Президентские выборы 2012

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить

За кого вы будете голосовать на президентских выборах?

Жириновский В.В.
5
4%
Зюганов Г.А.
21
18%
Миронов С.М.
8
7%
Прохоров М.Д.
35
30%
Путин В.В.
24
21%
Не пойду на выборы
23
20%
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение ИСН » Сб мар 10, 2012 9:14 pm

Наверное, они, да. А вообще там много разных флагов, ингда бывают совершенно загадочные.

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Biginelli » Сб мар 10, 2012 9:15 pm

Ага, типа New California Republic или Русского Исламского Союза (почему-то в цветах Бисмарка) :mrgreen:
Tyrans descendez au cercueil!!!

maks
Сообщения: 14926
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение maks » Сб мар 10, 2012 9:20 pm

значит люди цифры волшебника Чурова не восприняли ?
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Biginelli » Сб мар 10, 2012 9:28 pm

Маловато народу пришло :(
Tyrans descendez au cercueil!!!

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение amik » Сб мар 10, 2012 10:08 pm

Из твиттера Ильи Варламова(популярного демократического фотокора, если кто не знает) http://twitter.com/#!/varlamov
В толпе ни одного российского флага ( это плохо...
...Флаг Фэйсбука есть, флаг Юкоса есть, огромный имперский флаг националистов есть. А ГДЕ РОССИЙСКИЕ ТРИКОЛОРЫ?
Даже "свои" стали замечать перекосы в направленности митингов :wink:
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Biginelli » Сб мар 10, 2012 10:19 pm

В толпе ни одного российского флага
не буду я больше носить путинских флагов :? К Варламову много вопросов есть - см. переписку потупчиков.
Tyrans descendez au cercueil!!!

Serty
Сообщения: 8177
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 12:17 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Serty » Сб мар 10, 2012 10:22 pm

Плохо смотрел, один я точно видел. Но один :D

Аватара пользователя
Hedgehog
химик ежовый
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:41 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Hedgehog » Сб мар 10, 2012 10:26 pm

А ГДЕ РОССИЙСКИЕ ТРИКОЛОРЫ?
Некоторые яблочники и другие либералы приходят на митинги с триколорными ленточками.
bacco, tabacco e Venere

fastboatster
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 12:33 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение fastboatster » Сб мар 10, 2012 10:38 pm

Cherep писал(а):какая драма! обожемой! кто-то из нааааших
погугли Me ne frego :wink:
но вообще да, как писал Himera, вроде не запрещено войти в ХСС с сатанинской символикой. просто так зашёл, свечку зажечь. или что там делают, в храме?
так и Biginelli сколько-то лет тому назад прпихивал в "музыку" немецкие военные марши, вешал портреты немецких асов времён 2-ой мировой. просто так, без всяких задних мыслей :dontknow:
я этого не знал, возможно коллега Biginelli прокомментирует. а вообще, это всего лишь значит, что против путлера сейчас выступают самые разные силы, вот и все. я кстате думал вы хотели это увязать с посотм Panda, но вы вдруг загооврили про совсем другого человека. страннная логика, что я могу сказать.

абр
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:19 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение абр » Вс мар 11, 2012 3:06 pm

А ГДЕ РОССИЙСКИЕ ТРИКОЛОРЫ?
Использование Государственного флага регламентируется специальным законом, если кто не в курсе. И если Удальцова, Немцова и др. постоянно берут на 10-15 суток за "переход улицы в неположенном месте" во время митинга/пикета, то за флаг ... (тем более как-то был прецедент про использовании флага на даче :? )

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение amik » Вс мар 11, 2012 3:27 pm

абр, холостой выстрел :dontknow: См. закон "О Государственном флаге Российской Федерации"
Статья 9.1.
...
Допускается использование Государственного флага Российской Федерации, в том числе его изображения, гражданами, общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями в иных случаях, если такое использование не является надругательством над Государственным флагом Российской Федерации.
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Cherep » Вс мар 11, 2012 3:28 pm

fastboatster писал(а): путлера
уже банили за слнег. плохо понял? сиди -- думай двое суток.

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Агдамыч » Вс мар 11, 2012 3:29 pm

VOVAN CIR писал(а):не приживается в нашей стране революция и пошлый кретив, радоваться нужно
Коллега, скажите, каким ещё способом, кроме демонстраций, можно высказать своё недовольство властью? Я имею ввиду теперешнюю ситуацию в России.
Тех форумчан, что ходят на митинги, вы считаете "согнанными" туда (поправьте, если не так), 63% по стране считаете победой разумного электората.
4 Марта сидел в скайпе с двумя одноклассниками. Они (обычные работяги, один лес валит, выпивает, не нажираясь, другой - сварщик, не пьёт, читает философов, в общем - разные люди) не знали, за кого голосовать, хотели тупо за Жириновского, но понимают, что припишут по-любому, поэтому - не пошли.
В посёлке одну из улиц отключили от водопровода летом (холодную воду - горячей нет в посёлке), обещали сделать:
- к прошлому декабрю:
- к Новому Году;
- к 4 Марта.
Теперь не обещают, зачем? Регион показателен высоким процентом за ЕР и Путина, само-собой разумеется - процент находится в прямой зависимости от явки.
Вот у меня вопрос: я могу понять голосующих за всех, кроме ВВП - ну, крик души такой "аж кушать не могу", но зачем терять время и голосовать за Путина, если итак добавят недостающее?

абр
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:19 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение абр » Вс мар 11, 2012 3:38 pm

amik писал(а): Статья 9.1. ...
А переход улицы в неположенном месте?

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Vittorio » Вс мар 11, 2012 5:17 pm

chimik писал(а):Коллега, скажите, каким ещё способом, кроме демонстраций, можно высказать своё недовольство властью?
способов - навалом. Только они все эффективные, а потому не совсем легитимные)

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Агдамыч » Вс мар 11, 2012 5:31 pm

Vittorio писал(а):не совсем легитимные)
Дык относительно-ж всё.
"Ну, а если вдруг путч удаётся - революцией сразу зовётся". Не знаю, кто написал, поэтому присвою, тем более - не дословно.

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Vittorio » Вс мар 11, 2012 5:34 pm

chimik писал(а):...вдруг путч удаётся - революцией сразу зовётся
примечатльно, что годовщину Октябрьской революции стали праздновать через 10 лет только, а до тех пор просто называли переворотом)

Аватара пользователя
Alex-lab
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 8:06 am
Контактная информация:

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Alex-lab » Вс мар 11, 2012 5:40 pm

Здрассте всем!
По поводу выборов.
На мой взгляд, наше общество не готово к переменам. Те 63% ВВП (значительного сомнения не вызывают, ибо, многие занкомые, отчетливо голосовали за ввп) не понимают (это раньше, верхи не хотели, а низы не могли, а щас вообще никто ничего нехочет), что "стабильность" это движение в обратном напрвалении. Бороться с этим, можно лишь цирковыми методами, кнутами, расстрелами и т.д. Убедить этих людей "рискнуть" "стабильностью" практически не возможно. Обычно они не понимают, что то, что они не сделали сегодня, завтра прийдется делать их детям и внукам в два раза быстрее. Лично мне, слабо верится в систему, которая держится лишь на авторитете одного человека. Всякое может случиться, болезнь там или самолет сломается и что, всё? Страна полетит в тар-тарары? Да грош цена такой власти. Хотя, если мы договорились, что большинство решает, другого выбора у нас нет. Я голосовал за Зюганова, не лично, к сожалению (в смысле голосовал сам, но не за личность зюганова). Просто остальные являются для меня классовыми врагами.
Вообще голосование за правителя на мой взгляд абсудно. Я - химик. Я нихрена не разбираюсь в том, как надо управлять государством конструктивно. Не пробовал, и даже близко никогда не находился. Из каких соображений я должен делать выбор? Это как если бы врачи спрашивали у собак какой орган удалять надо у пациента)) Понятно, какой вкунсее тот и удалять)) Но врядли это устроит больного.

Простите за не строгое изложение, простыл, лечусь глинтвейном...)))
Последний раз редактировалось Alex-lab Вс мар 11, 2012 5:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Cherep » Вс мар 11, 2012 5:43 pm

а почему "стабильность" путают с "застоем"?
да и нет той особой стабильности... кризис был в 2008-м, только в прошлом году его преодолели.

Аватара пользователя
VOVAN CIR
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 12:00 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение VOVAN CIR » Вс мар 11, 2012 5:48 pm

chimik писал(а):Коллега, скажите, каким ещё способом, кроме демонстраций, можно высказать своё недовольство властью? Я имею ввиду теперешнюю ситуацию в России.
ИМХО надо чуть больше терпения и разумного упорства, элементарной культуры проведения массовых мероприятий;
Больше ответственности на своем рабочем месте, в своем доме, районе, городе, это тяжелее чем ходить с плакатом и кричать лозунги, нет той движухи и ореола славы. Если каждый будет делать свое дело хорошо, не будет давать взятки гаишникам, врать и тырить, тогда будет у нас честность и благополучие. Я не верю, что честные выборы или новые хитромудрые законы что-то изменят. Нужно менять сознание, а это процесс долгий.
Тех форумчан, что ходят на митинги, вы считаете "согнанными" туда (поправьте, если не так), 63% по стране считаете победой разумного электората.
Нет я не думаю, что коллеги - "согнанные", люди верят в идеи западной демократии и гражданского общества, которые я не разделяю. 63% - в моем понимании - здравомыслящие люди.
Вот у меня вопрос: я могу понять голосующих за всех, кроме ВВП - ну, крик души такой "аж кушать не могу", но зачем терять время и голосовать за Путина, если итак добавят недостающее?
Даже если и были фальсификации, все равно за него большинство, по одной простой причине, потому, что просто не за кого больше голосовать.
Почему я голосовал за ВВП
Зюганов - коммунист (Ленина считаю тираном и губителем русского народа)
Жириновский - клоун
Миронов - популист
Прохоров - неизвестно, что от него ждать. Нет у меня к нему доверия, совсем нет.

Остается нелюбимый Вами ВВП, к которому я тоже не испытываю симпатий, но это минимальное зло.

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей