Президентские выборы 2012

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить

За кого вы будете голосовать на президентских выборах?

Жириновский В.В.
5
4%
Зюганов Г.А.
21
18%
Миронов С.М.
8
7%
Прохоров М.Д.
35
30%
Путин В.В.
24
21%
Не пойду на выборы
23
20%
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
Terminus
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 7:16 pm
Контактная информация:

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Terminus » Ср мар 21, 2012 9:29 pm

fastboatster писал(а): ... зашкаливающему количеству насилия органов власти к мирному населения (см шампанское), пациент нуждается в срочной операции. как минимум все просто рассыпется чисто из-за разрушения инфраструктуры.
Насилие как оно есть :wink:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Демократия - это воля народа, железной рукой воплощенная в решения власти.
Carthago delendam esse!

Serty
Сообщения: 8177
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 12:17 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Serty » Ср мар 21, 2012 10:02 pm

Hedgehog писал(а):...Такое вот ближайшее будущее, которое могло бы быть и которого, к сожалению, не будет...
Что-то путинисты тормозят :lol: Запоздалый ответ на старый прикол ? - viewtopic.php?f=1&t=85045&start=360
Да и с НТВ-ым фильмом тоже тянули немеряно :)

maks
Сообщения: 14926
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение maks » Ср мар 21, 2012 10:18 pm

Теперь с Америкой - мир-дружба навеки
ну ,узурпатор ,но не идиот , а прагматик
на американской базе под Ульяновском все тихо мирно
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение amik » Ср мар 21, 2012 10:20 pm

Serty писал(а):Да и с НТВ-ым фильмом тоже тянули немеряно :)
Кто тянул, очень вовремя вышел :wink: Вбросили кость погрызть, а то оголодаете.
Кстати, уже немного обсуждалось.
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Smol » Ср мар 21, 2012 10:38 pm

maks писал(а):на американской базе под Ульяновском все тихо мирно
Коллега Biginelly, наверное, так бы сказал: "Больше баз, хороших и разных" :D
А насчет "не идиот" - поживем, увидим. Не нравится мне, что Патриархия, устами своего "спикера", начинает на агрессивные тона переходить. Прощупывают, видимо, реакцию российского общества.
Вот сегодня о.Всеволод снова сказал:
Уничтожение большевиков – достойное для христианина дело.
"В 1920-е годы православные христиане должны были уничтожить как можно больше большевиков, отстаивая свои святыни", - заявил глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин в контексте обсуждения скандальной акции участниц панк-группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя.
«Я на самом деле считаю, что наши верующие в 1920-е годы, когда Ленин инициировал репрессии против них, должны были отвечать иначе, чем они отвечали. Они должны были отвечать всей силой оружия и силой народного сопротивления против большевиков», - сказал священник в среду на встрече со студентами факультета телевидения МГУ, передает «Интерфакс».
По его мнению, это было бы «нравственное дело, достойным христианина поведением - уничтожить как можно больше большевиков, чтобы отстоять вещи, которые для христианина являются святыми, и свергнуть большевистскую власть»...
http://vz.ru/news/2012/3/21/570024.html

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Biginelli » Ср мар 21, 2012 10:38 pm

Коллега Biginelly, наверное, так бы сказал: "Больше баз, хороших и разных"
Опередили :up: :mrgreen:
Tyrans descendez au cercueil!!!

Аватара пользователя
Hedgehog
химик ежовый
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:41 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Hedgehog » Ср мар 21, 2012 10:42 pm

Serty писал(а):Что-то путинисты тормозят
А чего им, победили и успокоились. Скоро и первые реальные результаты не замедлят появиться.. Уже сейчас цены начинают потихонечку ползти вверх, осенью ожидается нехилый скачок. За весь 2012 год цены на еду и прочие ТПН вырастут как минимум процентов на 25-30. Модернизация - она такая :?
bacco, tabacco e Venere

fastboatster
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 12:33 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение fastboatster » Ср мар 21, 2012 10:43 pm

Terminus писал(а):
fastboatster писал(а): ... зашкаливающему количеству насилия органов власти к мирному населения (см шампанское), пациент нуждается в срочной операции. как минимум все просто рассыпется чисто из-за разрушения инфраструктуры.
Насилие как оно есть :wink:
я не совсем понял, что вы этим хотите сказать. во-первых на первом фото люди едва ли прособирались несколько часов, а на втором они там кампинговали несколько недель, плюс стоит заметить что по поводу задержаний в Оакленде было много возмущения, и по-моему там начались терки с руководством Oakland PD. усвойте пожалуйста такую вещь - правоохранительные органы в США в большинстве своем не федеральные, а местные, их формированием занимается либо сам город, либо округ (county), если населенный пункт не имеет определенного статуса, либо штат, скажем как CHP (California Highway Patrol) для патрулирования state highways. Форма, мото- и автотехника может быть абсолютно разной, как и вооружение. основываясь на поведении скажем какого-нибудь копа в малентком городке в Оклахоме, вы врядли много сможете сказать о полицейском из LAPD. я вам больше скажу, возрадуйтесь, я даю вам пищу для дальнейших вбросов - в Иллинойсе и некоторых штатах на вас скорее всего пошьют дело, если будете снимать копов при исполнении на видео. а в CA такие видеозаписи например недавно послужили доказательством в деле об избиении бомжа в нашем местно Фуллертоне (это уже не LA County a Orange County, менты там совсем другая песня)
впрочем, вы тут вбрасываете материалы как типичная пропогандитка - а у них там черных линчуют, значит у нас все хорошо. вы врядли поймете простую вещь - а должно ли нас волновать какие несправедливости происходят в других странах? я думаю, что нет, нам бы со своим бардаком разобраться. я никогда не призывал строить копию США, Германии или иной страны на территории РФ. я призываю строить наше, свободное и демократическое государство. то что вы тут приводите, это как говорить а вон у соседа тараканы в квартире бегают, значит мне не нужно решать что делать с потопом у себя.

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Vittorio » Ср мар 21, 2012 10:46 pm

Smol писал(а):И слава Богу, что не будет!
"Россия не намерена идти ни на какие уступки Соединенным Штатам". Позвольте спросить: а что Вы кушать будете? А на какой машине будете ездить/на каком самолете летать? И на каком принтере приговор Чубайсу будет распечатан?
ой же ж боже! А то хлеб из Штатов возят! а то одни Боинги в небе и Крайслеры на дорогах! а принтеры - это такой хай-тек...

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Biginelli » Ср мар 21, 2012 10:46 pm

Они хотят оптимизировать. А добровольной они ее сделать не хотят?
Tyrans descendez au cercueil!!!

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Biginelli » Ср мар 21, 2012 10:48 pm

А на какой машине будете ездить/на каком самолете летать? И на каком принтере приговор Чубайсу будет распечатан?
Они не будут печатать, они пером будут писать. Вороньим.
Tyrans descendez au cercueil!!!

Аватара пользователя
Hedgehog
химик ежовый
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:41 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Hedgehog » Ср мар 21, 2012 10:51 pm

Уничтожение большевиков – достойное для христианина дело.
Да, буржуазный клерикализм -неприятная вещь :?
Интересно, если бы в 1941 этот добрый батюшка оказался на оккупированной территории, что бы он стал делать? стал бы он служить молебны о здравии фюрера за, скажем, усиленный паек, порцию шнапса и похвальную грамоту от гауляйтера? Что Вы по этому поводу думаете, коллега Smol?
bacco, tabacco e Venere

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Biginelli » Ср мар 21, 2012 10:53 pm

Странно от батюшек, которых большевики резали, распинали на крестах, сажали на кол и т.д., ожидать верности делу революции. Враг моего врага - мой друг. Так оно и было, и не зря Джугашвили вовсю поднял национальную тематику году так в 1942-м. Просек, куда оно клонится-то...
Tyrans descendez au cercueil!!!

Аватара пользователя
Hedgehog
химик ежовый
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:41 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Hedgehog » Ср мар 21, 2012 10:59 pm

Biginelli писал(а): батюшек, которых большевики резали, распинали на крестах, сажали на кол и т.д.,
Этим обычно занимались не большевики, а непосредственно "восставший народ", т.е. были стихийные проявления "народного гнева". Вот у Шолохова в "Тихом Доне" написано, что казаки сами пожгли поповские дома в своих станицах и большевики тут не причем.
bacco, tabacco e Venere

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Smol » Ср мар 21, 2012 11:00 pm

Hedgehog писал(а):Что Вы по этому поводу думаете, коллега Smol?
Я воздержусь от комментариев. Ситуация становится настолько нехорошая (с Pussy Riot, в частности), что лучше помолчать. Я буду постить информацию без комментариев.
Когда становится невмоготу :(

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение amik » Ср мар 21, 2012 11:34 pm

Не парьтесь, коллеги, мы всерьез и надолго :lol:
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Vittorio » Ср мар 21, 2012 11:36 pm

Hedgehog писал(а):Вот у Шолохова в "Тихом Доне" написано, что казаки сами пожгли поповские дома в своих станицах и большевики тут не причем.
Ну, Тихий Дон, положим, сложно расценивать как серьезный исторический документ :wink: . Однако, церковь и тогда в первую очередь занималась стяжанием материальных благ. Так что неудивительно, что и церковь сильно получила на орехи, наряду с бывшими власть предержащими.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Smol » Чт мар 22, 2012 12:00 am

amik писал(а):Не парьтесь, коллеги, мы всерьез и надолго :lol:
Поживем - увидим. Но разделение в любом случае не радует.
Безотносительно того, кто из форумчан - у власти (у власти ли?), а кто - в оппозиции.
За участие в гражданской войне в Белой Армии наград не давали.

Аватара пользователя
Hedgehog
химик ежовый
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:41 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Hedgehog » Чт мар 22, 2012 12:04 am

Smol писал(а):За участие в гражданской войне в Белой Армии наград не давали.
Разве? они же придумали несколько новых наград, наверняка видели эту символику с мечом в терновом венце.
bacco, tabacco e Venere

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Biginelli » Чт мар 22, 2012 12:04 am

Да и красные, хоть и давали (и то только один орден), но праздника дня победы в гражданской войне не учредили...
Tyrans descendez au cercueil!!!

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей