Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить

Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"?

Ловить и сажать! (как в СССР за мужеложство)
16
24%
Принудительно лечить (как сифилисных)
9
13%
Не обращать внимания, пусть развлекают(ся), меня и моих детей это не касается
23
34%
Терпеливо выпонять все их требования, включая выдвижение во власть
3
4%
Это не болезнь и не извращение, а очень приятное общение высококультурных людей ;-)
4
6%
Это прогрессивный способ сексуального удовлетворения, в будущем элитные дети будут исскуственно зачаты и выношены от купленных производителей, а все остальные - тридиционно
0
Голосов нет
Мухи задолбали...
13
19%
 
Всего голосов: 68

maks
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение maks » Сб апр 28, 2012 10:19 am

мне кажется список не полон
он также найдет инспирированные любовью к женщине картины Рембрандта и Дали , фильм "Формула любви" и Песни Высоцкого , стихи Пушкина
да и декабристок идущих в Нерчинск позволит ему его чудо техника увидеть
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

Аватара пользователя
EvgeniX
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:32 am

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение EvgeniX » Сб апр 28, 2012 10:44 am

Upstream писал(а):Предлагаю господам гомофобам такой мысленный эксперимент. :wink:
Вы - инопланетяне ... Прикиньте, каковым окажется образ "типичного" гетеросексуала, который у вас сформируется в ходе этого исследования? :mrgreen:

Ну как говорится, и что? А педерасты - сплошь все великие люди.

Аватара пользователя
Гретхен
Сообщения: 4785
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 9:54 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Гретхен » Сб апр 28, 2012 11:11 am

А вообще, неужели кто-то правда верит, что гомосексуализм можно пропагандировать?
Вот взять дореволюционную Россию - там православие активно пропагандировалось, ничему плохому не учили - не убий, не укради, возлюби ближнего - но много ли было искренних верующих? Ходили в церковь пообщаться, а поповичи - так вообще были главными революционерами.
А после революции тоже ничему плохому не учили, свободу, равенство и братство проповедовали, но при этом искренне верующих в идеалы коммунизма было не больше, чем верящих в бога до революции.
А на физиологические предпочтения, наверное, повлиять еще сложнее.
Вот я не люблю шоколад, особенно горький.
О пользе горького шоколада часто говорят и пишут, можно сказать, ведется активная пропаганда его употребления. Но мне можно хоть целый час твердить о том, как это вкусно и полезно, можно высокохудожественные агитационные фильмы снимать, можно рассказывать, что все лучшие представители человечества любили горький шоколад и ели его каждый день, но я все равно есть его не буду, т.к. такая я уж уродилась, что мне его есть - невкусно.
И сомневаюсь, что путем пропаганды и агитации меня можно склонить к сексу с женщиной, как бы мне не расписывали удовольствие, которое от этого кто-то получает.
применяется в строительстве, при ремонтных работах и в быту

Аватара пользователя
EvgeniX
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:32 am

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение EvgeniX » Сб апр 28, 2012 11:41 am

Гретхен писал(а):И сомневаюсь, что путем пропаганды и агитации меня можно склонить к сексу с женщиной, как бы мне не расписывали удовольствие, которое от этого кто-то получает.
Но вам будет приятно, если вас будут агитировать к сексу с женщиной? А если каждый день будут агитировать, тоже будет приятно?

Достаточно малочисленная социальная группа педерастов создаёт очень много информационного шума.

Аватара пользователя
hisamazu
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:44 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение hisamazu » Сб апр 28, 2012 11:49 am

EvgeniX писал(а):Но вам будет приятно, если вас будут агитировать к сексу с женщиной? А если каждый день будут агитировать, тоже будет приятно?
Достаточно малочисленная социальная группа педерастов создаёт очень много информационного шума.
Уж простите, что встреваю... Меня, например, разные СМИ и не только часто агитируют пообщаться с Богом. Мне, как атеистическому агностику, это неприятно. От некоторых высказываний по поводу любви к Родине, как ее понимают отдельные личности, тоже с души воротит.Но ничего, пока не умерла. Думаю, легкий налет того, что Вам кажется (или не кажется) пропагандой гомосексуализма, тоже вряд ли Вас прикончит. :wink: Помните поговорку:"Я не червонец, чтобы всем нравиться."?

Аватара пользователя
EvgeniX
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:32 am

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение EvgeniX » Сб апр 28, 2012 11:59 am

Понимаете, в пропаганде педерастии, пропагандисты называют педерастию чуть ли ни чем-то высоким, прогрессивным и т.п. А людей, которые педерастию не принимают, отсталыми в развитии. Вот это тоже не нравится. Человек может верить или не верить в бога, но его не будут безбожником по телевизору называть. А вот название "гомофоб" придумали. Да кто они такие (педерасты), чтобы других оценивать? Можно не обращаться внимание на разные вещи, но на некоторые надо реагировать.

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Vittorio » Сб апр 28, 2012 12:01 pm

А вообще, неужели кто-то правда верит, что гомосексуализм можно пропагандировать?
можно. Взрослому человеку - малореально, а подростку или ребенку - можно.
А на физиологические предпочтения, наверное, повлиять еще сложнее.
скорее наоборот- проще.
В вопросах религии Вы вольны делать сознательный выбор в пользу чего угодно, от зороастризма до Культа Летающего Чайника, а можете и вовсе не делать выбор, даже если Вам и будут жужжать на ухо каждый день про православие или там буддизм.
Сложнее с физиологией- Вы детерминированы природой сделать какой-то выбор, и он у вас весьма небогатый.. Грубо говоря, на выборы Путин версус Прохоров можно и не пойти, а вот на выборы своей сексуальной ориентации Вам придется таки пойти и проголосовать обязательно. :wink:
Вот я не люблю шоколад, особенно горький.
это не физиология. Впрочем, если б с детства Вас пичкали шоколадом, или наоборот - искусственно создавали шоколадную депривацию, то можно было бы добиться изменения спектра Вашего вкуса в любую сторону..
И сомневаюсь, что путем пропаганды и агитации меня можно склонить к сексу с женщиной, как бы мне не расписывали удовольствие, которое от этого кто-то получает.
сейчас -да, маловероятно. А вот лет надцать назад - вполне возможно. В случае пропаганды гей-культуры речь не о том, что это не нравится гомофобам, а о том, что это может нормально восприняться теми, кто еще не определился в своих пристрастиях.

Аватара пользователя
Гретхен
Сообщения: 4785
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 9:54 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Гретхен » Сб апр 28, 2012 12:22 pm

Vittorio писал(а): это не физиология. Впрочем, если б с детства Вас пичкали шоколадом, или наоборот - искусственно создавали шоколадную депривацию, то можно было бы добиться изменения спектра Вашего вкуса в любую сторону..
По-моему, это все же врожденное, как и половая ориентация.
В детстве я от шоколадных конфет шоколад отковыривала, а начинку съедала. Хотя меня и не пичкали и не ограничивали.
Vittorio писал(а):Взрослого человека - малореально, а подростка или ребенка - можно.
Сомневаюсь, что на ребенка, у которого еще нет сексуальных потребностей, вообще можно как-то повлиять в этом плане. Да и вообще я ко всякого рода половому просвещению детей не медицинского характера отношусь не очень хорошо.
Ну а если подросток из любопытства попробует и не понравится, вряд ли это на него сильно повлияет. Организму ведь не прикажешь. Нельзя же температуру снизить методом пропаганды или насморк вылечить.
По статитстике чуть ли не 30% женщин вообще не получают удовольствия от секса. Их активно актируют и пропагандируют начиная с подросткового возраста, пишут статьи в глянцевых журнальчиках, и что, хоть на одну повлияли? Если нет у них в нужном месте нервных окончаний, то можно хоть сколько читать советов, от этого у них эти нервные окончания не вырастут. Единственное, что им внушили - так это чувство неполноценности.
применяется в строительстве, при ремонтных работах и в быту

Аватара пользователя
hisamazu
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:44 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение hisamazu » Сб апр 28, 2012 12:26 pm

EvgeniX писал(а):Понимаете, в пропаганде педерастии, пропагандисты называют педерастию чуть ли ни чем-то высоким, прогрессивным и т.п. А людей, которые педерастию не принимают, отсталыми в развитии. Вот это тоже не нравится. Человек может верить или не верить в бога, но его не будут безбожником по телевизору называть. А вот название "гомофоб" придумали. Да кто они такие (педерасты), чтобы других оценивать? Можно не обращаться внимание на разные вещи, но на некоторые надо реагировать.
Ну, безбожником не безбожником, а то, что ты аморален, вполне можно огрести. Уже случалось. :mrgreen:
Ну, гомофоб. Собственно, это значит, что Вы их не любите. Как я понимаю, это правда. А насчет типа "отсталости в развитии" -неужели мнение определенных кругов гей-сообщества (я думаю, даже достаточно небольшой его части) так уж важно? Да наплевать. В принципе, у нас на работе двое человек нетрадиционной ориентации таки было. Люди как люди-меня как-то не напрягало, что они женщинами не интересуются, я на работе работаю. :wink:

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Любитель_Манниха » Сб апр 28, 2012 12:41 pm

Гретхен писал(а): если подросток из любопытства попробует и не понравится, вряд ли это на него сильно повлияет. Организму ведь не прикажешь.
Курить куришку и бухать бухашку обычно тоже из любопытства пробуют, и часто отнюдь не в подростковом возрасте.
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Vittorio » Сб апр 28, 2012 12:43 pm

По-моему, это все же врожденное, как и половая ориентация.
в принципе- да, возможно. Как вот генетически обусловленные различия в способности воспринимать вкус N-фенилтиомочевины. Но по большей части, наши вкусы есть результат опыта. Я в детстве как-то некачественным маслом отравился- лет 20 его потом не ел, да и сейчас не особо жалую..
Сомневаюсь, что на ребенка, у которого еще нет сексуальных потребностей, вообще можно как-то повлиять в этом плане.


у детей есть сексуальные потребности. Если хотите подробнее - у дедушки Фрейда -очерки о теории сексуальности, и + работы Альфреда Кинси. Сексуальная ориентация - это не врожденная штука, как Вы, наверное, полагаете, а приобретаемая в процессе психофизиологического развития.
Организму ведь не прикажешь. Нельзя же температуру снизить методом пропаганды или насморк вылечить.

да в принципе можно. Организм - он не сам по себе, отдельно от головы живет, а вполне управляется..
Ну а если подросток из любопытства попробует и не понравится, вряд ли это на него сильно повлияет.
а если понравится? :wink:
По статитстике чуть ли не 30% женщин вообще не получают удовольствия от секса. Их активно актируют и пропагандируют начиная с подросткового возраста, пишут статьи в глянцевых журнальчиках, и что, хоть на одну повлияли? Если нет у них в нужном месте нервных окончаний, то можно хоть сколько читать советов, от этого у них эти нервные окончания не вырастут. Единственное, что им внушили - так это чувство неполноценности.
[/quote]

ну, это я комментировать не могу. :dontknow: мне такие женщины не попадались. Думаю, отсутствие нервных окончаний, если таковое имеет место- это врожденный дефект, но это beyond the scope.. Речь ведь об ориентации, а не об аномалиях..

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Агдамыч » Сб апр 28, 2012 2:30 pm

hisamazu писал(а):Уж простите, что встреваю...
Не ведитесь.
УПД. О, EvgeniX.

Аватара пользователя
Hedgehog
химик ежовый
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:41 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Hedgehog » Сб апр 28, 2012 3:21 pm

Vittorio писал(а): :dontknow: мне такие женщины не попадались.
Не верю! :D
bacco, tabacco e Venere

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Vittorio » Сб апр 28, 2012 4:21 pm

ок. значит, была нерепрезентативная выборка :D

Аватара пользователя
Гретхен
Сообщения: 4785
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 9:54 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Гретхен » Сб апр 28, 2012 4:26 pm

Vittorio писал(а): Речь ведь об ориентации, а не об аномалиях..
Когда-то это, вроде, нормой считалось. А вообще, половина всяких "космополитанов" об этом пишут.
Фрейда когда-то пыталась читать - не смогла.
Vittorio писал(а):Сексуальная ориентация - это не врожденная штука, как Вы, наверное, полагаете, а приобретаемая в процессе психофизиологического развития.
Честно, я всегда была уверена, что врожденное. Основные потребности организма - дышать, питаться и размножаться, как природой запрограммировано, так все и будет.
Ведь если котенка с младенческого возраста растить одного в квартире а потом познакомить его с кошкой, которую также с младенчества растили вне кошачьего сообщества, разве они не сообразят, как размножаться?
Даже если этого котика называть Мусей и завязать розовый бантик на шею.
применяется в строительстве, при ремонтных работах и в быту

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение ИСН » Сб апр 28, 2012 4:54 pm

Могут не сообразить. Грубо говоря, у хомяков всё на инстинктах, у кошек уже какую-то роль играет воспитание, у человека ещё более.

Ptizza

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Ptizza » Сб апр 28, 2012 5:30 pm

Гретхен писал(а):Честно, я всегда была уверена, что врожденное.
Нет, вряд ли. Воспитание также здорово влияет на последующие предпочтения. Ну если только не 200 % true п@@@@с.
Книжка есть "Lila's Hourse. Male prostitution in Latin America". Писали социологи. Неплохо объясняет мотивы и влияние воспитаний на формирование идеологии геев и би.
Гретхен писал(а):По статитстике чуть ли не 30% женщин вообще не получают удовольствия от секса.
Бывает.
EvgeniX писал(а):Ну как говорится, и что? А педерасты - сплошь все великие люди.
Угу, видела такие корреляции - гей, значит, талантливый артист. Фигня какая-то. Какое отношение того кто с кем спит имеет к творчеству.

Аватара пользователя
hisamazu
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:44 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение hisamazu » Сб апр 28, 2012 6:43 pm

chimik писал(а):
hisamazu писал(а):Уж простите, что встреваю...
Не ведитесь.
УПД. О, EvgeniX.
Да это я так, слегка. В порядке "кстати о птичках". :lol:

Ptizza

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Ptizza » Сб апр 28, 2012 7:58 pm

hisamazu писал(а):Да это я так, слегка. В порядке "кстати о птичках". :lol:
а че с птичками? :)

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Любитель_Манниха » Сб апр 28, 2012 8:07 pm

hisamazu писал(а):Ну, гомофоб. Собственно, это значит, что Вы их не любите.
Опять таки выражу недовольство термином. Почему, например, жёноненавистник, но таки гомофоб? :down:
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей