Кто и что нас сильно раздражает? И почему?

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить
jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Кто и что нас сильно раздражает? И почему?

Сообщение jusja » Сб дек 21, 2013 2:15 pm

Так ведь вопрос не про политику, а про людей. Чего хотят, чего могут?
Ничего не раздражает в несоответствии желаний, возможностей и готовности сблизить как-то эти понятия в себе?
Последний раз редактировалось jusja Сб дек 21, 2013 2:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Udmurt № 8
Шут химический
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 5:13 pm

Re: Кто и что нас сильно раздражает? И почему?

Сообщение Udmurt № 8 » Сб дек 21, 2013 2:16 pm

А разве это политика ? Это разговорчики на кухне. О политике говорят в других местах.
Дугин мелет ерунду. Тов. Сталин вкладывал народные деньги в науку, а г-н Путин вкладывает их в шоу.
Любители балагана, конечно, пусть сплачиваются вокруг, только жить лучше от этого не станут ни они ни их дети.
ШУТКИ КОНЧИЛИСЬ !

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Кто и что нас сильно раздражает? И почему?

Сообщение Panda » Сб дек 21, 2013 2:41 pm

зыркало писал(а):А у кого можно узнать чо ин то за тамошнюю жисть...
http://www.youtube.com/watch?v=Ye_iob2MwGw
ЛОЛ)

Ptizza

Re: Кто и что нас сильно раздражает? И почему?

Сообщение Ptizza » Сб дек 21, 2013 2:53 pm

Vittorio писал(а):ага, помоет, как же..
по теме:
меня вот Panda раздражает. Без него как-то лучше, надоел своим хамством и умением устраивать срач на ровном месте. :?
мне он напоминает бабулек подъездных. Кидается на все, что движется, выказывая недовольство. Готов к срачу 24/7. Тикие сидят под подъездами или ездят в транспорте в час пик. Один в один.

[ Post made via iPhone ] Изображение

Аватара пользователя
Udmurt № 8
Шут химический
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 5:13 pm

Re: Кто и что нас сильно раздражает? И почему?

Сообщение Udmurt № 8 » Сб дек 21, 2013 4:24 pm

Неужели больше по душе люди которым "моя хата с краю" :?:
ШУТКИ КОНЧИЛИСЬ !

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13063
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Кто и что нас сильно раздражает? И почему?

Сообщение Гесс » Сб дек 21, 2013 5:30 pm

Udmurt № 8 писал(а):Неужели больше по душе люди которым "моя хата с краю" :?:
Ну как минимум не те что лезут куда не просят при этом не разбираясь. Это безотносительно личностей.

Аватара пользователя
Udmurt № 8
Шут химический
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 5:13 pm

Re: Кто и что нас сильно раздражает? И почему?

Сообщение Udmurt № 8 » Сб дек 21, 2013 7:12 pm

Ну это как гриццо каждому своё. Кто-то же должен всем интересоваться и во всём разбираться. А остальные (те кто считает себя разумным существом) должны задаваться другими вопросами: будут ли "те кто лезет" предпринимать что-то против него, или наоборот - содействовать ему, либо не вмешиваться действием.
Сами понимаете - иначе нельзя, ведь тогда наступит хаос. Всё в природе построено на определённом порядке, на это потрачены миллиарды лет кропотливого труда, и никто не потерпит чтобы вот это вот всё разрушить по чьей-то прихоти.
ШУТКИ КОНЧИЛИСЬ !

Аватара пользователя
зыркало1
Сообщения: 10679
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 6:56 pm

Re: Кто и что нас сильно раздражает? И почему?

Сообщение зыркало1 » Сб дек 21, 2013 9:58 pm

Хоть и рекомендуют мне обращаться к ютубу, но словам я верю больше...
Нужно ли спасать Рим, если из тебя всё равно сделают шкварки...

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Кто и что нас сильно раздражает? И почему?

Сообщение Vittorio » Сб дек 21, 2013 10:36 pm

Любитель_Манниха писал(а):Что-то с наступлением сессии в этом году у студентов массово дома болеют-умирают родственники, ахпаставьтеавтоматом, наэкзаменнуникакнизямне - терпеть не могу :twisted:
— Как вы зачет собираетесь сдавать?!
— Головой.. Головой к ногам Вашим припасть, поставь зачет, милостивый Государь-батюшка, помилуй...

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Кто и что нас сильно раздражает? И почему?

Сообщение jusja » Сб дек 21, 2013 10:56 pm

Ты штоле про свой опыт рассказываешь? Неужели все так запущено было, что единственный выход - припасть к ногам препода? :mrgreen: :shuffle:

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Кто и что нас сильно раздражает? И почему?

Сообщение Vittorio » Сб дек 21, 2013 11:06 pm

неее.. я студенток в сквер не выгонял :wink:

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Кто и что нас сильно раздражает? И почему?

Сообщение jusja » Сб дек 21, 2013 11:11 pm

А как ты над ними изголялся? Расскажи, пожалуйста? :mrgreen: :shuffle:
Куда ты их выгонял? Я так поняла, что поблизости у вас не было сквера? :D

практик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 2:51 pm

Re: Кто и что нас сильно раздражает? И почему?

Сообщение практик » Вс дек 22, 2013 3:16 am

Если не можете изменить ситуацию. то измените свое отношение к ней.
Сдача лабораторной работы. Сдает студентка-контрактница . На вопрос по азосочетанию не может ответиь. Объясняю и задаю аналогичный. Опять не отвечает. Цикл повторяется несколько раз. Группа начинает угорать. Студентка сохраняет полную невозмутимость, а я чувствую, что начинаю закипать. Очень хочется сказать все, что я думаю о ее умственных способностях, но нельзя. Ощущение как будто срывает крышу, но тут приходит спасительная мысль переводящая ситуацию в разряд спортивных. А С КАКОГО РАЗА ДО НЕЕ ДОЙДЕТ? Успокаиваюсь и цикл спросил-объяснил повторяется еще несколько раз, но уже с улыбкой. Наконец она отвечает и тут происходит то, чего я никак не ждал и не был готов. Это был удар под-дых. Она на меня ПОБЕДНО посмотрела. У меня опять чуть не уехала крыша.

Аватара пользователя
Tasha
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 10:04 pm

Re: Кто и что нас сильно раздражает? И почему?

Сообщение Tasha » Вс дек 22, 2013 8:35 am

Плитические флудорасты в теме про анекдоты, картинки и прочее развлекалово. Я туда хожу анекдоты читать/картинки смотреть, а не чьи-то полит предпочтения выяснять(
Нельзя уйти от своей судьбы, - другими словами, нельзя уйти от неизбежных последствий своих собственных действий. Ф.Энгельс

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Кто и что нас сильно раздражает? И почему?

Сообщение Любитель_Манниха » Вс дек 22, 2013 1:00 pm

практик в 4:16 утра писал(а):А С КАКОГО РАЗА ДО НЕЕ ДОЙДЕТ? Успокаиваюсь и цикл спросил-объяснил повторяется еще несколько раз, но уже с улыбкой. Наконец она отвечает и тут происходит то, чего я никак не ждал и не был готов. Это был удар под-дых. Она на меня ПОБЕДНО посмотрела. У меня опять чуть не уехала крыша.
Коллега, циклы до 4-х утра повторяли? :mrgreen:
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
зыркало1
Сообщения: 10679
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 6:56 pm

Re: Кто и что нас сильно раздражает? И почему?

Сообщение зыркало1 » Вс дек 22, 2013 2:58 pm

практик писал(а): Наконец она отвечает и тут происходит то, чего я никак не ждал и не был готов. Это был удар под-дых. Она на меня ПОБЕДНО посмотрела. У меня опять чуть не уехала крыша.
Надо отдать Вам должное... У Вас адское терпение... :clap: :clap:
Нужно ли спасать Рим, если из тебя всё равно сделают шкварки...

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Кто и что нас сильно раздражает? И почему?

Сообщение Panda » Пн дек 23, 2013 3:16 am

Vittorio писал(а):Если опустить выпады в адрес сталинистов (кстати, сегодня у товарища Сталина день рождения), то согласен с Натали. Панда - только лишь тролль, и развлекается троллингом. Не надо его жалеть, его надо абортировать))
:shock:

Ах сколько негатива. Нехарашо

Нелюблю такой негатив
ЛОЛ)

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Кто и что нас сильно раздражает? И почему?

Сообщение Любитель_Манниха » Пн дек 23, 2013 3:19 am

Бесят студенты, которым даёшь возможность списать - не в состоянии сделать даже это.
Обложились айпадами, а методички у них в количестве 0-1 на группу, волшебного слова "ксерокс", видимо, не знают.
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Ptizza

Re: Кто и что нас сильно раздражает? И почему?

Сообщение Ptizza » Пн дек 23, 2013 4:13 am

Любитель_Манниха писал(а):Бесят студенты, которым даёшь возможность списать - не в состоянии сделать даже это.
Обложились айпадами, а методички у них в количестве 0-1 на группу, волшебного слова "ксерокс", видимо, не знают.
Шпоры пишутся заранее вумными студентами и выпрашиваются у них во время экзамена.... :shuffle:

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Кто и что нас сильно раздражает? И почему?

Сообщение Любитель_Манниха » Пн дек 23, 2013 4:19 am

Эти шпоры не пишут, зачэм дарагой, кагда тэлэфон ест?
Тут уходишь чаю попить - не могут толком аналитические группы катионов списать. :down:
На экзамене у них шансов не будет :lol:
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей