Электролитическая подвижность ионов в твердофазных системах.

обсуждение проблем неорганической химии, неорганического материаловедения, химии твердого тела и всего, что с этим связано
inorgancis, materials and solid state chemistry for professionals
Ответить
Segachim
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2017 5:57 pm

Электролитическая подвижность ионов в твердофазных системах.

Сообщение Segachim » Пн апр 17, 2017 6:12 pm

Всем доброго времени суток. Дорогие друзья, прошу вашей помощи в поиске как можно больше информации по теме "Экспериментальное и экспериментально-расчетное определение электролитической подвижности неорганических ионов в твердофазных системах". Увы, в настоящее время столкнулся с затруднением найти информацию. Может кто-нибудь сталкивался с какими-нибудь статьями на данную тему или же у кого-нибудь есть в закладках ссылочки сайтов на которых можно поискать (не обязательно русскоязычные сайты). Подскажите где можно поискать информацию? Буду рад любой помощи
Последний раз редактировалось Segachim Пн апр 17, 2017 6:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Электролитическая подвижность ионов в твердофазных системах.

Сообщение amik » Пн апр 17, 2017 6:53 pm

Хмм. Это такой современный оригинальный способ запросить готовые ссылки для литобзора по теме курсовой, диплома и т.п.?
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Segachim
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2017 5:57 pm

Re: Электролитическая подвижность ионов в твердофазных системах.

Сообщение Segachim » Пн апр 17, 2017 6:58 pm

Не совсем. Мне не нужны готовые ссылки, я лишь прошу подсказать где можно поискать информацию. Популярные сайты и т.д.

Alex K
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 7:29 pm

Re: Электролитическая подвижность ионов в твердофазных системах.

Сообщение Alex K » Пн апр 17, 2017 7:56 pm

Segachim писал(а):
Пн апр 17, 2017 6:58 pm
Не совсем. Мне не нужны готовые ссылки, я лишь прошу подсказать где можно поискать информацию. Популярные сайты и т.д.
А. Вест. Химия твердого тела. Т.2. М. Мир. 1988.

Segachim
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2017 5:57 pm

Re: Электролитическая подвижность ионов в твердофазных системах.

Сообщение Segachim » Вт апр 18, 2017 2:08 am

Alex K писал(а):
Пн апр 17, 2017 7:56 pm
Segachim писал(а):
Пн апр 17, 2017 6:58 pm
Не совсем. Мне не нужны готовые ссылки, я лишь прошу подсказать где можно поискать информацию. Популярные сайты и т.д.
А. Вест. Химия твердого тела. Т.2. М. Мир. 1988.
благодарю Вас

Ответить

Вернуться в «неорганическая химия и химия твердого тела / inorganic chemistry»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей