Дети кемпорта

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить
maks
Сообщения: 14950
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: Дети кемпорта

Сообщение maks » Ср янв 04, 2017 9:21 am

Коллеги , дети у всех супер !!!
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

Ptizza

Re: Дети кемпорта

Сообщение Ptizza » Ср янв 04, 2017 4:36 pm

maks писал(а):Коллеги , дети у всех супер !!!
+1
Отличные дети. Молодцы!

Аватара пользователя
maze
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 3:41 pm

Re: Дети кемпорта

Сообщение maze » Чт янв 05, 2017 12:07 am

:shuffle: :very_shuffle:

Vittorio, растут мальчишки! Да, красавчики) Девчонки, небось, уже сейчас по ним с ума сходят? ;)

jusja, да, спасибо технике, что можно каждый день запечатлевать и потом просматривать. Так вроде живём и не замечаем перемен (разве только когда новое в поведении резко появляется), а на фото-видео взглянешь -- ёлы-палы, да полгода назад это ж совсем другой человечек был! А уж год назад и подавно...
Про щёчки: не всегда, под настроение и только близким родственникам. Но так вообще с характером барышня: что не нравится, так и рукой отодвинет, и скажет "не надо".
В тонусе нас держит, скажем так. :)
Ой, про характер и упрямство история была забавная недавно. У наших соседей дочка на три недели младше, часто гуляем вместе, девочки общаются в силу возраста пока слабо, хотя друг друга узнают и радуются (у нашей одно из первых слов было "АНЯ!" -- соседка, то бишь). Так вот, гуляем у нас во дворе, девочки по очереди катают игрушечную коляску, и тут соседка видит нашу подвеску для обычной коляски (погремушки такие на резинке), берёт, тянет к своей маме, бурчит что-то. Та ей говорит, мол, да, игрушка, на коляску вешают. Девочка тоже сообразительная, идёт к коляске, которую Поля катает, и пробует повесить. Поля смотрит на это дело, говорит: "Убрать!" -- снимает, мне отдаёт (консерватор юный; не висело это тут, значит, и не надо вешать). Аня подходит ко мне, забирает подвеску, даёт своей маме, чтобы та повесила. Мама вешает. Поля: "Убрать!" -- снимает, отдаёт мне. Действие повторялось раз пять, пока по домам не разошлись.
ЁжжЪ.

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Дети кемпорта

Сообщение Любитель_Манниха » Пн авг 07, 2017 10:51 am

:very_shuffle:
ILM-1.jpg
ILM-2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
зыркало1
Сообщения: 10677
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 6:56 pm

Re: Дети кемпорта

Сообщение зыркало1 » Пн авг 07, 2017 12:45 pm

Всегда в восторге от таких пронырливых! С ними трудновато, но того стоят! Следует опасаться паинек... :269:
Нужно ли спасать Рим, если из тебя всё равно сделают шкварки...

kika
Сообщения: 7058
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 1:59 pm

Re: Дети кемпорта

Сообщение kika » Пн авг 07, 2017 2:56 pm

Папу по попке палкой бить собираемся?! :)
Быстро растет папина дочка!!! :up:

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Дети кемпорта

Сообщение jusja » Пн авг 07, 2017 6:14 pm

Вася, хорошенькая такая. Как куколка :up:

А это мы. В садике. Пока ходим в частный, с сентября пойдем в настоящий. Уже немного адаптировались к обществу. Научились делиться игрушками, а не бить в лоб мальчиков, которые забирают из рук игрушку.
Последний раз редактировалось jusja Сб сен 02, 2017 7:53 pm, всего редактировалось 2 раза.

kika
Сообщения: 7058
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 1:59 pm

Re: Дети кемпорта

Сообщение kika » Вт авг 08, 2017 8:11 am

:up: :clap:
На второй фотке - ну, прямо маленький дирижер!

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Дети кемпорта

Сообщение Любитель_Манниха » Сб авг 12, 2017 1:01 am

Всем спасибо :)

kika, на первой фотке это мы "спасаем зайку от волка" :hammer:
jusja, вкусняшку сама пекла? :)
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Ptizza

Re: Дети кемпорта

Сообщение Ptizza » Сб авг 12, 2017 3:32 pm

все красивые и все молодцы. Любитель, дочка вообще копия тебя.

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Дети кемпорта

Сообщение jusja » Чт авг 17, 2017 9:59 pm

Любитель_Манниха писал(а):
Сб авг 12, 2017 1:01 am

jusja, вкусняшку сама пекла? :)
Прости, что не оветила сразу. Что-то забыла.
Нет, крендель пекла не сама. Его еще надо суметь сделать. Очень сдобный. Тесто как для царского кулича. Огромное количество масла, яииц. Не помню, есть ли в составе сливки. Потом еще наполнителя много в виде цукатов, орехов, изюма. Нужно угадать с дрожжами. Если мало, не поднимется, много - вкус будет с привкусом самогонки.
кулич как-то делала по такому рецепту - спиртным отдавало. :) Правда, я его на коржи порезала, ночь они проветривались, а потом промазывала взбитыми сливками, клюквой, тертой с сахаром, а также куочками разных фруктами - персиками, апельсинами и бананами.
Но у нас такую сдобу продают в специализированных магазинах. Это вообще-то национальный продукт. называется свадебный крендель, потому что раньше пекли только на свадьбы.
Ну а это вроде как на ДР - 2,5 года как-никак было. Детки если с удовольствием. мой такие штуки тоже уважает. Становится очень серьезным.

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Дети кемпорта

Сообщение Любитель_Манниха » Пт авг 18, 2017 12:00 pm

У меня ребёнок дико любит гематоген :)
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Дети кемпорта

Сообщение jusja » Пт авг 18, 2017 10:04 pm

А мы своему что-то и не давали. Правда я сейчас посмотрела, из чего это сделано, прямо смутилась.
Вообще надо, наверно, дать. Потому что совсем не ест ягод. Никаких. Что такое? Из фруктов только яблочки. Может, кислотность повышена? Зато ест овощи в тушеном виде. Любые. Паприку просто на ура. Он все в общем-то ест. Мясо, творог любит. Я вот туда иногда подмешиваю ягодки.

Polychemist
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 11:42 am

Re: Дети кемпорта

Сообщение Polychemist » Сб авг 19, 2017 1:15 pm

Младший долго не ел клубнику. Открыли рот, засунули. Стал есть. Старшая до сих пор ворчит - ну и зачем научили? Мне бы больше доставалось...

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Дети кемпорта

Сообщение jusja » Сб авг 19, 2017 8:08 pm

Тут такой номер не пройдет. За несанкционированное открывание рта можно и схлопотать.

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Дети кемпорта

Сообщение Любитель_Манниха » Пн авг 21, 2017 8:23 pm

Ты это т.н. ювенальную юстицию или про юсетиранию? :D
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Дети кемпорта

Сообщение Любитель_Манниха » Пн авг 21, 2017 8:30 pm

jusja писал(а):
Пт авг 18, 2017 10:04 pm
А мы своему что-то и не давали. Правда я сейчас посмотрела, из чего это сделано, прямо смутилась.
А шо такое, кровища и сахар :lol:
Гематоген, при его появлении в поле зрения, вызывает у нас повышение настроения, чуть ли не прыгать и песенки петь начинает :)
Выдаётся под контролем в небольших количествах 8)

Мясное всякое любит, одно время требовала на завтрак-обед-ужин сосиски, потом пельмени. Ягоды поедает все.
Черешню сначала с косточками ела, называя это "я спрятала" - очевидно по аналогии с котёнком Гавом, который "спрятал" вверенную ему к охране котлету. Креветки улетают со скоростью света :)
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

kika
Сообщения: 7058
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 1:59 pm

Re: Дети кемпорта

Сообщение kika » Пн авг 28, 2017 11:29 pm

Лесная акробатика. :)
Последний раз редактировалось kika Вт авг 29, 2017 8:49 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Дети кемпорта

Сообщение Любитель_Манниха » Вт авг 29, 2017 3:13 am

:up:
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская


Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей