Про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

мошенничество от науки, глобальные ошибки химиков и хемио-кунсткамера
Аватара пользователя
Rteya
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 6:08 pm

Re: Про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Rteya » Пн янв 11, 2016 6:50 pm

Я тоже думала о том, что им подсунуть из ядов но травиться постоянно невозможно, хотя я опять юглон на водке сейчас пить начала, думаю что это не совсем то, что нужно. Жаль синтетического юглона не удалось купить пока лицензии на продажу в производящем его институте нет. Скоро картошка прорастёт тогда соланин ещё попробую немного. Пишут что зрение улучшается от него))
Прополис гораздо сильнее чеснока вирусы убивает что перспективно, пью. Это лекарство пчёлы приготовили что волшебно само по себе.
Последний раз редактировалось Rteya Пн янв 11, 2016 6:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я в порядке! Бог в порядке :)

Ptizza

Re: Про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Ptizza » Пн янв 11, 2016 6:51 pm

Rteya писал(а):Прополис .
в чем растворяется прополис?

Аватара пользователя
Rteya
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 6:08 pm

Re: Про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Rteya » Пн янв 11, 2016 7:01 pm

Я растворяла чистоганом медицинским, грела на водяной бане в бутылке так что сразу получила раствор а затем развела водой пополам т.к было слишком густо как каша в бутылке.
Кстати околоплодники гр. ореха водкой заливала так она чувствуется по запаху неприятному когда развожу в воде спирт лучше, не воняет .
Я в порядке! Бог в порядке :)

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Любитель_Манниха » Пн янв 11, 2016 7:28 pm

В последних постах Ртеи чувствуется каминг-аут любительницы спирта :roll:
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Ptizza

Re: Про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Ptizza » Пн янв 11, 2016 7:40 pm

на самом деле все настойки хороши именно на спирте. В воде пробовал что-либо растворять? Фигня.

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Любитель_Манниха » Пн янв 11, 2016 8:03 pm

KCN :mrgreen:
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение chemist » Пн янв 11, 2016 8:44 pm

Rteya писал(а): Проблема в том, что рак это часть нашего тела, он существует в изменённой, патологичной среде и разделить эту среду на здоровую ткань и чужеродную нет никакой возможности тут нужно сделать так, чтобы сработала регенерация с самовосстановлением.
Вот. Т.е. для этого должна быть надёжная методология идентификации онко-клеток :shuffle:
Говорят, что каждая группа клеток в организме излучает радиоволны определённой частоты, причём модулируемые, т.е. по "мелодии" можно распознать клетку. Если в самом благоприятном возрасте человека сделать снимки этих мелодий и использовать потом как эталоны для идентификаций, то появившиеся с возрастом новые группы клеток с неизвестными мелодиями нужно пристально изучать - а не онкологические ли они. Подозреваю, что в силу своей примитивности (могут только питаться и размножаться) у них и мелодии будут незатейливыми, типа блатняка или шансона на 3 аккордах, правда не в звуковом, а в радиодиапазоне. Ну а дальше всё просто: запускаем в кровоток нано-танки - онко-убийцы и они занимаются распознаванием и укокошиванием этих самых онко-сволочей нано-снарядами. Понятно, что где-то должны быть для нано-танков ангары, пункты заправки горючим и боеприпасами, апгрейда харда и апдейта софта и пр.
Как вам такая идея, господа? Развивайте! :D
I D E A = A u

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Гесс » Пн янв 11, 2016 8:50 pm

Ahha писал(а):
Rteya писал(а):Это не медицина. Это безумие какое-то.
Браво! Блесятщая краткая характеристика ~95% постов в данной теме!
+1

Аватара пользователя
Rteya
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 6:08 pm

Re: Про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Rteya » Пн янв 11, 2016 9:08 pm

:) не волнуйтесь, Вас и Любитель_Манниха забыть невозможно) У меня скоро как у Ивана Горыновича к иудеем на вас рефлекс выработается.
Я в порядке! Бог в порядке :)

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Cherep » Пн янв 11, 2016 10:24 pm

Любитель_Манниха попутал форум с туда :nunu:

Аватара пользователя
Rteya
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 6:08 pm

Re: Про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Rteya » Вт янв 12, 2016 10:01 am

Cherep писал(а):Любитель_Манниха попутал форум с туда
Складывается такое впечатление, что они ждут от гостей сайта научных открытий и всё время нервничают, что материала нет вроде как плохо работаем :) Потрясающая стратегия всё время приходить чтобы оценить как мы тут преуспели или нет в их удовлетворении, ведь судя по наглым заявлениям этих товарищей они обязаны как бы помягче сказать :) осквернить форум похабом и юродством если мы не справляемся с работой. Так и хочется сказать им в ответ как они выглядят со стороны да уважение к тем, кому на сайте благодарна не позволяет...
Я в порядке! Бог в порядке :)

Аватара пользователя
Rteya
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 6:08 pm

Re: Про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Rteya » Вт янв 12, 2016 10:12 am

kika писал(а):Что сильнее - капля прополиса или капля лукового сока для лечения горла?
Однозначно прополис. У лука нет антимикотических свойств это для сравнения. Прополисом пчёлы смазывают соты в которой будут расти личинки.
И он обеспечивает полную стерильность. Может ли лук обеспечить стерильность на протяжении многих дней? Однозначно нет. Посмотрите в кучу старого лука там Вас ждёт открытие - часть лука протухла а Вы видели чтобы прополис протухал?
Что касается витамин, то пока я жила в городе то тоже так думала, но после того, как переселилась на Землю у меня приоритеты поменялись т.к. всё чрезмерно переполнено этими витаминами. Уже наблюдаю перебор как если бы Вас кормили лимонами насильно каждый день что стало бы с Вашим организмом?
Если вернуться к спиртовой настойке прополиса я рассказала как приготовить его быстро, когда он нужен срочно. У меня же основная масса прополиса настаивается сейчас в комнатной температуре и залила его 100% пшеничным спиртом который купила в канистре 5 л. 750 р. на спирт заводе он без отвратительной вони водки, так что делаем мы теперь настойки из разных трав т.к. в моей семье сейчас кроме меня ещё двое больных онкологией и несколько умерших от рака. Странно, что оба заболели практически одновременно живя в разных городах этим летом и у обоих опухоль развивалась стремительно один после операции уже, другой остановил развитие опухоли лекарствами но регресса у образования пока нет. Причём у каждого своя стратегия борьбы с болезнью, свои лекарства.
Я в порядке! Бог в порядке :)

kika
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 1:59 pm

Re: Про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение kika » Вт янв 12, 2016 11:09 am

Rteya писал(а):Может ли лук обеспечить стерильность на протяжении многих дней? Однозначно нет. Посмотрите в кучу старого лука там Вас ждёт открытие - часть лука протухла а Вы видели чтобы прополис протухал?
Да, и лук, и чеснок подвержены гниению, но сравнивать с прополисом по части хранения не совсем релевантно.
Прополис ведь в воске, а экстракцией в спирт Вы из воска переносите его целебные свойства,
причем не факт, что до 100%-ного, как Вы пишете, спирта (в моих работах с прополисов использую 94-95%)
пойдет все самое ценное. Встретилась с мнением, что до 60%-ного пойдет меньше воска.
Ну как бы там ни было, для горла мне прополис не в помощь, хотя на порезы, некоторые другие воспаления он самое то.

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Гесс » Вт янв 12, 2016 3:49 pm

:facepalm:

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Ahha » Вт янв 12, 2016 5:00 pm

Мучаясь в очередной раз гайморитом, вспомнил на досуге еще один описанный в лит-ре способ излечения неизлечимых болезней: вот. :lol:
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

Ptizza

Re: Про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Ptizza » Вт янв 12, 2016 5:21 pm

Только тапками не кидатесь. Я верю в лечбное голодание. Скорее, как способ предотвращения многих бед.

Обычная медицина тоже не всем помогает. В знакомой семье случилось заболевание у сестер-близнецов. Одна выжила, другая нет. Лечение и стадии заболевания были приблизительно одинаковы.
А вообще, предварительное сканирование и сдача анализов, это сила, конечно. Но даже в Америках страховки считают, что надо лечить, а не предоствращать, что очень глупо и невыгодно.

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Cherep » Вт янв 12, 2016 5:24 pm

тема исчерпала запас здравого смысла, захлебнувшись во флуде

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Таки про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение chemist » Сб янв 16, 2016 4:15 pm

antabu писал(а):о том, как Америка может победить рак https://meduza.io/feature/2016/01/15/no ... ovyy-pohod
Напоминает анекдот о том, как гуляющий по Лондону американец насмехается над англичанами из-за того, что у них, якобы, все здания маленькие:
- Ну вот этот двухэтажный домик в Штатах был бы как минимум 10-этажным билдингом!
На что англичанин спокойно отвечает:
- Думаю, Вы правы. Это у нас дурдом :lol:
ChemNavigator писал(а):тоже считаю что лечение всех болезней силой мысли (путём приведения ума в правильное состояние, изменения "сознания клеток" и т.п.) - это не пустой звук.
Точнее силой духа. А дух воспитывается религией и идеологией, т.е. дух могут помочь укрепить такие вещи как Йога, Аюрведа, Каббала, anti-ZOG, Коммунизм, Идеи Чучхе и т.п.
Поэтому запрет на обсуждение религиозно-политических тем можно рассматривать как попытка подрыва здоровья форумчан :issue:
I D E A = A u

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Таки про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Любитель_Манниха » Сб янв 16, 2016 8:38 pm

А шо, таки идеология ZOG не может победить рак? Ну-ну.
antabu писал(а):о том, как Америка может победить рак
Для большинства присутствующих главное вот это:
В этом контексте рассказывать о том, как с 2010-го по 2014-й на госпрограмму по борьбе с раком российский Минздрав потратил 47 миллиардов рублей, а потом решил программу закрыть, даже как-то неловко.
У нас даже онкоморфологи называются, блеать, патологоанатомами, потому что учебная специальность такая есть, а рабочей нет.
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Таки про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение chemist » Сб янв 16, 2016 9:02 pm

Любитель_Манниха писал(а):А шо, таки идеология ZOG не может победить рак? Ну-ну.
Конечно нет! Они как раз наоборот, чаще других заболевают раком. Именно поэтому печатный станок теперь будет больше работать на NCI, это будет вторая по отмыванию денег важности миссия после Пентагона.
Любитель_Манниха писал(а):В этом контексте рассказывать о том, как с 2010-го по 2014-й на госпрограмму по борьбе с раком российский Минздрав потратил 47 миллиардов рублей, а потом решил программу закрыть, даже как-то неловко.
У нас же нет денежного печатного станка, зачем гоняться за мерседесом на велосипеде, лучше подождать пока хвастунишке станет скучно и он сам подъедет :D
I D E A = A u

Закрыто

Вернуться в «антихимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей