Таки про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

мошенничество от науки, глобальные ошибки химиков и хемио-кунсткамера
Аватара пользователя
Rteya
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 6:08 pm

Re: Таки про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Rteya » Вс фев 21, 2016 11:50 am

Я на ужин для начала съел капусты два кочана. Опасаясь диареи, съел салат из сельдерея. Чтоб предотвратить запор, съел китайский помидор. Чтобы был стабильный стул, брюквы с редькой навернул. Чтоб не досаждали газы, скушал киви с ананасом. Чтобы был глубокий сон, съел болгарский патиссон.
Покурил и спать собрался. Лег, заснул и обосрался. В чем мораль? -В борьбе со злом: Не курите перед сном!
Я в порядке! Бог в порядке :)

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Таки про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение chemist » Вс фев 21, 2016 1:00 pm

Rteya писал(а):Если рицинолевая кислота расщепляет папилломы до полного исцеления то значит ли это что касторовое масло также убивает вирусы?
Разумеется, но только после прохождения через кишечник, чтобы освободилась рицинолевая кислота. Если же надо на кожу, то можно взять не масло, а саму чистую продажную рицинолевую кислоту, которая, правда, не из дешёвых.
I D E A = A u

Аватара пользователя
Rteya
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 6:08 pm

Re: Таки про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Rteya » Вс фев 21, 2016 2:53 pm

chemist писал(а):Разумеется
Вот это интересно!!! Спасибо! Для меня это находка. Дело в том, что один человек заболел герпесом на губах потом герпес вскочил в носу потом заболело горло и на нём вырос нарост довольно большого размера я предложила ему мазать касторкой нарост есть серьёзное улучшение картины болезни! Он мне благодарен за это лекарство.
Кстати Вы писали что
chemist писал(а):Мне нравится сочетание спирта с мёдом, т.е. медовуха по-нашему.
Верно Вы сказали, мёд и с прополисной настойкой (30 гр. прополиса на 100 мл. 40% спирта) это для прямой доставки в нервную ткань.
Без прополиса в нервную ткань доставится только вата доша.
Я в порядке! Бог в порядке :)

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Таки про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Гесс » Вс фев 21, 2016 3:40 pm

[sarcasm_on]Ах вот ты какое, фармолобби... Герпевир, ацикловир... В мазях, в таблетках... А оказывается касторкой мазать надо! [sarcasm_off]

Аватара пользователя
Rteya
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 6:08 pm

Re: Таки про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Rteya » Вс фев 21, 2016 4:18 pm

Ацикловир я пробовала вообще не помогает . На губах по крайней мере. Таблетки тоже пила что они есть что их нет я не ощутила результата. Т.е после курса вновь вылезла "простуда" на губах.
Касторкой с прополисом мазать нарост а не пузыри герпетические, пузыри прополис хорошо лечит.
А вот когда герпес уже в такой фазе как герпетические наросты в горле то тут прополис не работает один. Кстати в этом году такие мутации с горлом у детей начались от герпеса это мне врач терапевт сказала говорит полно именно таких обращений и лечат их амиксином...Говорит это от нервов т.е. герпес у меня в крови а когда понервничаю то и на губах, а если сильно понервничать то и наросты будут может и во внутренних органах :)
Дас послушала я про амиксин и поняла,что дело худое, ибо амексин с реклам не сходит...
Наросты как я это понимаю это вирус папилломы - это онковирусы которые касторка как раз и лечит. Так раньше было, а сейчас появились и герпес-наросты...
Соответственно и лечение выбрали комбинированное.
Я в порядке! Бог в порядке :)

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Таки про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Любитель_Манниха » Вс фев 21, 2016 9:22 pm

Что-то везде одни выросты, наросты, переросты и герпес. Нефиг беспорядочную половую жизнь вести.
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Ptizza

Re: Таки про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Ptizza » Пн фев 22, 2016 1:27 am

стоматологи вряд ли заразили герпесом. Скорее на фоне травмированой слизистой вылез (это частое явление). Сейчас стоматологи даже запрещают дуть детям на еду, не то, чтобы облизывать их игрушки или давать бабушкам-дедушкам лобызать малышей.

Ptizza

Re: Таки про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Ptizza » Пн фев 22, 2016 1:28 am

Любитель_Манниха писал(а):Нефиг беспорядочную половую жизнь вести.
Ой, не говори. Как страшно жить.

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Таки про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Любитель_Манниха » Пн фев 22, 2016 1:43 am

Ptizza писал(а):стоматологи вряд ли заразили герпесом. Скорее на фоне травмированой слизистой вылез
Ptizza писал(а):
Любитель_Манниха писал(а):Нефиг беспорядочную половую жизнь вести.
Ой, не говори. Как страшно жить.
Рок-звёзды гарантируют
https://lenta.ru/news/2015/09/03/iron_maiden/
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
antabu
Сообщения: 5929
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 7:00 pm

Re: Таки про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение antabu » Пн фев 22, 2016 7:28 am

Про касторку: не пытайтесь самостоятельно работать с семенами клещевины - это опасно для жизни. Используйте только аптечную.
"Я не видел людей страшней, чем толпа цвета хаки"

Аватара пользователя
Rteya
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 6:08 pm

Re: Таки про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Rteya » Пн фев 22, 2016 11:10 am

Благодарю Вас, уважаемый antabu я покупаю только аптечную.
Содержит рицин, который является токсичным
Хотя меня заинтересовал вариант с предложением одного магазина продуктов там 1 литр индийского пр-ва касторки стоит 800 р. видела нашу но рафинированную за 400 р. л.
Любитель_Манниха писал(а):Нефиг
Ptizza писал(а): Как страшно жить.
Так это ж ненадолго :D
Рок-звёзды гарантируют
Я в порядке! Бог в порядке :)

Аватара пользователя
Rteya
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 6:08 pm

Re: Таки про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Rteya » Пн фев 22, 2016 5:18 pm

В замке у Кащея:
Василиса:
- Скоро за мной приедет Иван царевич!
Кащей:
- А я тебе шас фингал поставлю и он в тебе разочаруется :twisted:
Василиса:
- Нет, не разочаруется!
Кащей:
- Уймись, прижми половинки то!
Василиса:
- Половинки чего? :shock:
Кащей:
- МОЗГА!
Я в порядке! Бог в порядке :)

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Таки про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Любитель_Манниха » Пн фев 22, 2016 8:10 pm

Может уже выпилить?

[ Post made via Android ] Изображение
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Таки про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение NikolaySV » Пн фев 22, 2016 8:40 pm

Любитель_Манниха писал(а):Может уже выпилить?

[ Post made via Android ] Изображение
Я так и не понял насколько хорошо Вы сами рак понимаете. Может еще не время пилить ?

Аватара пользователя
Hedgehog
химик ежовый
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:41 pm

Re: Таки про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Hedgehog » Пн фев 22, 2016 9:05 pm

ИМХО самое время )

[ Post made via Android ] Изображение
bacco, tabacco e Venere

Аватара пользователя
ChemNavigator
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:02 am

Re: Таки про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение ChemNavigator » Пн фев 22, 2016 9:14 pm

Я давно это предлагал, выделить Л.Манниха именную тему на сексуальную тематику (см. здесь, вторую половину скрытой части). Тогда он ничего не ответил, но если сейчас "клиент" созрел, то почему бы и нет.

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Таки про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение chemist » Пн фев 22, 2016 10:11 pm

NikolaySV писал(а): Я так и не понял насколько хорошо Вы сами рак понимаете. Может еще не время пилить ?
Понимать, это не по его части, его призвание/задание - флудить :mrgreen:

Тоже считаю, что хорошо бы отпесочить гр. Любителя, чтобы в другой песочнице он и его обожатели доставляли друг-другу экзотические удовольствия :f_c_k: :002: :275:
I D E A = A u

Ptizza

Re: Таки про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Ptizza » Пн фев 22, 2016 10:38 pm

Любитель_Манниха писал(а):Рок-звёзды гарантируют
https://lenta.ru/news/2015/09/03/iron_maiden/
не все так просто. добавь курево и алкоголь, тогда верняк. У Кетрин Зеты Джонс только голова наперекосяк, в отличие от мужа, перегулявшего с половиной Голливуда.
Памела Андерсон получила Геп С в подарок от мужа, так что да - любите девочки домашних мальчегов.

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Таки про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Любитель_Манниха » Вт фев 23, 2016 1:02 am

ChemNavigator писал(а):Я давно это предлагал, выделить Л.Манниха именную тему на сексуальную тематику (см. здесь, вторую половину скрытой части). Тогда он ничего не ответил, но если сейчас "клиент" созрел, то почему бы и нет.
1. Обсуждать темы, связанные с сексом - это нормально, непонятно, почему вас так это беспокоит,
мы, к счастью, не в средние века живём.
2. Напомню, почему вообще тема онанизма получила развитие - пришёл кемист и объявил, что все самоудовлетворяющиеся - атеисты. Доказательств не предоставил.
3. Я-то насчёт вероятности рака и связи с мастурбацией высказался АБСОЛЮТНО по теме и со ссылкой на солидное американское медицинское учреждение, а не на непонятных сетевых фриков.
4. Есть известная площадка (К...нт), где в одном из подфорумов можно вообще всё. Если персонажи уйдут туда, даю честное персидское не комментить ни один их пост там. Здесь же.... Знаете, даже на К..те в обсуждениях правил постоянно предлагается банить за "неспособность поддерживать дискурс" и превращение постов в "белый шум". Последние посты от двух известных персонажей прекрасно удовлетворяют этим критериям.
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Таки про рак, насколько хорошо мы его понимаем.

Сообщение Любитель_Манниха » Вт фев 23, 2016 1:04 am

chemist писал(а): Понимать, это не по его части, его призвание/задание - флудить :mrgreen:
Задорого могу пофлудить на вашей стороне :mrgreen:
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Ответить

Вернуться в «антихимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей