Если вы что-то знаете о СПИДЕ, то это ещё не означает, ->

мошенничество от науки, глобальные ошибки химиков и хемио-кунсткамера

Ваше соприкосновение с миром ВИЧ-положительных/ВИЧ-инфицированных/больных СПИДом?

Я сам ВИЧ-положительный.
1
1%
Я лично знаю хотя бы одного ВИЧ-положительного человека.
7
8%
Среди личных знакомых моих друзей есть ВИЧ-положительные.
2
2%
None of the above.
78
89%
 
Всего голосов: 88

Аватара пользователя
uchebnik fiziki
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:04 pm

Re: Если вы что-то знаете о СПИДЕ, то это ещё не означает, -

Сообщение uchebnik fiziki » Пн июл 13, 2015 11:48 pm

Cherep писал(а):Ты правда думаешь, что в эбстракте подробно описываются причины, по которым автор делает выводы, находящиеся в эбстракте?
Я думаю, что вне зависимости от подробности описания причин подобные выводы не могут быть сделаны корректно и с использованием научного метода.

Cherep писал(а):
Although HIV has been distributed equally between the sexes among 17- to 24-year-old Americans for the last 5 years, about 10 times more AIDS cases have occurred in males (1, 53). Ninety-five percent of these were either intravenous drug users or homosexuals (1, 53).
В крови мужиков и баб вируса ВИЧ примерно одинаково. А мужики болеют СПИДом в 10 раз чаще,

Причем 95 % мужиков наркоманы, либо гомики
Нет подробного описания когорт, без него подобные рассуждения бессмысленны. Если у наркоманов и гомосеков ослабленная иммунная система, то вирусу легче её разрушать и инкубационный период, который у ВИЧа жутко длинный, уменьшается, например. Да там 100500 более реалистичных объяснений, чем могут придумать твои диссиденты.
Cherep писал(а):
AIDS Risks of HIV-Infected Persons Differ 10- to 65-Fold Depending on Their Country.

If AIDS is caused by HIV, the ratio of infected to diseased carriers should be similar in different countries. However, in the United States about 10% (or 100,000) (1) of 1 million HIV-positives (16, 18, 49, 50) have developed AIDS since 1985, but in Uganda only 0.8% (or 8000) of 1 million (51), and in Zaire only 0.15% (4636) (52) of 3 million HIV-positives (34). Although AIDS surveillance by some African countries has been questioned, surveillance by Uganda is reported as "highly successful," providing "the highest number . .. of cases . . in Africa" (51). Since the HIV epidemics of both the United States and Africa are said to be new and to have an African origin (17, 20, 36, 45), but the AIDS risks of infected Americans are 10- to 65-fold higher than those of Africans, country-specific pathogens are nec-essary for AIDS.
На это ты скажешь, что в Америке хитрожопые штаммы ВИЧ, а в Африке менее хитрожопые? :dontknow:
На это я скажу, что ровно такая же ситуация с любым другим вирусным заболеванием. Мало того, что варианты разные (а может, и подтипы), но ещё и статистика по странам не всегда корректно сравнима. Ну и чувствительность разных рас тоже разная, разумеется. Так что удивляться этому странно, это самая обычная ситуация. Ты ещё начни удивляться, что от "птичьего" гриппа H5N1 смертность 50%, а от типичного H1N1 ежегодных эпидемий -- 1%. Ну вот такая статистика. И чё? Какие выводы?
Свобода, равенство, братство.

Или смерть.

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Если вы что-то знаете о СПИДЕ, то это ещё не означает, -

Сообщение Cherep » Вт июл 14, 2015 5:22 pm

uchebnik fiziki писал(а):Нет подробного описания когорт, без него подобные рассуждения бессмысленны.
тогда точно также бессмысленно рассуждать, что вирус виноват.
uchebnik fiziki писал(а):Если у наркоманов и гомосеков ослабленная иммунная система,
заметте, не я это сказал :mrgreen:
uchebnik fiziki писал(а):то вирусу легче её разрушать и инкубационный период, который у ВИЧа жутко длинный, уменьшается, например.
Ога, иммунная система ослаблена и при ослабленном иммунитете прорезаются редкие инфекционные заболевания и вирус при этом нафиг не нужен. :beer:
Cherep писал(а):
AIDS Risks of HIV-Infected Persons Differ 10- to 65-Fold Depending on Their Country.
На это я скажу, что ровно такая же ситуация с любым другим вирусным заболеванием. Мало того, что варианты разные (а может, и подтипы), но ещё и статистика по странам не всегда корректно сравнима. Ну и чувствительность разных рас тоже разная, разумеется. Так что удивляться этому странно, это самая обычная ситуация. Ты ещё начни удивляться, что от "птичьего" гриппа H5N1 смертность 50%, а от типичного H1N1 ежегодных эпидемий -- 1%. Ну вот такая статистика. И чё? Какие выводы?
Выводы делать рано. Таки, кроме ВИЧ, есть примеры вирусов, с такойже статистикой развитя риска заболевания при одинаков уровне инфицированности вирусом?

Аватара пользователя
Upstream
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:46 am

Re: Если вы что-то знаете о СПИДЕ, то это ещё не означает, -

Сообщение Upstream » Вт июл 14, 2015 5:59 pm

Всё ясно. Та же песня, только вид сбоку и на современном уровне.
"Доктора Живаго" я не читал, но читал абстракт и со всей партийной отвественностью скажу....
Энтеровирусы, инкубационный период, который у ВИЧа жутко длинный и другие бла-бла-бла "байки из склепа" - это и есть, Дмитрий, те самые ad hoc постулаты и гипотезы по Попперу, которые множатся год от года во имя поддержания злодейского патогенного статуса несчастных вирусов. У них (вирусологов) не хватит духу, чтобы честно констатировать, что ретровирусы - неспецифические вторичные маркеры иммунодефицита, а не его причина.

Аватара пользователя
uchebnik fiziki
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:04 pm

Re: Если вы что-то знаете о СПИДЕ, то это ещё не означает, -

Сообщение uchebnik fiziki » Вт июл 14, 2015 6:08 pm

Cherep писал(а):Ога, иммунная система ослаблена и при ослабленном иммунитете прорезаются редкие инфекционные заболевания и вирус при этом нафиг не нужен.
Ты пытаешься рассуждать не на базе полного массива экспериментальных данных, а на carefully selected references. Я лишь привожу примеры разумных обоснований, не претендующих на истинность, но и не требующих конспирологических теорий.
Cherep писал(а):Таки, кроме ВИЧ, есть примеры вирусов, с такойже статистикой развитя риска заболевания при одинаков уровне инфицированности вирусом?
С какой такой же? У всех вирусов дичайший разнобой. Чем грипп не устраивает? У того же гепатита С, если смотреть на аналогичные пути передачи, например.
Upstream писал(а):У них (вирусологов) не хватит духу, чтобы честно констатировать, что ретровирусы - неспецифические вторичные маркеры иммунодефицита, а не его причина.
Дык доказательства-то есть как раз для причины, а не для конспирологических маркеров -- привести экспериментальные подтверждения обратного вы не удосуживаетесь, лишь рассуждения дилетантов, не разбирающихся в основах эпидемиологии, понятных любому здравомыслящему человеку. Я в очередной раз приглашаю вас, Игорь, провести эксперимент на себе и доказать миру всё, что вы хотите ему доказать. Вы, впрочем, игнорируете мои приглашения, которые по-прежнему остаются в силе.
Свобода, равенство, братство.

Или смерть.

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Если вы что-то знаете о СПИДЕ, то это ещё не означает, -

Сообщение Cherep » Ср июл 15, 2015 12:16 am

uchebnik fiziki писал(а):
Cherep писал(а):Ога, иммунная система ослаблена и при ослабленном иммунитете прорезаются редкие инфекционные заболевания и вирус при этом нафиг не нужен.
Ты пытаешься рассуждать не на базе полного массива экспериментальных данных, а на carefully selected references.
Вообще-то ту мою фразу, что ты процитировал, я написал из твоих же слов. :mrgreen:
Ну в самом деле, нахрена нужен вирус, чтобы возник иммунодифицит у наркоманов, про которых ты написал, что у них уже (!)
<...> ослабленная иммунная система<..>
:mrgreen:

Но таки да, не меня (!), а Дюсберга обвиняют якобы в использовании "carefully selected references".
Тем не менее, я для чистоты эксперимента проверил одну из статей, которую подсовывывают читателям, как аргумент против гипотезы Дюсберга.
Вот это Дюсберг цитровал дважды! :dontknow:
uchebnik fiziki писал(а):
Cherep писал(а):Таки, кроме ВИЧ, есть примеры вирусов, с такойже статистикой развитя риска заболевания при одинаков уровне инфицированности вирусом?
С какой такой же?
Такой
P. Duesberg писал(а):AIDS Risks of HIV-Infected Persons Differ 10- to 65-Fold Depending on Their Country.

Аватара пользователя
uchebnik fiziki
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:04 pm

Re: Если вы что-то знаете о СПИДЕ, то это ещё не означает, -

Сообщение uchebnik fiziki » Ср июл 15, 2015 12:28 pm

Cherep писал(а):Вот это
Ну вот там всё чётко: есть ВИЧ -- может быть СПИД, нет ВИЧ -- СПИДа нет
Cherep писал(а):
uchebnik fiziki писал(а):
Cherep писал(а):Таки, кроме ВИЧ, есть примеры вирусов, с такойже статистикой развитя риска заболевания при одинаков уровне инфицированности вирусом?
С какой такой же?
Такой
P. Duesberg писал(а):AIDS Risks of HIV-Infected Persons Differ 10- to 65-Fold Depending on Their Country.
Ну так чем тебя не устраивают приведённые выше примеры? Или любые другие вирусные заболевания?

Хочу напомнить, что сравнивать регионы с различным расовым составом тоже некорректно.
Свобода, равенство, братство.

Или смерть.

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Если вы что-то знаете о СПИДЕ, то это ещё не означает, -

Сообщение Cherep » Ср июл 15, 2015 7:33 pm

uchebnik fiziki писал(а):
Cherep писал(а):Вот это
Ну вот там всё чётко: есть ВИЧ -- может быть СПИД, нет ВИЧ -- СПИДа нет
Да, но во-первых, сами авторы делают оговорку
A central role for HIV-1 in the pathogenesis of AIDS does not rule out a role for cofactors that might help to determine the clinical course in different hosts.
А во-вторых, ПМСМ, эти данные не противоречат гипотезе Дюсберга, что появление HIV -- это маркер уже развившегося в той или иной мере иммунодефицита (вероятно, вследствие употребления алкилнитритов и (или) прочей дури). Кроме того, там не оговаривается, в каких количествах и как часто и какой йад они употребляли. :dontknow:

Однако речь шла о том, что якобы Дюсберг игнорирует "неудобные" работы. Не?
uchebnik fiziki писал(а):Ну так чем тебя не устраивают приведённые выше примеры? Или любые другие вирусные заболевания?
Я в вирусных заболеваниях не силён. Есть ли вирус(ы), кроме ВИЧ, чтобы в крови он обнаруживался в одинаково количестве у африканцев и у белых, а белые при этом болели в 10-65 раз чаще? Ты уже три дня юлишь.

Аватара пользователя
uchebnik fiziki
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:04 pm

Re: Если вы что-то знаете о СПИДЕ, то это ещё не означает, -

Сообщение uchebnik fiziki » Ср июл 15, 2015 9:19 pm

Cherep писал(а):
uchebnik fiziki писал(а):
Cherep писал(а):Вот это
Ну вот там всё чётко: есть ВИЧ -- может быть СПИД, нет ВИЧ -- СПИДа нет
Да, но во-первых, сами авторы делают оговорку
A central role for HIV-1 in the pathogenesis of AIDS does not rule out a role for cofactors that might help to determine the clinical course in different hosts.
кто бы спорил
Cherep писал(а):А во-вторых, ПМСМ, эти данные не противоречат гипотезе Дюсберга, что появление HIV -- это маркер уже развившегося в той или иной мере иммунодефицита
Эта гипотеза противоречит тому факту, что заражение ВИЧ не обязательно приводит к развитию иммунодефицита в какой-либо мере.
Cherep писал(а): Я в вирусных заболеваниях не силён.
А ещё пытаешься парадигму опровергать.
Cherep писал(а):Есть ли вирус(ы), кроме ВИЧ, чтобы в крови он обнаруживался в одинаково количестве у африканцев и у белых, а белые при этом болели в 10-65 раз чаще?
Придуриваешься? Вирусы все разные, распределение заболеваемости у всех тоже разное. То, что негры более устойчивы к конкретному ВИЧ, общеизвестно, и конкретные генетические факторы этой устойчивости наверняка определены уже.
Свобода, равенство, братство.

Или смерть.

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Если вы что-то знаете о СПИДЕ, то это ещё не означает, -

Сообщение Cherep » Чт июл 16, 2015 12:19 am

uchebnik fiziki писал(а): Эта гипотеза противоречит тому факту, что заражение ВИЧ не обязательно приводит к развитию иммунодефицита в какой-либо мере.
В мемориз :mrgreen:

Да, но на картинке из статьи мы видим, что у всех исследуемых с ВИЧ число клеток снижалось -- не иммунодифицит ли?.
uchebnik fiziki писал(а):
Cherep писал(а):Есть ли вирус(ы), кроме ВИЧ, чтобы в крови он обнаруживался в одинаково количестве у африканцев и у белых, а белые при этом болели в 10-65 раз чаще?
Придуриваешься?
Я -- нет. А ты примеры привести не можешь. Скорее всего, эпидемиологи знали, что факт приведёный Дюсбергом очень подозрительный для теории ВИЧ приводит к СПИДу. :dontknow:

Аватара пользователя
uchebnik fiziki
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:04 pm

Re: Если вы что-то знаете о СПИДЕ, то это ещё не означает, -

Сообщение uchebnik fiziki » Чт июл 16, 2015 11:06 am

Cherep писал(а):Да, но на картинке из статьи мы видим, что у всех исследуемых с ВИЧ число клеток снижалось -- не иммунодифицит ли?
Прочитай, чем отличается СПИД от ВИЧ-инфекции. Наличие инфекции не обязано приводить к конкретным симптомам, но конкретные симптомы возникают только вследствие наличия инфекции. Проявление аналогичных симптомов иной этиологии возможно, но дифференцируется на молекулярном или клеточном уровне. Для того, чтобы объявлять заболевания идентичными, схожести симптомов недостаточно. Сколько ещё очевидных истин тебе нужно?
Cherep писал(а): А ты примеры привести не можешь.
uchebnik fiziki писал(а):Вирусы все разные, распределение заболеваемости у всех тоже разное.
uchebnik fiziki писал(а):чем тебя не устраивают приведённые выше примеры? Или любые другие вирусные заболевания?
Сколько раз ещё повторить, чтоб ты это прочитал?
Свобода, равенство, братство.

Или смерть.


Аватара пользователя
Upstream
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:46 am

Re: Если вы что-то знаете о СПИДЕ, то это ещё не означает, -

Сообщение Upstream » Пт июл 17, 2015 10:27 am

>Я в очередной раз приглашаю вас, Игорь, провести эксперимент на себе и доказать миру всё, что вы хотите ему доказать. Вы, впрочем, игнорируете мои приглашения, которые по-прежнему остаются в силе.

Твой вызов принят, Дмитрий!
Я бы мог ещё поводить тебя за нос, предлагая тебе для начала обзавестись для этого чистой культурой ВИЧ, свободной от посторонних вирусов. Ты ведь веришь, что она у кого-то из ретровирусологов наличествует, не так ли? Но я точно знаю, что эту материю НА ЭТОМ СВЕТЕ НИКТО в глаза не видел, посему речь может идти только о крови/плазме ВИЧ(+) индивида как источнике вируса. Тебе придётся раздобыть несколько кубиков таковых, взятых у ВИЧ(+) ребёнка или больного гемофилией, так, чтобы можно было быть вполне уверенным, что донор ещё не успел активно включиться в беспорядочную половую жизнь и набраться трепонем, гоннококов и других доказанных патогенов.
Я, находясь в добром здравии и бла-бла-бла, официально перед лицом всех форумчан обещаю вылить эту кровь себе в свежую ранку на руке или приложить смоченную инфицированной кровью ватку к порезу и ходить так, сколько скажешь.
Идёт? [cut]Именно это Роберт Виллнер проделал трижды в период 1992-94, причём последнее действо от 7 декабря 1994 года было точно задокументировано:
Dr. Robert Willner press conference at Hollywood Roosevelt Hotel, Greensboro, N.C. Особо нетерпеливые могут сразу перескочить на 40 минуту.
После этого Доктору оставалось жить чуть больше 4 месяцев. :( Он скончался от острого инфаркта, случившегося в клинике в ходе "долечивания" последствий автокатастрофы. :evil:[/cut]
Надеемся, что ты, Дмитрий, как истинный джентельмен, от встречного "симметричного" предложения, не откажешься? После моей публичной инокуляции мы с Черепом вручаем тебе литруху трижды перегнанного амилнитрита (всё честно - extra pure!) и ты публично даёшь честное слово занюхивать его по 1 мл# 3 раза в неделю& и вести дневник наблюдений за своим здоровьем@. Если не отважишься - бог с тобой, на мою готовность к инокуляции это никак не повлияет.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
#Если кому-то покажется, что (n mmol/на лицо)х(несколько раз в неделю)х(от нескольких лет до 20 лет КРЯДУ) - это - пустяки, прикиньте, что 1 ммоль - это значит ~6x1020/1011=~6х109 молекул нитрита на КАЖДУЮ клетку человеческого организма
&На сочетании занюхиваний с сексом мы не настаиваем, однако именно так годами (а некоторые аж с начала 1960х - см. мою хронологию) улучшали личную жизнь c помощью химии все 100% усопших от СПИДа первой волны - до введения в практику AZT-терапии в 1987 году.
@Как только почувствуешь себя хреново, сделай анализ крови на CD4, и если их количество приближается к плинтусу, эксперимент можешь прекратить. Лично меня перспектива участия в твоих похоронах совсем не радует, но за Черепа и других я ручаться не стану. :mrgreen:

Аватара пользователя
uchebnik fiziki
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:04 pm

Re: Если вы что-то знаете о СПИДЕ, то это ещё не означает, -

Сообщение uchebnik fiziki » Пт июл 17, 2015 10:45 am

Upstream писал(а):Я, находясь в добром здравии и бла-бла-бла, официально перед лицом всех форумчан обещаю вылить эту кровь себе в свежую ранку на руке или приложить смоченную инфицированной кровью ватку к порезу и ходить так, сколько скажешь.
Нет, в такой постановке это не вариант: заражение не гарантировано. Только хардкор, только внутривенно (дополнительные условия для гарантирования заражения по договорённости со специалистами, которые будут готовы выполнять).
Upstream писал(а):После моей публичной инокуляции мы с Черепом вручаем тебе литруху трижды перегнанного амилнитрита (всё честно - extra pure!) и ты публично даёшь честное слово занюхивать его по 1 мл# 3 раза в неделю& и вести дневник наблюдений за своим здоровьем@.
Подобные развлечения меня не привлекают.
Свобода, равенство, братство.

Или смерть.

Аватара пользователя
Upstream
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:46 am

Re: Если вы что-то знаете о СПИДЕ, то это ещё не означает, -

Сообщение Upstream » Пт июл 17, 2015 12:12 pm

Что, пан струхнул и так быстро? Пан уже не верит в пандемию половым и прочим контактным путём ? Ну-ну!
Ты ещё, добавь требование, чтобы я прожил 25+ лет, чтобы твой ленти-вирус мог, наконец, раскочегариться! Вот этого я уж точно тебе пообещать не могу. По данным древней науки, дающей куда более точные предсказания, чем твоя вирусология, мне осталось надоедать тебе меньше 10 лет. Хирология называется, может слышал?
Хард-кор говоришь? А вот мосье Копровски перезаразил ВИЧом в конце 1950х пол Бельгийского Конго перорально, спасая бедолаг от полио, которого у них отродясь не было!

Аватара пользователя
uchebnik fiziki
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:04 pm

Re: Если вы что-то знаете о СПИДЕ, то это ещё не означает, -

Сообщение uchebnik fiziki » Пт июл 17, 2015 12:35 pm

Upstream писал(а):Что, пан струхнул и так быстро?
Отнюдь: пан предлагает проводить эксперимент научным методом, а для этого требуется надёжный спооб заражения.
Upstream писал(а):Пан уже не верит в пандемию половым и прочим контактным путём ?
Это не вопрос веры, это вопрос статистики.
Upstream писал(а):А вот мосье Копровски перезаразил ВИЧом в конце 1950х пол Бельгийского Конго перорально, спасая бедолаг от полио, которого у них отродясь не было!
какой феерический бред
Свобода, равенство, братство.

Или смерть.

Аватара пользователя
ifh
Мать всея chemport'a
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 1:03 pm

Re: Если вы что-то знаете о СПИДЕ, то это ещё не означает, -

Сообщение ifh » Пт июл 17, 2015 3:38 pm

Я в этом ничего не понимаю, но вброшу :)
По утверждению руководителя Федерального научно-методического Центра по профилактике и борьбе со СПИДом Покровского В. В. (случайно услышала в передаче по радио) существует примерно 1% людей, резистентных к ВИЧ, причем это население Северной Европы, резистентность, естественно, обусловлена генетически.
-Чем же, по-Вашему, надо пользоваться при объяснении?
- Мокрой сетью. Исключительно эффективно.

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Если вы что-то знаете о СПИДЕ, то это ещё не означает, -

Сообщение Cherep » Пт июл 17, 2015 6:52 pm

так амил-нитрит же не ядовит, его регулярные иналяции повредит не могут. Чего uchebnik fiziki
боится?

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Если вы что-то знаете о СПИДЕ, то это ещё не означает, -

Сообщение Cherep » Пт июл 17, 2015 10:34 pm

не ядовит -- в кавычках, разумеется

Код: Выделить всё

http://dx.doi.org/10.1016/S0140-6736(82)92275-9
RISK FACTORS FOR KAPOSI'S SARCOMA IN HOMOSEXUAL MEN
Michael Marmor et al
The Lancet Volume 319, Issue 8281, 15 May 1982, Pages 1083–1087
An investigation of 20 homosexual men with histologically confirmed Kaposi's sarcoma and 40 controls revealed significant associations between Kaposi's sarcoma and use of a number of drugs (amyl nitrite, ethyl chloride, cocaine, phencyclidine, methaqualone, and amphetamine), history of mononucleosis, and sexual activity in the year before onset of the disease. Patients with Kaposi's sarcoma also reported substantially higher rates of sexually transmitted infections than did controls.

Код: Выделить всё

http://dx.doi.org/10.1016/S0140-6736(82)91617-8
AMYL NITRITE MAY ALTER T LYMPHOCYTES IN HOMOSEXUAL MEN
James J. Goedert et al
The Lancet Volume 319, Issue 8269, 20 February 1982, Pages 412–416
The data suggest that nitrites may be immunosuppressive in the setting of repeated viral antigenic stimulation and may contribute to the high frequency of KS and opportunistic infections in homosexual men.

Аватара пользователя
Upstream
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:46 am

Re: Если вы что-то знаете о СПИДЕ, то это ещё не означает, -

Сообщение Upstream » Сб июл 18, 2015 1:00 pm

>Отнюдь: пан предлагает проводить эксперимент научным методом, а для этого требуется надёжный споcоб заражения.
Ну, коли пан так серьёзно настроен, тады - вперёд на поиски чистой культуры ВИЧ! Ничего другого ни один вменяемый пан внутривенно вводить себе не даст. Как говориться, флаг тебе в руки; как найдёшь непременно дай знать.
И, кстати, эксперимент с самозаражением мне совершенно не интересен, я собрался себя этому подвергнуть токмо чтобы порадовать пана и пошатнуть его упёртость. Я точно знаю, что ВИЧ тут не при чём, тем более, что он детектировался лишь у 60% усопших первой волны, а умирали все они совершенно единообразно и имели за плечами многолетний стаж занюхивания нитритов. Мне кажется, что любому здравомыслящему химику, других причин для понимания этой ситуации не нужно? А-ууу?
Так почему бы пану не броситься на амбразуру, чтобы пошатнуть мою упёртость? Логично? Ты же, Дмитрий, уверен, что нитриты тут не при чём, а всё дело в ВИЧ? Так - вперёд, Бодхисатва, вперёд! :wink:

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Если вы что-то знаете о СПИДЕ, то это ещё не означает, -

Сообщение Vittorio » Вс июл 19, 2015 6:51 pm

ВИЧ тут не при чём, тем более, что он детектировался лишь у 60% усопших первой волны,
так это.. методы диагностики на месте не стоят, они и сейчас не идеальны, насколько я знаю.
а умирали все они совершенно единообразно и имели за плечами многолетний стаж занюхивания нитритов. Мне кажется, что любому здравомыслящему химику, других причин для понимания этой ситуации не нужно?
а все умершие от СПИДа имели стаж занюхивания нитритов? :shuffle:

свежая статьЯ Про ВИЧ-диссидентов

Ответить

Вернуться в «антихимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей