царствие антинауки грядёт О_о

мошенничество от науки, глобальные ошибки химиков и хемио-кунсткамера
jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: царствие антинауки грядёт О_о

Сообщение jusja » Сб авг 31, 2013 1:55 pm

chemist писал(а): так что расходы/неудобства уравниваются, хотя бы условно, т.к. их трудно подсчитать, просто нужно быть лояльным :wink:
Не согласна. Вот когда скурпулезно начнут заниматься этой бухгалтерией и спрашивать через суд возмещения, тогда может быть будет какая-то надежда на наведение порядка без упования на жесткую руку или сильную власть.
Все всегда начинается с малого. Владимир Ильич точно с этого начинал. И видите, до каких результатов дошел! :mrgreen:

VTur
Сообщения: 7357
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 1:36 pm

Re: царствие антинауки грядёт О_о

Сообщение VTur » Сб авг 31, 2013 2:25 pm

jusja писал(а):
VTur писал(а):Любой имеет право подать заявку на шествие и государство при положительном решении обязано защищать их от остальных граждан и иостальных граждан от шествующих. Это его обязанность, за это ему налоги платят. Тут попы совершенно ни причем - государство приняло на себя обязательсто? Да. Есть нарушение законов? Нет. Все. Остались только радугообразные, но это к десантникам.
Я отталкиваюсь от этой цитаты:
Смольный уже объявил конкурс на проведение данного мероприятия. На организацию празднования чиновники готовы потратить 1 млн рублей. За эти деньги организатор должен провести молебен, военный парад с оркестром, трансляцию божественной литургии и крестного хода на одном из телеканалов, праздничный концерт в Митрополичьем саду Александро-Невской лавры. Победитель конкурса также должен будет обеспечить рекламную кампанию праздника.
Может, и брешуть. но почему бы не произвести на основании этих слухов прокурорскую проверку? Чтобы не брехали. :wink:
В Смольном сильная фракция тыблока. Если что не так, эти отреагируют. Но думаю, что молебен будет бесплатным, а остальное пройдет как народные гуляния. Чинуши тоже не дураки

[ Post made via Android ] Изображение
После отстоя требуйте долива

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: царствие антинауки грядёт О_о

Сообщение chemist » Сб авг 31, 2013 2:39 pm

Любитель_Манниха писал(а):
chemist писал(а):......................................................................................
Надо бы узнать у Biginelli, план приёма в ZOG на этот год выполнен, или ещё набирают? :roll:
Не понял содержания цитаты: "......................................................................................" :dontknow:
Видать Biginelli как ни старался, а не взяли, там нужна особо густая еврейская кровь Изображение

Может Ви таки криптоевгей, котогый мечтает о тайном мирогом господстве? Изображение . Тогда дегжите этот факт в тайне! :lol:
Последний раз редактировалось chemist Сб авг 31, 2013 10:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
I D E A = A u

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: царствие антинауки грядёт О_о

Сообщение Biginelli » Сб авг 31, 2013 8:52 pm

стучите... и откроют вам

[ Post made via Android ] Изображение
Tyrans descendez au cercueil!!!

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: царствие антинауки грядёт О_о

Сообщение chemist » Сб авг 31, 2013 10:04 pm

Biginelli писал(а):стучите... и откроют вам
Для меня вход к своим всегда свободен, а вот Вас в ZOG-команду, видать, не приняли, если Вы нет-нет, да заглядываете сюда :wink:
Поехать в Сирию воевать на стороне оппозиции, чтобы доказать свою лояльность мировым хозяевам не желаете? :wink: . Понятненько :issue:

А лучше бросайте это гиблое дело и переходите на светлую сторону Истории, не первый раз Вам это говорю! :D
I D E A = A u

VTur
Сообщения: 7357
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 1:36 pm

Re: царствие антинауки грядёт О_о

Сообщение VTur » Ср сен 04, 2013 8:09 pm

Вот отрывок о лжехимии. Но ему уже более 40 лет.
http://www.skeptik.net/pseudo/renyxa2.htm
После отстоя требуйте долива

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: царствие антинауки грядёт О_о

Сообщение chemist » Ср сен 04, 2013 9:37 pm

VTur писал(а):Вот отрывок о лжехимии. Но ему уже более 40 лет.
http://www.skeptik.net/pseudo/renyxa2.htm
:up:
Очень здорово Александр Исаакович подметил хитрый приём лженауки - игра словами с целью "создать у читателя своего рода сумеречное состояние души" :roll: (также работают торгаши :mrgreen: ). Современные лжеучёные "толкают" свой товар свои теории также с помощью красивых картинок, как, например, отметившийся тут А. Ховалкин viewtopic.php?f=26&t=99586 , предлагающий в качестве доказательств своей "гениальной" теории свои визуальные каляки-маляки :clap: . Скоро доберутся до звуков и будут "толкать" музыкально оформленные научные теории :bayan:

А вот фиг им! :056: . © © © - эту идею первым столблю здесь я, Иван Горынович! :idea: :lol: :D

Например, химическая реакция ацилирования активированным карбонилом по сильному нуклеофильному атому может быть изображена известной композицией "Арии" (слушать громко, рок!, midi-вариант даёт возможность ощутить точное решение канонического уравнения реакции):
Castlevania (Ария).zip
Тому, кто стырит эту мою идею, выкушу мозг вместе с ушами! :shock: :mrgreen: :twisted:
I D E A = A u

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: царствие антинауки грядёт О_о

Сообщение Smol » Ср сен 04, 2013 10:17 pm

Фиг Вам, уважаемый Иван Горынович!
За мной приоритет в области создания теории аудиокатализа химических реакций! Я первый ввел в научный оборот само это понятие: аудиокатализ, как один из наиболее простых вариантов катализа химических реакций при помощи посторонних электромагнитных колебаний. Так что лучше пишите музыку, под которую те или иные химические реакции идут быстрее... (Под рок, говорят, гидрирование ацетиленовых соединений активнее идет, с большим выходом, на это есть показания незаинтересованных свидетелей :up: )

То, что биохимические реакции при таком катализе идут явно быстрее - мы все знаем, иначе бы музыку в ресторанах не играли... И не танцевали бы там (а тут еще и синергия с низкочастотными колебаниями, у-у-у какое поле для исследований!).

Берем, скажем, обычное подсолнечное масло (лучше льняное), ну и играем ему разную хорошую музыку, а параллельно меряем кислотное число... И смотрим, какая музыка окажет лучший стабилизирующий эффект - чтобы дольше не прогоркало... Или чтобы прогоркало прямо на глазах - это для воздействия на масло конкурентов :D
Так вот, уверен, что при обработке масла звуками тяжелого рока - прогоркнет за сутки-двое... А контрольному ничего не будет...
(Речь идет о подсолнечном, рапсовом, льняном масле, а вот оливковое будет весьма малочувствительно к попыткам ускорить его прогоркание путем аудиокатализа).
Кстати, кроме масла еще и молоко есть... Оно, бывает, прокисает от звука... Причем в некоторых случаях весьма быстро...

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: царствие антинауки грядёт О_о

Сообщение chemist » Ср сен 04, 2013 10:59 pm

Smol писал(а):Фиг Вам, уважаемый Иван Горынович!
За мной приоритет в области создания теории аудиокатализа химических реакций! Я первый ввел в научный оборот само это понятие: аудиокатализ, как один из наиболее простых вариантов катализа химических реакций при помощи посторонних электромагнитных колебаний.

Фиг засчитан целиком и полностью :deal: :lol:
Однако, уважаемый коллега Smol, теоретическая музыкальная база химии и влияние звуков на реакции, это не одно и то же. У Вас скорее идеи химической инженерии (патентуйте!), а я претендую на базовую теорию, придётся заказывать трёхголовый памятник :D :) :lol:
Smol писал(а): Так что лучше пишите музыку, под которую те или иные химические реакции идут быстрее... (Под рок, говорят, гидрирование ацетиленовых соединений активнее идет, с большим выходом, на это есть показания незаинтересованных свидетелей :up: )
Рок - универсальный встряхиватель не только любой молекулярной составляющей Мира (не нужны мешалки), но и его структурной организации - можно загружать грязные вещества и не долбаться с выделением продуктов из реакционных масс, рок облагораживает и облегчает любой творческий стул самого остолопообразного химика :up: :shuffle: :lol:
Smol писал(а): То, что биохимические реакции при таком катализе идут явно быстрее - мы все знаем, иначе бы музыку в ресторанах бы не играли... И не танцевали бы (а тут еще и синергия с низкочастотными колебаниями, у-у-у какое поле для исследований!).
Торгаши всегда первыми осваивают передовые технологии, у них деньги всегда есть, но они горячие, их приходится трясти, чтобы не пекли 8)
Smol писал(а): Так вот, уверен, что при обработке масла звуками тяжелого рока - прогоркнет за сутки-двое... А контрольному ничего не будет...
Так и есть :deal:
Кстати, метанолиз масла тоже идёт быстрее при спец.сонации, биодизель можно производить в непрерывном режиме (попросту надев наушники на трубу, по которой течёт смесь масла и метанола), гешефт очень приличный :beer: :D
I D E A = A u

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: царствие антинауки грядёт О_о

Сообщение Smol » Ср сен 04, 2013 11:12 pm

Это вообще-то надо квалифицировать не как изобретение, а как открытие, так что на место на пьедестале и я претендую... Некто Smol где-то в ногах у трехголового чудища...

Уверен, что тибетские мантры (типа умм...) будут тормозить химическую реакцию, а вот православное церковное пение - гармонизировать ее, то есть реакция будет идти не быстро и не медленно, а с нормальной скоростью...
Сейчас вот ставлю эксперимент по получению фурфурилфурфураля, попробовать аудиокатализ, что ли? А то уж очень долго идет - аж 24-48 часов...

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: царствие антинауки грядёт О_о

Сообщение chemist » Чт сен 05, 2013 12:43 am

Smol писал(а):Это вообще-то надо квалифицировать не как изобретение, а как открытие, так что на место на пьедестале и я претендую... Некто Smol где-то в ногах у трехголового чудища...
ОК, место на пьедестале выделю, только сильно нос не задирайте, чтобы мои головы тоже было видно :wink:
Smol писал(а): Уверен, что тибетские мантры (типа умм...) будут тормозить химическую реакцию, а вот православное церковное пение - гармонизировать ее, то есть реакция будет идти не быстро и не медленно, а с нормальной скоростью...
Конечно же православное песнопение ускорит целевую реакцию :up: , а языческие мантры (как и и танцы с бубном) - только побочные :down:
Smol писал(а): Сейчас вот ставлю эксперимент по получению фурфурилфурфураля, попробовать аудиокатализ, что ли? А то уж очень долго идет - аж 24-48 часов...
Можно попробовать облучить реакционную массу ненормативной лексикой, часто помогает :lol: . Правда, может совсем не туда пойти и потом фиг повторишь, т.к. невозможно в точности воспроизвести интонацию без нот :dontknow: . Нужно материться по нотам, как группа "Ленинград", Юля Коган выдаёт аж 100500 децибел в ультразвуке, ими можно задолбать заполимеризовать вусмерть что угодно (осторожно, матерные слова!, других у неё нет :evil: ).
I D E A = A u

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: царствие антинауки грядёт О_о

Сообщение Любитель_Манниха » Чт сен 05, 2013 1:08 am

chemist писал(а):гешефт очень приличный :beer: :D
Вот и попался-таки главный криптоZOGовец кемпорта :lol: :lol: :lol:

[ Post made via Android ] Изображение
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: царствие антинауки грядёт О_о

Сообщение Smol » Чт сен 05, 2013 7:44 am

chemist писал(а):Можно попробовать облучить реакционную массу ненормативной лексикой, часто помогает :lol: . .
Нет, это не наш метод. Мат - это молитва дьяволу, нам такой катализ не нужен.
А нужно вот что: поскольку ацеталирование - реакция равновесная и в качестве побочного продукта в ней образуется вода, то нужны такие слова/музыкальные фразы, в которых нет воды, которые эту самую реакционную воду впитывают, тем самым сдвигая в нужную сторону равновесие в химической системе... Так сказать - сухие, сдержанные, меткие, четкие словесные/музыкальные выражения, эффективно влияющие на межмолекулярную реакцию, но не затрагивающие фурановое кольцо, а то все действительно заполимеризуется...
Хорошо, если не со взрывом...
"Танец с саблями" Бородина подойдет, как Вы считаете?

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: царствие антинауки грядёт О_о

Сообщение chemist » Чт сен 05, 2013 10:52 am

Любитель_Манниха писал(а):Вот и попался-таки главный криптоZOGовец кемпорта :lol: :lol: :lol:
Это была проверка на ZOG-нутость. Всё путём, если прямо сейчас ZOG пытаются сломать сайт :D
А ви таки антисемит, котогому не нгавится опошление российской эстгады, когда эти угоды таки вместо добгого и вечного сеют мегзость? Как я Вас понимаю! :deal:
Smol писал(а): Нет, это не наш метод. Мат - это молитва дьяволу, нам такой катализ не нужен.
Так вот кому молится Ю.Коган с С.Шнуровым! :shock: . Шнур так бы и ушёл в забытиё, если бы в 2008г. она к нему не "подкатила" со своими услугами как последняя ZOG-засланка :evil:
Smol писал(а): "Танец с саблями" Бородина подойдет, как Вы считаете?
Автор "Танца с саблями" - Арам Хачатурян, послушайте, разве наш коллега Александр Порфирьевич мог сочинить такой кавказский музыка? :wink: . Бородин сочинил, например, "Половецкие пляски" (опера Князь Игорь). Думаю, эта вещь лучше будет катализировать реакции на Русской равнине, а сабельный танец - где-нибудь в районе Карабаха.
Водопоглощающие_midяшки.zip
P.S.
Кстати, для катализа годится только midi-исполнение, т.к. используются точные частоты нот (звук генерирует компьютер), в отличие от живого (инструментального) исполнения, где частоты всегда немного "врут" из-за лёгкого недостроя инструментов.
I D E A = A u

Аватара пользователя
rhezusfactor
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 4:56 pm

Re: царствие антинауки грядёт О_о

Сообщение rhezusfactor » Вт сен 24, 2013 9:34 am

Smol писал(а):Всё давно придумано до нас: в Ватикане есть Папская Академия наук http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%EF% ... D%E0%F3%EA, кто платит, тот и музыку заказывает...
Хочешь изучать физику/химию с материалистических позиций - работай в светском университете, хочешь с христианских - добро пожаловать в эту Академию...
Я в свое время работал в иезуитском универе в США. Никакого отличия от светских. И буде кто попытался бы изучать химию с привлечением святых писаний - его быстро бы вышибли. Просто тупо из-за отсутствия публикаций и грантов (такую хню печатать никто не возьмет кроме какого-нибудь российского вестника, или африканских псевдо-журналов).
"Polite terminology such as 'please' and 'thank you' should be avoided."

Аватара пользователя
Udmurt № 8
Шут химический
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 5:13 pm

Re: царствие антинауки грядёт О_о

Сообщение Udmurt № 8 » Вт сен 24, 2013 5:55 pm

Так идол... жно быть ! :-)
ШУТКИ КОНЧИЛИСЬ !

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: царствие антинауки грядёт О_о

Сообщение chemist » Вт сен 24, 2013 6:23 pm

Аминь! :shock: :shock: :shock:
I D E A = A u

Ответить

Вернуться в «антихимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей