом. Я загаживание экологии не перношу сильно.

Но в совке экологию гадили еще как. Хотелось бы сравнить это производство с совковым периодом - насколько оно стало лучше/хуже/ не изменилось. И с западными аналогами. Копать уголь оно и в австралии не сахар.

Кстати из видео в основном жалуются что респираторы люди не надевают. Ну надевают только когда начальство приходит. Как то непонятно..........
ЛОЛ)

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Smol » Вт мар 06, 2012 7:34 am

Vittorio писал(а):...рано хороните.
+1

"Второе пришествие" Путина попущено нам для того, чтобы разрушить остатки веры в "доброго царя". Который во все вникает, везде бывает, все знает, обо всем заботится, ночами не спит - все думает, как бы жизнь народу лучше сделать.
Когда это произойдет, когда люди поймут, что надеяться можно только на себя самих и на Бога - Путина не станет. А к власти придут нормальные люди.

"Все наши надежды покоятся на тех, кто сам себя кормит" ©
Путины приходят и уходят, а Россия, народ российский - остается вовек.

Maloy
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:31 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Maloy » Вт мар 06, 2012 8:28 am

Забавно
Любят ли в России богатых, или как голосовали за Прохорова его рабочие
amik ну что же Вы так прямолинейны? жители Норильска, которые там работали при Прохорове уже давно перебрались на континент (как у них это называется) купили себе жилье в Красноярске, Ленинграде, Москве и под нею и там и голосуют! те что не переехали из Норильска и там работают, конечно, голосуют за ВВП :wink: например, работа проходчиком в шахте считается очень элитной и высокооплачиваемой и, разумеется, молодые парни, которые туда смогли пробится заработав денег стремятся уехать из Норильска...

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Агдамыч » Вт мар 06, 2012 9:06 am

Вот, почитайте комменты под статьёй. Я упал четыре раза головой об пол. Это или флэш-моб или демонстрация способности активистов наблюдать за выборами. Смысл в камерах, если большинство анонимусов пользоваться не умеют? http://monavista.ru/news/veb-translyaci ... posmotret/

Аватара пользователя
GreenWorld
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:40 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение GreenWorld » Вт мар 06, 2012 10:11 am

А это снова актуально, как и 6 лет назад :?
singurdessa gippiget kessarkeddey
andarroy sso ettiget scintillata ssey

Аватара пользователя
Гретхен
Сообщения: 4785
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 9:54 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Гретхен » Вт мар 06, 2012 10:19 am

Panda писал(а): Я загаживание экологии не перношу сильно.....
Был - прохоровский, стал - русаловский.
Экология - это наука.
Ее, конечно, тоже можно загадить, это активно делается, она уже на 70% лженаука, но в данном случае следуют говорить "загрязнение окружающей среды". И в этом деле лидер - США, кстати.
Здесь вопрос не в окружающей среде, а в охране труда. Этот предмет, кстати, в химических ВУЗах обязательный, разве нет?
Респираторы не помогут, нужна вентиляция и ремонт оборудования.
Человеку, который так относится к людям, нельзя доверить страну.
применяется в строительстве, при ремонтных работах и в быту

Аватара пользователя
GreenWorld
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:40 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение GreenWorld » Вт мар 06, 2012 10:32 am

Panda писал(а): Но в совке экологию гадили еще как. Хотелось бы сравнить это производство с совковым периодом - насколько оно стало лучше/хуже/ не изменилось.

Не знаю как то производство, но хотя в совке и гадили, по крайней мере хоть что-то восстанавливали. Я приведу один пример. Сосновые боры, окружавшие Тюмень в радиусе десятков километров, были полностью вырублены во время ВМВ (на нужды фронта, как пишут историки - шпалы там и прочее). Но сразу после войны опустошённые территории были также полностью засажены молодняком сосны. Таким образом, все имеющиеся на данный момент сосновые боры под Тюменью имеют то самое искусственное происхождение.
Далее, в 2006-2007 годах в результате катастрофических пожаров погибло (по разным оценкам - кто по каким критериям считает "гибель") от 30 до 50 (!) % окружающего бора. Сегодня 2012 год. О том чтобы хоть что-то где-то было восстановлено - и речи нет. За 6 лет в нефтегазовом регионе, при высочайших ценах на энергоносители, не сделано НИ ОДНОЙ лесопосадки. Даже горельники не все до сих пор расчищены. А работники в количестве полтора человека вынуждены подрабатывать порубкой нормального уцелевшего леса, просто чтобы "свести концы с концами".
Хочется спросить урода, снова залезшего на трон: с лесом чё-то будет решаться, или как ?
singurdessa gippiget kessarkeddey
andarroy sso ettiget scintillata ssey

fastboatster
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 12:33 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение fastboatster » Вт мар 06, 2012 10:37 am

Haifisch писал(а):Вот не надо "нового Керенского". :evil: Пусть уж лучше "царь-батюшка" пока на троне посидит. Последний срок на галерах всё-таки. ура-патриотическая оппозиция есть, но слабовата пока что. Искренне надеюсь,что успеет вырасти до нужного уровня в максимально сжатые сроки.
в 17 тоже выросла. а вообще, Вы тут путаете причину и следствие, дело было в том что образовался вакуум, и легитимной силы не было. тоже и у нас, вакуум. когда вова перестанет устраивать всех, тогда это проявится. царь-батюшка уже не мог тогда на троне сидеть.
Haifisch писал(а):Сила-то появляется потихоньку. Есть "центры кристаллизации", так сказать. Хочется верить, что таки выйдет у них что-то. Да и на "обновленного Путина" лично у меня пока что надежда не умерла.
"надейся и жди", как в песне. какая сила? и хотел бы уточнить, что Вы имеете ввиду под патриотической оппозицией? националисты или кто?

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Smol » Вт мар 06, 2012 10:44 am

fastboatster писал(а):...хотел бы уточнить, что Вы имеете ввиду под патриотической оппозицией? националисты или кто?
Вопрос и ко мне тоже.
Я считаю, что все политические линии (кроме чисто деструктивных) имеют право на жизнь, они как бы взаимодополняют друг друга. Опять же - политическая конкуренция... :)
Примерно как у нас на форуме - каждый сам по себе голова, но есть нечто общее, что всех нас объединяет.
Общим для россиян может быть желание жить и творить в России, а не в какой-то другой стране...

Аватара пользователя
GreenWorld
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:40 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение GreenWorld » Вт мар 06, 2012 1:12 pm

Smol писал(а): Я считаю, что все политические линии (кроме чисто деструктивных) имеют право на жизнь.
Интересный вопрос, что считать деструктивным . Тех кто ведёт страну к пропасти, или тех кто предлагает "деструктурировать" этих сусаниных ?
singurdessa gippiget kessarkeddey
andarroy sso ettiget scintillata ssey

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение jusja » Вт мар 06, 2012 1:25 pm

абр писал(а):Вы сами-то поняли, что написали? :down:
Да вроде не только я поняла.

Аватара пользователя
user_911
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 9:30 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение user_911 » Вт мар 06, 2012 1:29 pm

Ситуация с Медведевым и Путиным описана уже в Российской истории под именем Ивана IV и Симеона Бекбулатовича :mrgreen:
Password: chemport.ru

Аватара пользователя
zebrinskiyslava
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 5:30 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение zebrinskiyslava » Вт мар 06, 2012 3:11 pm

схемы распилов и откатов хорошо налажены :lol:
а где они не налажены то?вы думаете во Франции все такие прямо ангелы?Так почитайте про Ширака.А в Америке...?Схемы есть везде просто у нас люди это не скрывают.Да,хотелось бы по другому но у наших людей до сих пор не остыла жажда "хапнуть больше всех" которая у нас возбуждалась в период совка(у каждого в разной мере конечно).

а в америке сейчас с экологией чут-чуть получше будет потому что Детройта там уже практически нет(в смысле как крупнейшего автомобольного завода), Понтиака тоже уже нет.Угадайте почему.И вообще,с таким же успехом можно опять таки на какой нибудь "завод таяжелых пластмасс"(если он еще в России есть такой) прийти и сказать что мол вот загрязняете тут!!!

И мне кажется что "троллить" сидя в лосанжелесе должно быть очень приятно но есть ли смысл?
anatoliy : "Не пахнет - это не критерий" +5!!!

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя