"Енамин" Укроргсинтез

обсуждение вопросов трудоустройства химиков в России и за рубежом, зарплата и перспективы
Ptizza

Re: "Енамин" Укроргсинтез

Сообщение Ptizza » Пн авг 17, 2015 6:49 pm

VVV_Pt писал(а):Ptizza если не секрет вы скриннинговые сабстенсы для каких целей пользуете?
Для разных таргетов по результатам докинга. Тут центр раковых исследований под боком, мы с них кормимся понемногу. Докинг делаем для разных 3-5 тыщ веществ сетов, закупку топ веществ делают люди из центра и по результатам тестов хиты превращаем в новые аналоги уже мы за их счет. Науки тут мало, особенно с моей стороны. Чувствую, что в будущем вообще скурвимся окончательно в коммерцию.
Я ранее разогналась на собственные библиотеки, но уже не уверена, что получу грант на это....

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: "Енамин" Укроргсинтез

Сообщение Любитель_Манниха » Чт авг 20, 2015 1:28 pm

Ptizza писал(а):
VVV_Pt писал(а): Химикам не всем там сладко конечно, кто умеет думать и руками делать тому неплохо.
Мне кажется, нужно учитывать также отношение фирм к собратьям, кто варит. Я бы более охотно покупала вва у тех, кто акцентирует внимание на том, что вва были сварены в условиях несколько лучших, чем...
На сарае тоже много что написано, а в нём дрова.

[ Post made via Android ] Изображение
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Ptizza

Re: "Енамин" Укроргсинтез

Сообщение Ptizza » Чт авг 20, 2015 5:06 pm

Любитель_Манниха писал(а):На сарае тоже много что написано, а в нём дрова.
ви таки полагаете, что кошерные реагенты в сигме варят необрезанные химики в шабат?

maks
Сообщения: 14926
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: "Енамин" Укроргсинтез

Сообщение maks » Чт авг 20, 2015 11:20 pm

думаю это вполне возможно , ну может не в шабат
это все таки не вино
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: "Енамин" Укроргсинтез

Сообщение Cherep » Пт авг 21, 2015 9:21 pm

:offtop: :nunu:

grandy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 9:36 pm

Re: "Енамин" Укроргсинтез

Сообщение grandy » Вт окт 27, 2015 9:42 pm

Какие перспективы работы в данной организации, если устроится сразу после университета? Какая зарплата?

Ptizza

Re: "Енамин" Укроргсинтез

Сообщение Ptizza » Сб окт 31, 2015 6:39 pm

grandy писал(а):Какие перспективы работы в данной организации, если устроится сразу после университета? Какая зарплата?
хорошая контора, устраивайтесь. Я там не работала. Деталей не знаю.

VVV_Pt
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 5:50 pm
Контактная информация:

Re: "Енамин" Укроргсинтез

Сообщение VVV_Pt » Пн ноя 02, 2015 1:56 pm

Я бы хотел вообще всем сказать, не спрашивайте ни у кого советов, просто идите и общайтесь. Во всех разные отзывы. Не все же зависит от фирмы, от вас ведь тоже чего-то хотят. Зарекомендуйте себя с хорошей стороны и результат будет. Я много и позитива и негатива слышу на все фирмы. и на свою тоже. Но как ни как уже 8 лет пролетели как один день. Людей прошло очень много, понятно у них негативные отзывы. Но я ведь не ушел.

Kefir
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 3:42 pm

Re: "Енамин" Укроргсинтез

Сообщение Kefir » Чт мар 03, 2016 10:44 am

Я слышал, что на Енамине зарплата зависит от того, в какой отдел попадешь. Так вот, в какой отдел таки лучше идти?

velton_ch
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 10:40 am

Re: "Енамин" Укроргсинтез

Сообщение velton_ch » Ср июн 20, 2018 12:37 pm

там понятие отдел по стольку по скольку. Правда Енамин сильно разросся за поледние года. очень мощная компания. Синтетикам хорошо если адекватный менеджер и завлаб. Но вообще там все пок атегориям и т.п.п Это все с Толмачевым общаться нужно. Ему нужно отдать должное, сумел создать могучую компанию.

Ответить

Вернуться в «о работе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей