Авторские технологии для производства смесей жидких концентрированных растворов консервантов".

Аватара пользователя
МАЛИ
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 10:45 pm

Авторские технологии для производства смесей жидких концентрированных растворов консервантов".

Сообщение МАЛИ » Сб сен 16, 2017 1:58 pm

Импортозамещение ,или как создать реальную ,профессиональную конкуренцию !
Грамотный управленец ,обращает внимание ,на различные сложности .
На пример ,с производством и продажей смс ( синтетических моющих средств) .
Естественно, возникают вопросы ?
- какой, инновационный ,качественный ,вид продукции предложить на рынке ?
- что нужно всем производителям смс и косметических средств ?
- не иметь отечественных конкурентов ,плюс СНГ . Да , и известным, мировым производителям , бросить вызов !
- сохранить производственную базу ?
На эти вопросы найден ответ и правильное решение ! :idea:
Производство ЖИДКИХ КОНСЕРВАНТОВ ,различного уровня ( для смс и различных сегментов косметических средств ) !
Заинтересованным в реализации ,инновационного, проекта будет оказана технологическая и производственная помощь ! :deal:
Последний раз редактировалось МАЛИ Чт сен 21, 2017 4:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Инновации в сфере импортозамещения

Сообщение bigM » Вс сен 17, 2017 8:25 pm

поясните, что такое " ЖИДКИЙ КОНСЕРВАНТ, различного уровня"? может он мне нужен, а я не знаю что это.
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

Аватара пользователя
МАЛИ
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 10:45 pm

Re: Авторские технологии для производства смесей жидких концентрированных растворов консервантов".

Сообщение МАЛИ » Пн сен 18, 2017 12:53 am

bigM писал(а):
Вс сен 17, 2017 8:25 pm
поясните, что такое " ЖИДКИЙ КОНСЕРВАНТ, различного уровня"? может он мне нужен, а я не знаю что это.
Речь, идёт, о жидких консервантах используемых в косметических продуктах промышленного и ручного производства!
Жидкие консерванты (консервирующие растворы-)это комбинации нескольких средств ,для расширения активность их действия и увеличения безопасность такой косметики для потребителя. Требования к качеству ,весьма серьёзные .Мировые нормативные требования !
Они оговорены международными организациями.
Различного уровня ? Все сегменты косметики -
жидкое мыло- гель для душа- кондиционер
оставляемые на коже продукты-лосьон для тела-крем для рук- увлажнитель- маска для лица-крем для глаз-гель для укладки волос-средство для удаления макияжа
декоративная косметика-тушь для ресниц-карандаш для подводки век-губная помада-тени для век–влажные салфетки и т. д.
Последний раз редактировалось МАЛИ Чт сен 21, 2017 4:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Инновации в сфере импортозамещения

Сообщение bigM » Пн сен 18, 2017 1:55 am

что за вещества, из которых состоит консервант, уточните? может карболка или поваренная соль, или юглон :lol: (тоже консерванты). или Вы про бензоат натрия?
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

Аватара пользователя
МАЛИ
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 10:45 pm

Re: Авторские технологии для производства смесей жидких концентрированных растворов консервантов".

Сообщение МАЛИ » Пн сен 18, 2017 10:46 pm

bigM писал(а):
Пн сен 18, 2017 1:55 am
что за вещества, из которых состоит консервант, уточните? может карболка или поваренная соль, или юглон :lol: (тоже консерванты). или Вы про бензоат натрия?
Я понимаю смысл Вашего вопроса !Поэтому , пожалуйста , список используемых материалов
«Зеленые» консерванты:используемые в жидких растворах (не путать с внешним видом готового продукта)
Benzyl Alcohol -Sodium Benzoate- Potassium Benzoate -Denatonium Benzoate -Benzoic Acid -Lactic Acid -Sorbic Acid -Salicylic Acid -Potassium Sorbate -Calcium Sorbate -Sodium Sorbate- .

Классическая косметика - парабены (Еврокомиссией с 2014 используемые парабены не запрещены) , Diazolidinyl Urea,
Imidazolidinyl Urea ,DMDM-Hydantoin , BHT и BHA (антиоксиданты) Bronopol.
При правильном хранении ,готового продукта ,ни каких проблем!
При правильной регулировке ,в использовании ,ни каких проблем !
На верняка , появятся мнения ,неких специалистов ,в области микробиологии .Относительно использования некоторых парабенов .
Поэтому сообщается следующее -
Для консервантов введен термин "допустимое суточное поступление" (ДСП) - то количество консерванта, которое без вреда для здоровья может поступать в организм человека ежедневно в течение всей жизни. Для используемых парабенов оно составляет 10 мг/кг массы тела в день. Другими словами, в организм человека весом 70 кг ежедневно может поступать 0,7 г используемых парабенов, не причиняя вреда его здоровью. Такое количество используемых парабенов содержится в 2 кг косметического крема.
Последний раз редактировалось МАЛИ Чт сен 21, 2017 4:49 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: Инновации в сфере импортозамещения

Сообщение avor » Вт сен 19, 2017 10:44 am

Технология смешения - это просто новое слово, инновационный прорыв. Белорусские устрицы и алтайский пармезан.

Мали! А что из вашего списка производится в России?

Аватара пользователя
МАЛИ
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 10:45 pm

Re: Авторские технологии для производства смесей жидких концентрированных растворов консервантов".

Сообщение МАЛИ » Вт сен 19, 2017 11:29 am

avor писал(а):
Вт сен 19, 2017 10:44 am
Технология смешения - это просто новое слово, инновационный прорыв. Белорусские устрицы и алтайский пармезан.

Мали! А что из вашего списка производится в России?
Совершенно верно, смешивание простое. Что же касается всего остального?Поэтому и инновационный! Что производится? Ничего! На сколько я осведомлен. Вернитесь пожалуйста в начало, там все обесненно! 
Последний раз редактировалось МАЛИ Чт сен 21, 2017 4:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: Инновации в сфере импортозамещения

Сообщение avor » Вт сен 19, 2017 12:24 pm

МАЛИ писал(а):
Вт сен 19, 2017 11:29 am
avor писал(а):
Вт сен 19, 2017 10:44 am
Технология смешения - это просто новое слово, инновационный прорыв. Белорусские устрицы и алтайский пармезан.

Мали! А что из вашего списка производится в России?
Совершенно верно, смешивание простое. Что же касается всего остального?Поэтому и инновационный! Что производится? Ничего! На сколько я осведомлен. Вернитесь пожалуйста в начало, там все обесненно! 
Во первых как минимум две позиции производятся.
А во вторых если вы называете импорт сухих веществ, вместо растворов импортозамещением. То как бы комментариев нет.

В вашем первом посте много букав. Суть которых сводится очень короткой фразе: Научу смешивать растворы консервантов за ваши деньги.

Аватара пользователя
МАЛИ
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 10:45 pm

Re: Авторские технологии для производства смесей жидких концентрированных растворов консервантов".

Сообщение МАЛИ » Вт сен 19, 2017 6:46 pm

avor писал(а):
Вт сен 19, 2017 12:24 pm
МАЛИ писал(а):
Вт сен 19, 2017 11:29 am
avor писал(а):
Вт сен 19, 2017 10:44 am
Технология смешения - это просто новое слово, инновационный прорыв. Белорусские устрицы и алтайский пармезан.

Мали! А что из вашего списка производится в России?
Совершенно верно, смешивание простое. Что же касается всего остального?Поэтому и инновационный! Что производится? Ничего! На сколько я осведомлен. Вернитесь пожалуйста в начало, там все обесненно! 
Во первых как минимум две позиции производятся.
А во вторых если вы называете импорт сухих веществ, вместо растворов импортозамещением. То как бы комментариев нет.

В вашем первом посте много букав. Суть которых сводится очень короткой фразе: Научу смешивать растворы консервантов за ваши деньги.
Уважаемый ,avor ! Я ,не просто так , просил Вас вернуться в начало ! Мой пост , обращён не для получения комментариев . Со стороны тех ,кто имеет отдалённое представление ,в вопросах микробиологии .На рынке косметики . Мне не нужна чья то критика , моего понимания .
Он обращён для тех,кого может заинтересовать интересный ,профессиональный ,перспективный ,бизнес. Конечно ,будут вопросы по существу ,на которые и будут конкретные проф.ответы. Ничего более !
Извините ,ничего личного . Однако , я занялся этой серьёзной тематикой , не просто так. Альтернативы жидким консервантам нет ! На столько они эффективны ,для различных видов (с точки зрения используемого сырья) .Да ,для пр-ва используется импортное сырье (ну что делать ,если нет другого) .Однако ,готовый продукт отечественного пр-ва ,это уже прямой конкурент .
Для известных брендов. Уж , я постарался !
Прошу ,Вас ,ознакомить меня ,с двумя позициями и отечественным производителем . Тех материалов ,которые Вы указывали .
Для общего интереса .Не более !
Расставаясь на оптимистической ноте , замечу . Замечательно ,когда есть люди ,способные чему то ,кого то научить .Лично мне ,это импонирует. Так как я понимаю, человек профессионально состоялся ( а вообще , интеллектуальная собственность ,имеет свой эквивалент).
Так, Вы, говорите ,простое смешивание ? Искренне желаю ,Вам ,что либо смешивать и иметь значительное ,материальное, благосостояние
Спасибо ,отвечать не нужно ! :deal:
Последний раз редактировалось МАЛИ Чт сен 21, 2017 4:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: Инновации в сфере импортозамещения

Сообщение avor » Вт сен 19, 2017 8:00 pm

Я микробиологию не комментировал и в ваших фантазиях на тему моего отношения к микробиологии не нуждаюсь. Своими сообщениями я хотел обратить ваше внимание на то, что ваш топик не имеет отношения к импортозамещению, хотя вы утверждаете обратное. И второе он не имеет отношения к инновациям, в смысле инноваций как прорывных технологий с высокой долей НИР и новизны. И что ваше топик для другого раздела под названием "автохимия и смс" или "работа на заказ" подраздел "могу умею".

Ну, а насчет того , что вы считаете умение барыжить своими интеллектом признаком профессиональной состоятельности, то это выше личное убеждение. Я предпочитаю передавать свои знания и умения не за деньги и умение торговать интеллектом не входит в мои представления о приоритетных признаках профессиональной состоятельности и это мое личное убеждение. А наши личные убеждения не входят в предмет данного форума и собственно я вам отвечаю по этому вопросу всего лишь из-за того, что вы любите этот момент упоминать в своих сообщениях.

Аватара пользователя
МАЛИ
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 10:45 pm

Re: Авторские технологии для производства смесей жидких концентрированных растворов консервантов".

Сообщение МАЛИ » Вт сен 19, 2017 8:42 pm

avor писал(а):
Вт сен 19, 2017 8:00 pm
Я микробиологию не комментировал и в ваших фантазиях на тему моего отношения к микробиологии не нуждаюсь. Своими сообщениями я хотел обратить ваше внимание на то, что ваш топик не имеет отношения к импортозамещению, хотя вы утверждаете обратное. И второе он не имеет отношения к инновациям, в смысле инноваций как прорывных технологий с высокой долей НИР и новизны. И что ваше топик для другого раздела под названием "автохимия и смс" или "работа на заказ" подраздел "могу умею".

Ну, а насчет того , что вы считаете умение барыжить своими интеллектом признаком профессиональной состоятельности, то это выше личное убеждение. Я предпочитаю передавать свои знания и умения не за деньги и умение торговать интеллектом не входит в мои представления о приоритетных признаках профессиональной состоятельности и это мое личное убеждение. А наши личные убеждения не входят в предмет данного форума и собственно я вам отвечаю по этому вопросу всего лишь из-за того, что вы любите этот момент упоминать в своих сообщениях.

Относительно правильности размещения ,чего либо ? Для этих целей, существуют модераторы . Они подскажут ,как правильно !
Вашего мнения я не спрашивал .К участию в обсуждении моего поста ,а также правильности моих действий,не приглашал .
Ваше вмешательство , пустая трата времени . Ваша не учтивость , выражение своего мнения , не к месту - "превосходные мужские качества" !
Так что ,на счёт двух позиций и отечественного производителя ? Они существуют ? :beer: Ох сомневаюсь !
Последний раз редактировалось МАЛИ Чт сен 21, 2017 4:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Инновации в сфере импортозамещения

Сообщение bigM » Вт сен 19, 2017 10:07 pm

я ничего не понял :dontknow:
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: Инновации в сфере импортозамещения

Сообщение avor » Вт сен 19, 2017 10:22 pm

bigM писал(а):
Вт сен 19, 2017 10:07 pm
я ничего не понял :dontknow:
Это не удивительно. Примерно так же я не понимаю словоблудие синтоистов или гербалайфовцев.

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: Инновации в сфере импортозамещения

Сообщение avor » Вт сен 19, 2017 10:30 pm

МАЛИ писал(а):
Вт сен 19, 2017 8:42 pm
Ваша не учтивость , выражение своего мнения , не к месту - "превосходные мужские качества" !
Че слово "барыжить" задело. А вы бы должны гордиться. Многие гордятся таким занятием и их это слово никак не задевает.
Но если это вас так задевает - извините, благородный купец.

МАЛИ писал(а):
Вт сен 19, 2017 8:42 pm
Так что ,на счёт двух позиций и отечественного производителя ? Они существуют ? :beer: Ох сомневаюсь !
К делу не относится.
И мне как то не интересны ваши сомнения. Действительно важно то, что до моего заявления вы не сомневались в том, что их вообще нету.

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Инновации в сфере импортозамещения

Сообщение chemist » Вт сен 19, 2017 10:42 pm

МАЛИ писал(а):
Вт сен 19, 2017 11:29 am
avor писал(а):
Вт сен 19, 2017 10:44 am
Мали! А что из вашего списка производится в России?
Что производится? Ничего! 
Тогда это никакое не импортозамещение, а как раз наоборот - импортовключение! :mrgreen: :clap: :down:
I D E A = A u

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: Инновации в сфере импортозамещения

Сообщение avor » Вт сен 19, 2017 10:52 pm

chemist писал(а):
Вт сен 19, 2017 10:42 pm
Тогда это никакое не импортозамещение, а как раз наоборот - импортовключение! :mrgreen: :clap: :down:
Так и я о том. Какие здесь инновации???? И какое здесь импортозамещение?

denisgrim
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 1:38 am

Re: Инновации в сфере импортозамещения

Сообщение denisgrim » Ср сен 20, 2017 3:46 am

В 2012-13 у МАЛИ хоть иногда были полезные ответы. А сейчас - сплошное впаривание своих услуг и брюзжание без конструктива. Пропал былой задор и энтузиазм, а привычка сидеть на форуме - осталась.

GreenBaka
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 4:54 am

Re: Инновации в сфере импортозамещения

Сообщение GreenBaka » Чт сен 21, 2017 1:33 am

Я больше скажу. Стиль написания наводит на мысль о некоторых расстройствах функций мозга (речь/чтение/написание) у автора темы. Ибо сколько-нибудь конкретная мысль в его сообщениях отсутствует, как и возможность их прочитать с первого раза.

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Инновации в сфере импортозамещения

Сообщение Гесс » Чт сен 21, 2017 8:30 am

С переходом на личности притормаживаем, а насчет переезда подумаем.

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: Инновации в сфере импортозамещения

Сообщение avor » Чт сен 21, 2017 9:02 am

Так уже разок перехали. Вроде хватит переездов. Я может быть название переделал бы на месте автора.

На типа: "Предлагаю к продаже авторские технологии для производства смесей жидких концентрированных растворов консервантов".

Но, это уже личное дело автора. Какой рекламный заголовок он считает более завлекательным.

Ответить

Вернуться в «автохимия и моющие средства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей