Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить

Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"?

Ловить и сажать! (как в СССР за мужеложство)
16
24%
Принудительно лечить (как сифилисных)
9
13%
Не обращать внимания, пусть развлекают(ся), меня и моих детей это не касается
23
34%
Терпеливо выпонять все их требования, включая выдвижение во власть
3
4%
Это не болезнь и не извращение, а очень приятное общение высококультурных людей ;-)
4
6%
Это прогрессивный способ сексуального удовлетворения, в будущем элитные дети будут исскуственно зачаты и выношены от купленных производителей, а все остальные - тридиционно
0
Голосов нет
Мухи задолбали...
13
19%
 
Всего голосов: 68

Аватара пользователя
EvgeniX
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:32 am

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение EvgeniX » Пт апр 20, 2012 7:41 am

Вот смотрю комментарии ЗА пидоргов и понимаю, что пидорги - это ещё и извращение мозга. Для обоснования своей исключительности используют самые грязные приёмы: 1) (почти) "Все великие люди были пидоргами" (может не надо слишком много врать?); 2) "Те, кто их не любит, тоже пидорги". (грязный язык озвучивает враньё)

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Smol » Пт апр 20, 2012 7:51 am

Могу отметить, что активная пропаганда гомосексуализма развивается в стареющем, близком к закату обществе. Это было и в Древней Греции, и в Риме, и в Западной Европе до прихода туда норманнов.
Поэтому относиться к такой пропаганде надо как, скажем, к пропаганде коррупции, нахлебничества и паразитизма - то есть, с пониманием того, что такой способ удовлетворения основного человеческого инстинкта безперспективен в историческом смысле и разлагает социум.
В развратной Древней Греции "общение с мальчиками" было абсолютно в порядке вещей - и чем это для Греции кончилось? Где те древние греки, потомки славных войнов Александра Македонского? Исчезли с лица земли еще лет за 100 до нашей эры. (Современные греки практически никакого отношения к ним не имеют, ибо в 146 г. до н.э. Ахайя была покорена Римом (перенявшим многие сибаритские обычаи ее жителей), в IV веке - она стала центром Византии (жители которой называли себя не греками, а ромеями, т.е. римлянами), в V-VI веках большая часть территории Эллады была завоевана славянскими племенами. Ну, а потом, в XIV веке - турками).
Хоть ненормальность в поведении иногда и допустима, но нельзя делать грех нормой. Хоть это и личное дело каждого, но обществу не все равно - будут ли его члены, скажем, исповедовать идеологию "тащи к себе все, что сможешь утащить" (и "таща" к себе, любимому, максимально сильные сексуальные удовольствия) или идеологию добровольного самоограничения своих прихотей ради неких высших целей (типа "патриотизма" и "выживания рода").
(Говорят, что англичанки именно так замуж выходят: они ложатся на спину, закрывают глаза и начинают думать об Англии :D )

radical
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 7:53 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение radical » Пт апр 20, 2012 8:14 am

radical писал(а): Кстати, существует мнение
Внимательные читатели могли заметить, что я никого конкретно не называл. Те, кто приняли мою реплику на свой счет, так решили сами.
Таки истина дедушка Фрейд где-то рядом :wink:
Химия - область чудес, где скрыто счастье человечества(с)Максим Горький

Аватара пользователя
hisamazu
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:44 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение hisamazu » Пт апр 20, 2012 8:18 am

Smol писал(а):(Говорят, что англичанки именно так замуж выходят: они ложатся на спину, закрывают глаза и начинают думать об Англии :D )
Боюсь, данные устарели лет так на 100. :) Викторианская эпоха закончилась. "Все проходит, и это пройдет". О чем подумывают современные-см., ну, скажем,"Дневник Бриджет Джонс". :lol: Тяжелый случай вообще.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Smol » Пт апр 20, 2012 8:22 am

hisamazu писал(а):Тяжелый случай вообще.
Да кто ж спорит. Конечно тяжелый. Постепенно традиционное поведение становится ненормальным, а ненормальное - наоборот, доминирующим. Типа: зрячий - это урод среди слепых.
Можно конечно, из чувства стадности, самому себе глаза выколоть, но надо ли?

Аватара пользователя
Upstream
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:46 am

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Upstream » Пт апр 20, 2012 8:27 am

>У животных случаи гомосексуализма крайне редки
Что, 90+% среди жирафов - маловато будет? :mrgreen:
jiraffes-600.jpg

Код: Выделить всё

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_mammals_displaying_homosexual_behavior
http://en.wikipedia.org/wiki/Homosexual_behavior_in_animals
http://www.nytimes.com/2010/04/04/magazine/04animals-t.html?_r=1&pagewanted=all
http://skeptics.stackexchange.com/questions/8420/is-94-of-male-giraffe-sexual-behaviour-homosexual
http://skeptics.stackexchange.com/questions/4407/do-other-animals-have-non-reproductive-sex 
Я полностью разделяю точку зрения Виктора на первой странице.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
iskariot
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 2:37 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение iskariot » Пт апр 20, 2012 9:02 am

Upstream писал(а):Что, 90+% среди жирафов - маловато будет? :mrgreen:
О, дык тем более все нормально! :lol: И что все ругаются? :issue: :mrgreen:

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение chemist » Пт апр 20, 2012 9:14 am

radical писал(а):я никого конкретно не называл. Те, кто приняли мою реплику на свой счет, так решили сами.
Дедушка Фрейд прав почти во всём, но кидать намёки в таких сферах - последнее дело :mrgreen: . Да, я принял на свой счёт, потому что Вы это написали в моей теме :wink: . В следующий раз будьте, пожалуйста, корректнее :)
I D E A = A u

Аватара пользователя
hisamazu
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:44 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение hisamazu » Пт апр 20, 2012 11:09 am

Smol писал(а): Постепенно традиционное поведение становится ненормальным, а ненормальное - наоборот, доминирующим.
Похоже, мы не поняли друг друга. Я не придерживаюсь мысли, что традиционное поведение-обязательно нормальное, скорее привычное. Да и меняется оно довольно быстро. Если верить историкам, англичанин 18 и 19вв-несколько разные люди(сама не припоминаю :lol: ). Так что в "традиционном" и "современном" просто вывихи в разную сторону. :wink: Наверно были же у дедушки Фрейда поводы считать причиной "всех или практически всех"неврозов сексуальные проблемы-значит, не все так здорово было и в жизни викторианцев? Сейчас такой вывод меня уже несколько удивил бы.

Аватара пользователя
SkydiVAR
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 12:51 am
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение SkydiVAR » Пт апр 20, 2012 12:29 pm

Upstream писал(а):>У животных случаи гомосексуализма крайне редки
Что, 90+% среди жирафов - маловато будет? :mrgreen:
Насколько я слышал, по крайней мере применительно к стаям приматов, именно таким образом (половым актом в активной позиции) доминирующий самец утверждает подчиненное положение остальных членов стаи, как самок так и самцов. Типа как у уголовников в камере. У жирафов иначе?
Меч-кладенец - оружие пофигистов.

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение jusja » Пт апр 20, 2012 12:33 pm

Какая тема-то познавательная! Чего только не познаешь благодаря гомосексуалистам! :D
Периодами только тошноватенько бывает от физиологических подробностей. Или это только у меня?

stormclouds
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 1:17 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение stormclouds » Пт апр 20, 2012 12:51 pm

Я против "социальной активности" политоты, религиозников и извращенцев.

hellmint
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 1:34 am

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение hellmint » Пт апр 20, 2012 1:39 pm

вот одно тяжело понять, почему гомосексуалистам вменяют активное желание "втянуть всех кого попало в свои ряды"?? блин, да если они проведут парад, вы думаете окружающие непременно поменяют ориентацию? или вы просто в своей не так уж и уверены? парад проводится для того, чтобы эти люди стали полноценными гражданами...
а приписывание великих людей к гомосообществу - как по мне, это просто из-за желтушности определенных СМИ...

maks
Сообщения: 14926
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение maks » Пт апр 20, 2012 1:57 pm

парады любви хоть стрейтов хоть гомосексуальные обычно отталкивающее зрелище , облизывать друг друга нужно в спальне, в ванной, хоть на кухне
а выставление на центральные улицы своих чувств
ИМХО показуха , если вообще это чувства
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение chemist » Пт апр 20, 2012 2:06 pm

maks писал(а):выставление на центральные улицы своих чувств
ИМХО показуха
А кому и зачем нужна эта показуха (социальная активность), т.е. кому это выгодно, как Вы думаете?
I D E A = A u

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Vittorio » Пт апр 20, 2012 2:11 pm

hellmint писал(а): парад проводится для того, чтобы эти люди стали полноценными гражданами...
для того, чтоб эти люди стали полноценными гражданами, надо не парады проводить (безотносительно моей личной позиции по поводу необходимости социальной адаптации геев). В парадах принимают участие люди, склонные к демонстративному проявлению собственной нетрадиционной ориентации. Эксгибиционисты, показушники, пиарщики - как хотите называйте. Они отчасти ответственны за формирование негативного общественного мнения + троллят гомофобов, скинов и проч.. С этой точки зрения, парады - это гут. А то кого б тогда люди ненавидели? :mrgreen:

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение chemist » Пт апр 20, 2012 2:48 pm

Vittorio писал(а):троллят гомофобов, скинов и проч.. С этой точки зрения, парады - это гут. А то кого б тогда люди ненавидели? :mrgreen:
В обществе всегда есть кого ненавидеть (ненависть к негативу - нормальное, естественное чуство, иначе человек как половая тряпка) - террористов, продажных и тупых начальников, воров, насильников, родителей-алкаголиков и т.д. Вопрос кем и зачем именно этот объект ненависти возведён в ранг социально-политического течения?
I D E A = A u

Аватара пользователя
SkydiVAR
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 12:51 am
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение SkydiVAR » Пт апр 20, 2012 2:49 pm

hellmint писал(а):парад проводится для того, чтобы эти люди стали полноценными гражданами...
Хм... Моя мудрость подсказывает мне, что если гомосексуалист/зоофил/онанист/_______________ (нужное подчеркнуть, недостающее вписать) не будет махать флагом, обозначающим его сексуальные предпочтения, никто и не догадается. И притеснений не будет, даже от радикально настроеных сограждан. Полноценность гражданства отнюдь не исчерпывается сексуальной ориентацией. И даже не определяется ей. Нет?
Меч-кладенец - оружие пофигистов.

hellmint
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 1:34 am

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение hellmint » Сб апр 21, 2012 12:54 am

блин, путаете длинное с мягким... гей-парад - это не куча сношающихся тут и там "извращенцев"... такой хрени и гетероидиоты много проводят. и вот это отвратительно и мерзко.
на реальных гей-парадах, где люди борются за свои права нет никаких полуголых людей страстно удовлетворяющие свои потребности на виду у всех. нет. пара радужных флагов, плакаты-транспаранты и ничего больше...
и цель не "выпячивание своей сексуальности и ориентации" и не перетаскивание на свою сторону. а борьба за право иметь такую же семью как и гетеропары, такие же вытекающие из этого права и обязанности... (решение о госпитализации, операции, допуск к больному, право наследования, регистрация отношений и др...)
SkydiVAR а ставя
гомосексуалист/зоофил/онанист/_______________ (нужное подчеркнуть, недостающее вписать)
в один ряд вы грубо ошибаетесь...
п.с. понимаю, что, в принципе, стоимость комментов ни на грош, ибо точка зрения на такие вопросы практически неизменна. а тут еще и враждебность явно имеется...

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Любитель_Манниха » Сб апр 21, 2012 1:21 am

Руки прочь от зоофилов! :mrgreen:
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя