Президентские выборы 2012

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить

За кого вы будете голосовать на президентских выборах?

Жириновский В.В.
5
4%
Зюганов Г.А.
21
18%
Миронов С.М.
8
7%
Прохоров М.Д.
35
30%
Путин В.В.
24
21%
Не пойду на выборы
23
20%
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Biginelli » Пт мар 09, 2012 10:34 pm

Разве звезда с военной формы 40-и летней давности является политической символикой?
Это кокарда вообще-то. Но главное на ней - серп и молот. Они - являются.
Tyrans descendez au cercueil!!!

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение ИСН » Пт мар 09, 2012 10:38 pm

Ну нет, слушайте, этак можно вообще докопаться до мышей.

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Cherep » Пт мар 09, 2012 10:40 pm

да троллит он и Гретхен оскорбил. может закрутить гайку? :twisted:

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение ИСН » Пт мар 09, 2012 10:40 pm

:nono:

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Biginelli » Пт мар 09, 2012 10:45 pm

Вообще-то это не к ней относилось, а к тем, кто детей с белыми ленточками на массовые мероприятия таскает. Поправил.
Tyrans descendez au cercueil!!!

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Cherep » Пт мар 09, 2012 10:46 pm

ИСН писал(а)::nono:
:39:

Аватара пользователя
Гретхен
Сообщения: 4785
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 9:54 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Гретхен » Пт мар 09, 2012 10:47 pm

На старых значках "отличник парашютного спорта", "почетный железнодорожник" и тому подобных - тоже, вроде бы, имеется серп и молот, что противозаконно их носить?
И это не кокарда с фуражки, а звезда с папахи - элемент униформы не действующего образца.
Противозаконно использовать действующие элементы униформы.
Cherep писал(а):да троллит
Да ладно, притворяется троллем и не похоже :mrgreen:

К носителям белых ленточек злоба у меня, к счастью, остыла, тем более, что их состав не однороден, а те юные создания теперь при виде меня отводят глаза и перебегают на другую сторону улицы, видимо, протрезвели и стало стыдно.
применяется в строительстве, при ремонтных работах и в быту

fastboatster
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 12:33 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение fastboatster » Сб мар 10, 2012 6:32 am

гретхен, а вы уверены что не упускаете никаких деталей этой истории? может, там были какие-то еще детали, которые вы опустили, не придав значения? и не могли эти юные создания, про которых мы щас тока узнаем, быть простыми гопниками, хулиганами, наркоманами и об..сами? или того хуже, юным путинюгендом?
тут господа, которые за путена, они изволят подвергать сомнению наши слова, так что мы, представители оппозиции, тоже, можем подвергать сомнению ваши.
кста, ведь жоццко побить, убить и изнасиловать мать с ребенком на болотном митинге - что еще может быть лучшим подарком для отца народов, можно будет сразу сказать, вот они, болотные кикиморы во главе с лешим Навальным, на кол их всех. очень удобно, так кстати в африканских странах делается, откуда вова черпал свой опыт (см. пересменку президентов в нигерии). почему юные сурки не додумались?

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Panda » Сб мар 10, 2012 7:56 am

Гретхен писал(а):Разве звезда с военной формы 40-и летней давности является политической символикой?
У меня прадеды и далее по одной из линий кавлергардами были, если бы от их формы какие-нибудь блестяшки сохранились и я бы их нацепила, это что, была бы монархическая символика?
Ну ведь если будете в нацистской форме щеголять 65 летней давности со свастикой, оно таки да, будет ведь фашистской символикой или нет?
ЛОЛ)

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Panda » Сб мар 10, 2012 8:01 am

fastboatster писал(а):гретхен, а вы уверены что не упускаете никаких деталей этой истории? может, там были какие-то еще детали, которые вы опустили, не придав значения? и не могли эти юные создания, про которых мы щас тока узнаем, быть простыми гопниками, хулиганами, наркоманами и об..сами? или того хуже, юным путинюгендом?
История с Гретхен очень странная. Сначала она запостила типа "На митинге белоленточников на ее ребенка наехали". Я помню хорошо, ибо спросил - зачем на митинг ходить. Да еще с ребенком. Да еще имеющим символику политическую. Ответа не было. Сейчас ее цитирую:
Гретхен писал(а):К носителям белых ленточек злоба у меня, к счастью, остыла, тем более, что их состав не однороден, а те юные создания теперь при виде меня отводят глаза и перебегают на другую сторону улицы, видимо, протрезвели и стало стыдно.
Странно, там где то перманентный митинг? Или это белоленточники дом ее оккупировали? (Версия с быдлотой/гопотой более правдоподобна, может там какие нибудь шарфы футбольные за белую ленточку она приняла???). И что они вдруг ее так испугались что аж на другую улицу переходят.?.
ЛОЛ)

Аватара пользователя
Гретхен
Сообщения: 4785
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 9:54 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Гретхен » Сб мар 10, 2012 8:28 am

fastboatster писал(а):гретхен, а вы уверены что не упускаете никаких деталей этой истории?
Panda писал(а): Сначала она запостила типа "На митинге белоленточников на ее ребенка наехали".
Какой митинг? Panda, не передергивайте, у меня еще склероза нет.
Пришла в кассу покупать билет на электричку. За 15 минут до отхода электрички. В кассе очередь из студенток и небольшого количества студентов ВШЭ с плакатами в тубусах и ленточками. Встала в конец очереди. Охранница на турникетах говорит им "пропустите женщину с ребенком". Девушки начали кричать и отталкивать меня от очереди - реакция не адекватная.
Сделала вывод - девушек специально настроили на агрессию, они были заранее подготовлены к митингу.
Это - не их личные чувства. Хотя среди молодых девиц встречается немало скандалисток, но они в общественных местах сдерживают свои порывы.
Видимо, перед ними только что выступил какой-то "политрук" и 100 грамм перед атакой им тоже уже выдали.
применяется в строительстве, при ремонтных работах и в быту

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Panda » Сб мар 10, 2012 9:33 am

Гретхен писал(а): Какой митинг? Panda, не передергивайте, у меня еще склероза нет.
Винават!!! Просто когда вы запостили (в ден; митинга) что на вас наехали белоленточные (в ответ на пост что они будут устраивать проволации), я грешным делом подумал что вы на митинге пересеклись. Но таки да, пересеклись случайно ДО митинга. Сглупил, признаю. Я еще тогда подумал - "зачем вы на митинг пошли?". Сглупил, признаю. Очевидно было.
Гретхен писал(а): Охранница на турникетах говорит им "пропустите женщину с ребенком". Девушки начали кричать и отталкивать меня от очереди - реакция не адекватная.
То есть не изза кокарды, а без очереди они пускать вас не хотели. Ну это понятно - опаздать никому не хочется.
Гретхен писал(а): те юные создания теперь при виде меня отводят глаза и перебегают на другую сторону улицы, видимо, протрезвели и стало стыдно.
Часто с ними видетесь? Однако маленький город. До этого они на кокарду не реагировали?
ЛОЛ)

Аватара пользователя
Гретхен
Сообщения: 4785
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 9:54 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Гретхен » Сб мар 10, 2012 9:54 am

Рядом с нашим домом - общежитие. Оттуда студентов на митинги вывозят автобусами, но если пробки - отправляют на электричках.
Атрибутику прямо перед входом в общагу выдают.
Раньше там были, главным образом "наши".
Не уверена, что у многих студентов есть собственные политические убеждения и вряд ли им участие оплачивают. Скорей всего они народ подневольный, типа не поедете - зачета не будет.
применяется в строительстве, при ремонтных работах и в быту

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение ИСН » Сб мар 10, 2012 10:03 am

Ну, тут какой-то глюк интерпретации. На всех белоленточных митингах коммунисты составляли заметную долю, порядка трети, и никто на них не наезжал.

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Panda » Сб мар 10, 2012 10:23 am

ИСН писал(а):Ну, тут какой-то глюк интерпретации. На всех белоленточных митингах коммунисты составляли заметную долю, порядка трети, и никто на них не наезжал.
Это по ходу были нашисты. Ну Автобусы там и зачеты за поездку. Ну и без очереди кто то пытался влезть. Все сходится теперя
ЛОЛ)

Аватара пользователя
зыркало1
Сообщения: 10677
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 6:56 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение зыркало1 » Сб мар 10, 2012 10:40 am

Господа, Господа!!! После драки не машут руками! Пора бы угомониться...
Нужно ли спасать Рим, если из тебя всё равно сделают шкварки...

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Smol » Сб мар 10, 2012 10:50 am

зыркало писал(а):После драки не машут руками! Пора бы угомониться...
Борис Слуцкий, "Голос друга"

Памяти поэта Михаила Кульчицкого

Давайте после драки
Помашем кулаками,
Не только пиво-раки
Мы ели и лакали,
Нет, назначались сроки,
Готовились бои,
Готовились в пророки
Товарищи мои.

Сейчас все это странно,
Звучит все это глупо.
В пяти соседних странах
Зарыты наши трупы.
И мрамор лейтенантов -
Фанерный монумент -
Венчанье тех талантов,
Развязка тех легенд.

За наши судьбы (личные),
За нашу славу (общую),
За ту строку отличную,
Что мы искали ощупью,
За то, что не испортили
Ни песню мы, ни стих,
Давайте выпьем, мертвые,
За здравие живых!

1952
http://video.mail.ru/inbox/konsim/172/5714.html

Кстати, сегодня родительская суббота, давайте молча помянем всех, тех, кого с нами уже нет!
Последний раз редактировалось Smol Сб мар 10, 2012 11:14 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bowman
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 12:49 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение bowman » Сб мар 10, 2012 11:03 am

Не пойму, то ли глорихантеры здесь завелись, то ли некто кому-то план поставил: догнать на хемпорте Путину Прохорова по числу поданных голосов. Но выборы давно прошли, и идет какое-то одностороннее наползание...

Аватара пользователя
Hedgehog
химик ежовый
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:41 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Hedgehog » Сб мар 10, 2012 11:10 am

bowman писал(а): выборы давно прошли
Вообще-то ещё недели не прошло :-|
bacco, tabacco e Venere

fastboatster
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 12:33 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение fastboatster » Сб мар 10, 2012 11:12 am

Panda писал(а):Это по ходу были Анашисты. Ну Автобусы там и зачеты за поездку. Ну и без очереди кто то пытался влезть. Все сходится теперя
спеллинг у Вас неправильный, вот посмотрите (бобер выдыхай :lol: )
http://vimeo.com/37232715

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей